Софт-Портал

Скачать Игру Tank Tactics img-1

Скачать Игру Tank Tactics

Рейтинг: 4.7/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Steel Heroes: Tank Tactic v

Скачать взломанную игру Steel Heroes. Tank Tactic v 1.01







Steel Heroes. Tank Tactic - Обалденная игрушка военная пошаговая с баталиями суперовыми танковыми. Классный симулятор мировой второй войны, какой нам предлагает командование брать над танком и в жестокие окунуться и танковые беспощадные перестрелки. Суперовая физика и графа реалистичная только подтвердят, что игрушку данную называть можно симулятором. Выбирай сторону свою конфликта и с AI бейся, и с приятелем своим на устройстве прямо одном. Бои в пошаговом идут варианте. Целься точнее и подумай перед тем как стрелять, так как в игрушке имеются еще и рикошеты !

Steel Heroes. Tank Tactic v 1.01 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Steel Heroes: Tank Tactic для Android


Steel Heroes. Tank Tactic – в разгаре вторая мировая война, в которой первостепенную роль играла военная техника. Включая тяжелые самоходные установки и конечно же танки. В игре вас ждут пошаговые тактические баталии на танках и другой тяжелой военной технике. Большой выбор танков и локаций для сражений не даст вам заскучать, а качественно воссозданные модели танков выглядят не хуже чем настоящие. Модель повреждения так-же приближаются к реальным.

Особенности :
Кампания за разные страны
Мультиплеер 1 vs 1 для сражения с друзьями на одном девайсе
Великолепная физика снаряда
Рикошеты от брони танков
Повреждение экипажа боевой машины
Повреждение разных частей танка
Ремонт и вызов нового экипажа

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Автозагрузка кэша: нет

Скачать Игру Steel Heroes. Tank Tactic

Кэш к игре Steel Heroes. Tank Tactic: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/ - должно получится так /sdcard/Android/obb/com.LastBulletGS.SteelHeroes/ - размер распакованного кэша 75 Мб - установить apk, запустить игру!

Комментарии (0)

Powered by AndroidLib © 2016 Библиотека для android, книги на android скачать, книги для планшета, apk книги.

Steel Heroes: Tank Tactic - Android скачать

Steel Heroes. Tank Tactic v1.26

Танковые пошаговые бои во времена Второй мировой войны в игре - Steel Heroes. Tank Tactic. Вражеские танки наступают и чтобы их удержать вы должны хорошо прицеливаться и метко стрелять, управляя колонной танков. У вас будет не один танк, а несколько штук, поочередно с которых вы будете стрелять по вражеским танкам и гаубицах. Сделав ход одним танком, вы перейдете до другого, пока не закончите свои ходы и настанет очередь противника.

Каждый танк кроме того что может стрелять, может еще менять свою позицию или подъезжать ближе, если вы не можете попасть. Когда вы сблизитесь с врагом, вы сможете приступить к прицеливанию, вам нужно прицелиться по горизонтали и выбрать угол наклона пушки по вертикали, чтобы снаряд попал в нужно место, а не пролетел над или перед врагом.
Стоит отметить, что тактические пошаговые бои можно играть на двоих, правда один на один и то на одном устройстве. Вы просто поочередно будете делать шаги, сначала вы за одну команду, а потом ваш друг за другую команду.

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя

Танчики онлайн на улицах Нью-Йорка, сражаемся с врагами в многопользовательской онлайн игре - Urban Tank Battle. Игроки поделены на два фронта, на красные и синие, вы попадете в один из двух таборов, ищите по городу вражеских танков и прицельно стреляйте. В некоторых врагов нужно будет несколько

Tank Tactics 3D, Online


Краткое описание:
Управляйте отрядом танков и уничтожайте врагов в стремительных атаках. Новая тактическая стратегия в реальном времени

Описание:
Управляйте отрядом танков и уничтожайте врагов в стремительных атаках. Новая тактическая стратегия в реальном времени Железная пятерка ждет вас!
Улучшайте и развивайте свой отряд, соревнуйтесь с другими Коммандирами и становитесь лучшими из лучших на арене. Сможете ли вы получить лучшую технику и задать жару на Арене?
ПОПРОБУЙТЕ РАЗНУЮ ТЕХНИКУ
Начните с базовой техники и закончите с такими железными монстрами как ИС-2, Тигр, Першинг.
ОДИНОЧНАЯ КАМПАНИЯ
Отвоевывайте землю у захватчиков и развивайте свою базу.
АСИНХРОННЫЕ И БИТВЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПРОТИВ ДРУГИХ ИГРОКОВ
Докажите другим игрокам кто сильнее, быстрее и хитрее. Продвигайтесь по Арене, участвуйте в боях по захвату баз.
ТРЕНИРУЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ ОТРЯД
Обучайте свои экипажи, открывая их способности в полной мере, и улучшайте свою технику, чтобы делать свой отряд сильнее.

Особенности: 3D, Online

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0.3+ 512RAM+

Меня устроит тогда, когда мне не будут насильно подсовывать танки с фашистской свастикой. Исправьте игру и с удовольствием сменю оценку, потому как игра действительно новая, не такая, как все, красиво и необычно сделана.

Nick_Iriskin @ 22.11.2015, 21:57

ведь есть игроки, которые наоборот хотят попробывать в бою Панзеры и Тигры.


- я это понимаю. Мне грустно, что российский разработчики прогибаются под таких игроков, тем самым воспитывая новые поколения любителей пробовать в боях танки, которые гусеницами давили детей в российских сёлах. Надо всегда помнить об этом. Я встречал на форумах восторженные отзывы об игре про какой-то американский спецназ: "Я русских спецназовцов расстреливаю, а они так прикольно матюгаются перед смертью!". Вы понимаете, что Вы становитесь соучастны этому? Людям становится пофиг, лишь бы прикольно было.

Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Steel Heroes: Tank Tactic для Android

Steel Heroes. Tank Tactic

Steel Heroes. Tank Tactic – в разгаре вторая мировая война, в которой первостепенную роль играла военная техника. Включая тяжелые самоходные установки и конечно же танки. В игре вас ждут пошаговые тактические баталии на танках и другой тяжелой военной технике. Большой выбор танков и локаций для сражений не даст вам заскучать, а качественно воссозданные модели танков выглядят не хуже чем настоящие. Модель повреждения так-же приближаются к реальным.

Особенности :
  • Кампания за разные страны
  • Мультиплеер 1 vs 1 для сражения с друзьями на одном девайсе
  • Великолепная физика снаряда
  • Рикошеты от брони танков
  • Повреждение экипажа боевой машины
  • Повреждение разных частей танка
  • Ремонт и вызов нового экипажа

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Автозагрузка кэша: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру Steel Heroes. Tank Tactic

Кэш к игре Steel Heroes. Tank Tactic: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb /
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.LastBulletGS.SteelHeroes/
- размер распакованного кэша 75 Мб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на Steel Heroes. Tank Tactic

Комментарии к стратегии Steel Heroes. Tank Tactic на android

89021722694 [ Device: Lenovo A536 ] добавлен 16.04.2015 в 12:28