Софт-Портал

скачать игру на андроид школа img-1

скачать игру на андроид школа

Рейтинг: 4.5/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Школа хип-хопа Взлом на андроид скачать

Школа хип-хопа

05 Апр 2017, 19:55

Отправляйтесь вместе с Коко в школу танцев хип-хоп и помогите ей освоить необычный стиль танцев. Выберите для своей подопечной подходящую одежду, которая будет отражать культурное направление хип-хопа. Сделайте соответствующую прическу, макияж, спа процедуры и отправляйтесь в класс изучать основные движения модной субкультуры, зародившейся в среде рабочего класса Нью-Йорка 12 ноября 1974 г. Перед началом выступления обставьте танцпол по своему усмотрению, выберите музыкальное сопровождение и танцевальные движения. Выйдите на сцену и продемонстрируйте свои навыки танца перед многотысячной толпой поклонников и компетентным жюри, которые выставят вам оценки по завершению выступления.

Что нового:
  • Исправлены ошибки











Версия: 1.5.0
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возрастные ограничения 3+
Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Язык интерфейса: английский

Скачать взломанную игру от Коко - Школа хип-хопа (Hip Hop Dance School Game) полную версию на андроид можно по ссылке, которая представлена ниже.

Ссылки для скачивания



Просмотров. 4359 | Рейтинг. 2.8 / 4

Комментарии к игре Школа хип-хопа на android. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Войти через uID


Мой говорящий Том


Моя говорящая Анджела


Винкс школа волшебниц


PetWorld 3D: приют для зверей


Traffic Rider: Multiplayer

Мы в социальных сетях

Mbile.ru – взломанные игры для смартфона и планшета на Android.

Другие статьи

Скачать School of Chaos3D на Андроид

School of Chaos – качественный симулятор об учениках, созданный для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Сюжет игры «Школа Хаоса 3D» является очень интересным, но одновременно с этим и странным. Игрок видит школу, в которой пропадают учителя. Само собой их исчезновения всех взволновали, и оказалось, что они были съедены зомби. Теперь все школьники являются самостоятельными и только они отвечают за содеянные поступки. Но школой это уже трудно назвать, ведь там творится настоящий хаос. Игра «Школа Хаоса 3D» представляет собой интересный симулятор выживания школьников.

Само собой, выжить удастся только самому сильному и сообразительному. В этой игре общаться без препятствий могут люди с разных концов земли. Игрок и его персонаж могут делать все, что угодно. Можно предпринимать попытки выжить самостоятельно, а можно объединяться в команды с со своими друзьями. Для получения некоторых преимуществ, лучше всего играть в команде. Например, при желании в любое время можно составить рейд. Иными словами, напасть на другую школу с такими же игроками, отбирая у них те или иные ценности. Ценностями могут служить предметы, деньги или же опыт. У игры есть немало своих особенностей. К примеру, можно самостоятельно делать квест для друзей или же для себя.

Эта игра приятно порадует наличием хорошей графики, отличного музыкального сопровождения. Тысячи людей по всему миру уже пробуют пройти ее, доказав, что ученикам выжить в школе вполне реально. Хватит ли у вас смелости, силы и мужества, чтобы дать бой другим игрокам и противникам? Поверьте, это только на первый взгляд просто. Но если вы приложите все усилия, научитесь работать сообща, то все реально! Скачивайте эту увлекательную игру на свое мобильное устройство, работающее на операционной платформе Android. Приглашайте друзей, ведь с ними будет играть гораздо веселее!

Скачать School of Chaos3D v.1.440

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Скачать игру Driving School 2017 для андроид

Driving School 2017

Скриншоты игры Driving School 2017

Обзор игры Driving School 2017

Driving School 2017 (Школа Вождения 2017) — отличный представитель в жанре виртуальных симуляторов автошколы.

Сложность всех уровней заключается в том, что проходить вы его должны максимально аккуратно и внимательно. Вам нужно будет только проехаться из одного пункта во второй. Но сделать это вы обязаны будете с соблюдением ПДД.

За любое нарушение вы потеряете игровые очки и, как результат, в конце будет начислено недостаточное количество баллов, чтобы пройти на следующий уровень. В симуляторе учитывается все: от включения поворотника, до простого действия с пристегиванием ремня и соблюдения всех скоростных ограничений на дорогах.

Несмотря на то, что вариантов управления у вас будет много, с самой первой миссии вы поймете, что ездить на игровой машине не чем не проще, чем на реальном автомобиле. Но нужно заметить, что графика и физика в игре подобраны на отличном уровне, хотя и качество преград могло бы быть и лучшим.

