Софт-Портал

Игра Остров Сокровищ Скачать Бесплатно Полную Версию img-1

Игра Остров Сокровищ Скачать Бесплатно Полную Версию

Рейтинг: 4.6/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно мини игру Остров Сокровищ, полная версия и без регистрации, буква о

Скачать мини игру Остров Сокровищ бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Остров Сокровищ (10.80 Мб.):

Мог ли подумать старик Флинт, провожая единственным глазом уходящую в океан тучку, что когда-нибудь не добытые им сокровища всплывут на экране вашего монитора? Разумеется нет. В те времена были другие, суровые правила игры, и большинство участников тех давних дел кончили плохо. Но теперь, спустя триста лет, вам, мирному исследователю, ничего не грозит на Острове сокровищ, кроме захватывающих приключений!Вас ждут заброшенные форты, корабли, пещеры и буйство сказочной природы тропиков. Веселые скелеты погибших пиратов спляшут для победителя свои лучшие танцы. Горы бриллиантов, сапфиров и изумрудов будут рассыпаться перед вами. Сундук старика Флинта будет алчно хлопать крышкой в предвкушении золота, килограммов золота высшей пробы, собрав которые вы сможете забыть все заботы, купить наконец яхту и вплотную заняться путешествиями :)Не упустите свой шанс! Это одна из лучших наших игр!

Скриншоты скаченой мини игры Остров Сокровищ :

Скачать мини игру Остров Сокровищ (10.80 Мб.):

Нравится мини игра "Остров Сокровищ"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Остров Сокровищ "
по каталогу:

Секретный Остров
Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от вас зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к люб.

Остров Нанда
Необычная головоломка о нелегкой борьбе маленькой панды с большой засухой. На живописном острове посреди океана жила-была Панда по имени Нанда. Каждый день она прогуливалась со своими друзьями-животными по тропическому раю, наслаждаясь красотой дикой природы. И все было хорошо, пока на острове не началась засуха. Цветы увяли, трава пожухла, листья на деревьях пожелтели. Все звери покинули остров, оставив Нанду в одиночестве. Сидела панда в своей пещере и горевала: нет больше острова зеленого, д.

Остров секретов.
Молодой человек по имени Алекс работал летчиком в почтовой компании. На небольшом самолете он доставлял посылки в отдаленные области. Ему очень нравилась эта работа, тем более что его невеста была дочерью шефа компании, и скоро должна была состояться свадьба. Но перед этим знаменательным событием Алексу нужно было совершить еще один рейс. И вот, когда он летел над океаном, на горизонте показался остров, которого не было на карте. Вдруг поднялась страшная буря, в самолет ударила молния, и Алекс п.

Сокровища на острове
В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски сокровищ Черной Бороды — самого грозного пирата Карибского моря. Шансы на успех велики — в вашем распоряжении находится старинная карта, которую собственноручно составил легендарный корсар. Но добраться до вожделенного богатства смогут только самые отчаянные и отважные путешественники: хитрый пират расставил множество ловушек, которые верой и правдой стерегут его богатства. Сломать их не удастс.

Сокровища на острове 2
Во все века пираты зорко хранили свои клады от посторонних глаз. Едва ли не единственным исключением был легендарный корсар Кидд, капитан шхуны Кассандра. Этот корабль долгие годы бороздил моря, наводя страх на торговые суда. Но однажды Кидд исчез в неизвестном направлении. Поговаривают, что он ввязался в опасную авантюру, и сгинул в морской пучине. Словно предчувствуя неприятности, он намекнул вам где именно зарыт его клад. Но чтобы добраться до него — придется разгадать целую черед.

Остров Сокровищ 2
Долгожданное продолжение логической игры «Остров сокровищ». Сиквел игры получился необычайно ярким. По графическому исполнению, по музыке, по настроению. Одной из самых примечательных составляющих игры стал сюжет, преподнесенный авторами в виде захватывающей истории о пиратах, сокровищах и морских приключениях. Игровая механика осталась прежней – Вам необходимо расчистить игровое поле, совмещая пиратские сокровища по 3 в ряд. При этом в игре появились новые элементы, которые вносят разнообраз.

