Софт-Портал

Скачать Игру Машинариум На Андроид Бесплатно Полную Версию На Русском img-1

Скачать Игру Машинариум На Андроид Бесплатно Полную Версию На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Machinarium - скачать на андроид

Machinarium

Этот квест потрясает воображение с первой же открывшейся картинки. Перед вами предстает невероятный город разрушающихся и ржавеющих механизмов. Один из его обитателей – разобранный и отправленный на свалку робот – и станет главным героем сюжета.

Вся сюжетная линия строится на том, что маленький робот хочет найти и наказать хулиганов, которые ради забавы практически лишили его жизни. В процессе выполнения личной вендетты он заодно узнает историю мегаполиса и разгадает тайну его управления.

Но прежде чем отправиться мстить, вам надо собрать главного героя, внимательно обшарив всю помойку в поисках деталей и ломая мозг над тем, как их соединить воедино. Вообще ломать мозг вам придется на протяжении всего квеста, изредка отдыхая на совсем не сложных мини-играх.

Но это мозголомство не вызывает досаду, как в некоторых квестах, где при наличии молотка надо разбить окно собранной из пяти деталей лопатой. Здесь все задачи логичны, а их выполнение доставляет ни с чем не сравнимое интеллектуальное удовлетворение.


Скачать игру Machinarium:

Чтобы данная игра работала - ей необходим кэш. Вы можете зайти на сайт z-android.com с компьютера и скачать его. Так же у Вас есть возможность перейти на полную версию сайта, и скачать игру с вашего устройства.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Рекомендуем так же:

Ruzzle - скачать на андроид

Найдите за наименьшее время как можно больше количество слов среди случайного набора букв.

Catch Candies - скачать на андроид

Оригинальная логическая игра, совместившая жанр головоломки с бильярдом и пинболом.

Загадки Атлантиды - скачать на андроид

Красочная игра в любимом жанре «три в ряд» с дополнительными заданиями и бустами.

Точки Онлайн - скачать на андроид

Увлекательнейшая игра, в которой вы должны окружить противника с помощью точек.

На нашем сайте нет пиратского контента: все игры и программы можно бесплатно скачать с Google Play. Сайт создан для удобной каталогизации различных игр и программ. Весь контент на сайте размещают исключительно пользователи. Вы нашли приложение которое нарушает ваши авторские права? Убедительная просьба написать нам с помощью формы обратной связи. Полная версия сайта

Другие статьи

Скачать Machinarium на андроид


Бесподобный квест, в который раньше можно было играть только на консолях, теперь в и Андроид версии. Machinarium – это игра, познакомившись с которой, начинаешь сожалеть, что подобных шедевров создается не так много. Не упустите шанс установить Машинариум на свой планшет или смартфон!

Квест довольно необычен, но в этом и состоит его прелесть. Атмосфера, персонажи, сюжет – все это настолько симпатично и оригинально, что не может не вызвать позитивного отклика. В качестве главного персонажа выступает робот, обитающий на свалке среди ржавых консервных банок. Его ошибочно отправили в утиль, но герой с этим не согласен. Первым делом, при помощи механической крысы, он начинает искать свои запчасти, которые разбросаны по округе. Задача игрока – исследование многочисленных локаций и решение разнообразных загадок.

Машинариум с полным правом можно назвать классическим примером квеста со всеми его непременными составляющими. Найденные и собранные предметы помещаются в соответствующий инвентарь, есть возможность комбинирования этих вещей, что помогает в решении головоломок. А главное – это ощущение того, что игра сделана с душой, поскольку буквально в каждой сцене игроку встречаются и обалденные иллюстрации, и симпатичные харизматичные персонажи.

Атмосфера холодного мира железяк органично дополнена графикой и звуковым сопровождением. Анимированные рисованные герои, при каждом движении или действии которых издаются механические железные звуки, создают позитив и только подогревают интерес к дальнейшим событиям. Короче говоря, это один из лучших квестов, созданных на сегодняшний день.

11.7 МБ machinarium_full.apk

ПОХОЖИЕ НА
Machinarium

Ботаникула Botanicula Байки с окраин Tales from the Borderlands Крафт на выживание Survivalcraft Бег пингвинёнка Пороро Pororo Penguin Run Соник 4: Эпизод 1 Sonic 4: Episode I Doom 3: BFG Edition Приключения Тинтина The Adventures of Tintin ЛЕГО Звёздные войны: Хроники Йоды LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles Троллфейс: Мультиплеер Troll Face: Multiplayer

Machinarium - Программы и игры для Android

Machinarium

Опубликовал: Serberg Просмотров: 6457

Машинариум (Machinarium) — замечательная и атмосферная компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Наиболее радикальным отличием от других игр жанра является то, что кликать можно только на те объекты, которые находятся в зоне досягаемости персонажа, а также то, что можно растягивать или ужимать тело протагониста, что вносит свои коррективы в «традиционность».

Также «Машинариум» примечательна тем, что не содержит диалогов, ни устных, ни записанных. Вместо них игра использует систему анимированных «облачков мыслей».

