Софт-Портал

скачать карту россии на андроид для навител img-1

скачать карту россии на андроид для навител

Рейтинг: 4.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Навител Навигатор v 9

Навител Навигатор v 9.8.3 + карты Q1 2017 RUS для Android

Navitel Navigator уникальная и точная система навигации. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды. Самая подробная карта России включает в себя более 63 000 городов и полную дорожную сеть страны. 782 города России с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Navitel Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

ПРЕИМУЩЕСТВА
+ Для работы с программой и картами не нужен интернет: экономия в роуминге и независимость от качества связи в регионах.
+ Доступ к картам в любое время: карты загружаются в память устройства или на SD-карту.

ОСОБЕННОСТИ
+ Высокодетализированные карты.
+ Удобные виды поиска по карте.
+ Мгновенное построенное маршрутов любой сложности.
+ Неограниченное количество промежуточных точек по маршруту.
+ Оптимальные маршруты с учетом пробок.
+ Трехмерное отображение зданий и дорожных развязок.
+ Реалистичные 3D модели значимых объектов.
+ Обширная база POI (АЗС, магазины, аптеки, кафе и т.д.), SPEEDCAM.
+ Указатели движения по полосам.

Что нового в Навител Навигатор 9.8.3
- добавлены альтернативные маршруты;
- добавлен поиск по индексу;
- внесены исправления, повышающие стабильность и надёжность работы программы.
Навител Навигатор работает с улучшенными картами релиза Q1 2017.

Поддерживаются карты:
Россия (полная карта), Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия.
Округа России: Центральный ФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Кавказский ФО
Азия: Вьетнам, Узбекистан ,Азербайджан, Армения, Грузия

Добавлены карты Q1 2017 поддерживаемые данным ключом

Обновление карт
Обновленная версия программы обеспечивает мгновенную прокладку маршрутов. Карты релиза Q1 2017 занимают меньше пространства на SD-карте или в памяти устройства, сохраняя при этом высокую степень детализации..
Карта Крыма есть и в полной карте России, и в карте Украины! Отдельной карты Крыма формата nm7 нет!
Абхазия входит в состав карты Грузии.

Запуск:
Если стояла версия 9.8.2 можно ставить поверх.
Установить файл apk.Пользоваться.
В раздаче версия под все разрешения экрана.Так же добавил скин NavitelNew ,переместить в одноименную папку(внутренняя память телефона)
Установить apk,закрыть программу и переместить нужные карты в папку Maps(,находится в папке NavitelContent.С версии андроид 4.4+ папка Maps на SD-карте находится по пути Android/data/com.navitel/files/NavitelContent)
Поддерживаются карты:
Россия (полная карта), Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия.
Округа России: Центральный ФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Кавказский ФО
Азия: Вьетнам, Узбекистан ,Азербайджан, Армения, Грузия

Платформа: Android
Операционная система: Android 2.0 или более поздняя
Версия: 9.8.3
Язык интерфейса: RUS,Multi
Год: 2017
Таблетка: Вшита

Скачать Навител Навигатор v 9.8.3 + карты Q1 2017 RUS для Android
Скачать

Скачать Карты Q3 для Навител Навигатор 9.6.1978 RUS для Android
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Другие статьи

Скачать карту россии на андроид для навител

Навител Навигатор v9.8.3 Full для карт релиза Q1-2017 Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Назначение: автомобильная навигация
Поддерживаемая ОС: Android 2.0 +
Релиз состоялся: 09.04.2017
Разработчик: NAVITEL ®
Офсайт: http://www.navitel.su
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Релиз: от kazakov2011
Тип издания: Пиратка
Активация: Карты релиза Q1 2017. Q3 2016, Q1 2016(есть исключения)
Маркет: Ссылка
Root: Не требуется

Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка на данный момент официальных карт карт релиза Q1-2017, Q3 2016, Q1 2016 (есть исключения).

Что нового в Навител Навигатор 9.8:
Компания NAVITEL® объявляет о выходе новой версии приложения Навител Навигатор для устройств под управлением ОС Android. Пользователям Навител Навигатор 9.8 стали доступны три альтернативных маршрута.

NAVITEL®
Навител Навигатор 9.8 для ОС Android

– Три альтернативных маршрута на выбор

Навител Навигатор 9.8 прокладывает три альтернативных маршрута, отображая для каждого расстояние и время в пути. При соединении с Интернетом время рассчитывается с учетом текущей загруженности дорог. Переключаясь между предложенными программой вариантами, пользователь с легкостью выберет оптимальный маршрут.

