Софт-Портал

скачать карту на 2 гис на андроид img-1

скачать карту на 2 гис на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать 2ГИС - оффлайновый навигатор для Андроид

2ГИС на андроид

С появлением навигаторов водителям стало намного легче ездить по незнакомым городам. Но со временем прогресс шагнул ещё дальше, и начали входить в моду навигаторы на смартфоны. Смартфон сам по себе является чудом техники, особенно для старшего поколения, которому кажется невообразимыми все современные функции смартфона, а тут ещё и навигатор в нём встроен. Навигатор для Андроид – это всего лишь программы, только одни стабильно работают и выполняют свои непосредственные функции, а с другими сплошные проблемы. Но навигатор 2ГИС – это совсем другая история, поэтому о нём мы сегодня и поговорим.

Описание программы

Программа 2ГИС на Андроид представляет собой справочник, который вмещает в себя навигатор и просто карту. Основным преимуществом является работа без интернета. Отсюда возникает вопрос: как тогда приложение работает? Ответ предельно прост – нужно лишь скачать карту своего города. Проблема заключается в том, что в приложении имеются карты только больших городов, и то их надо скачивать. Но и не будем забывать, что у вашего смартфона должна быть стабильная работа GPS, и он должен без проблем подключаться к спутникам.
Теперь поговорим об основных функциях, которые предоставляет нам 2ГИС:

Адреса и компании

С помощью 2ГИС вы можете запросто отыскать ближайшее отделение почты, кафе или гостиницу. Кроме того, 2гис покажет фотографии и отзывы клиентов.

Вы можете проложить маршрут в любую точку города, а если вы собьётесь с пути, то программа автоматически сменит дорогу, но всё ровно доведёт вас до назначенного места. Кроме всего, вы всегда будете предупреждены о пробках и перекрытых улицах. Также не забываем о пешеходах. Для них 2гис найдёт проезды на автобусах, трамваях или электричках.

Торговые центры

Представленный навигатор никогда не позволит вам заблудится в большом торговом центре. Он покажет вам нужный банкомат, туалет или магазин. А чтобы долго не искать нужное место, вы всегда сможете найти его заранее.

Карты есть для больших городов России, Украины, Казахстана и Киргизии, а также таких городов как Дубаи или Кипр. Возможно в скором времени появятся карты большего количества городов, но пока довольствуемся тем, что есть.

Интерфейс программы

В интерфейсе 2гис для мобильного на базе Андроида нет ничего необычного, на вид обычный навигатор, в светлых тонах.

Плюсы и минусы

Ну и как всегда, поговорим о достоинствах и недостатках обозреваемой программы. К плюсам можно отнести следующие пункты:

  • небольшой размер самой программы;
  • можно установить только нужные карты, тем самым экономя память телефона;
  • обновления программы;
  • присутствие техподдержки;
  • карты и навигатор – два в одном;
  • работа без интернета;
  • сервис на русском языке;
  • скачать 2гис можно бесплатно.

К большому сожалению, недостатки тоже нашлись:

  • карты только больших городов;
  • нестабильная работа на слабых устройствах.

Как можно заметить, минусы не значительные, но всё же они есть. По слабым устройствам всё понятно, им просто может не хватить ресурсов для стабильной работы, а также может подвести работа GPS. Приложение 2гис можно скачать бесплатно с нашего сайта. Приложение 2гис для Андроида — хорошая альтернатива разжиревшим Google Maps.

Заключение

Итак, что мы можем сказать о приложении 2гис для android? Отличная программа, работающая без интернета. Как навигатор он выполняет свои основные функции, но очень жаль, что имеются карты только больших городов. Но есть и обратная сторона медали – карты не только для городов России, но и некоторых других. Минимальный размер программы и широкий функционал делают 2гис просто незаменимым помощником для туристов или путешественников. Можно сказать точно, что 2 гис является одним из лучших навигаторов на телефон. Так что, если вы еще сомневаетесь, нужно ли скачать 2гис — скачивайте, не пожалеете.

(Пока оценок нет)

Другие статьи

2ГИС для Android, Карты и справочник

Опубликовал: Матвиенко Николай Дата: 29.07.2013 Время: 19:11 6642 Просмотр(а/ов)

Карты и справочник 2ГИС — это очень хорошее приложение на ваш Android, которое добавит не только графику, но и информацию о зданиях.

В этом приложении есть практически все большие города СНГ, плюс программы является в том, что вы можете скачать оболочку города, и вам не понадобится соединение с интернетом. Приложение 2ГИС исполнить роль навигации и справочника одновременной, поскольку вы сможете, сразу найти путь у цели, и узнать о всех зданиях вокруг.

  • Скриншоты
  • Техническая информация

Разработчик: DoubleGIS, LLC
Текущая версия: В зависимости от устройства

Требуется В зависимости от устройства

Рекомендуем:

Taxi 2 — Заказ такси Киев на Android Навигатор Waze для Android Kaspersky Mobile Security на Android TinyCam Monitor PRO на Android

ДубльГис для Андроид

2ГИС - карты и справочники на андроид Описание приложения

Последнее обновление от 20.10.2015

В программе «2ГИС - карты и справочники», разработанной специально для устройств на базе ОС Android, вы найдете контакты всех компаний города. Даже без подключения к Всемирной Паутине приложение предоставит вам полный список контактов нужной фирмы и покажет адрес ее размещения, номер телефона и прочую полезную информацию. Также программа осуществляет поиск схемы проезда к точке назначения общественным и личным транспортом.

