Софт-Портал

Скачать Игру Грид 2 Через Торрент img-1

Скачать Игру Грид 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать GRID 2 (2013) через торрент для PC

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

Разработчик: Codemasters Racing
Издательство: Codemasters
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (любительский русификатор от MorGaN)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита(RELOADED)

Описание игры:
GRID 2 – продолжение знаменитого гоночного симулятора GRID. разработчиками которого является студия Codemasters Studios. Если вы успели сыграть в первую часть, то вы уже оценили все прелести игры, и теперь во второй серии увидите ещё больше доработок, добавленных новых фишек и возможностей.

Как и в большинстве гонках, в игре так же присутствует режим карьеры, где вы можете увеличить свой автопарк, прокачать ваш автомобиль и открыть новые способности. Но в отличии от остальных игр данного жанра, в GRID 2 присутствует особенность прокрутки времени (которая так же есть и в первой части). Например, если вы столкнулись с каким-то препятствием, то вы можете отмотать время назад на пару секунд и проехать снова этот участок пути.

Действия в игре разворачиваются в Чикаго и Париже. Вы сможете проехаться как на загородных трассах, так и на улицах городов. Великолепные пейзажи, которыми вы можете наслаждаться во время гонки, красивая картинка и новый уровень физики игры, дает нам новый графический движок EGO и новая система нанесения урона.

Если вы ищете в какие гонки бы сыграть, то GRID 2 это хороший выбор, в котором вы абсолютно не разочаруетесь.

Place-Game.com - это место где вы можете найти множество бесплатных компьютерных игр, посмотреть график выхода игр с ближайшими и недавними релизами, прочитать свежие новости, выбрать для себя онлайн игры, и много остального. Игры всех жанров для PC можно скачать без регистрации, и самое главное быстро, так как загрузка идет только через торрент. Не нашли нужную вам игру? Ничего страшного! Просто закажите её в разделе "Стол заказов", и в ближайшее время, игра будет добавлена на сайте, а вы проинформированы об этом.

© 2013 - 2017 «Place-game.com»

Другие статьи

GRID 2 (2013) PC, RePack от R

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.0.82.5097
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
√ Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 / 8)
√ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Ощутите скорость, знаменитость, превосходство! Волнующие автогонки возвращаются в GRID 2 – продолжении удостоенной наград BAFTA игры Race Driver: GRID с миллионами поклонников. Вас ждет напряженная борьба за места, умные компьютерные противники и полное погружение в атмосферу гонки. С новой системой управления GRID 2 TrueFeel™, граничащей с реальностью, вы буквально почувствуете себя пилотом множества легендарных гоночных автомобилей! Следующее поколение игровой технологии EGO обеспечивает потрясающую графику и сногсшибательные повреждения. Проявите себя на трех континентах в новом динамичном мире автоспорта: завоевывайте известность, болельщиков и богатство, мчась вперед, к победе, в напряженных, беспощадных гонках на лицензированных трассах, превосходно реализованных городских улицах и убийственных горных виражах. GRID 2 устанавливает новый стандарт гонок для нескольких игроков, предлагая инновационные режимы, полностью отдельную систему прогресса и тесную интеграцию с RaceNet, бесплатное онлайновое дополнение к гоночным играм Codemasters.

Гонка буквально оживает с системой управления GRID 2 TrueFeel™, граничащей с реальностью
Проявите себя в агрессивной борьбе против умных компьютерных противников, полной захватывающих дух моментов
Мчитесь вперед, к победе, на самый верх в новом мире автоспорта
Расширенная отдельная онлайновая кампания, выводящая гонки для нескольких игроков на новый уровень, плюс полная интеграция с RaceNet
Благодаря игровой технологии EGO от Codemasters, обеспечивающей сногсшибательные повреждения и ошеломляющую графику, GRID 2 устанавливает новый стандарт технического совершенства в автогонках
Гонки на тщательно подобранных легендарных автомобилях, воплощающих все лучшее в автомобилестроении последних 40 лет
Напряженная борьба на лицензированных трассах, превосходно реализованных городских улицах и убийственных горных виражах
Проявите себя, выступая и побеждая на соревнованиях на трех континентах
Специальная технология погружения в атмосферу гонки, как никогда раньше
Долгожданное продолжение удостоенной наград BAFTA игры Race Driver: GRID, снискавшей миллионы поклонников

Ничего не вырезано / не перекодировано
Опциональная установка первого Update'а (старые сейвы несовместимы)
Cockpit view (новая камера) - эксклюзив от R.G. Revenants
DLC:
» IndyCar Pack
» GTR Racing Pack
» McLaren Racing Pack
» Headstart Pack
Версия игры: 1.0.82.5097 [1.0.82.5875]
Время установки

8 минут
RePack by R.G. Revenants

GRID 2 скачать торрент бесплатно без регистрации

Продолжение динамической, яркой компьютерной игры, созданное в жанре аркадного симулятора гонок с немного фантастическим геймплеем, и динамичными погонями по многочисленным локациям. Стоит подчеркнуть, что за разработку этой игрушки отвечали талантливые, британские игроделы из студии Codemasters Studios. Поэтому, если вы хотите опробовать долгожданное продолжение качественной серии игр, получить очередную гонку из серии GRID, тогда настоятельно советуем вам не проходить мимо, GRID 2, скачать торрент можно запросто с нашего сайта. А теперь давайте выясним, что интересного появилось в игрушке?

