Софт-Портал

стажер фильм 2015 скачать торрент img-1

стажер фильм 2015 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Стажер

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Стажер / The Intern (2015) BDRip 1080p | Лицензия торрент


Информация о фильме
Название: Стажер
Оригинальное название: The Intern
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама. комедия
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Илан Кригсфелд, Зак Перлман, Джейсон Орли

О фильме:
Бывший делец, Бен Уитакер устал быть пенсионером, в свои 70 с небольшим лет он полон энергии и жаждет работы. Общение - вот чего не хватает одинокому вдовцу, и он готов к переменам.

Жюль - молодая хозяйка интернет-магазина ищет помощников, которые позволят ей освободить время для семьи и освежить бизнес. Подавая объявление, она не ожидала, что ее сотрудником станет дедушка, мало смыслящий в моде, но полный амбиций и идей. Но она дала ему шанс, тем более, что новый консультант даже не требовал зарплаты. Его опыт, знания и навыки - вот то богатство, которым она сам может поделиться с молодой леди.

Но все-таки надо как-то договориться с крепким старичком, кто же начальник в офисе.

Страна: США
Студия: Waverly Films
Продолжительность: 02:01:32
Перевод: Профессиональный (дублированный) Blu-ray EUR

15000 kbps avg
Aудио#1. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640.00 kbps avg |Дубляж, Blu-ray EUR|
Aудио#2. English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

1509.00 kbps avg
Субтитры. Russian (Forced, iTunes), Russian (iTunes), English

***Сохранены оригинальные главы как на Blu-ray.
***Видеоряд - HDMaNiAcS, сборка рипа - bog3417.

Знаете ли Вы, что.

Другие статьи

Стажёр (2015) Скачать торрент

Название: Стажёр
Оригинальное название: The Intern
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Опыт всегда в моде»
Режиссер: Нэнси Майерс
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Илан Кригсфелд, Зак Перлман, Джейсон Орли
Роли дублировали: Александр Клюквин, Татьяна Шитова, Ольга Плетнёва, Иван Калинин, Илья Бледный
Сценарий: Нэнси Майерс
Продюсер: Сюзанн МакНейлл Фаруелл, Нэнси Майерс, Селия Д. Костас
Оператор: Стивен Голдблатт
Композитор: Теодор Шапиро
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: WEB-DLRip / WEB-DL 720p / WEB-DL 1080p
Бюджет: $35 000 000
Зрители: 1.15 млн
Премьера (мир): 15 сентября 2015
Премьера (РФ): 24 сентября 2015, «Каро-Премьер»
Время: 121 мин. / 02:01
Рейтинг КиноПоиска: 7.745 (18562)
Рейтинг IMDB: 7.40 (27 212)
Рейтинг MPAA:


Сюжет фильма:
Вниманию представлены совершенно различные между собой категории люди. Основавшая у себя дома маленький модный магазин, вещи из которого продает через интер-т сети, главная героина картины, магазин которой набирает популярность, со временем подписывает крупный контракт на поставку. Но с расширением, растет и рабочий штат, постепенно превышающий четверть тысячи людей. Но помимо хобби переросшего в бизнес, у глвной героини есть свой семейный круг, который требует внимания себе. Дочь и муж против ее идеи, поэтому муж советует найти ей человека который сможет вести ее бизнес. Она прислушивается к нему и начинает подбор кандидатов на должность, среди них она отбирает двух, один из которых молодой, энергичный, но без опыта в делах бизнеса, а второй человек в уже не молод но имеет превосходный опыт в делах бизнеса. Кого же выберет героиня, в какую сторону склониться ее выбор, к опыту или к идеям?

Смотреть трейлер: Стажёр / The Intern (2015)

Скачать торрент: Стажёр / The Intern (2015) бесплатно и без регистрации



Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1472 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:30:42
Размер: 1.37 GB



Качество:WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3046 kb/s, 1280x718
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:30:42
Размер: 3.22 GB



Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4957 kb/s, 1912x1072
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:30:42
Размер: 4.96 GB

Стажёр (2015) Скачать торрент бесплатно

Стажёр (2015)

Описание: Никогда не поздно изменить свою жизнь – это на личном примере доказал 70-летний Бен Уитакер. Он устроился стажером в крупный интернет-магазин, ведь дома ему сидеть невыносимо и одиноко, так как несколько лет назад он похоронил любимую жену. Новая работа принесла ему новые знакомства и встречи. Работать ему пришлось в том же здании, где он трудился предыдущие 40 лет, но совершенно в иной области. Бен прекрасно понимает, что он сильно отличается от молодежи, но накопленные опыт и мудрость помогают ему стать одним из самых уважаемых сотрудников в коллективе. Основательница компании – вспыльчивая бизнес-вумен увидела в нем надежного партнера и помощника. Бен способен организовать банду, чтобы стереть лишнее письмо, подменить подвыпившего водителя, хорошо разбирается в маркетинге и у него всегда есть запасной носовой платок на тот случай, если кто-то хочет поплакать. Также у него наладится личная жизнь, ведь он встретил замечательную женщину по имени Фиона, она работает штатным массажистом в интернет-компании.

Смотреть трейлер Стажёр (2015 )

Скачать Стажёр (2015) через торрент в хорошем качестве

Стажер (2015) скачать торрент в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно

Стажер (2015) скачать торрент


Название: Стажер
Оригинальное название: The Intern
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:42
Озвучивание: Дублированное |Чистый Звук|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.




Посторонний / The Intruders (2015)

Киномеханик / Эхо Войны / The Projectionist / An Act of War (2015)

На паузе / Standby (2014)

Одержимость / Whiplash (2014)

Страховщик / Automata (2014)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Скачать Стажёр (2015) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Стажёр (2015) через торрент


2015 / мелодрама, комедия / 121 мин.
Название: Стажёр / The Intern
Страна: США
Режиссер: Нэнси Майерс
Роли сыграли: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер

Когда-то Бен был напористым и амбициозным, благодаря чему достиг больших высот и построил свой успешный бизнес. Однако в данный момент он является 70-летним стариком, который понемногу начинает ощущать свою бесполезность в этой жизни. Ему начинает казаться, что его век закончен и осталось только дожить его спокойно, сидя в кресле у камина.

Но такая судьба Бену была отнюдь не по вкусу, ведь несмотря на то, что он постарел, его характер по-прежнему остался бойким и он хочет в первую очередь доказать себе, что это именно так. У Бена появляется отличная возможность сделать себе имя в сфере моды, потому как он устраивается стажером в одну компанию, где его начальницей должна была стать Джулс. Эта девушка еще молода, очень успешна и обладает сильным характером, а также имеет свои взгляды на то, как должен быть устроен этот бизнес.

Мнение Бена практически всегда не совпадает с Джулс, которая считает, что новоиспеченный работник совсем не смыслит в этом виде бизнеса и ему лучше прислушаться к ней и больше учиться ведению современного бизнеса у нее. Однако сам Бен думает иначе, ведь он повидал много на своем веку и является опытным человеком в бизнесе, поэтому не собирается отмалчиваться и уступать молодой начальнице. Чей же характер окажется напористей, и смогут ли 70-летний стажер и молодая начальница найти общий язык?

Трейлер к фильму Стажёр (2015)

Стажёр (2015) скачать торрент