Софт-Портал

скачать игру веселая ферма 2 бесплатно полную версию на компьютер без ключа img-1

скачать игру веселая ферма 2 бесплатно полную версию на компьютер без ключа

Рейтинг: 4.8/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать игры Игра Весёлая ферма 2 ключ - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Игра Весёлая ферма 2 +ключ [2008, бизнесс, симуляторы]

Игра Весёлая ферма 2 +ключ
Год выпуска: 2008
Жанр: бизнесс, симуляторы
Разработчик: Alawar Entertainment
Издательство: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card
Описание: Тяжела фермерская доля - вставать до рассвета, ложиться после заката… Не верите? Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. Сыграйте в Веселую ферму - скучно точно не будет! А после не забудьте скачать продолжение - Веселую ферму 2!

Игра не случайно названа Веселая ферма. В этой красочной аркадной игре вы будете помогать трудяге-фермеру развить заброшенную ферму в богатый и процветающий комплекс. Ведь крупная успешная ферма - это не только хлева и сараи, это самый настоящий агропромышленный холдинг, включающий собственные пекарни, прядильни, маслобойки.
Но создать такой комплекс - дело непростое. Домашним животным - гусям, овцам, коровам, - постоянно нужна еда, а едят они отнюдь не котлеты с пельменями, а свежую, сочную, экологически чистую зеленую травку. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Но зато сытое и довольное животное - это природный завод, производящий не только вкусные продукты, но и разные полезные в быту вещи, например - шерсть. В общем, производственная цепочка Веселой Фермы проста: растите корм, кормите животных, собираете яйца, шерсть или молоко, всё это добро отправляете на склад, а оттуда — ну наконец-то. - на городской рынок. Ну а уж с вырученными деньгами каждый волен поступить по-своему, но не нужно забывать, что мы все-таки строим суперкомплекс. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.
Так почему же “Веселая Ферма“? Всё очень просто. Игровой процесс Веселой Фермы - вещь увлекательная и захватывающая. Но не только игровой процесс делает Веселую Ферму весёлой - в этом самом игровом процессе участвуют смешные, если не сказать - просто уморительные, персонажи. Очаровательные животные непременно понравятся детям, взрослые же по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой сможет постичь тонкости управления собственным фермерским хозяйством. А там, глядишь, появится на просторах нашей родины еще одна настоящая Веселая Ферма!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Игра - Веселая Ферма 2 - для компьютера

Веселая Ферма 2

Вторая часть полюбившейся всем игры – Веселая ферма.

"Веселая Ферма 2" - это долгожданное продолжение забавного симулятора фермы. Как и прежде, вам необходимо выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. В общем, полноценно вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе! Но на этот раз вам достался не маленький захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто.

При всей своей кажущейся простоте, эта игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам! Получится ли у вас завоевать золотой кубок на каждом из уровней? Способны ли вы скачать игры симуляторы и не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все возможные награды и накопить в банке целый миллион?

Видео игрового процесса

Можно с уверенностью сказать, что 2я часть Веселой Фермы еще интереснее и увлекательнее, намного забавнее и красочнее, а главное, еще веселее!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 35.8 Мбайт
Язык: Русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Скачать весёлую ферму 2 бесплатно полную версию на компьютер без ключа, Игра Веселая ферма 2 скачать бесплатно полную версию на русском языке

Скачать весёлую ферму 2 бесплатно полную версию на компьютер без ключа

Одно из самых лучших казуальных игр за всё досуг.

По секунду начнется закачка забавы «Веселая ферма 2» - формат файла 37 Мбайт. Личная ферма в живописном уголке — о чем еще дозволительно мечтать? На нашем портале дармовых игр Вы можете скачать забавы Alawar себе на компьютер без регистрации и смс. Жизнерадостная ферма 2 — желанное продолжение отличного симулятора фермы. Сошло долгожданное продолжение и нынче можно начать прохождение второстепенный части. Когда-либо закончится закачка игры кликните на переписанный файл и, следуя наставлениям, установите игру.

Скачать игру Веселая ферма 2

До леса и озера — лапой подать. Все это обсалютно бесплатно.

Тоже прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — итого, общем, сводить хозяйство, которое постепенно замерзнет крупнейшим в городе. Создатели прекрасно поработали над качеством графики и разработали новые задания, где должен проявлять сообразительность и логику натурального бизнесмена и фермера в одном личике. Файлы из Интернета могут быть здоровы, но некоторые файлы могут нагадить компьютер.

На компьютер

Что ж, возьми с разведения кур. У нас не менее новые игры, бесплатные забавы. Но в таковой раз вам достался не нестоящий хуторок, а целый Манчестер, покорить который будет не так-то просто-напросто. Можете скачать полную версию забавы Веселая ферма 2 бесплатно на российском языке.

Благо вы не доверяете ключу, не открывайте и не охраняйте этот файл.

Дела пошли наизволок? гору?

Башенки - Полная версия

Веселая ферма 2 - игра на компьютер

Объем игры: 34 Мегабайт

Игра Веселая ферма 2

Компьютерная игра "Веселая ферма 2" - приятный сюрприз первоклассной игрушки casual. Она признана самой популярной игрой года. Играли в «Веселую ферму»? Если да, тогда, несомненно, справитесь с продолжением игры.