Во-первых, картинка. Игровая графика стала еще более зрелищной. По сравнению с первым GRID, разработчики существенно накрутили визуализацию: добавили новые спецэффекты, анимацию, переработали систему освещения, моделирование автомобилей стало еще более реалистичным, и во время управления виртуальными машинками игрок сможет почувствовать настоящую скорость. Как будто он управляет реальным авто. Стоит подметить, что способность «перемотки» также никуда не делась. Если вы помните, то таким образом можно было «отмотать» время назад, чтобы избежать аварии, и улучшить собственное время. Но, при этом графика игры не лишена недостатков, которые, в основном, вращаются вокруг «разнообразия» трасс. Поэтому, если вы желаете самостоятельно оценить эту игрушку, тогда настоятельно советуем скачать GRID 2, через торрент, что можно сделать с просторов нашего ресурса.

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс практически не изменился. Но куда любопытнее то, что изменилась сама подача игры. Она не стала реалистичнее, или трудней. Напротив, Codemasters пошли по пути Need for Speed, и сделали гоночную аркаду со зрелищными спецэффектами, неправдоподобной физикой, и легкоуправляемыми машинами, которые постоянно норовят войти в занос. Нет, на физике разрушений это не отразилось – при встрече с препятствием автомобиль правдоподобно превращается в «лепешку», из-за чего геймер будет терять немало времени, что в результате понизит его рейтинг на финише. Что касается трасс, то их сделали огромное количество. Но, минус в том, что во время длинных заездов текстуры постоянно повторяются, сменяя друг друга, что обязательно наскучит. И если вы все-таки любите динамичные аркадные гонки, тогда обязательно оцените игру GRID 2, скачать через торрент, для чего можно воспользоваться нашими услугами.

Особенности GRID 2

• Визуализация. Гейм-дизайнеры студии накрутили возможности графики, создали новые спецэффекты, анимацию, обновленные модели машин. Причем все они созданы по официальной лицензии, и получили абсолютно идентичный облик реальным аналогам. Вдобавок к этому, решена проблема с нехваткой оригинальных трасс.

• Игровой процесс. К сожалению, Codemasters не захотели делать подобие «DiRT», и создавать сложный симулятор автоспорта, где каждый неуверенный шаг может лишить игрока призового места. Напротив, управление машиной теперь стало намного проще, а сам автомобиль – отзывчивее. Даже, если игрок будет неаккуратно действовать, то это скорее всего выльется в занос, из которого просто выйти.

• Много трасс… много повторов. Игроделы смогли создать много уникальных трасс, но они сами создали себе проблему. А все дело в том, что длительные заезды требуют множество текстур, локаций, от чего пришлось повторять «шаблоны» трасс в случайном порядке. После часа игры вы обязательно выучите все «бекграунды» игрового мира, что ужасно утомляет.

• Перемотка времени. Функция, реализованная в первом GRID, никуда не делать и во второй части. Неудачный поворот, приведший к столкновению можно исправить, отмотав время вспять, что позволит совершить правильный маневр. Но таких «уловок» на заезд дается мало, поэтому старайтесь экономить.

Скриншоты GRID 2

Видео к игре GRID 2

GRID 2 - 2013 скачать торрент

GRID 2 - 2013


Год выпуска. 2013
Жанр. Racing. Arcade
Разработчик. Codemasters Racing
Издатель. Codemasters
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Вшита (RELOADED)

Операционная система. Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор. Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
Оперативная память. 2 Гб
Видеокарта. NVIDIA Geforce 8600/ AMD HD2600 или лучше
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 15 ГБ

Описание:
Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID. удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, – продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту. В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Игра:
» Удалены прочие локализации, кроме Русской | Английской / ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.0.85.8679

DLC:
» "Bathurst Track Pack"
» "Classic GRID Pack"
» "Demolition Derby Pack"
» "Drift Pack"
» "GTR Racing Pack"
» "Headstart Pack"
» "IndyCar Pack"
» "McLaren Racing Pack"
» "Peak Performance Pack"
» "Spa-Francorchamps Track Pack"
» "Super Modified Pack"
» "Car Unlock Pack"

Дополнения:
» Вид из кабины (три варианта) - (ставить по желанию)
• один вариант вида
• два варианта вида (руль,руль (+/-))
• два варианта вида (руль,взглад назад)

» Улучшение графики (два варианта) - (ставить по желанию)
• более мрачное
• яркое
(в установщике в ИНФО, будут скриншоты дополнений)


»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты из игры "GRID 2"


Скачать торрент GRID 2 - 2013:

Игра 2013 GRID 2 PC Repack скачать торрент

Оперативная память: 2048 Мб

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / AMD HD2600 / NVIDIA Geforce 8600

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 11 ГБ of free space;

Описание: Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту. В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing — серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

- GTR Racing Pack

- McLaren Racing Pack