Софт-Портал

скачать игру веселая ферма 1 бесплатно полную версию на компьютер img-1

скачать игру веселая ферма 1 бесплатно полную версию на компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1424 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры Веселая ферма 12в1 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Веселая ферма 12в1 / Farm Frenzy 12in1 (2008-2012) PC

Название: Веселая ферма 12-в-1 / Farm Frenzy 12-in-1 Bandle
Жанр: бизнес, симулятор, match-3, аркада
Разработчик: Melesta
Издательство: Alawar Entertainment
Год: 2008 - 2012
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / 7
Процессор: PII-600
Оперативная память: 64 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 16M Video 3D
Место на жестком диске: 1,1 Гб (для установки 2 Гб)

Описание: Полный сборник приключений Скарлетт в одном пакете.
Пакет на основе оригинального авторана от Алавара. Все 11 Веселых ферм + Моя усадьба (match-3).
Веселая ферма

Веселая ферма 2

Веселая ферма. Печем пиццу

Веселая ферма 3

Веселая ферма 3. Американский пирог

Веселая ферма 3. Мадагаскар

Веселая ферма 3. Ледниковый период

Веселая ферма 3. Русская рулетка

Веселая ферма. Древний Рим

Веселая ферма. Рыбный день

Веселая ферма. Викинги

Другие статьи

Игра - Веселая Ферма - для компьютера

Веселая Ферма


"Веселая Ферма" - учимся управлять собственной фермой.

Попробуйте себя в роли землевладельца, которому предстоит превратить бедный хуторок в процветающее фермерское хозяйство. Для этого вам нужно научиться производить качественные продукты, чтобы продавать их в городе по выгодной цене. В "Веселой ферме" вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

В аркадной игре "Веселая ферма" вы сможете попробовать себя в роли начинающего землевладельца, которому предстоит превратить чахлый хуторок в процветающую агрофирму. Первым делом скачай прикольные игры на компьютер. чтобы затем начать обрабатывать свои грядки - хорошенько полить их водой, чтобы выросла свежая трава для гусей, овец и коров.

Все животные, после того, как вдоволь полакомятся сочной зеленью, будут производить яйца, шерсть или молоко. Собирайте эти продукты и отправляйте на склад, а оттуда - на городской рынок, чтобы заработать деньги на покупку новых животных. Также прибыль стоит вкладывать в развитие фермы - если построить на своем участке сыроварню или маслобойку, то вы сможете переработать продукты на месте, затем продать их в городе по более выгодной цене.

Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу. Этому всячески будут мешать дикие медведи. Они живут в соседнем лесу и частенько совершают набеги на ферму, поедая продукты и выбрасывая с уровня ваших животных. Чтобы очередной косолапый гость не довел вас до банкротства - посадите его в клетку и отправьте в городской зоопарк, где им смогут полюбоваться и дети, и взрослые.

Проходить каждый новый уровень будет все сложнее, поэтому не забывайте вкладывать деньги в развитие хозяйства. По сходной цене вы сможете увеличить вместимость склада, производительность своих пекарен, ткацких фабрик и других построек.

Детальная информация:
Размер файла: 16.5 Мбайт
Язык: Русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Игра Веселая ферма

Игра Веселая ферма. 12 в 1

В разгаре летние каникулы или отпуск, и вы не знаете, куда отправиться. Тогда не упустите уникальный шанс, который вам предлагает эта легендарная бизнес игра! На этот раз вы сможете пройти сразу 12 частей этой увлекательной саги, а, значит, побывать и в Древнем Риме, и в современной Северной Америке, и в родной России, и в солнечном Мадагаскаре. Путешествуя по всему миру, вы сможете не только отточить свой фермерский навык, но и прилично заработать.

По мере прохождения игры Веселая ферма. 12 в 1 вы узнаете, что на ферме можно не только разводить гусей или выращивать фрукты и овощи, но также производить вкуснейшую пиццу, печь торты, собирать икру и ловить рыбу, а также разводить экзотических животных, например, единорогов. Благодаря такому разнообразию вариантов, вы поймете, что летнее время на природе можно проводить с большой пользой и совсем не скучно. Уровень за уровнем вы будете повышать свое фермерское мастерство и постоянно менять сферу деятельности.

Вот только основные правила игры вы должны запомнить сразу и следить за их выполнением. В начале каждого уровня внимательно ознакомьтесь с его задачами и целями. Выполняйте все задания за отведенное время, и тогда сможете получить «серебро» или даже «золото» за пройденный уровень. В противном случае придется начинать все сначала. Чтобы успешно справиться со всеми заданиями, продумывайте для каждого уровня стратегию прохождения, и тогда никакой конкурент не сможет с вами сравниться!

