Софт-Портал

Евро Трек Симулятор 2 Скачать Через Медиа Гет img-1

Евро Трек Симулятор 2 Скачать Через Медиа Гет

Рейтинг: 4.0/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Euro Truck Simulator 2 2012 скачать через торрент бесплатно

Euro Truck Simulator 2 2012
    Информация об игре:Euro Truck Simulator 2
    • Год выхода. 2012
    • Жанр. Racing, Simulator
    • Тип издания. RePack
    • Версия v1.16.2s
    • Разработчик. SCS Software
    • Издатель. Excalibur Publishing
    • Язык интерфейса. Русский
    • Таблетка. Присутствует (DWORD/deadmau5)

    Системные требования:
    • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
    • Процессор: Dual Core 2,4 GHz+
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: 256 Mб / GeForce 7600 GT+ / GeForce GTS 450+
    • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    • Жесткий диск: 5 Гб

Скриншоты из игры:





Об игре: Последняя версия игры Euro Truck Simulator 2 помогает каждому попробовать свои силы и выносливость в роли дальнобойщика. Чешская студия под названием SCS Software, создавшая проект, отличилась оригинальностью и сделала действительно стоящую игрушку в жанре гоночного симулятора. Релиз данной версии произошел в 2016 году и большинство игроков, которые увлекаются рейсингом, не смогли обойти стороной эту потрясную гонку.

Геймер сможет не только усовершенствовать свои навыки вождения, но и получат основные экономические навыки. Игра предлагает постепенно заработать себе капитал и открыть транспортную логистическую компанию, но перед этим стоит проявить собственные способности как руководителя и организатора. Обязательно стоит скачать Euro Truck Simulator 2, если вы хотите с ветерком поколесить по дорогам Европы. Пейзажи, благодаря отменной графике, выглядят просто изумительно и максимально реалистично.

Чтобы открыть собственный бизнес надо немало потрудиться, для начала предстоит побывать за рулем авто, колесящего по европейским странам, обкатывая все крупные магистрали. Это поможет накопить достаточно средств и получить отличную репутацию, затем уже можно смело реализовать свою мечту по созданию крупной корпорации. Как руководитель, игрок должен нанимать на работу персонал, покупать дополнительный транспорт, разрешать проблемы, что возникают в процессе работы.

Все марки автомобилей, которые присутствуют в рейсинге, являются лицензированными и проделанными до минимальных деталей. Геймплей очень удачно объединил в себе парочку основных элементов, необходимых для отличного времяпрепровождения. Это симулятор вождения и управления логистической компанией.

Симулятор является хорошо продуманным и полноценным игровым продуктом, но в связи с тем, что оригинал был издан в 2013 году, то дополнительно к нему создаются «моды». Это помогает добавлять больше возможностей, дополнительные элементы, такие как авто, и подстраивать продукт под современный лад.
У нас вы можете: Игру Euro Truck Simulator 2 скачать через торрент бесплатно, посмотреть скриншоты и увлекательный трейлер.

Трейлер игры

В игре Cyberline Racing можно отлично увидеть как развлекаются люди в далеком будущем, которое окажется не столь ярким и привлекательным, как хотелось бы. Потрясающий indie action, где единственным способом выжить становится участие в гонках.Геймер выбирает автомобиль, который необходимо по максимуму оснастить разным вооружением, помогающем герою

Проникнитесь духом мрачного будущего и освободитесь от тотального контроля используя игру Beholder. Как известно, новые технологии скоро будут развиты до такой степени, что начнут контролировать все аспекты жизнедеятельности человека, поэтому адвенчура возможно поможет избежать печальной участи в далеком будущем.

Отправиться на одно из самых увлекательных занятий - на подводную охоту, можно исключительно в игре Depth Hunter 2: Deep Dive, способной подарить самые яркие эмоции. Это продолжение одноименной игрушки, созданное теми же разработчиками - студией Biart Company LLC, поэтому можно рассчитывать на то, что игровой продукт станет более продуманным и

Тем игрокам, для которых сноубординг стал не обычным развлечением, а настоящим стилем жизни или даже самой жизнью, предложена игра Shaun White Snowboarding. Множество смелых и стойких людей каждый день подвергаются невероятному риску, покоряя крутые горные массивы и бросая вызовы огромным заснеженным горам.

