Софт-Портал

Скачать Игру На Андроид Риддик img-1

Скачать Игру На Андроид Риддик

Рейтинг: 4.7/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Riddick: The Merc Files на Андроид, Скачать игру Риддик для Android

Riddick: The Merc Files – полностью бесплатная игра для мобильных устройств Andoind в стиле Action, в которой Вы сможете сыграть роль всеми известного героя Riddickа. Игра создана по сюжету фильма: Riddick может видеть своих недругов исключительно в темноте, благодаря чему у Вас есть выбор: избежать их, устранить или обмануть. Главное – достичь цели, выполнить которую нужно невзирая ни на что. Это возможно благодаря огромному выбору оружия и снаряжения в Вашем арсенале. Создатели игры заявили, что будут периодически обновлять игру, делать ее лучше. Громадный выбор оружия и снаряжения, управление весьма простое – двумя пальцами, уничтожить врагов или избежать их – выбор за Вами… Как и в сюжете фильма главный герой видит своих врагов в темноте, из за этого у вас будет выбор избежать их, обмануть или устранить врагов. У вас будет цель которую вы должны выполнить не смотря не на что, для этого в вашем арсенале будет большой выбор оружия. и снаряжения.

Скриншоты к игре:






Скачать: Riddick: The Merc Files

Другие статьи

Скачать Riddick: The Merc Files-приключения Риддика для андроид

Скачать игру Riddick: The Merc Files-приключения Риддика на андроид


Описание: Довольно интересной игрушкой для Android является аркада Riddick. The Merc Files. в которой вам предстоит стать самим великим Риддиком. который, как и герой одноименного кинофильма обладает уникальным ночным зрением, благодаря чему у вас будет больше вариантов взаимодействия с противниками: их можно либо устранить, либо обмануть, либо же попытаться избежать встречи с ними. В игре вас ожидает неплохая графика, огромный арсенал оружия, простое интуитивно понятное управление и множество увлекательнейших уровней с интересными заданиями, которые, кстати, можно пройти несколькими способами.

Текущая версия: 1.1.0
Файл в формате. APK
Размер: 9 Мб
Язык: Русский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 4.0 и выше


Скачать Riddick-The-Merc-Files.apk [9,01 Mb] (cкачиваний: 1594)

Риддик: Файлы Мерков скачать на андроид бесплатно

Риддик: Файлы Мерков


Персонаж по имени Риддик является одним из самых популярных персонажей современной поп-культуры. Этот жесткий и беспринципный наемный убийца, обладающий суперспособностями, как нельзя лучше подходит для комиксов, игр и фильмов. Кстати, именно его лицом и стал актер Вин Дизель, который просто идеально подошел для этой роли. В 99% случаев, когда говорят про Риддика, мы представляем именно этого знаменитого актера. Игра «Риддик: Файлы Мерков» на андроид планшет создана по мотивам оригинального фильма про Риддика, вышедшего совсем недавно. К сожалению, игра оказалась гораздо хуже фильма, а почему читайте ниже.

Разработчики «Риддик: Файлы Мерков » явно уделили игре мало внимания. Это можно сразу понять, после первого же запуска. Про явную халтуру говорит практически все — блеклая графика, однообразные локации, катастрофически мало игрового контента и отвратительное звуковое сопровождение. Слава богу, игра про Риддика оказалась очень короткой, поэтому если вы очень любите стелс-игры и обожаете этого супергероя, то «Риддик: Файлы Мерков» может просто не успеть вам надоесть и вы сможете даже получить некоторое удовольствие от игры.

Но как же у «Риддик: Файлы Мерков» со стелсовой составляющей? Получат ли любители скрытного прохождения максимум удовольствия от игры? К сожалению, по сравнению с другими похожими проектами, вроде того же Deus Ex или недавнего CounterSpy на андроид. то новый Риддик явно проигрывает им в этой части. Враги в игре непроходимо тупы — в большинстве моментов вы сможете пройти мимо них прямо у них под носом. Конечно, это существенно упрощает игру, но удовольствие от прохождения игры вы явно не получите.

Riddick: The Merc Files - Удар из темноты!

