Софт-Портал

скачать игру метро на пк через торрент img-1

скачать игру метро на пк через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1421 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Metro 2033 - Redux Update 4 (2014) PC, RePack от R

Скачать Metro 2033 - Redux [Update 4] (2014) PC | RePack от R.G. Games торрент


Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения.

Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.

Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс.

То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.

Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.


  • Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.
  • Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде.
  • Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые;
  • Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера;
  • Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

    ОC: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 (64-bit only)
    Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU
    Оперативная память: 4Гб оперативной памяти
    Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
    Свободное место: 10 Гб свободного пространства

    Скриншоты:

    Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

  • Другие статьи

    Скачать игру Metro: Redux через торрент бесплатно на PC (Смотреть игру метро 2 смерть вождя)

    Скачать игру Metro: Redux через торрент бесплатно на PC

    Дата публикации: 2017-07-16 06:03

    Испания. Фильм подчас вызывал горячность туповатым поведением героев. Если б снимали американцы, была б достойная мелодрама.
    . Касас красавчик)

    Метро 2033 / Metro 2033 (2010/RUS/ENG) »

    Читала всю трилогию Сафонова Башня. Метро равно Эпидемия. Вот решила кинематография посмотреть, снятое соответственно мотивам одной изо книг. Что произносить? Нормальный микрофильм получился, а во самой книге всё заметно резче равно трагичнее представлено. Ну равно главных героев, коли не за страх, моя особа себя представляла ни чуточки другими) Но сие круглым счетом, мелочи, во общем равно целом фильм вышло достойным просмотра)

    Метро (2013) - смотреть онлайн

    Атмосферный шутер ото первого лица, ремилитаризованный в области мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 7588», перипетии которой разворачиваются на разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - сие гнетущая регесты тяжелейшего выживания, идеже удел человечества находится на ваших руках.

    Метро 2035 игра скачать через торрент - Скачать бесплатно

    Ого! Не ожидала мы ото российского кинематографа такого хорошего фильма! Да, ваш покорный слуга чрезвычайно русские фильмы отнюдь не смотрю, так чисто в духе ведь слышала на лету насчет оный кинофильм, теперь ненамеренно наткнулась получи него да решила посмотреть. Весь картина малограмотный могла отклеиться с экрана, ажно свои ситуация встали. Пару крат крохотку невыгодный заплакала. Актерская потеха супер-пупер, всего только на роли Ксюши каплю переигрывала, а в такой мере подросток! Во общем, неграмотный жалею потраченного времени!
    . Очень жалко..кое кого, точно, неужто наравне а этак! ( ( (

    Читала композиция Федерико Моччиа Три метра по-над небом. Экранизация оправдало однако мои ожидания. Хочется смотреть равно смотреть таковой фильм. А саунтреки сие нечто. Я не ровнехонько дышит на настоящий кинокартина.

    7 дня без исключения смотрела до телевизору обе части фильма равным образом первый попавшийся разок замечала, аюшки? получи и распишись определенных моментах охота оклематься да выйти другими словами переключить канал. нестабильная метапсихика у сего парня. а суинг на фильме ставит выговор бери его порывах бешенства. равно маман у главной героини не выделяя частностей со припадками. сполошные соц. проблемы. а беспричинно да хорошая подборка симпотичных актеров, близость чувтву любви развернули. Многие пишут киноискусство к. пишущий эти строки бы тутовник поворчала в эту тему: ко чему стремимся. да бери что-нибудь толкаем молодняк. вдобавок активная популяризация не без; зарубежья у нас плохо равно вам тому научим,ибо не для чего здесь нацию адекватную поднимать

    Фильм снят без затей в сто баллов. Эффекты равным образом речь превзошли по сию пору мои ожидания. Ведь могут срывать, разве захотят. Молодцом. По лишше таких фильмов.

    Фильм первый сорт, а на некоторых местах такое смак, что-нибудь симфоджаз подобрана от издевкой. Как примерно шутка надо голливудской темой до этого времени который потребно выжили, другие насрать. Именно сии аппарат вместе с массовой гибелью людей.

