Софт-Портал

скачать игру Catan img-1

скачать игру Catan

Рейтинг: 5.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Catan (2013) - Скачать через торрент игру

Catan Creators Edition - классическая настольная игра в полном 3D. Вас ждут несколько интересных кампаний, высокий уровень интеллекта противника, и даже редактор своих сценариев.

Год выхода: 2013
Жанр: Стратегии
Разработчик: United Soft Media
Издатель: United Soft Media
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
OS: WinXP (SP3), Vista, Win7, Win8
Processor: Intel Pentium 4 or AMD K7; 2GHz
Memory: 2 GB RAM bestgamer.net Graphics: GeForce 6-Series or ATI Radeon X1000; 256 MB or higher Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: DirectX compatible sound card







Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Catan ( взломанная версия) на Андроид бесплатно

Catan на Андроид

На сей раз мы хотели бы обратить взор обладателей устройства с ОС Андроид на легендарную игрушку Catan. Между прочим это приложение совершенно по праву прозвали легендой, ведь издали его в далеком 1995 году. В качестве автора и разработчика игрушки выступил Клаус Тойбер, он всегда испытывал слабость в отношении настольных игр, это и натолкнуло его на создание своего шедевра в данной отрасли.




Что следует сказать об этой игрушке в первую очередь? Ну, скорее всего, это будет замечание в формате того, что в Catan без продуманной тактики вряд ли вам что-то светит, в общем, будьте готовы напрягать извилины, без этого далеко не уедешь. Игра главным образом предполагает участие 4 пользователей, причем каждый сам за себя. От вас изначально требуется нормально расширять поселения, качественным образом благоустраивать дороги и параллельно с этим делать свою армию. Стоит отметить, что скачать Catan на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

На самом-то деле возможности Catan поражают сознание, ведь здесь реализована возможность захвата земель оппонентов, хотя никто не запрещает напротив заключить с ними договор по торговым отношениям. Подводя итог, хотелось бы еще раз подчеркнуть, чего ждать от Catan. В первую очередь это наличие классного сюжета и превосходная графика, огромное число настроек, причем с помощью последних можно очень даже облегчить игровой процесс. И еще, в игре сделано очень классное звуковое сопровождение. Также рады сообщить, что скачать Catan взломанную для Андроид бесплатно можно с нашего сайта.

Скачать Catan бесплатно

Скачать оригинал Скачать взлом

Critical Strike Portable

Сокровища Монтесумы: Блиц

Catan на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Легендарная стратегия на андроид «Catan» открывает перед тобой возможность исследовать, торговать и воевать, чтоб установить господство над островом Катан! Участие в соревновании одновременно могут принимать до 4-х игроков. Построй самые длинные дороги и крупнейшую армию, торгуйся друг с другом и захватывай драгоценные земли со всеми их ресурсами.

  • Горячий мультиплеер
  • Компьютерные оппоненты с индивидуальными стратегиями
  • Прокручиваемое игровое поле
  • Динамические музыка и звуковые эффекты
  • Статистика игры

В игре «Catan» чтоб получить много ресурсов, таких как камень, пшеница, пища, руда и дерево, тебе нужно разработать собственную стратегию ведения игры. Загружай «Катан» с нашего сайта «Игроид» и выясни, вдруг ты на самом деле прирождённый колонизатор, дай отпор соперникам и стань Властелином Катана!

Похожие игры

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Catan - скачать игру на Андроид (настольная игра)

Catan — стратегическая настольная игра

Catan – этот популярная настольная игра, насладиться которой теперь можно и на Аndroid устройствах. Вам необходимо выбрать трех соперников (из ботов или живых людей) и отправиться на завоевание острова.

В игре предусмотрен мультиплеер, ведется статистика игр, реализован удобный интерфейс, под каждое событие подобрана приятная, тематическая музыка.