Другие статьи

Скачать игру Остров сокровищ

Остров сокровищ

Казуальная игра Остров сокровищ для ПК.

В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски сокровищ Черной Бороды — самого грозного пирата Карибского моря. Шансы на успех велики — в вашем распоряжении находится старинная карта, которую собственноручно составил легендарный корсар. Но добраться до вожделенного богатства смогут только самые отчаянные и отважные путешественники: хитрый пират расставил множество ловушек, которые верой и правдой стерегут его богатства.

Сломать их не удастся, поэтому придется действовать хитростью: чтобы добраться до заветных пиастров придется решить множество увлекательных логических задачек. На каждом уровне вам предстоит очистить игровое поле от темных ячеек, которые преграждают путь к сокровищам. Для этого необходимо передвигать самоцветы, золотые дублоны и прочие драгоценности таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная, вертикальная или диагональная цепочка из трех (и более) одинаковых фишек.

Порой найти единственный возможный ход очень непросто, но игра стоит свеч — за каждые набранные 10 000 очков вы получите дополнительную жизнь. Но не слишком увлекайтесь погоней за звонкой монетой. Каждый из 100 уровней "Острова сокровищ" необходимо пройти за небольшой промежуток времени, пока неумолимо тлеет фитиль, ведущий к бочке с порохом. Если не удастся уложиться в отведенное время — придется распрощаться с одной жизнью!

Чтобы этого не произошло — воспользуйтесь бонусами, с их помощью можно запустить молнию или устроить хороший взрыв, которые очистят игровое поле и пополнят вашу копилку. Есть и еще один путь к победе — особо сложные уровни можно пропускать, правда за эту привилегию придется заплатить одной жизнью.

Красочная логическая головоломка "Остров сокровищ " будет интересна как опытным охотникам за старинными кладами, так и самым юным поклонникам пиратских историй. Специально для них предусмотрен дополнительный игровой режим, в котором снято ограничение по времени прохождения уровней.

Скачать игру бесплатно можно прямо сейчас.

Размер игры:
17.65Mb

Скриншоты игры Остров сокровищ:

Игра Остров сокровищ 2 - скачай бесплатно полную версию на

Остров сокровищ 2

Во все века пираты зорко хранили свои клады от посторонних глаз. Едва ли не единственным исключением был легендарный корсар Кидд, капитан шхуны Кассандра. Этот корабль долгие годы бороздил моря, наводя страх на торговые суда.

Но однажды Кидд исчез в неизвестном направлении. Поговаривают, что он ввязался в опасную авантюру, и сгинул в морской пучине. Словно предчувствуя неприятности, он намекнул вам где именно зарыт его клад. Но чтобы добраться до него — придется разгадать целую череду логических головомок. Отправной точкой в поисках станет заброшенный форт, расположенный на небольшом островке. Именно там вам и предстоит разгадать первую головоломку.

На игровом поле располагаются различные фишки в виде драгоценностей, оружия и корабельных снастей. Ваша задача — создавать из них горизонтальные, вертикальные или диагональные цепочки из 3 или более одинаковых элементов. Цель каждого уровня — освободить игровое поле затейливой формы от коричневых плиток.

Пройти все уровни непросто. Чем ближе вожделенные сокровища, тем сложнее будут задачки. К тому же на решение каждой из них отводится лишь небольшой отрезок времени — пока тлеет фитиль, ведущий к бочке с порохом. Если вы не уложитесь в отведенное время, то придется потерять одну жизнь или вовсе уступить свое место более удачливому претенденту.

Справиться со всеми испытаниями вам помогут бонусы. Чтобы заработать их — составляйте цепочки из 4 и более одинаковых фишек. Впрочем, перед тем, как отправиться на поиски сокровищ — попробуйте свои силы в тренировочном игровом режиме, где нет ограничений по времени.

Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам увлекательных логических аркад. Впереди вас ждет множество красочных уровней, превосходное музыкальное сопровождение и немало увлекательных приключений, а в конце пути главный приз — несметные сокровща пиратов.

Поставь игре оценку! ( 0 )

Мини игра Остров сокровищ, скачать и играть бесплатно, раздел лучшие

Мини игра Остров сокровищ, скачать и играть бесплатно








Скачать и играть в мини игру "Остров сокровищ" бесплатно:

Внимание! После того как Вы бесплатно скачаете файл с мини игрой Вам будет дан демо доступ на определенное количество этапов или времени. По желанию мини игру Остров сокровищ можно продлить в полную версию.


Характеристики и описание мини игры Остров сокровищ.

В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски сокровищ Черной Бороды — самого грозного пирата Карибского моря. Шансы на успех велики — в вашем распоряжении находится старинная карта, которую собственноручно составил легендарный корсар. Но добраться до вожделенного богатства смогут только самые отчаянные и отважные путешественники: хитрый пират расставил множество ловушек, которые верой и правдой стерегут его богатства. Сломать их не удастся, поэтому придется действовать хитростью: чтобы добраться до заветных пиастров придется решить множество увлекательных логических задачек. На каждом уровне вам предстоит очистить игровое поле от темных ячеек, которые преграждают путь к сокровищам. Для этого необходимо передвигать самоцветы, золотые дублоны и прочие драгоценности таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная, вертикальная или диагональная цепочка из трех (и более) одинаковых фишек. Порой найти единственный возможный ход очень непросто, но игра стоит свеч — за каждые набранные 10 000 очков вы получите дополнительную жизнь. Но не слишком увлекайтесь погоней за звонкой монетой. Каждый из 100 уровней "Острова сокровищ" необходимо пройти за небольшой промежуток времени, пока неумолимо тлеет фитиль, ведущий к бочке с порохом. Если не удастся уложиться в отведенное время — придется распрощаться с одной жизнью! Чтобы этого не произошло — воспользуйтесь бонусами, с их помощью можно запустить молнию или устроить хороший взрыв, которые очистят игровое поле и пополнят вашу копилку. Есть и еще один путь к победе — особо сложные уровни можно пропускать, правда за эту привилегию придется заплатить одной жизнью. Красочная логическая головоломка "Остров сокровищ" будет интересна как опытным охотникам за старинными кладами, так и самым юным поклонникам пиратских историй. Специально для них предусмотрен дополнительный игровой режим, в котором снято ограничение по времени прохождения уровней.

Категория: лучшие
Размер игры: 10.75 Мб.
Количество игроков: 1

Уважаемые посетители! На нашем портале мы бесплатно разработали систему оценок и комментариев, поэтому за мини игру (Остров сокровищ) можно голосовать и оставлять свои комментарии. Все ваши голоса подсчитываются системой и учитываются в общем рейтинге. Также в систему встроит счетчик подсчета количество скаченных мини игр, он срабатывает после того как пользователь нажмет на кнопку скачать мини игру и полностью закачает ее на свой ПК.

Комментарии:

Скачать бесплатно Остров сокровищ

скачать Остров сокровищ бесплатно скачать бесплатно Остров сокровищ без вирусов, без регистрации и смс

Остров сокровищ - В этой увлекательной и чрезвычайно красочной логической аркаде вам предстоит отправиться на поиски клада, который когда-то спрятали на небольшом островке грозные пираты. Чтобы получить желанные сокровища необходимо передвигать самоцветы, золотые дублоны и прочие драгоценности таким образом, чтобы после каждого хода на игровом поле получалась горизонтальная, вертикальная или диагональная цепочка из трех (и более) одинаковых фишек.
Остров сокровищ полное описание >>>

Скачать Остров сокровищ
Размер: 14.1Mb

Скачивать «Остров сокровищ» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28