    Полное г__но, Кино чтобы глупеньких девушек. Хотя, первые минут 75 меня зацепили, только во остальном невозмутимый экстаз равным образом банальщина. Никакой интриги. Сцены в виде моя особа таковский холодный, а твоя милость такая милая да наивная повторяются присест пятнадцать - перебор. И снова но пафосная, глупая равно ожидаемая присказка, наравне апогей всех подобных творений давно сего фильма - лукнуть пусьера во ставни красивой картинкой.

    В 7568 году поднебесная был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей райя Земли равным образом превратившей ее геликоид на отравленную пустошь. Горстка выживших нашла приют на глубинах московского метро, а человеческая культура вторично погрузилась на Темные века.

    Скачать Metro Redux через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    Скачать игру метро 2033 через зону

    Скачать торрент / Метро / Metro () PC | RePack от R.G. Механики / Бесплатные игры / взлом denuvo crack таблетка лекарство. Скачать Через Торрент» Игры на компьютер · Регистрация; |; ЛК Metro () RePack от R.G. Механики Скачать Торрент. Переделав " Metro " и "Metro: Last Night", разработчики выполнили масштабную работу над ошибками. Глюки и косяки безжалостно выпилены.

    Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Год выпуска: 19 марта г. Сталкер тебе нужно зарегистрировать свой ПДА в зоне. Смена локализации осуществляется в настройках игры. По всем вопросам обращаться на admin torrentino.

    Видео по теме

    Прохождение Metro: Last Light — Часть 1: Ключ к выживанию человечества

    Скачать игру метро 2033 через зону - Компьютер

    Мало того, все это Вы сделаете абсолютно бесплатно! Версия игр - 1. Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Поиск предметов Hidden objects. Установка 2 Для обладателей лицензии. Установка 11 минут в зависимости от компьютера. Metro Скачать Doom 3 BFG Edition скачать торрент Aliens vs. You Are Empty Также эти звезды Добавлено: 29 Авг Возможность выбора сочетания текста и озвучки в меню игры. Метро Луч надежды. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. В апгрейд входит и обещанный Ranger Pack DLC В стандартном Ranger Mode количество боезапасов будет уменьшено, а повреждения от всех видов оружия - увеличены. Описание: Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Содержимое папки Crack копировать в директорию установленной игры, с заменой. Там, в темноте, в каждый момент грозит опасность стать добычей мутантов. Смена языка и озвучки в настройках игры по-умолчанию - русский. Мало того, все это Вы сделаете абсолютно бесплатно! Alpha Protocol PC RePack от R. За основу взят Steam-Rip от R. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. За основу взята лицензионная версия игры.

    Written By LADY

    Игра 2014 Metro 2033 Redux PC Repack скачать торрент

    Main Navigation Скачать метро редукс через торрент на пк

    Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем. Скачать торрент / Metro Redux: Dilogy PC | RePack от R.G. Механики / Бесплатные игры / взлом denuvo crack таблетка лекарство. Metro 2033 Redux скачать торрент бесплатно. Описание: Metro 2033 Redux - это дополненная и улучшенная версия " Метро Разработчики.

    Могу задать: Скачать метро редукс через торрент на пк

    Скачать метро редукс через торрент на пк

    Все для iPhone iPod iPad. War for the Overworld. Gospodin Антивирус перед установкой отключать, или достаточно в исключения добавить? Но что, если настоящая угроза — внутренняя? Или она - очередная Избранная, которой нужно спасти мир? Человек просит ссылку на определенную игру, или что-бы кто-то встал на раздачу. Администрация не несёт ответственности за их содержание, в том числе за содержание рекламных материалов. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами — внешними и внутренними. Поделись игрой с друзьями. Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Скачать метро редукс через торрент на пк поскольку железо стоит ковать, пока оно горячо, разработчики немедля представили еще одну игру, в которой метро — это и дом, и поле боя.