Особенности 2GIS:
  • функция «Этажи», благодаря которой вы никогда не заблудитесь в огромном торговом центре и быстро найдете необходимый магазин. Сейчас доступны следующие точки: Афимолл Сити, Мега Белая Дача, Vegas, Город (Лефортово), Золотой Вавилон и Европейский. Этот перечень будет постоянно пополняться;
  • отображение всех существующих входов в здание и выходов из него;
  • возможность полноценной работы в оффлайн-режиме, достаточно всего лишь загрузить базу конкретного города;
  • подробная информация о функционирующих на территории того или иного города компаниях;
  • подробнейшая карта, которая подскажет место нахождения пользователя и расположенные рядом с ним объекты.
  • схемы проезда к объекту разными видами транспорта;
  • список организаций сферы обслуживания (показаны все организации, обслуживающие дом – от ЖЭКов до больниц и коммунальных предприятий).

В приложении доступны многие города таких стран, как Россия, Казахстан, Украина, Кипр, Италия и Чили.

Скачать " 2ГИС - карты и справочники.apk "

Скачать 2ГИС - карты и справочники на Андроид телефон Samsung Galaxy apk

2ГИС - карты и справочники

2ГИС — это карты и справочник с контактами фирм города.

Приложение работает без подключения к интернету: адреса, телефоны, время работы компаний доступны в любой момент. Поиск проезда на общественном транспорте или на личном автомобиле поможет добраться до найденного по самым оптимальным маршрутам.
Что нового
— Этажи: поэтажные планы крупных торговых центров не позволят заблудиться в моллах. Уже доступны: Vegas, Афимолл Сити, Город (Лефортово), Мега Белая Дача, Европейский и Золотой Вавилон. Список будет постоянно пополнятся.
— Входы в здания: покажем не только где находится фирма, но и с какой стороны вход.
Возможности
— Работа офлайн: доступен в любой момент, просто загрузите базу вашего города.
— Детальная карта всегда покажет, где вы находитесь и что есть рядом.
— Актуальная информация о фирмах города: контакты, время работы, отзывы, рейтинг, фотографии фото и входы. Открывайте для себя новые интересные места: кафе, бары и рестораны. Заказывайте такси. Выбирайте магазины.
— Поиск проезда: оптимальные маршруты на авто и на общественном транспорте с подсказками по навигации. Выбирайте какой вид транспорта вам удобнее, у нас есть всё: от метро и электричек до фуникулёров и речных трамваев.
— Этажи: навигатор по крупным торговым центрам. Находите магазины, фудкорты, туалеты на схеме.
— Обслуживающие организации: кто обслуживает ваш дом — от провайдеров до больниц.
Доступны города России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чили
Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижневартовск, Улан-Удэ, Саратов, Сургут, Калининград, Санкт-Петербург, Рязань, Ижевск, Тольятти, Москва, Пенза, Нижний Тагил, Белгород, Тверь, Оренбург, Архангельск, Якутск, Братск, Благовещенск, Липецк, Чебоксары, Стерлитамак, Киров, Ульяновск, Смоленск, Ставрополь, Калуга, Владимир, Старый Оскол, Брянск, Чита, Иваново, Сыктывкар, Абакан (Минусинск), Курск, Йошкар-Ола, Новороссийск, Великий, Новгород, Норильск, Вологда. Орёл, Петрозаводск, Тамбов, Ленинск-Кузнецкий, Саранск, Уссурийск, Находка, Миасс, Южно-Сахалинск, Пятигорск (КМВ). Псков, Тобольск, Комсомольск-на-Амуре, Ноябрьск, Армавир, Одесса, Донецк, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Днепропетровск, Padova, Lemesos (Limassol), Praha, Lefkosia (Nicosia), Сантьяго

Русский язык: Да

КАТЕГОРИЯ: Другие
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Android
ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ: 3.19.2
ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИЯ: 2.0 и выше

Похожие новости

Скачать бесплатно 2ГИС для Android

Искать интересующие организации стало проще благодаря программе 2ГИС для Android устройств. Для работы необходим интернет. Загрузив базу интересующих городов, искать информацию, просматривать 3D карту, маршруты проезда, время работы и адреса можно без интернета. Программа позволяет находить организации по названию, адресу или сфере деятельности. Пользователи смогут находить ближайшие банкоматы и АЗС, аптеки и магазины. Найденные места на карте могут быть добавлены в избранные. Программа 2ГИС поможет добраться до пункта назначения на личном или общественном транспорте. Интерфейс прост и удобен.

Размер: 14,51 Mb | Платформа: Android 2.2+ | Версия файла: 2.9.1

2ГИС Google Play | Full | Бесплатно

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Blogger 2013-07-07 08:05:57
  • EasyWay общественный транспорт 2014-05-06 19:12:31
  • Wiki Encyclopedia Pro 2.74 2012-10-18 12:37:27
  • Офисный будильник 2013-07-12 20:15:26
  • Car manager 2013-05-07 16:15:28

Информация
Скачать 2ГИС можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.