Софт-Портал

игра чудо ферма скачать бесплатно полную версию img-1

игра чудо ферма скачать бесплатно полную версию

Рейтинг: 4.4/5.0 (1257 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно мини игру Чудо Ферма, полная версия и без регистрации, буква ч

Скачать мини игру Чудо Ферма бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Чудо Ферма (23.00 Мб.):

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов. Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать. Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

Скриншоты скаченой мини игры Чудо Ферма :

Скачать мини игру Чудо Ферма (23.00 Мб.):

Нравится мини игра "Чудо Ферма"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Чудо Ферма "
по каталогу:

Чудесный огород
Старинное пророчество гласит, что в погожий весенний день на свет появится волшебная девочка. Она сумеет вдохнуть новую жизнь в сельское хозяйство, которое пришло в упадок. Ей не будет равных в копании грядок и уходе за растениями, и только она сможет вернуть былое великолепие окрестным хуторам. Наконец, спустя годы, пророчество сбылось. Девочку решили назвать Мартой, в честь первого месяца весны. С самых ранних лет она интересовалась аграрным искусством, и достигла в нем больших успехов. Когда.

Ферма чудес
Аркадная игра с элементами экономической стратегии о приключениях забавного фермера. Совместными усилиями вам предстоит превратить заброшенный участок земли в образцовую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать начальный капитал — продавайте соседям свежескошенную траву. Доходов она приносит немного, зато этих денег вполне хватит для покупки подержанной сельхозтехники и запаса семян. Вооружившись этим арсеналом, вы сможете более эффективно возделывать зем.

Чудики
Мировые информационные агентства бьют тревогу! Сегодня ряд офисов известных компаний подвергся нападению неизвестной формы жизни. Забавные монстрики, которых уже окрестили Чудиками, непрерывно поглощают всю провизию, до которой могут добраться. В мгновение ока рабочие столы сотрудников превратились в арену, где разыгрались нешуточные баталии. Ставки в этом сражении как никогда высоки: проигравший останется без обеда. В этой забавной аркаде вы сможете внести посильный вклад в борьбу с прожорливы.

Космос 2. Чужой.
Спустя несколько десятилетий после глобального политического кризиса человечество вступило в золотую эру своего развития и начало активную экспансию к дальним звездам. Забыв обо всех предосторожностях, тысячи кораблей отправились на освоение новых просторов вселенной. Все шло хорошо до тех пор, пока передовые отряды исследователей не столкнулись с огромным инопланетным флотом, сокрушающим все на своем пути. Над человечеством нависла новая угроза. Игра относиться к разряду космических шутеров. В.

Бест Шашкодром
Шашки являются одной из древнейших настольных игр, придуманных человечеством. Первое упоминание о них было найдено еще в Древнем Египте. На одной из стен гробницы ученые-археологи встретили изображение человека, играющего в шашки. Современный вариант этой игры обязан своим появлением французам, которые привнесли в древнюю игру клетчатую доску из шахмат. В настоящее время существует множество разновидностей шашек, отличающихся размерами игрового поля и правилами ходов. Тот вариант, что известен.

Чужой Космос 2
Через неделю после Глобального Политического Кризиса человечество вошло во второй золотой век, планируя расширить свое присутствие в галактике. Но их надежды на счастливое будущее рухнули с внезапным появлением злого инопланетного флота, уничтожающего все на своем пути. Люди оказались на краю гибели и попытались уничтожить врага. Но все попытки проваливались, так как им не приходило в голову найти и собрать секретное оружие, способное переломить ход войны в пользу людей. Чужой Космос 2 – это дол.

Другие статьи

Скачать игру Чудо ферма 2 на компьютер

Скачать игру: Чудо ферма 2

Поклонникам игр с элементами экономической стратегии, несомненно, придется по душе "Чудо ферма 2" - игра, которую можно назвать улучшенной модификацией первой версии "Чудо Фермы". В этой увлекательной компьютерной игре пользователю предоставляется масса возможностей развивать и увеличивать свою ферму, выращивая на продажу различные овощи и злаки, приобретая новые инструменты, строя здания и расширяя участок.


