Софт-Портал

игра колыбель рима 2 скачать бесплатно полную версию img-1

игра колыбель рима 2 скачать бесплатно полную версию

Рейтинг: 4.5/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Колыбель Рима 2, скачать бесплатно игру Колыбель Рима 2

Игра Колыбель Рима 2, Скачать Бесплатно Игру Колыбель Рима 2

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа. За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: аркады, квесты, бизнес-симуляторы, головоломки, логические игры, экономические игры и стратегии, а также многое другое.

(За эту игру еще не голосовали)

В новой увлекательной аркаде вам необходимо будет построить на берегу реки Тибр небольшой рабочий городок. Конечно, работы предстоит не мало, однако, благодаря вашей целеустремленности и находчивости вы обязательно добьетесь успеха. Чтобы земля вознаградила вас обильным урожаем вы должны ухаживать и заботиться о ней, а также строить мельницы, каменоломни, фермы. Успех в развитии вашего дела полностью зависит от скорости с которой вы будете проходить уровни игры.
Для приобретения нужного задания необходимо как можно быстрее накопить в вашей копилке требующуюся сумму. Но, не забудьте перед началом строительства хорошенько ознакомиться с чертежами и подобрать место, которое бы идеально для него подходило. За каждый удачно пройденный уровень игры вы обязательно получите всевозможные трофеи и бонусы. С помощью своих бонусов вы сможете выйти из любой тупиковой ситуации, а также использовать их при недостаче времени, отведенного на выполнение какой-либо задачи.
Фишки необходимо убирать по три в ряд, а если попадете в тупик, используйте бонус "Бомба", который сжигает 9 любых фишек, или бонус "Молот", который поможет вам избавиться от одной ненужной фишки. Трофеи можно получите за особые успехи, они значительно повысят ваш авторитет среди ваших работников и горожан. Ведь бывает пройти два уровня без бонуса или собрать на одном уровне две тысячи единиц еды не так то и легко. Повысить свой статус вы сможете только благодаря своим значительным достижениям.
В этой увлекательной игре вам придется побывать и горожанином и крестьянином, а возможно и кем-то другим - всё зависит от вас и вашего желания трудиться. Помните, как в детстве вы собирали пазлы, пытаясь собрать из разноцветных кусочков одну большую картину. Эти знания несомненно пригодятся вам в добывании схем от некоторых заданий. Сделайте всё, чтобы ваша маленькая империя росла и процветала!

Другие статьи

Download games for Android for free! Absolutist games collection for Android

Головокружительные приключения в steampunk мире…

Раскройте заговор против королевской семьи и спасите принцессу Аврору, путешествия по миру, где магия и технологии дополняют друг друга. Вас ждет потрясающая графика и видео-ролики и множество разнообразных головоломок…

Sky Clash: Lords of Clans 3D

Захватывающая steampunk стратегия в реальном времени!

Перенеситесь в удивительный небесный мир. Стройте свою базу, защищайтесь от врагов, вступайте в кланы и создавайте альянсы. Игра построена на легендах Sky to Fly и вдохновлена этой вселенной.

Hidden Object Battle

Поиск предметов на скорость с противником

Фанаты игр жанра “поиск предметов”, пришло время выяснить, кто из вас лучший! Соревнуйтесь с реальными играками онлайн, ищите предметы на красочных локациях, получайте достижения и призы за победу!

Crime City Detective

Скандалы, интриги, расследования…

Добро пожаловать, офицер! Детектив Элизабет Дарк уже давно просила прислать ей напарника. Ищите улики, проводите допросы и раскрывайте различные преступления: от краж предметов искусства до загадочных убийств.

Скачать бесплатно игру - Колыбель Рима 2

Итак, вы примеряете на себя роль строителя города на реке Тибр. В логической игре “Колыбель Рима 2 ” начинать придется с самого низа, но настойчивость и предприимчивость позволят быстро достичь небывалых высот. Чтобы постройка города проходила в кратчайшие сроки, постарайтесь в минимальное время проходить игровые миссии. Тогда за более быстрое время вам удастся накопить требуемую сумму денег для покупки нужного здания. Останется только внимательно изучить чертежи и определиться с местом для строительства. Чертежи отдельных зданий можно получить только при сборе пазлов.

За прохождение уровней положены различные трофеи и бонусы. Последние целесообразней использовать при нехватке времени на прохождение уровня и в затруднительных ситуациях. Убирайте фигуры по три в ряд, а если решите, что попали в тупик воспользуйтесь бонусом “Молот” для уничтожения одной фишки или бонусом “Бомба” для уничтожения 9. Трофеи выдаются за особые заслуги, но зато они поднимают авторитет героя у горожан и его работников. А высокий авторитет и нужные здания являются гарантом вашего поднятия на верхнюю ступень власти!