Скачать Riddick: The Merc Files на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Оказавшись в западне, без оружия в руках и малейшей информации о том, где искать выход, становится жутковато – вокруг вооруженные бойцы, по стенам ползут странноватые тени, а герой охвачен непроходимым ужасом. В Riddick: The Merc Files персонаж тоже в западне, однако волноваться за собственную жизнь предстоит не ему, а противникам – Риддик опасен, ловок и всегда разбирается с врагами одним ударом из тени. Однако боевых качеств недостаточно для того, чтобы выбраться – необходимо очистить десяток территорий, пробраться в закрома вооруженных баз и уже потом, при помощи игроков, вырваться наружу.

Сюжетное повествование начинается прямо с боя – героя забрасывают на псевдо обучающую локацию и там, в условиях реальной угрозы жизни обучают управлению, способам к укрытию и ударам из темноты. После краткого обучения, лишь поверхностно затрагивающего основы игры, открывается доступ к 16 локациям, включающим в себя с десяток миссий, но доступ к более сложным закрыт, пока не пройдены предыдущие. В Riddick: The Merc Files для андроид любая миссия стартует с высоты птичьего взгляда – враги видны невооруженным взглядом, тень ровным слоем ложиться на стены и пол, а выход уже виднеется за поворотом, осталось рукой дотянутся! Но просто так задание не завершить, следует, либо врагов молчаливо обезвредить, не поднимая лишнего шума, либо мышкой проскочить мимо, оставаясь в тени – выбор остается за игроками, тем более, никто не запрещает поднять оружие и с боем двинуться на врага, расстреливая все на пути. Какой способ прохождения миссий выберет игрок неизвестно, но зачем гадать, если лучше скачать Riddick: The Merc Files на андроид и проверить?

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Riddick: The Merc Files на андроид ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать игру Riddick: The Merc Files на андроид бесплатно

    Riddick: The Merc Files

    Новички в мире производства мобильных развлечений студия Gaming Corps представляет на суд пользователей свой первый android проект, игру Riddick: The Merc Files созданную по мотивам одноименной киноленты. По замыслу авторов сего творения вы должны будете взять в свои руки управление отъявленным злодеем Риддиком являющимся лучшим наемным убийцей нынешнего столетия. За голову вашего героя объявлено вознаграждение в миллион долларов, которыми не прочь поживится наемники. Придется в очередной раз взяться за оружие и вспомнить свои профессиональные навыки, дабы дать достойный отпор охотникам за головами.

    Сюжет игры изобилует насыщенным геймплеем, вам предлагается определиться с теми заданиями, которые вам по душе, т.е. остальные можно просто пропустить. Ко всему прочему приложение прекрасно интегрируется с популярными соц. сетями, что позволяет одним кликом обменяться с друзьями своими достижениями.

    Если верить утверждения авторов, в игре использовано уникальное управление, ранее незадействованное в мобильных приложениях. Контроль над главным героем осуществляется двумя пальцами, поэтому затруднительных ситуаций не должно возникать.

    Riddick: The Merc Files – дайте достойный отпор преследователем, отбейте им охоту легких денег на будущее.

    Путь для кэша: sdcard/Android/obb

    Версия Android. 4.0 и выше
    Текущая версия. 1.1.0
    Размер. 9.1 Mb

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    • Once Upon a Light Авторы студии Guru Meditation Project предлагают на суд пользователей новую физическую головоломку для смартфонов на платформе android Once Upon a Light. В процессе игры вы должны будете вспомнить
    • Knightmare Tower В том, что много веков назад похищали принцесс, ничего необычного нет, но вот когда пропадают сразу одиннадцать девушек - это уже чрезвычайный случай. К тому же в качестве похитителей выступили
    • Rayman Fiesta Run Популярнейший герой Рэйман вернулся, этот забавный персонаж уже смог ранее покорить сердца миллионов геймеров, сегодня настала очередь владельцев андроид смартфонов и планшетов, встречайте новую игру
    • Extinction: Zombie Survival Дайте достойный отпор атакам зомби, на этот раз разработчики игры Extinction: Zombie Survival немного облегчили вашу задачу, они выделили вам верного напарника. Стоит лишь раз взглянуть на название
    • Scheme of Darkness Примите непосредственное участие в ожесточенном противостоянии добра и зла, Дайте достойный отпор темным силам в новой игре жанра Tower Defense Scheme of Darkness. На этот раз агрессоры в виде