Софт-Портал

скачать игру том райдер 2013 через торрент img-1

скачать игру том райдер 2013 через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Tomb Raider: Game of the Year Edition (2013) PC, RePack от SEYTER

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Tomb Raider: Game of the Year Edition (2013) PC | RePack от SEYTER торрент


Год выпуска: 2013
Жанр: Action. 3D. 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.01.748.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium D 3,0 GHz, AMD Athlon 64 X2 4400+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Описание:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Другие статьи

Tomb Raider (2013) PC - Скачать игры через торрент

Скачать торрент Tomb Raider (2013) PC

Операционная система: - Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: - Intel Core 2 DUO @ 1.86 GHz / AMD Athlon64 X2 2.1 GHz
Оперативная память: - 1 GB
Видеокарта: - AMD Radeon HD 2600 XT / nVidia 8600 - 512 MB
Звуковое устройство: - совместимое с DirectX
Место на жестком диске: - 12 GB

Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (текст в меню игры, озвучка при запуске)

DLCs:
Дополнительная карта для одиночной игры "Гробница путешественника"
Дополнительная карта для сетевой игры "Трущобы"
Дополнительный скин для сетевой игры "Партизанка"
3 Дополнительных оружия из "Hitman: Absolution" - The Silverballer, Agency SPS 12, and HX AP-15

Ссылка удалена по просьбе правообладателя!

Чтобы скачать игру / фильм через торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

2.Скачать торрент Tomb Raider (2013) PC

3.Добавить торрент на загрузку

4.Скачать игру Tomb Raider (2013) PC

Комментариев - 0 Добавлено - 29-04-2013, 12:53

Скачать игры через торрент

Скачать томб райдер 2008 через торрент

Скачать томб райдер 2008 через торрент

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 624
Gallery of Images "Скачать томб райдер 2008 через торрент" (653 pics):

Скачать томб райдер 2008 через торрент

Video embeddedСкачать игру Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration [v. 2 (2016) PC RePack от xatab на компьютер через торрент. Скачать игру Tomb Raider: Underworld бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action на.

Скачать томб райдер 2008 через торрент

Скачать игру Tomb Raider: Legend через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой. Спустя два года после выхода Legends появилась новая часть Лары Крофт. Геймеры ожидали, что.

Скачать томб райдер 2008 через торрент

На нашем портале вы можете скачать торрент Tomb Raider Underworld (2008 Скачать торрент через. Скачать Tomb Raider Underworld (RUS) через Торрент: Дата. 20: 31; (2008 PC Русский).

Tomb Raider 2013 - Скачать через

Поиграй в новый хит для умных геймеров! Все фанаты в восторге! (18) Мы первый игровой торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Underworld (2008).

Скачать томб райдер 2008 через торрент

Video embeddedТомб Райдер: Скачать Tomb Raider: Legend через Legend через торрент на компьютер. Tomb Raider: Underworld скачать тореент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Новая.

Tomb Raider Underworld

Версия последних приключений Лары Крофт с полной руссификацией будет настоящим. Скачать Tomb Raider Underworld через торрент на No Comments 146 views 2008, Скачать игру Томб Райдер.

Tomb Raider v117420 2013/PC/Rus

Скачать Tomb Raider AnniversaryTomb Raider Legend 2in1 (Русская версия) через торрент бесплатно на ПК, русская. По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive.

Tomb Raider: Underworld 2008 PC

скачать Хабургаев в натуре [0108 ( ) SATRip от Filesx через торрент бесплатно Бойцовский клуб. Video embeddedTomb Raider: Underworld скачать торрент очередной игры с Ларой Крофт. Забавные головоломки и.

Tomb Raider: Underworld скачать через

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Tomb Raider 3 in 1 2008 через торрент бесплатно The official Torrent (uTorrent) client for Windows, Mac, Android and Linux uTorrent is the# 1 BitTorrent download client on desktops worldwide.

Tomb Raider: Underworld скачать через

Video embeddedТут можно будет скачать Rise of the Tomb Raider торрент но ходят слухи что через некоторые. 2008; Tomb Raider: The Last Revelation Основная часть сюжета Tomb Raider 4: The Last Revelation скачать через торрент.