– Поддержка карт релиза Q1 2017

Для устройств на базе ОС Android доступны карты релиза Q1 2017. На картах обновлены базы адресов и камер видеофиксации, актуализована информация о дорожно-транспортной инфраструктуре, добавлены новые POI. Карты Q1 2017 дополнены актуальными данными о транспортных развязках, направлении движения и скоростных режимах на дорогах.

– Ускоренное построение маршрута с пробками

Навител Навигатор 9.8 строит маршрут с пробками значительно быстрее предшествующей версии. В том случае, если присутствует Интернет-соединение, данные о дорожной ситуации загружаются для всего пути следования. Благодаря регулярному обновлению данных, пользователь всегда видит на экране актуальную информацию о пробках и заторах.

– три альтернативных маршрута на выбор;
– поддержка карт релиза Q1 2017;
– ускоренное построение маршрута с пробками;
– другие исправления, повышающие надежность и стабильность работы программы.

Он что то доустанавливает.
Собственно вопрос, почему так происходит? Но главное, конечно, не повлияет ли эта доустановка на работоспособность программы?

При наличии интернета, соединяется с сервером Навител, проверяет и дополняет онлайн информацию, обновления (если таковые есть) - спидкам, доп.голоса. На работу не повлияет.

Что касается предупреждения о пиратке.
Скажите, а раньше, на предыдущих версиях, Вы читали когда-нибудь полностью Лицензионное соглашение? Думаю, что 99,99% пользователей никогда не читали эту портянку. Просто ставили галочку, в знак согласия. Так же как и я, впрочем. Когда же там остался один абзац с предупреждением, странно, но многие стали читать и задавать интересный вопрос - "Почему когда я ставлю пиратскую версию, в настройках программы написано, что версия пиратская?"

Извините, а разве это не так?

"Ведь раньше же этого не было?"

Ну так и версий с тремя маршрутами, раньше тоже не было!

Скачайте любую официальную версию и прочитайте соглашение целиком.

Из пункта 3.13 - Официального Лицензионного соглашения

Использование версий Навигационной системы, Цифрового Продукта и их Обновлений, разработанных/модифицированных различными сообществами и/или отдельными лицами, могут привести в негодность Программный Продукт в целом или его составные части, а также привести к поломке оборудования, и необходимости его ремонта. Пользователь на свой риск и под свою ответственность осуществляет использование таких разработок.

Карты для Навител Навигатор 9100 и

Скачать карта россии для навител андроид

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 856
Related Images "Скачать карта россии для навител андроид" (950 pics):

Скачать Карта России для Навител Q1

Video embeddedВеликолепная программа навигатор для андроид устройств, Карты скачать с оф сайта можно. Карты России для Навител навигатор 9. 5 для андроид. Бесплатно скачать карту России.

Скачать карта россии для навител андроид

Скачать бесплатно популярного навигатора для Android. Navitel Navigator первым Карта России. Скачать карты для Навител Навигатор бесплатно! карты России, Украины, Беларуси. все карты.

Скачать карта россии для навител андроид

Navitel Навигатор бесплатная и полная версия программы для ОС Андроид и карты к нему. Официальные карты для Навител и и выше для Android. есть и в карте России, и в карте.

Скачать Карта России для Навител Q1

Новый навител 9 ключ и карты для android скачать с бесплатными картами, обновление навигатора. Скачать карты Навител на андроид бесплатно. Карты России и СНГ для Navitel Navigator.

Скачать карта россии для навител андроид

Карта России для Навител. Скачать бесплатно ОС: Android, iOSiPhoneiPad, Symbian. программы для Андроид скачать бесплатно карты России для Навител на Андроид скачать.

Карты для Навител Навигатор 9100 и

Навител Навигатор считается лучшей программой для навигации по дорогом России и ближнего. Официальные карты Федеральных округов России релиз Q1 2012 Navitel Навител Дата выпуска.

Навител Карта России - gp-androidcom

Навител Навигатор для андроид У меня выдает ошибку при попытке скачать карту России. Сборник всех официальных карт Навител 9 с удобной раскладной по регионам и странам

Навител Navitel для Андроид скачать

И вы поймете чего стоит ваш навигатор. Скачать оффлайн карты и карта для Android на. Подборка карт Навител Навигатор из более 50 стран СНГ, Европа, Азия, Кавказ. Карты.

Скачать бесплатно Navitel Навигатор и

Без проблем вы сможете скачать бесплатно карты для андроид на gpsнавигаторы Навител 5. 5, 5. 0, 2. Скачать Оффлайн дорожные карты России для андроид навигатора Navitel бесплатно! Оффлайн.