В приложении Catan нашей основной целью является набор максимального количества очков. Очки начисляются за возведение городов и поселений, а также за самую большую армию и самую длинную дорогу.

В игре предусмотрено пять типов ресурсов («Глина», «Дерево», «Пшеница», «Бараны» и «Камень») и три типа строений («Город», «Поселение» и «Дорога»). Ресурсы позволяют покупать строения и карточки развития. Игроки поочередно бросают кости. После каждого броска осуществляется распределение ресурсов, при этом выполнение действий («Закупка карточек», «Торговля», «Строительство») возможно лишь в свой ход.

В самом начале игры каждому игроку «выдается» по два поселения своего цвета и по две дороги. Игрок выбирает место для одного своего поселения и одной примыкающей к нему дороги. Далее остальные игроки проделывают по очереди то же самое.

  • Доступные языки: португальский, испанский, голландский, французский, немецкий, английский;
  • Версия оптимизирована для высокого и среднего разрешения экранов Android-устройств;
  • Горячий мультиплеер;
  • Оригинальный набор правил «Колонизаторов»;
  • Прокручиваемое игровое поле, включая возможности зумирования;
  • Умные виртуальные оппоненты с индивидуальными стратегиями;
  • Свободно комбинируемые настройки приложения;
  • Динамические звуковые эффекты и музыка, соответствующие игровым ситуациям;
  • Комплексный учебник;
  • Статистика игры;
  • Два дополнительных варианта игры и новый сценарий «Четыре острова» (The 4 Islands);
  • Продуманный интерфейс, позволяющий следить за действиями других игроков, не сводя глаз с игрового поля;
  • Три различных графических сетов: классический сет, а также оригинальная графика из немецких либо американских версий настольной игры.

Видео игрового процесса:


  • Внимание: Данная игра требует докачки кэша (файлов игры). Чтобы игра могла докачать кэш требуется интернет (wi-fi — соединение).

Размер файла: 8.4 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет

Скачать игру Catan на андроид бесплатно последняя версия v 4

Скачать Catan на андроид v.4.6.3

Catan – популярная настольная игра, которая была создана ещё в 1994-м году. Но теперь эта настольная игра получила мобильную версию: вы можете скачать Catan на андроид и играть в эту игру где угодно и когда угодно. Она очень проста и интересна, и во время игры вам придётся как следует напрячь мозги и задуматься о стратегии и тактике, чтобы выиграть. Цель игры заключается в том, чтобы поочередно совершать ходы вместе с остальными игроками, постепенно захватывая как можно больше территории. Вся территория игрового поля поделена на шестиугольники, причём каждый из них имеет своё назначение: какие-то из шестиугольников более ценные благодаря ресурсам, какие-то – менее.

Почему стоит скачать Catan на андроид?

Победителем этой увлекательной игры станет тот игрок, который захватит всю территорию игрового поля. В андроид-версии можно увидеть красивую графику и качественную прорисовку персонажей: благодаря всему этому вы сможете погрузиться в атмосферу средневековой эпохи. Всего в игре должно участвовать четыре игрока. Вы можете скачать Catan на андроид и стать одним из игроков, а вашими соперниками окажутся либо реальные игроки со всего мира, либо искусственный интеллект самой игры. К виртуальным соперникам со всего мира вы можете подключиться с помощью мультиплеера, а каждый из игроков, созданных искусственным интеллектом, имеет свои особенности. К примеру, Винсент – купец, Жан – пират, а Шон – смелый рыцарь.

Каждая игра разворачивается по совершенно уникальному сценарию. Именно от ваших стратегических ходов зависит, сумеете ли вы выиграть игру. Перемещаться по игровому полю вы можете, используя параметры масштабирования, что позволит вам увидеть целиком всю карту и продумывать свои ходы. Также приложение имеет ещё множество интересных функций и секретов, о которых вам предстоит узнать.

Как играть в Catan на компьютере? Жми скачать Catan на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .