Софт-Портал

скачать игру Guntai img-1

скачать игру Guntai

Рейтинг: 4.0/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

GUNTAI 3D


Краткое описание:
Необычный экшен от Японцев, по собиранию стаи птиц и управлению ею.

Описание:
An exhilarating experience of driving a massive swarming body!

In a world where “individuality” is destroyed, the only surviving life form are GUNTAI: the swarming body.
Storming through cycles of death and resurgence, GUNTAI speeds forward on the vast wastelands.

1. New Interactive Experience of driving the Swarming Body

You will be guiding a swarming body called GUNTAI, a flock made of as many as 500 birds.
Enjoy the dynamic sensation of precisely simulated swarm behavior by driving GUNTAI to fly through the field. A single mistake can kill over 100 birds, while many more might join in the next moment. Through cycles of death and resurgence, GUNTAI pushes forward with incredible speed.

2. Simple and Profound Game Element

The rules of the game are simple. The goal is to drive GUNTAI as far as possible within a given timeframe.
The speed and size of the swarming body increase as you pick up other birds resting on the ground. The larger the flock, the faster and farther it can travel. You can tighten the flock formation and increase speed by tapping the screen to activate the booster item. The timing to use this item can greatly influence your performance.

3. Infinite Space and Music That Continually Evolve in Real Time

The space and obstacles through which GUNTAI travels are generated dynamically in infinite variations,
renewing the sense of thrill and excitement in each session.
The mood is further amplified by real time generated music that responds to the formation of the flock. Wear headphones and raise volume for the most thrilling experience!


Сайт разработчика: http://g.tha.jp/guntai/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.tha.g.guntai

Особенности: 3D, G-sensor

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: 4.4 или более поздняя

Другие статьи

Скачать GUNTAI на Андроид - игры для Android 1

GUNTAI для android - весьма необычный и в тоже время безумно привлекательный раннер с птицами. На сей раз нам предлагают принять участие не в забеге, а в залете, где вы в качестве одной из перелетных птиц отправляетесь на юг, зимовать.


Разработчики решили предложить нам совершенно нетипичный раннер, оснастив его черно-белой графикой и огромным количеством птиц, которые собираются в стаю и как единое целое преодолевают десятки метров опасного пути.


Начать наш полет предстоит с одинокой птички, которая должна пролететь рядом со стаей птиц и призывать их к себе, чтобы в дальнейшем продолжить путь в дружной обстановке. На самом деле управлять одной птицей куда проще, нежели целой стаей, теряется чувствительность, да и скорость заметно увеличивается попросту не успеваешь сделать поворот в нужную сторону и птицы погибают.


Игра заканчивается в тот момент, когда все птицы погибнут, а случится это может в совершенно любой момент, так как лететь придется между гор и скал, а любое даже самое безобидное столкновение отнимет у вашей стаи приличное количество птиц.


В качестве управления служит акселерометр, нужно всего лишь наклонять устройство в нужную для вас сторону и птицы тут же начнут пикировать и менять направление, минуя все трудности. Если нужно ускориться, то просто нажмите на экран в любом месте, после чего птицы, словно ракеты ринутся в одну и туже сторону, набрав приличную скорость.


GUNTAI на андроид - отличный раннер, который смог удивить и приятно порадовать, игра разнообразна и не надоедает длительное время.

Скачать GUNTAI:

Guntai - скачать андроид игру бесплатно на смартфон или планшет

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Guntai — необычность этого раннера заключается в том, что под вашем контролем окажется большая птичья стая.

Игра определенно выделяется среди других представителей жанра, ведь в ней вы управляете сразу целой стаей, а не одним персонажем, как это обычно бывает. Смысл раннера станет понятен с первых минут, надо лететь так далеко, насколько это получится в течении заданного промежутка времени и не задевать возможные препятствия. Одно неверное действие способно привести к тому, что большая часть особей погибнет, но постепенно к вашей стае примкнут другие птицы и общая численность может достигать порядка 500 птиц. Ландшафт местности через который вы будете лететь создается случайным образом, поэтому игра долго не надоест, а музыка реагирующая на поведение стаи только усилит впечатления от геймплея.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

GUNTAI – Пожиратели смерти!

Скачать GUNTAI на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжет и действия: GUNTAI – черно-белая тематическая аркада с высоко художественными наклонностями и необычной подачей довольно предсказуемого игрового процесса, построенного на бесконечной гонке за мировыми рекордами: в центре внимания – разношерстная стая птиц, стремящаяся куда-то в неизвестность. Цель – пройти максимально возможное расстояние за ограниченное количество времени. Казалось бы, задача элементарна, но, к сожалению, в мире все иначе.