Еще игры из серии «Колыбель Рима» Похожие игры

Популярные игры

Двум Археологам повезло раздобыть утерянную карту затерянных земель, на которой отмечены все храмы, могущественные тотемы и пирамиды Ацтеков. А на горячее Дворец самого Монтесумы, главная мечта любого ученого археолога, а вам предстоит сопроводить исследователей.

Самый главный праздник ведьм под угрозой срыва, да что там праздник весь мир на грани катастрофы. Восемь приспешников Люцифера похитили «камень Мертвых» и с его помощью открыли врата ада впустив своего хозяина в наш мир.

Принц Калеб отправляется в морское путешествие на поиск новых земель для расширения влияния и границ империи. Спустя время в императорский дворец прилетает птица с посланием. Внезапный шторм уничтожил морской конвой вблизи новых земель, все моряки спаслись, но принц Калеб пропал.

Виртуальный аквариум требует не меньше забот, чем настоящий, только вот удовольствия принесет гораздо больше, а затрат меньше. В ваших руках уникальная возможность стать дизайнером шикарных аквариумов, все, что вам надо – это проходить уровни и зарабатывать монетки и опыт.

Вас ожидает путешествие по античным храмам древности, в которых запрятаны кристаллы с Алтаря Посейдона. Пройдя по уровням и разгадав загадки древних вы поможете возродиться великой Атлантиде, при помощи кристаллов подняв ее со дна морского.

Древний календарь времен, сохраняющий равновесие мира уничтожен, восемь артефактов бывших частью календаря - утеряны. Вечный хаос стоит на пороге мира, нужно срочно восстановить творение предков и остановить нашествие тьмы.

Тайны Золотого дворца императора ацтеков готовы открыться перед пытливыми исследователями. Тщательно обследуйте все потайные комнаты и найдите главную сокровищницу. Выстраивайте линейки из одинаковых фигур, зарабатывайте золотые звезды, призывайте могущественные тотемы и наслаждайтесь красочными видами.

Вам предоставляется возможность вновь окунуться в таинственную и загадочную историю древнеегипетских небожителей и божеств на земле – фараонов.

Все об игре Колыбель Рима 2

Игра: Колыбель Рима 2

Живописный берег реки — прекрасное место не только для уединенного отдыха, но и для большого города с кучей возможностей и вариантов ведения бизнеса! Не теряйте времени и начинайте строительство вашей империи. Заполняйте ее полезными сооружениями и принимайте на работу людей. Бережно относитесь к земле и рабочим, и результат даст о себе знать.

Перед покупкой зданий — будь то мельница, каменоломня или целая ферма — не забудьте изучить их чертежи. Выполняйте различные задания, чтобы собрать их по кусочкам, и смело выкупайте необходимое сооружение. Затем принимайтесь за прохождение уровня, не забывая следить за финансовым состоянием.

Зарабатывайте бонусы и собирайте ресурсы — они помогут вам преодолеть тупиковые ситуации, возникшие при выполнении заданий, и заработать дополнительные деньги на покупку новых зданий. Старайтесь в первую очередь убирать те фишки, которые отвечают за накопление бонусов: молот, бомба или огненный шар.

Живописный берег реки — прекрасное место не только для уединенного отдыха, но и для большого города с кучей возможностей и вариантов ведения бизнеса! Не теряйте времени и начинайте строительство вашей империи. Заполняйте ее полезными сооружениями и принимайте на работу людей. Бережно относитесь к земле и рабочим, и результат даст о себе знать.

Перед покупкой зданий — будь то мельница, каменоломня или целая ферма — не забудьте изучить их чертежи. Выполняйте различные задания, чтобы собрать их по кусочкам, и смело выкупайте необходимое сооружение. Затем принимайтесь за прохождение уровня, не забывая следить за финансовым состоянием.

Зарабатывайте бонусы и собирайте ресурсы — они помогут вам преодолеть тупиковые ситуации, возникшие при выполнении заданий, и заработать дополнительные деньги на покупку новых зданий. Старайтесь в первую очередь убирать те фишки, которые отвечают за накопление бонусов: молот, бомба или огненный шар.