Делайте абсолютно всё тоже самое: растет трава - сыты зверушки, а значит, будет продовольствие, которое вы ежедневно собираете, затем отвозите в хранилище, готовите разнообразные вкусняшки на продажу в город - одним словом, придется немало потрудиться. Знаете почему? Да потому что у вас не малюсенький участок, на котором ничего практически не растет, а целый Мегаполис, обеспечить который всем необходимым будет очень тяжело.

Проходить каждый уровень будет все труднее. Злющие Косолапые снова наведываются на ферму, устраивают беспорядки, «воюют» с вашими зверятами, но порой они творят такое! Хотите быть фермером - профи? Да? Тогда возводите всевозможные постройки. Тут такое можно создать!

Уровень можно переигрывать столько раз, сколько вздумается. Каждый раз сможете улучшить итог пройденного уровня. Чтобы пройти все необходимые поручения, вам даются минутки. Постарайтесь уложиться, а то не получите бонусов, которые можно потратить на самое необходимое. Например, на всевозможный транспорт, на постройки. Непременно разузнайте о предпочтениях жителей в еде, одежде, аксессуарах. Так продадите намного больше! Главное не лениться! Вот увидите, ваши доходы непременно возрастут.

Игра «Веселый фермер» на первый взгляд кажется простой, но не тут то было! Даже «бывалым» игроманам придется потрудится! хотите же, чтобы на каждом этапе игры у вас был кубок из золота? Ваши зверята БУДУТ в целости и сохранности на протяжении всей игры? ХВАТИТ ли у вас сил собрать трофеи и открыть счет в банке на два миллиона?

Когда пройдете половину уровней, вы получите доступ к игре в режиме нон-стоп. Можете не беспокоиться о том, что не успели сделать что-то из-за нехватки времени. Улучшайте агроферму! Мы обещаем, что « Веселая ферма 2 » вам непременно понравится, потому что игрушка намного ярче, смешнее, забавнее и интереснее первой части.

Игроки также играют в этой серии


Веселая ферма 2


Веселая ферма 3. Американский пирог


Веселая ферма. Печем пиццу


Веселая ферма 3. Русская рулетка


Веселая ферма 3


Веселая ферма 3


Веселая ферма 3. Ледниковый период


Веселая ферма 3. Американский пирог


Веселая ферма. Печем пиццу


Веселая ферма 3. Ледниковый период


Веселая ферма 3. Мадагаскар


Веселая ферма. Рыбный день


Веселая ферма. Древний Рим

Скачать другие миниигры данной рубрики:

Уважаемые игроки, мини играВеселая ферма 2 категории Бизнес, (полная версия после активации) поможет Вам расслабиться и отдохнуть, после работы, или во время законного перерыва в офисе. Все игры на сайте Kishi.ru можно скачать бесплатно и легко установить на компьютер. Мини игры сертифицированы и проверенны антивирусом Касперского. А если вы ищите ключ к игре «Веселая ферма 2», 97% всех бесплатных ключей, кейгенераторов и прочих взломщиков находящие в интернете содержат вирусы, руткиты или трояны, которые могут повредить ваш компьютер. Заразив ваш компьютер вирусом, злоумышленник может получить доступ к вашему почтовому ящику или пароли от личных страничек, где у вас имеется регистрация. Для того чтоб получить легально ключ к игре «Веселая ферма 2» - необходимо скачать игру бесплатно. Поиграв бесплатно вы можете выбрать удобный способ получения ключа в дистрибутиве игры, самый быстрый и доступный - по SMS .

Добавьте свой комментарий к игре

Еще игры жанра Бизнес:

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Служба поддержки

Приложение для Андроида!

Сотни самых популярных игр на смартфон с андроидом СКАЧАТЬ одним кликом совершенно бесплатно!

Игры - ХИТЫ: Игры – ХИТЫ

Скачать

Скачать

Скачать

Новые игры: Новые игры

Бесплатная игра: странствуй и выигрывай в увлекательных играх Аламанди онлайн!

Подробнее

Двигаем разноцветные фишки, чтобы получить в награду замечательные подарки.

Подробнее

Удаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Подробнее

Восстанавливаем легендарный кинотеатр и строим новые супермодные кинозалы!

Подробнее

Игра - Веселая ферма 3 - (Ключ имеется внутри) скачать бесплатно

Инфо-портал. Лучший досуг для всех!

Название игры: Веселая ферма 3
Версия игры: 3
Жанр: для досуга и отдыха, экономическая стратегия

Бесплатные игры: Весёлая ферма 3

Игра "Веселая ферма 3" полная версия - продолжение экономической стратегии Веселая ферма с усовершенствованной графикой, интерфейсом и новыми уровнями.

Задачей игры Веселая ферма 3 является прохождение уровень за уровнем, выполняя для этого экономическое задание на каждом левеле. Замечательная экономическая игра для детей и взрослых "Веселая ферма 3" бесплатно без регистрации.

Установка игры Веселая ферма 3:

  • Просто извлекаем файлы из архива и запускаем игру с помощью файла FarmFrenzy3.exe.
  • Веселая ферма 3 - ключ не требуется (уже введен).
Похожие статьи Новые фильмы и игры

Все права на КОНТЕНТ-текст принадлежат нашему сайту - копирование ЗАПРЕЩЕНО! info-portal.best-active.ru © 2011-2017