Правила и контроль: Главная сложность GUNTAI для андроид – управление акселерометром: подобный тип контроля подойдет далеко не всем, к тому же точно передавать сигналы для смены направления движения подобным образом передавать получается редко. Почему разработчики не добавили сенсорных джойстиков – неизвестно. Вторая проблема – сумасшедшая камера, то следующая за птицами, то улетающая вниз и вверх, без стержня и ограничений, ужас!

Уровни и рейтинг:
Пейзажи меняются часто, то стая влетает в полупустую пещеру, то исчезает в горной долине, среди берегов высохшей реки. Иногда действия заводят в каньоны, порой – в леса. Выглядит подобная подача очень симпатично, к тому же при правильных действия получается взглянуть на все с высоты птичьего полета, а это приятно! А вот с рейтингом все сложно – стая вечно не успевает достичь контрольной точки, из-за чего прогресс сбрасывается. Но лучше скачать GUNTAI на андроид и потренироваться, чем оставаться в стороне!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру GUNTAI на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: tha ltd. Версия: 1.01 Размер, Mb: 41 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать GUNTAI – Пожиратели смерти!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.01 Размер, Mb: 41 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

Stretch Dungeon – Вселенская злость!Alphabear – Медвежья стая!Drop Out! – Идеальный момент!Hugo Troll Race 2 – Выпутывайся из сложных ситуаций!Lost Journey – Путь испытаний и надежд!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Moto Racing 2: Burning Asphalt GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased)

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • GUNTAI для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

    Медитативная игра на Андроид про полет птицы…
    Управлять не одной птицей, а сразу целой стаей и постарайтесь побить мировой рекорд, который поставили другие игроки. Удачи!

    На Android предостаточно игр, за которыми можно медитировать и даже заснуть, при этом жанр не ограничивается только простенькими аркадами, поскольку нашлось место даже головоломкам и экшену. Игра для Android под названием GUNTAI - это действительно что-то необычное и слегка странное, сделанное в духе минимализма и с приятным саундтреком.


    Геймплей и управление:

    Игра предлагает управлять стаей птиц, пролетая мимо препятствий и как можно быстрее добираясь до следующей контрольной точки. Каждая следующая контрольная точка - это пройденные 100 метров, но при этом не на каждой из них вас будет ожидать бонусный навык Ускорение. Он дается с самого начала, но использовать его нужно с умом, поскольку получить его можно только на следующей контрольной точки, а может даже через одну или две. Его использование не имело бы смысла, если бы не ограничение по времени, которое нивелирует любые ваши успехи, т.к. прибавка по времени при достижении контрольной точки очень и очень мизерная. Кроме этого, все ландшафты, включая препятствия, генерируются случайным образом, но при этом встретить уже знакомые повороты можно без особых затруднений, поскольку уровни состоят из больших блоков, которые перемешиваются между собой, но вы никогда не узнаете, какой будет следующим. Проиграть можно только двумя способами: уничтожить всех птиц, разбивая их об скалы и прочие препятствия, а также не успеть добраться до контрольной точки. Результатом ваших успехов будет количество пройденных метров, которые заносятся в таблицу лидеров. Чтобы вы понимали, насколько все серьезно, приведем пример: пролетев 1000 метров вы даже не попадаете в первые 500 лучших игроков по всему миру, так что представьте, насколько придется постараться. Управление - это одна большая головная боль, поскольку решение сделать управление при помощи акселерометра, мог предложить только не очень здоровый человек. Во-первых, чувствительность очень большая, а во-вторых, птицы практически не слушаются во время полета и заставить их лететь вверх - это просто нереальное испытание.


    Графика и саундтрек:

    LowPoly стиль игре определенно идет, тем более, что добавление красивых эффектов и пост-обработки делают картинку на экране приятной и даже завораживающей. Оптимизация не хромает, устройство не греется. Саундтрек - это определенно большой плюс, поэтому лучше всего играть в наушниках. Подведем итоги: GUNTAI можно назвать медитативной игрой, но только в том случае, если вы не будете заморачивать голову таблицей лидеров и управлением. Шедевром назвать эту игру на планшет вряд ли можно, но взглянуть на неё все же стоит. Приятной игры!