Софт-Портал

дочь скачать фильм через торрент img-1

дочь скачать фильм через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Дочь (2012) DVDRip

Скачать фильм Дочь (2012) DVDRip


Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.


Название: Дочь
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
В ролях: Мария Смольнкова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Алена Кузнецова.

Страна: Россия
Студия: "Валдай"
Продолжительность: 01:50:20

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1424 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Дочь (2015) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Дочь
Оригинальное название: The Daughter
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Выпущено: Австралия, Screen NSW
Режиссер: Саймон Стоун
В ролях: Сэм Нилл, Джеффри Раш, Анна Торв, Миранда Отто, Пол Шнайдер, Кейт Бокс, Одесса Янг, Сара Уэст, Ивен Лесли Николас Хоуп
Продолжительность: 01:34:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [СПД]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Эмоциональный, пронзительный и захватывающий фильм «Дочь» — дебютная работа Саймона Стоуна, что, однако, не помешало ему собрать звездный состав актеров, включая Сэма Нила («Парк Юрского периода»), Джеффри Раша («Пираты Карибского моря») и Анны Торв («Грань»). Пожилой Генри Нильсон (Джеффри Раш) собирается жениться на молодой экономке Анне (Анна Торв). Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.



Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Взрослая дочь, или Тест на

Взрослая дочь, или Тест на. скачать торрент


Описание:
Ему 37, ей - 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу? скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

«Старый» Новый год

«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

Ярость мертвецов / Anger of the Dead (2015)

Ярослав. Тысячу лет назад

Ян Гуй Фэй (2015)

Скачать фильм Взрослая дочь, или Тест на

Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:33:34
Режиссер: Мгер Мкртчян
В ролях: Дмитрий Марьянов, Илья Шакунов, Ольга Николич, Олеся Судзиловская, Сергей Горобченко, Максим Блинов, Евгения Брик, Нелли Неведина, Александр Константинов, Екатерина Шукшина, Сандра Элиава, Михаил Фельман, Инна Капнулина, Гела Месхи, Мария Козлова (Владимирова)

В свои 37 лет ему позавидуют многие молодые парни. Имея такую внешность, он без труда соблазняет молодых девушек, меняя их как перчатки. Ей 17 лет и она унаследовала все лучшее от своего отца. Что случится, если любовные интересы этих двух сторон пересекутся? Согласится ли отец на то, чтобы дочь стала девушкой его партнера по бизнесу?

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 65

1835 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Дочь и мать её (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Дочь и мать её (2017) скачать торрент



Сюжет:
Взбалмошной Эмили уже за 30, и её только что бросил парень. Теперь девушке нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо спокойного семейного отдыха дочь и мать её ждет похищение. И когда такие разные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Возможно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют сбежать и выжить в джунглях.

Когда главную героиню по имени Эмили (Эми Шумер) неожиданно бросает парень в ее-то 30 лет, она обращается за помощью к своей очень осторожной маме (Голди Хоун), чтобы та была ее попутчицей на отдыхе в Эквадоре. Это позволит Эмили забыть ужасы расставания и вернуться к нормальной жизни. После долгих уговоров мама соглашается, и они отправляются в путь. Но весь отдых портится, когда парочка понимает, что их похитили, но хуже всего для них обоих - это быть запертыми вместе в одной комнате. На фоне этого между ними постоянно происходят стычки, что никак не располагает к совместному побегу из джунглей.

Фильм режиссера Джонатана Ливайна сулит зрителю веселое времяпрепровождение, ведь смотреть, как между собой выясняют отношения очень характерные мать с дочкой, всегда было, как минимум, захватывающе.

Фильм рассказывает о безудержной фантазерке Эмили Миддлтон, которую бросает бойфренд накануне их совместной поездки в Эквадор. Эмили уговаривает свою маму, которая отнюдь не так спонтанна, как ее дочь, составить ей компанию. Жажда приключений Эмили приводит к тому, что их с мамой похищают. Оказавшись в ловушке, двум столь разным женщинам придется отбросить свои разногласия, чтобы спастись. И именно в такой непростой ситуации проявится вся сила их родственной связи.

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1685 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Затаившись (2015)
  • Космос между нами (2017)
  • фильм Трудный возраст бесплатно (2012)
  • Брачный договор (2014)
  • Милые обманщицы 5 сезон (2014)