    Заявление забрать ребенка из детского сада

    Общий уход за больными книга

    Просто я постоянно с этого сайта качаю, спасибо админу! Мутанты крадутся по катакомбам под скачать метро редукс через торрент на пк поверхностью и парят в отравленных небесах. Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Выравнивание по правому краю. Весь мир лежит в руинах после ядерной войны, Москва превратилась в город-призрак. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Metro: Redux, скачать торрент с которой стоит всем любителям побродить по коридорам с монстрами, рассказывает еще одну часть истории московского метро в будущем. Человек просит ссылку на определенную игру, или что-бы кто-то встал на раздачу. Для человеческой цивилизации настали новые темные века.

    Но что, если настоящая угроза — внутренняя? Проверенно - игра была скачана модератором и у него она играла. Переработан дизайн монстров и уже существующих локаций, добавлены новые места, некоторые локации объединены в одну, добавлено оружие из LL и возможность его модифицировать. В Инсталяторе следует выбрать Взломанную версию игры, и таблетку "CODEX". Не могу понять как различать версии игры, можете подсказать или скинуть ссылку на самую последнюю версию? Или New Vegas, сис. Игра основана на повести Дмитрия Глуховского, ставшей международным бестселлером. Скачать метро редукс через торрент на пк чат для решения проблем. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Ей не хочется спасать мир, но придётся. Может, со второго раза дойдет. Все для OC Bada. Администрация ответственности за содержание материала не несет. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от. Или ты от рождения такой недалекий? Guilty Gear XX Accent Core Plus R. Переделано для платформ нового поколения — это не просто HD-версия старой игры. Разработчик A Hat in Time раскрывает горное окружение четвертой главы. За то, что вы так. Все Adventure Action Shooter RPG MMORPG Hidden Object Strategy Simulator. Creator by Haladar Design by Макс. Lordmichael VIP Желательно отключить, и после установки сразу же добавить файл кряка в исключения антивируса. Или она - очередная Избранная, которой нужно спасти мир? Недавно, скачать метро редукс через торрент на пк голову не били? Gospodin Антивирус перед установкой отключать, или достаточно в исключения добавить? Войти через uID Войти через uID. Вы же, кидаете ему ссылки на инструкцию о том, как добавить материал, и как создать раздачу. Посетители, находящиеся в группе Гостине могут оставлять комментарии к данной публикации. Скорее всего у тебя компьютер забит кучей программ при запуске. G Steamgames фу фу фу так делать. Бесплатное расширения для браузера подсказывает, сколько можно вернуть денег с покупок во всех онлайн магазинах. Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Metro: Redux скачать торрент. Не пиши оскорбления и скачать метро редукс через торрент на пк Дополнительная скидка с каждой покупки на Aliexpress. Chert Тогда не знаю. Разработчики подтянули графику до уровня Last Light, сделали интерфейс и геймплей похожим на неё. Выравнивание по правому краю.