В Школе вождения вы сможете как перемещать на водительское место в автомобиле, так и наблюдать за происходящие с видом от третьего лица.

Скачать игру Driving School 2017

Взломанная Винкс Школа Волшебниц на андроид

Винкс Школа Волшебниц

Версия Андроид: 4.0

Игра заключается в том, что вы новенькая, которая поступила в школу магии, вы должны развивать свои магические способности якобы «обучаясь» в магической школе, до уровня феи Беливикса. Уровневая система игры, на каждом уровне, открываются новые наряды, растения, питомцы и локации в школе. Сама игра заключается в выполнении мелких заданий, которые отображаются в вашем «дневнике». Вы познакомитесь с главными феями из мультфильма «Клуб Винкс. Школа Волшебниц». Каждая из главных фей даёт вам своё задание. Стела это подбор хорошего гардероба и вещей, Блум даёт вам задания по уходу за питомцами, Флора обучает вас выращивать растения, наверное главное растение это конопля, чтобы играть в эту игру надо быть в фантастически упоротом состоянии, или быть девушкой.

Винкс Школа Волшебниц скачать Винкс Школа Волшебниц на андроид

В принципе общая прорисовка неплохая, но прорисовка комнат фей ужасная, точнее сами текстуры отвратительные, так же дело обстоит с прорисовкой фей. Остальные локации довольно хорошо выглядят, как и школа магии и местная локация, правда, если посмотреть по сторонам видим просто «отличные» пропорции, маленькие ёлочки выше двух или трёх этажной школы, не говоря о том что в таком же фантастическом упоротом состоянии были строители. Фасад здания очень высокий, но боковины школы в два раза ниже, как и говорил. Что сказать в общем. Игра бесплатная, скачать можно, игра неплохая, но для женской части. Все недостатки игры не такие вопиющие, через какое-то время их перестаёшь вообще замечать, придумано интересно, можете скачать своей девушке или своей дочке, или девушки, которые это читают, качайте. Ниже можно скачать взломанную версию в которой доступны бесплатные покупки.

Винкс Школа Волшебниц взломанная Винкс Школа Волшебниц

Скачать Винкс Школа Волшебниц на андроид

300: Seize Your Glory это отличный экшен по одноименному фильму 300 Спартанцев Рассвет Империи, в которой вам предстоит выступить в роли защитника Греции и объединиться со спартанцами в битве против Персов. Вы будет играть за адмирала Фемистокла, который будет руководить своей греческой армией, у

Представляем вашему вниманию новую увлекательную игру под названием Card Wars - Adventure Time. Игра сделана по сюжету известного мультсериала про пса Джека и Финна. Если же вы когда нибудь смотрели данный мультсериал, то наверняка догадались о сюжете игры. В игре вам предстоит играть в карты со

Hay Day это стратегия на фермерскую тематику, такие игры стали популярными еще в социальных сетях, однако стремительное развитие смартфонов привело к появлению портативных версий замечательных игр о фермерах. Ярким представителем этого игрового жанра является Hay Day, чудесная игра о жизни фермера,

Ravensword: Shadowlands – это популярная RPG игра, которую очень любят геймеры. В процессе игры вам придется бороться со злом в фантастическом мире. Вы – это тот человек, который должен будет остановить зло. Главный герой просыпается после кровавого сражения и снова оказывается втянутым в новые

Aralon Sword and Shadow 3d RPG - игра в стиле RPG, разработчиком которой является студия Crescent Moon Games. Характерной особенностью игры можно назвать длительность (разработчики объявляют о том, что кампания будет занимать более 30 часов вашего времени) и наличие выбора нескольких персонажей,

Игра Plants vs Zombies переводится на русский язык как Растения против зомби. Это 2D приложение или же компьютерная игра была придумана и реализована одной и той же компанией. Название этой компании PopCap Games, которая существует на мировом рынке уже 14 лет. За эти года она создала более 25

Slendrina: The School v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Slendrina: The School — еще одна страшная андроид игра в продолжении серии и на этот раз вы будете бродить по заброшенному зданию школы.

Как и в ранее выпущенных играх от данного разработчика, надо изучать многочисленные этажи и комнаты в поисках разных вещей. Собрав восемь предметов вы сможете пройти через запертую дверь, также ищите ключи и аптечки, которые увеличат здоровье персонажа, если он травмировался. Враг может показаться перед вами в любой момент, так что заранее настройте себя, чтобы не сильно испугаться. Хоррор содержит вполне приличную графику в 3D, четыре уровня сложности и конечно же пугающую атмосферу.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play