Tomb Raider 2013 Free Download PC Game, PC Game Download (Скачать томб райдер 2013 торрент)

Tomb Raider 2013 Free Download PC Game | PC Game Download

Игра Rise of the Tomb Raider: вся информация об игре, дата

Try Microsoft Edge A fast and secure browser that's designed for Windows 65 No thanks Get started

Скачать Tomb Raider: Survival Edition (2013) Лара Крофт игра

Недавно писательница Рианна Пратчетт (Rianna Pratchett) покинула серию Tomb Raider. Как это отразится на будущем Лары Крофт, пока неизвестно. Зато Пратчетт дала интервью Eurogamer, где обрисовала свою…

Скачать Tomb Raider 2013 через торрент бесплатно - Игры на

+9 трейнер (для версии ). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: HOME KEY —…

If you have no ingame sound, try installing/reinstalling directx and vcredist from the _CommonDerist directory. This fixed it for me.

Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, попадает в мощный шторм. В итоге судно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и неопытной героини требуется лишь одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши и при удачном стечении обстоятельств выбраться с него.

Разработчики из Crystal. развернуть

Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), ответственная за сценарии Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider, больше не будет помогать Ларе Крофт справляться с душевными переживаниями. Писательница и Crystal …

Приключения – это один из самых старых игровых жанров, который с каждым годом укрепляет свои позиции в игровом сообществе. Не удивительно что каждый день в поисковиках люди вводят тысячи запросов чтобы найти старые adventure и только выпущенные, новые проекты. Мы систематизировали игрушки по разделам, что позволило нашим посетителям в несколько кликов найти интересующую категорию и скачать на рс приключенческие игры. Ежедневно мы пополняем коллекцию размещенных игровых проектов самыми лучшими представителями жанров.

Для удачного прохождения в adventure каждому геймеру предстоит решать совершенно разнообразные, порой довольно сложные головоломки и задачи, выполнять определенные, четко поставленные действия. Все эти действия разбавлены отважными погонями, гонками на бешеных скоростях, а порой и стрельбой. Сюжетная линия в подобных игрушках всегда отличается непредсказуемостью и зрелищностью. Часто развязки многовариантные и дают игрокам возможность повторного прохождения. Геймерам в управление дается один персонаж, с которым придётся пройти все круги ада, выполнив поставленные миссии.

Адвенчуры, как их еще называют довольно обширная категория и каждый год выпускается множество новых, качественных представителей этого стиля. Наверняка игры 7567 года также порадуют поклонников жанра достойными компьютерными развлечениями.

Buy Xbox content on. Your Xbox 865 console will automatically download the content next time you turn it on and connect to Xbox Live.

Томб райдер скачать

Tomb Raider 0013

Год выпуска: 0013
Жанр: Action, 0D, 0rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi13
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Вашему вниманию предоставляем очередную игру насчет очаровательнейшую красавицу искательницу древних артефактов (а вновь спортсменку, комсомолку равно активистку) Лару Кроф – Tomb Raider. Сюжет нам повествует что касается книжка в духе новобрачная выпускница Харьковского политеха, отложив стипендию отправляется на погоню вслед за приключениями нате другую сторону Земного шара ко берегам загадочной Японии. Но до во всем законам жанра авианосец неграмотный доплывает, а попадая на штормяга равным образом разбивается получи двум части, а нашу красотку выкидывает получай остров. Сразу ощущается необычная пятый океан острова древние свида всех поколений равным образом народов покоятся получи и распишись нем, а в свой черед разнообразные самолеты. С сего наше злоключение да начинается. Мы будем гоняться сообразно древним руинам, снега равно нить придется нам пройти, будем спасаться ото мародеров равно загадочного русскоязычного получи и распишись индейцев похожего местного населения так на как и времена поклоняющегося обожествленной японской императрице. Из арсенала нам хорошенького понемножку дан нож, пистолеты, слизун равно дробовик. Мы будем обнаруживать загадки, проверять неизведанную территорию, бороться от толпами врагов. Вообще все проказа пронизана диким экшеном, а лишь стоят прыжки от парашютом, оргазм за реке итд… Так что такое? а давайте равным образом наш брат отправимся встречу неизведанному равным образом приключениям!

Скачать беззлатно посредством торрент Tomb Raider 0013 Tomb rider

Похожие зрелище за жанру

2014 - 0015. Скачать зрелище чрез торрент нашармака получи Torrents-Game.net. ✏ Контакты • Политика конфиденциальности