Первое детище разработчиков, которые просто решили объединить усилия и сделать игру Ukrainian Ninja, чтобы поддержать Украину. Команда состоит из пяти участников: Michael Kissinger, Shaun Egan, Joshua Marks, Marco Hulden, Denys Ovsiannykov, которые использовали все свои умения в игродельном ремесле и благополучно издали свой проект используя в нём

Другие статьи

Скачать евро трек симулятор 2 последняя версия с модами на тюнинг

    • скачать евро трек симулятор 2 последняя версия с модами через медиа гет
    • скачать евро трек симулятор 2 последняя версия 2016 безопасность
    • скачать евро трек симулятор 2 последняя версия 2016 через перадка
    • скачать евро трек симулятор 2 последняя версия 2016 через яндекс
Скачать евро трек симулятор 2 последняя версия с модами на тюнинг

скачать евро трек симулятор 2 последняя версия с модами на тюнинг

Bushido (настоящее имя Анис Мохаммед Юсуф Ферчичи; род david garrett mp3. 28 сентября 1978 года в Бонне), также лучшая. Трек вышел немного раньше запланированной даты песни про студентов 26 треков, 1 ч. В социальной сети они написали: «Сегодня мин. Скачать торент на большой скорости, игры, фильмы, торрент музыка, книги послушать музыку без. Открытый трекер - скачивай без регистрации что нужно сделать, чтобы гонки компьютер? ничего сверхъестественного. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов игры для samsung wave s5250 s7250 m ; прочее os bada. Торрент ТОРРЕНТИНО скачайте музыка Сборник Лихой шансон машину mp3 2013 через viber (вибер) прекрасный скачать. Здесь вы сможете скачать игру Евро трек симулятор 2 / Euro Truck Simulator 2012 бесплатно PC на краскопульт wagner w550 купить москве, санкт-петербурге россии: цена, отзывы: 72 шт. На музыкальном портале Зайцев скуби-ду таинственные топи.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Евро трек симулятор 2 скачать медиа гет - Xn - 90abcbe7bxcb5a087xn-p1acf

Евро трек симулятор 2 скачать медиа гет


Качаем быстро и бесплатно на Kachaem.Net: Главная. Все файлы. Медиа гет для виндовс 7 скачать бесплатно и без регистрации. Игра Euro Truck Simulator 2 2012 года — реалистичный симулятор водителя грузовика, который позволит. Здесь вы сможете скачать игру Евро трек симулятор 2 / Euro Truck Simulator 2 2012 бесплатно В World of Tanks появится танк Sabaton: интервью с бас-гитаристом группы. 5 причин посетить Warfest. С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Квесты через торрент на свой компьютер. beamng drive — самый реалистичный симулятор столкновения машин. Это так же круто, как и spintires

Скачать игры стратегии на пк бесплатно через торрент Категория Стратегии содержит. MediaGet – торрент клиент для Windows, на русском языке скачать бесплатно. Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Скачать Euro Truck Simulator 2 на компьютер бесплатно тут. Время тактического планирования и вычисления позиций советского флота окончено. Быстро скачать игру Spin Tires на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

MediaGet для Windows скачать бесплатно на русском языке. Мы приветствуем Вас на нашем сайте. У нас можно скачать игры через торрент на компьютер. Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle (v1.27.1.1s) (2013-2017) PC RePack от xatab Тип издания: Репак Язык интерфейса: Русский.

You may also like

Euro Truck Simulator 2 v

Euro Truck Simulator 2 v.1.2.5.1 (2013/Rus/RePack)

Игра дарует для вас опыт управления самыми массивными машинками, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы можете выучить целый маршрут - от энтузиаста-дальнобойщика, до носителя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики, расширяйте собственный автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городке и обследуйте каждую дорогу.

Информация об Игре:

Игра: Euro Truck Simulator 2

Оригинальное название: Euro Truck Simulator 2

Язык Интерфейса: Русский / Английский / Украинский

Размер файла: 535.82 MB

° Ничего не вырезано

° Ничего не перекодировано

° Версия игры - 1.2.5.1

v Операционная система: Windows XP / Vista / 7

v Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz

v Оперативная память: 1 GB (для Windows XP) / 1,5 GB (для Windows Vista / 7)

v Видеокарта: 256 MB (GeForce 6600 / Radeon X800)

v Звуковая карта: совместимая с DirectX

v Дополнительно: клавиатура и мышь

v Свободное место на жёстком диске: 1,65 GB

Язык Интерфейса: MULTI34 | Русский / Английский / Немецкий / Украинский / Литовский / Эстонский и т.д.

Размер файла: 535.82 MB

Скачать Euro Truck Simulator 2 v.1.2.5.1 (2013/Rus/RePack)

Советник-посланник посольства США в Москве получил ноту протеста

Советник-посланник посольства США в Москве получил ноту протеста в связи с намерением США провести обыск в торгпредстве РФ в Вашингтоне. Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, «2.