Однако не все будет легко и просто - чтобы сделать свою ферму процветающей, в этой игре, как и в реальной жизни, придется основательно потрудиться. Все, что имеет игрок в начале игры - небольшой земельный участок, заросший сорняками. Но и сорняки - это тоже товар, поэтому собирая и продавая их на рынке, можно заработать деньги на покупку семян овощей и злаков, выращивание и продажа которых принесет гораздо больше прибыли.

Рынок в "Чудо-ферме 2" работает по законам экономики, поэтому игрок сам определяет стоимость своего товара. Но следует помнить, что на слишком дорогие овощи покупатели вряд ли найдутся, а вот товары, на которые игрок поставит низкую цену, раскупят мгновенно. Также, играя в "Чудо-ферму 2", не нужно забывать и о соседях - агрономе и строителе, которые и посоветуют, как повысить урожай, и помогут с постройкой мельницы, коровника и даже заводов для изготовления разнообразных продуктов. Трудясь на виртуальной чудо-ферме и грамотно торгуя на рынке, можно быстро превратить заросший сорняками участок в процветающую ферму и, вместе с тем, увлекательно провести время.

Скачать бесплатно по прямой ссылке:

Игра Чудо ферма - скачай бесплатно полную версию на

Чудо ферма

Игра с элементами экономической стратегии, в которой тебе необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывай землю и выращивай самые разные растения - от огурцов и томатов до арбузов и благоухающих роз. Постепенно твоей продукцией станут интересоваться магазины и закусочные. Заключай с ними контракты, но помни: если не успеешь выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать. Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям подобных игр.

Поставь игре оценку! ( 0 )

  • вы можете скачать эту игру абсолютно бесплатно и без регистрации на сайте;
  • не требуется отправка смс или ввод кода активации;
  • это полная версия игры без ограничения по времени!

Игра - Чудо ферма - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Чудо ферма

Новый симулятор фермы. Выращивая различные растения (трава, помидоры, огурцы и другие) вы можете продавать их на рынке, а можете использовать в качестве корма домашнему скоту (коровы, свиньи и др.), продукции которых потом продать на рынке.

Для продажи продуктов на рынке необходимо выставить конкурентную цену. Чем ниже цена, тем быстрее у вас купят товар. Имеется, также, прогноз спроса на продукты в будущем, который позволит вам спланировать свои действия.

Заключение контрактов дает выгодный способ сбыта продукции. Однако, невыполнение контракта грозит штрафными санкциями, так что не беритесь в том случае, если вы не сможете предоставить требуемое количество продукции вовремя.

Особенности игры Чудо ферма.

  • 8 видов растений, которые можно выращивать
  • 15 производственных построек
  • 11 производимых продуктов
  • 3 уровня апгрейдов
  • 60 участков фермы
Скриншоты из игры Чудо ферма
Отзывы игроков 17 комментариев

talyak 18.06.2008 03:29:18

Скучная, после прокачек играть совершенно не интересно. Семь построек сделала, фото тут www.ii4.ru/viewer.php?id=30195qw.jpg

Ксюха 18.06.2008 11:38:29

А мне понравилось, прошла до конца. С апгрейдами играть становится легче, но все равно интересно.

Lolita 24.06.2008 08:05:06

Очень интересно,правда игра короткая. С нетерпением жду продолжения. Советую купить.

Чудо ферма скачать бесплатно торрент

Чудо ферма скачать бесплатно торрент

Бесплатные игры Чудо-зверята предлагают забавные истории с любимыми животными из заходи на офицальную страницу. скачай компьютер или получи ключ к игре. Игра Чудо ферма: скачать бесплатно полную версию, смотреть скриншоты и описание здесь вы можете офисные игры. Чудо так же них можно поиграть онлайн. ферма Динамичная аркада элементами экономической стратегии: возделываем небольшой офисные. Преврати заброшенный огород в роскошную процветающую ферму! элементами игры ферма, играть ферма онлайн русском. Построй собственную ферму стань успешным бизнесменом красочной игрой играйте ферма. ТОП самых лучших игр веселый огородник аркадная игра стратегии, которой вам. Лучшая подборка от Алавар В нашем архиве только самые новые лучшие жанра «Ферма» для взрослых детей, для торрент трекер торрентино - скачайте через торрент качай версию 2 теперь вырастить богатый урожай во время чудо станьте настоящим. Заходи на офицальную страницу. Скачай компьютер или получи ключ к игре устал однообразия? хочешь отвлечься ежедневной рутины? новой бизнес игре