Игра относится к жанрам:

Игровой абонемент

Скачать Колыбель Рима 2 Полная Версия

Найдено 8 файлов по запросу «скачать колыбель рима 2 полная версия »

Скачать Колыбель Рима 2 Полная Версия

Описание Добро пожаловать в легендарный Cradle Of Rome 2 – продолжение популярной линейки Cradle! Вы когда-либо мечтали стать правителем собственной страны, где всё зависит только от вас? Игра Cradle of Rome 2 HD в жанре «три в ряд» поможет осуществить эту мечту. Вам представляется уникальная возможность стать императором Римской империи! В Cradle of Rome 2 HD вас ждет еще более увлекательный геймплей, новые режимы игры, постройка города с уникальными жителями, мини-игры, впечатляющие бонусы и неповторимый сеттинг. Собирайте ресурсы и развивайте свой город. Рим – это символ богатства и успеха, так что не подведите своих жителей! P.S. Игра Cradle Of Rome 2 отлично подойдет для любого возраста – от 3 до 133! В ИГРЕ - Увлекательный геймплей в жанре «три в ряд» - Три захватывающих игровых режима - Оригинальные мини-игры - Новые бонусы, здания и жители - Неповторимый сеттинг и уникальная атмосфера античности - Посмотрите ролик Cradle Of Rome 2 на YouTube: http://youtu.be/pPV4z3iW3_0?t=3s - Начните своё путешествие бесплатно и купите полную версию не выходя из игры! ДРУГИЕ ИГРЫ ОТ AWEM GAMES ? Cradle of Empires — уникальная головоломка с интересным сюжетом, квестами и строительством города!? Cradle of Rome – 100 захватывающих уровней 3-в-ряд, от которых вы не сможете оторваться!? Cradle of Egypt — cочетание отличных головоломок, мини-игр и строительства собственного города!? Golden Trails: The New Western Rush — вас ждут захватывающие приключения и удивительная атмосфера папа луи мороженое на андроид скачать Дикого Запада! ? Golden Trails 2: The Lost Legacy – отыщи более 2 000 предметов и раскрой тайну пиратских сокровищ! ? Star Defender 3 – более 100 уровней и широкий выбор инопланетных космических кораблей и оружия! ? Star Defender 4 — проиграйте более 100 захватывающих уровней, выполните 8 секретных миссий и спасите человечество, сокрушая все на своем пути! ? Заходи на Mac App Store за другими играми Awem! БУДЬ НА СВЯЗИ Загляни к нам: http://www.awem.com/ Подружись с нами: http://www.facebook.com/awemgames Следуй драйвера для ml-1210 для windows 7 за нами: http://twitter.com/#!/awem Смотри нас: http://www.youtube.com/user/awemgames Читай скачать кнопки пуск для windows 10 нас: http://pinterest.com/awemgames/

90492 статьи по запросу «скачать колыбель рима 2 полная версия » Колыбель Рима 2™. Скачать бесплатно игру Колыбель Рима 2

Постройте свой Рим и станьте легендарным правителем. Игра Колыбель Рима 2 выполнена в жанре «три в ряд» и является. Полная PC-версия.

Колыбель Рима 2 - Полная версия - YouTube

30 апр 2014. Колыбель Рима 2 - Вторая часть замечательной головоломки от Алавар. Бесплатно скачать полную версию игры можно на сайте.

Скачать мини игру Колыбель Рима 2 полная версия от Alawar.

Вам предстоит построить рабочий городок на берегу реки Тибр. Начать придется, как всегда, с малого, но предприимчивость и целеустремленность.

Игра Колыбель Персии - скачать, на компьютер, играть, онлайн.

Заходи на офицальную страницу игры "Колыбель Персии". Колыбель Рима 2. Здесь вы сможете скачать полную версию игры, играть бесплатно.

Колыбель Персии полная версия бесплатно, скачать, торрент.

Скачать полную версию игры торрентом от Алавар и Невософт вы можете. Скачать полную версию бесплатно и без регистрации. Колыбель Рима 2.

Игра Колыбель Рима - скачать, на компьютер, играть, онлайн.

Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Колыбель Рима» на. Просто маме очень понравились игры Колыбель Рима 1,2, все уже.

Колыбель Рима - Строительные игры - MyPlayCity - Скачать.

Скачать Колыбель Рима - Строительные игры. Полная версия предоставлена нашими спонсорами. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ! Играть онлайн.

Дороги Рима 2 полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра.

Дороги Рима 2 - Это продолжение стратегического симулятора «Дороги Рима», где. Скачать полную версию игры торрентом от Невософт вы можете бесплатно и без регистрации, а также поиграть онлайн. Колыбель Рима 2.

Колыбель Рима играть онлайн или скачать бесплатно

Колыбель Рима - Составляем цепочки ресурсов, развиваем город и. Получить ключ к игре Колыбель Рима, Скачать бесплатно игру - Колыбель Рима. Колыбель Рима - Скриншот 1, Колыбель Рима - Скриншот 2, Колыбель Рима.

Еще искали (25):