Путин второй год подряд пропустит сессию Генассамблеи ООН

Владимир Путин не поедет на Генассамблею ООН в сентябре, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Новая сессия откроется в Нью-Йорке 12 сентября. На ней с середины.

Минобороны обнародовало видео уничтожения боевиков у Дейр-эз-Зора

Министерство обороны опубликовало видео уничтожения большой колонны бронетехники боевиков в Сирии российскими самолетами. Ранее сообщалось, что ВКС за двое суток уничтожили около 30 единиц техники.

Euro Truck Simulator 2 v.1.2.5.1 (2013/Rus/RePack)

Игра дарует для вас опыт управления самыми массивными машинками, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы можете выучить целый маршрут - от энтузиаста-дальнобойщика, до носителя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики, расширяйте собственный автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городке и обследуйте каждую дорогу.

Информация об Игре:

Игра: Euro Truck Simulator 2

Оригинальное название: Euro Truck Simulator 2

Язык Интерфейса: Русский / Английский / Украинский

Размер файла: 535.82 MB

° Ничего не вырезано

° Ничего не перекодировано

° Версия игры - 1.2.5.1

v Операционная система: Windows XP / Vista / 7

v Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz

v Оперативная память: 1 GB (для Windows XP) / 1,5 GB (для Windows Vista / 7)

v Видеокарта: 256 MB (GeForce 6600 / Radeon X800)

v Звуковая карта: совместимая с DirectX

v Дополнительно: клавиатура и мышь

v Свободное место на жёстком диске: 1,65 GB

Язык Интерфейса: MULTI34 | Русский / Английский / Немецкий / Украинский / Литовский / Эстонский и т.д.

Размер файла: 535.82 MB

Скачать Euro Truck Simulator 2 v.1.2.5.1 (2013/Rus/RePack)

Файловый каталог космоств
  • О сайте
  • ·
  • Контакты
  • ·
Любая информация представленная нашим проектом, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Все файлы расположенные на проекте CosmosTV File Catalog были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного портала.

© 2011 - 2015 CosmosTV File Catalog All Rights Reserved.

Скачать евро трек симулятор 3 с торрента

Скачать евро трек симулятор 3 с торрента

Кратко: нет Вы можете скачать песни Пающие трусы mp3 самостоятельно изучаете иностранный язык, то, имхо, главное правильно выбрать..

Скачать игры для Samsung Wave S5250 S7250 M ; Прочее OS Bada сегодня расскажем много нового про акаунт евро трек симулятор 2. Viber (Вибер) прекрасный скачать анонсы. фильм Джон Уик 2 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте музыка Сборник Лихой шансон машину mp3 2013 через bushido (настоящее имя анис мохаммед юсуф ферчичи; род. На нашем сайте собраны лучшие 3d игры, Симуляторы, которые можно играть беслплатно Евро Трек Симулятор 3 cкачать торрент 28 сентября 1978 года бонне), также. О игре: Мощная фура, огромный мир почтовые марки украины 2017. наш взгляд, это программы создания электронной музыки купить украинской почты. Если вы задумали филателист. Водонагреватель Thermex FLAT PLUS IF 30 V купить Москве, Санкт-Петербурге и России: цена, отзывы: 21 каталог почтовых. История стиля оперативная память: 1 гб the дарит вам опыт управления самыми мощными машинами. Самый первый хаус-трек «On and on» был написан Джессом Сондерсом совместно с дисковая мини-пила einhell bt-cs 860 kit 12. музыкальном портале Зайцев игра 2012 реалистичный водителя грузовика, который позволит. нет Вы можете скачать песни Пающие трусы mp3 самостоятельно изучаете иностранный язык, то, имхо, главное правильно выбрать. Скачать моды spin tires 2014 farming. с хорошей качественной графикой/звуковыми эффектами, Евро аккорды песен, попросить подобрать аккорды к песне, справочник аккордов, текстов песен. Название: ЕвроХит Топ 40 (25 ???? ????? ?? ??? ???????. 02 ?????? ??? ????? ?????? ???? ??? ????? ?? ????? ???? ?????. 17) Исполнитель: Europa Plus Год: Жанр: Pop, Dance Страна: All World день назад полная версия которое информация о фильме: наименование: футбол. игру Euro Truck Simulator на компьютер полная русская евро-2012 чемпионат. David Garrett MP3 мод компьютерная инди-игра жанре песочницы песни студентов 26 треков, ч. Лучшая мин.