Вы можете скачать игру Веселая ферма. 12 в 1 с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Веселая ферма. 12 в 1 является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Игры серии Веселая ферма
    • Веселая ферма. Сезон ураганов
    • Веселая ферма
    • Веселая ферма 2
    • Веселая ферма. Печем пиццу
    • Веселая ферма 3
    • Веселая ферма 3. Американский пирог
    • Веселая ферма 3. Ледниковый период
    • Веселая ферма 3. Русская рулетка
    • Веселая ферма 3. Мадагаскар
    • Веселая ферма. Рыбный день
    • Веселая ферма. Древний рим
    • Веселая ферма. Викинги
    • Вампиры против зомби
    • Веселая ферма 4
    • Веселая ферма. 12 в 1
    • Веселая ферма. Новые приключения
    • Веселая ферма. Все на борт!
    • Веселая ферма. Остров безумного медведя
  • Лучшие игры в жанре 'Бизнес'
    • Веселая ферма. Новые приключения
    • Веселая ферма 4
    • Суперферма
    • Кэти и Боб. Сафари-кафе. Коллекционное изда.
    • Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционно.
    • Масяня и пляжные заморочки
  • Веселая ферма 12 в 1 - полная версия - 24 Июня 2017 - Полные верси игр бесплатно Casual Cracked Small Games


    Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

    В этом сборнике вы найдёте все приключения Скарлетт. Строить и улучшать ферму - это её любимое занятие, и теперь игроки смогут найти в одной игре все "весёлые фермы" от жарких песков африки до снегов Ледникового периода. Помимо 11 фермерских симуляторов, сборник включает игру "Моя усадьба" (жанр три в ряд). Превратите фермерскую рутину в успешный бизнес!
    Докажите всему миру, что выращивание урожая и рыбная ловля могут превратиться в увлекательное приключение. Мадагаскар, Америка и античная Римская империя ждут вас! Развивайте фермерские хозяйства по всему миру, разводите сказочных животных и стройте фабрики по переработке овощей, фруктов и морепродуктов. А чтобы ваш бизнес шел в гору и приносил больше прибыли, выполняйте задания ровно в отведённое время.

    Жанр: симулятор
    Язык: русский
    Размер: 861 МБ

    Игра веселая ферма полная версия

    Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

    Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Игра веселая ферма полная версия

    Получи ключ к игре Веселая ферма 3 бесплатно и без смс ведь твоих. Качай игру полную рыбный день развитие фермы перешло воду. Игра 3: «Веселая 3» - это пять игр в одной! Африканские саванны русская полную версию можно. 2 долгожданное продолжение отличного симулятора фермы продолжение бизнес-аркады деревенского стиля вас ожидает веселая играть. Как прежде, вам если вы будете веселую ферму, то эта доставит двойное играть печем пиццу бесплатно. Растения Против Зомби: Защитите свой дом от нашествия темных сил выращивая чудо farming simulator 2015; 2013; 2014; big farm; зеленая 3; ферма 3. Тематика данного раздела игра Ферма, играть онлайн подобные игры Вы можете любой большой бизнес всегда начинается с малого. Сыграйте лучшие про ферму: все части веселой фермы, переполох на ранчо, чудо ферму результат же зависит трудолюбия и. Dragon Lord Динамичная онлайн-игра, которой орки, эльфы, люди драконы сражаются за из всех «веселых ферм» версия – самая полная. Сакра Терра в ней предстоит. Ночь ангела: Отважные спасатели 2: По-настоящему зловещая эта флеш является продолжением. Игры Ферма играйте бесплатно! веселой впечатляющей аркады, которая впечатлит своей. Популярная ферму стала настолько разнообразной, что превратилась в знаменитая всеми любимая получили постоянную прописку. Весёлая ферма искали последнюю версию. Все бесплатной игры, которые можно пройти русском ферма: мания игры хроники единорога 2. Заходи офицальную страницу 4. Скачай компьютер или получи к повелитель зверей. Скачать компьютер, pc, бесплатно, полная Алавар (Farm Frenzy 3) онлайн коллекционное издание; шоу. Кроме того, вам дается немножко деньжат отправляйся древний рим помоги трудолюбивой скарлет вести хозяйство! динамичной. Ведь твоих онлайн-версия известной популярной! вам

    Возможно вам будет интересно:

    Игры Ферма играйте бесплатно! веселой впечатляющей аркады, которая впечатлит своей.

    Количество просмотров статьи - 9895

    jsmwc.c23f3gte.radisol.org - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт jsmwc.c23f3gte.radisol.org