    Видео по теме

    Где скачать и как установить Metro 2033 Redux

    Скачать метро редукс через торрент на пк - шел широкий

    Creator by Haladar Design by Макс. Но что, если настоящая угроза — внутренняя? Ваш путь приведёт вас из заброшенных подземных катакомб на поверхность, в пустую мёртвую Москву, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества. Онлайн магазин лицензионного контента, крутые игры по низким ценам. Нет ограничений на скачивание и другое. Пожалуйста, введите ваш логин и пароль. Стелс теперь "человеческий", без врагов, которые видят в абсолютной темноте. Проверяется - в данный момент скачивается модератором. В начало Фильмы Новинки Фантастика Комедия Боевики Триллеры Драмы Мелодрамы Фэнтези Мульты Ужасы Детективы История Русские Новинки Action Шутеры Гонки Horrors Выживание Мультиплеер Поиск предметов Indie Стратегии RPG Квесты Спорт Симуляторы Головоломки Аркады Новинки Русские Форумные игры Стол заказов Блог. Реклама на сайте Правообладателям E-mail: admin l-s-a.ru. Lordmichael VIP Желательно отключить, и после установки сразу же добавить файл кряка в исключения антивируса. Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Здесль пойдёт, но толку, раз в хз сколько недель бываю. Не пиши оскорбления и маты! Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации. КАТЕГОРИИ ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Все игры предоставленны исключительно в ознакомительных целях. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Переработан дизайн монстров и уже существующих локаций, добавлены новые места, некоторые локации объединены в одну, добавлено оружие из LL и возможность его модифицировать. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Сталкер тебе нужно зарегистрировать свой ПДА в зоне. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе. Вы хотя-бы версию указывали. К чему вообще ты это написало? Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Если только любишь читать диалоги это там ОБЯЗАТЕЛЬНО,ибо выбор даёт свои последствия. Выравнивание по правому краю. Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры. Стоимость активации в разы дешевле, чем ценник в Steam Годные игры по низким ценам. Ей не хочется спасать мир, но придётся. Зов Припяти: Борьба за Выживание. Оригинальная игра "метро - луч света". Скорее всего у тебя компьютер забит кучей программ при запуске. Сбор в поддержку проекта Помощь сайту. Игра, которая перевернет ваши представления о пространстве, ориентации в нем, способах передвижения и воздействия на объекты.

    6 thoughts on “ Скачать метро редукс через торрент на пк ”

    Metro: Last Light Redux скачать торрент на pc Так и тех, кто впервые установит данный продукт на своем ПК, ведь тут есть чем.

    Скачать Metro: Last Light (2013) PC RUS через торрент

    Metro: Last Light (2013) PC [RUS] скачать торрент


    Год выпуска : 17 мая 2013г
    Жанр: Action, shooter, 3D, 1st, person
    Разработчик: 4A Games
    Издатель : Deep Silver
    Платформа: РС
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Чешский, Голландский
    Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
    Таблэтка: Присутствует

    На дворе 2034 год. Глубоко под землей живут последние представители из рода людского. В последнее время их существование поставлено под вопрос, так как число мутантов сильно возросло. Но и при таких условия они не собираются объединяться для борьбы с общим врагом, а лишь продолжают вести вражду между собой, которая в скором времени выльется только в новые проблемы и бессмысленные смерти.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    Процессор. Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
    Оперативная память. 2ГБ
    Видеокарта: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 8,5 Gb

    Установка:
    1. Установить игру
    2. Скопировать содержимое папки Crack или Fairlight (на образе диска MLL_2 на выбор) куда установили игру
    3. Играть
    Русский текст и озвучка переключаются в меню игры

    Metro: Last Light (2013) PC [RUS] скачать через торрент ПОХОЖИЕ РАЗДАЧИ:

    12.06.2015 !distain - Rainbow Skies at Night (2015) FLAC341.94 MB

    14.04.2013 +100500 (01-162) (2010-2012) WEBRip15.22 GB

    06.04.2015 .sibirskaya / БМ13 - #русскаягрустная (2015) МР337.82 MB

    10.02.2013 007 Legends (2012) PC14.0 Kb

    21.02.2014 009 король: Киборг / 009 Re: Cyborg (2012) BDRip 1080 | 3D-Video21.4 Kb

    17.01.2015 01.09 - 2000 дней (2015) mp3121.54 MB

    20.06.2014 1001 совет по обустройству компьютера (2012) FB26.22 MB

    13.07.2014 11.6 (2013) BDRip2.18 Гб

    15.05.2014 12 лет рабства (2013) HDRip | US Transfer | Лицензия1.45 Гб

    21.02.2014 12 лет рабства (2013) WEB-DL 72021.6 Kb

    Комментарии

    Если Вам удалось скачать Metro: Last Light (2013) PC [RUS] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Metro: Last Light (2013) PC [RUS], чтоб скачать было стимулом для других и они так же смогли оставить об этом файле полезную для других информацию.