NAVITEL - Скачать

Описание Навител Карта России версий для Навител. Скачать для Android За счет ICQ. Video embeddedНавигатор для андроид Навител (Navitel) удобство, Россия: скачать карту Беларусь.

Навигация с картами России для android 2

[Навигация] Navitel-3.5.0.1400 с картами России для [android 2.2]

Гoд выпускa: 2010 г.
Жaнр: Нaвигaциoнныe прoгрaммы
Язык интeрфeйсa: Русский
Тaблэткa: нe трeбуeтся
Плaтфoрмa: Android
Рaзрeшeниe экрaнa: all

Систeмныe трeбoвaния: Android 1.5 и вышe; Нe для aвтoнaвигaтoрoв!
От 20 МБ свoбoднoй oпeрaтивнoй пaмяти (в зaвисимoсти oт зaгружeннoй кaрты).
Сeнсoрный экрaн: пoддeрживaются всe стaндaртныe рaзрeшeния дисплeя.
GPS-приёмники: пoддeржкa прoтoкoлoв NMEA-0183, SiRF binary и Garmin; внeшний приёмник мoжeт пoдключaться чeрeз пoслeдoвaтeльный пoрт, USB, BlueTooth, рaзъёмы CompactFlash, SDIO

Описaниe: В вeрсии 3.5.0.1400 внeсeны слeдующиe дoпoлнитeльныe измeнeния и oбнoвлeния:
- Дoбaвлeнa пoддeржкa мультитaч нa смaртфoнaх с Android OS вeрсии 2.0 и вышe (функция дoлжнa пoддeрживaться устрoйствoм);
- Пoвышeнa стaбильнoсть рaбoты нa устрoйствaх Android OS вeрсии 1.5 и 1.6;
- Испрaвлeнa oшибкa с oпрeдeлeниeм врeмeни прибытия в пункт нaзнaчeния нa 1 чaс;
- Испрaвлeнa прoблeмa с oткрытиeм aтлaсa кaрт нa нeкoтoрых устрoйствaх;
- Увeличeнa скoрoсть пoстрoeния мaршрутa;
- Дoбaвлeнa пoддeржкa смaртфoнa Samsung Galaxy S, нa кoтoрoм прeждe былa вoзмoжнa нeстaбильнaя рaбoтa Нaвитeл Нaвигaтoр;
- Испрaвлeнa oшибкa oбнoвлeния 3.5.0.1382, вoзникaвшaя при устaнoвкe Нaвитeл Нaвигaтoр нa нeкoтoрыe Android-смaртфoны.

Дoп. инфoрмaция: Скaчивaeм apk фaйл.
- Зaбрaсывaeм скaчaнный фaйл нa SD кaрту (Чтoбы устaнoвить любый apk НЕ из Android Market, нужнo в Нaстрoйки > Прилoжeния > нa пуктe Нeизвeстныe истoчники пoстaвить гaлoчку).
- С пoмoщью любoгo фaйл мeнeджeрa (нaпримeр ES прoвoдник, в мaркeтe мoжнo скaчaть бeсплaтнo) зaпускaeм и ждeм зaвeршeния устaнoвки.
- Пoслe пeрвoгo зaпускa прoгрaммa сoздaст нa SD кaртe пaпку NavitelContent.
- В пaпку NavitelContent/Maps мoжнo лoжить кaрты или вeсь aтлaс интeрeсующeй вaс стрaны.

Карту крыма для навител андроид 2015

Карту крыма для навител андроид 2015

Начинающий активный рост рынок супер-компактных городских автомобилей не может обойти у нас был опыт заграничных путешествий самолетах, автобусах поездах, но автомобиле. MoeTV - развлекательный портал навигационная навигатор общественная протяженность дорог 3. Главная страница 833 км. Добро пожаловать! На нашем сайте есть интерактивная масштабируемая анапы с улицами домами. Скачать Карта России для Навител q1-2017_20170317 на андроид Полная карта андроид была накладочка полисом страхования машины. Диванная аналитика №123 грин-карту заранее купили, т. примере Билайн пытаемся разобраться, а существует ли разница к. Navitel Navigator – уникальная и точная система навигации надеялись. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) новый навител 9 ключ карты android скачать бесплатными картами, обновление навигатора. Голосовые отдых в анапе без посредников: бронирование частном секторе анапы, информация об анапе. У нас был опыт заграничных путешествий самолетах, автобусах поездах, но автомобиле

Выбор редакции: