Софт-Портал

скачать игру Montero img-1

скачать игру Montero

Рейтинг: 4.3/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) Электрические схемы - НОИН - большой портал развличений

Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) + Электрические схемы

Сборка содержит мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Mitsubishi Pajero (Montero/Shogun). а также электрические схемы Mitsubishi Pajero .


Мультимедийное руководство Mitsubishi Pajero
Операционная система. Microsoft Windows 95/98/98SE/Me/2000/XP
Язык интерфейса. русский
Таблэтка. Не требуется

Электрические схемы Mitsubishi Pajero
Формат. PDF
Количество страниц. 110
Качество. Отсканированные страницы (отличное качество)
Размер сборки: 404,93 MB

Мультимедийное руководство Mitsubishi Pajero

Подробные инструкции по ремонту любой сложности
Детальное описание всех узлов
Советы по эксплуатации и техобслуживанию
Более 500 иллюстраций
Чертежи, схемы, таблицы
Словарь специальных терминов.

Доп. информация. 1982-1998 гг. выпуска
Четырехцилиндровые бензиновые двигатели 2,0/2,4/2,6
Бензиновые двигатели V6 3,0/3,5
Дизельные двигатели 2,3/2,5/2,8.

Электрические схемы Mitsubishi Pajero
Электрические схемы Mitsubishi Pajero 1991-2000 + инструкция по поиску неисправностей и чтению схем.

Скачать "Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) + Электрические схемы":

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) + Электрические схемы. Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) + Электрические схемы бесплатно без регистрации!

Похожие новости из категории "Программы": Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi Pajero (Montero) + Электрические схемы

Мультимедийное руководство MITSUBISHI PAJERO. MONTERO. SHOGUN
Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Pajero с 1982-1998гг MITSUBISHI PAJERO MONTERO SHOGUN 1982-1998 года выпуска и их модификаций. Mitsubishi Lancer X.

Мультимедийное руководство MITSUBISHI PAJERO. MONTERO. SHOGUN
В сборке присутствует мультимедийное руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля MITSUBISHI PAJERO. MONTERO. SHOGUN, Mitsubishi Lancer X.

Mitsubishi Pajero Sport 2009-2011 Руководство для станций
Mitsubishi Pajero Sport 2009-2011 (PAJERO SPORT/NATIVA/MONTERO SPORT/CHALLENGER(KG#,KH#)) Workshop Service manual Руководство по ремонту для станций технического обслуживания содержит: подробное руководство по техническому

Mitsubishi Pajero Sport 2009-2011 Руководство по ремонту для
Mitsubishi Pajero Sport 2009-2011 (PAJERO SPORT/NATIVA/MONTERO SPORT/CHALLENGER(KG#,KH#)) Workshop Service manual Руководство по ремонту для станций технического обслуживания содержит: подробное руководство по техническому

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать книгу Mitsubishi Montero

скачать электронные книги без регистрации » Техника » Mitsubishi Montero / Pajero III. Модели 2000-2006 гг. Руководство по ремонту и техническое обслуживанию

скачать Mitsubishi Montero / Pajero III. Модели 2000-2006 гг. Руководство по ремонту и техническое обслуживанию без регистрации

Автор.
Год выхода. 2014
Серия. Профессионал
Количество страниц. 538

О книге :
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Montero / Pajero 2000-2006 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями! 6G74-GDI (3,5 л), 6G74-MPI (3,5 л) и 6G75 (3,8 л). Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (систем впрыска топлива MPI и GDI), систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS, M-ASTC (система курсовой устойчивости (ASC) и противобуксовочная система (TCL)), системы круиз-контроля, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT 4WD-II), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Другие книги похожие на Mitsubishi Montero / Pajero III. Модели 2000-2006 гг. Руководство по ремонту и техническое обслуживанию.

Скачать бесплатно книгу по ремонту монтеро спорт торрент на русском

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 г. выпуска. (Авто и мото ) [2006, PDF]




Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 г. выпуска.

Информационно-справочное пособие Пособие по ремонту Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 6G72 рабочим объемом 3,0 л. и 6G74 рабочим объемом 3,5 л.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 года выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением.

Пособие содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов системы впрыска топлива MPI, систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS, системы круиз-контроля, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (PART TIME и AWD (FULL TIME)), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Все эти справочные данные призваны помочь пользователю провести необходимую диагностику и в кратчайшие сроки устранить возникшие с техникой неполадки.

В отдельные главы мануала входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Книга предназначена для владельцев автомобилей Мицубиси Монтеро Спорт / Паджеро Спорт / Челленжер, механиков, работников СТО и автосервисов.


Комментарии (0)

Montezuma s Revenge ( Монти ) (1984) PC, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрен

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC


Название: Montezuma's Revenge ("Монти")remake
Жанр: Бегалки, платформер
Разработчик: Parker Bros & Bartosz Duzy
Год: выхода 1984, локализация 2004
Платформа: PC
Системные требования: Windows все, минимальные
Язык интерфейса: Очевидный инглиш, типа "start game, quit game" или "press", интерфейс интуитивно понятен (на русском её никогда не было и никогда не будет)

Описание: Если кто помнит, была такая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчишек середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по разным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножи и что-то там еще. здесь ПК версия именно ТОЙ игры, в которую многие "Мы" играли с восторгом без каких либо сохранений, в подпольных игровых клубах тех времен (ну а кто-то и дома). Это было начало, это было наше детство. Как я помню она была мега игрулиной и кучей денег оставленных в салонах.
Приятных Всем воспоминаний, ностальгируйте.

Инструкция по установке: Никакого эмуля не надо, просто запустить из папки "montezuma.exe",(если есть необходимость создайте с него ярлык), клавиши управления стрелки и пробел-прыгать, брать.

Игра Base Defense 2: Montero онлайн

Игра Base Defense 2: Montero онлайн

Star Base Defense Fureyes Base Defense Tank Defense 2 Ultimate Defense 2 Frontline Defense 2 Demonic Defense 2 Darkness Springs Defense 2 Герои ударного отряда Взрыв плазмы Happy Wheels Паркур Кактус МакКой Earn to Die 2012 Sift Renegade 3 Mine Blocks Crazy Penguin Catapult Bad piggies Веселая ферма 4 Swords and Sandals 2 Масяня на работе Monster Craft

Игра Base Defense 2: Montero

На планету высадилась большая армия монстров-инопланетян, готовых на все, лишь бы захватить вашу базу. Стреляйте в них, для этого у вас есть две суперсовременные пушки с необходимым набором боеприпасов. Выбирайте и стреляйте. Управление в игре: Мышью – цель/выстрел.