Прохождение отдельной области в игре можно посмотреть в «Книге прохождения» пройдя несложную скролл-шутер игру, стреляя в паучков. Если не хочется пользоваться этой функцией, возможно использование идеи, которая лишь намекает на требуемые действия (появляется как облачко мысли героя).

Порядок установки игры:
1. Скачайте архив с кэшем игры, разархивируйте его. Папку с кэшем air.net.machinarium.Machinarium.GP поместите по адресу: память телефона/Android/obb .
2. Скачайте и запустите установщик игры Machinarium.apk и дождитесь окончания установки.
3. Запустите игру.

. Если качаете игру для установки без кеша (по нижним ссылкам), то просто запустите установщик игры и все.

Требуется андроид: 2.2 и выше

Machinarium полная версия (взломанная) скачать на Андроид

Machinarium полная версия (взломанная)

Machinarium – антуражная игра в жанре квест, выполненная в мультяшном пост апокалиптическом сеттинге. Этот квест вышел для ПК в далеком 2009-м году, затем был удачно портирован на платформу Андроид. По версии многих влиятельных изданий и журналов, эта история про роботов считается лучшей инди-игрой 2009. За свой неповторимый стиль игра получила высокие оценки и восхищенные отзывы геймеров.
Геймплей
Вам предстоит разгадать целую череду загадок-квестов, чтобы спасти Берту – подругу Йозефа. Вы будете передвигаться по различным локациям и находить ключи. Вы сможете загнать в ловушку банду чёрных шляп – бандитов, захвативших город. Отыскивая недостающие детали, используя окружающие предметы, вы сможете обхитрить стражу, открыть двери и оживить механизмы. Интересные головоломки в сочетании с неповторимым сеттингом создают особый шарм игры.
Особенности игры:
• лучшая инди-игра 2009 по версии DIYgame;
• качественный порт на мобильные устройства, удобное управление;
• стильная графика, особый антураж игры;
• интересные задания.
На этом сайте размещена полная взломанная версия игры Machinarium, в которой будут доступны все уровни и возможности совершенно бесплатно. Применять какие-либо читы к игре не очень интересно, ведь ее суть – это разгадка квестов. Но вы можете посмотреть видео прохождения, если у вас возникнут проблемы в некоторых уровнях.
Сюжет
Действие происходит в городе будущего – Машинариуме. Главный герой – робот Йозеф, по ошибке попал на свалку. Он решает, во что бы то ни стало спасти свою возлюбленную, но для этого необходимо попасть обратно в город и справится с бандой чёрных шляп – бандитами, затеявшими переворот в городе. Герой излечит мэра города и найдет свою любовь, но на этом история не заканчивается…

Скачать Machinarium полная версия (взломанная) на Android

Скачать файл кеша: machinarium-v2-0-34-cache.zip.torrent Архив кеша распаковать в папку /sdcard/Android/obb/

Полная версия Где же Перри Логические

Взломанная Bad Piggies [полная версия] Логические

Взломанная Terraria (полная версия игры) RPG

Инди Кот взлом (полная версия) Логические

Death Worm взломанная (full) Аркады

Скачать взломанный Машинариум для Андроид бесплатно

Взломанная игра Машинариум на Андроид на русском языке

Где-то в параллельном антиутопическом мире существует город Машинариум, полностью состоящий из заржавелого металла, переработанных материалов и роботов, вышедших из эксплуатации. Большинство из этих бедолаг выбрасывается на местную свалку, а остальные работают на местную полицию или занимаются своими делами. Главный герой – Йозеф, работал у самой верхушки, пока из-за своей любви не поплатился и не был выброшен за пределы города. У него отобрали все, даже возлюбленную. Теперь пришло время наказать обидчика, вернуть металлическую девушку с горячим сердцем и пройти много суровых испытаний.

Аргументы, чтобы скачать Machinarium для Android:
  • Один из лучших приключенческих квестов в индустрии, разработан студией Amanita Design, подарившей нам Botanicula и Samorost .
  • Незабываемый мир ржавого металла, антиутопии и полной безысходности (почти).
  • Классная графика с интересными фильтрами и забавной анимацией.
  • Главный герой умеет выпрямляться и приседать, взаимодействуя только с теми предметами, к которым дотягивает, и которые может проглотить в свой ржавый бочонок.
  • Вас ждут десятки атмосферных локаций и достаточно сложные головоломки – каждая из них по-своему интересная и уникальная, требует определенных навыков и сноровки.
  • Управление осуществляется тапами и свайпами, есть мини-игры и забавные квесты.
  • Очень много физических, математических и исторических предпосылок.
  • Сюжет двигают мысли Йозефа, которые отображаются в качестве тучи с рисунком над головой.
  • Интерфейс полностью на русском.

Прохождение игры Машинариум на Андроид займет у вас порядка 3-4 часов, если исследовать каждый уголок и концентрироваться на различных деталях, не использовать подсказки с помощью мини-игр и самому догадываться о решении. Тем не менее – это полная версия, доступная для свободной установки бесплатно. Скачать Machinarium на Андроид без кеша – невозможно.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: не требуется для игры

Скачать игру Machinarium / Машинариум

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

Cut the Rope: Magic (v1.4.0)

Best Fiends (v3.1.3)

Criminal Case

Witch Puzzle

Поле Чудес 2015

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно