Софт-Портал

скачать фильм майор через торрент img-1

скачать фильм майор через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1288 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Майор

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход - доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.

Скачать Майор через торрент

Раздача закрыта по просьбе правообладателя!

Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать фильм Майор через торрент

Майор (фильм)

Скачать фильм Майор через торрент — российская криминальная драма 2013 года режиссёра и сценариста Юрия Быкова. В главных ролях — Денис Шведов и режиссёр фильма Юрий Быков.

Фильм рассказывает о сотрудниках российской полиции, которые попадают в непростые жизненные ситуации и пользуются служебным положением, чтобы выйти из них. Слоган фильма — «Майор — просто человек».

Сюжет фильма Майор

У майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Будущий отец спешит в роддом в Рязань, его машина на полной скорости сбивает мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Майор решает избежать ответственности за преступление, закрывает мать ребёнка в своей машине и вызывает своих коллег на место происшествия. Пока он ждёт сослуживцев, подъехавший водитель грузовика, увидев машину в кювете, предлагает Соболеву свою помощь, но майор прогоняет его. На место прибывают сослуживцы Соболева, опер Коршунов и сотрудник ДПС Меркулов, которые оперативно ликвидируют улики, доказывающие вину Соболева. Скачать фильм Майор через торрент бесплатно в хорошем качестве.

В отделе УВД Коршунов силой заставляет Ирину Гуторову, мать ребёнка, подписать показания, оправдывающие Соболева. Позже отец мальчика приходит с ружьём в отдел УВД и берёт двух полицейских в заложники, требуя выдать Соболева. Оперуполномоченный Бурлаков пытается отговорить мужчину, но ситуация выходит из-под контроля: Гуторов случайно убивает Бурлакова, а его самого обезвреживают полицейские, после чего сильно избивают в изоляторе.

Пытаясь замести следы, Коршунов убивает Гуторова, угрожая сослуживцам компроматом на каждого из них, если кто-то расскажет правду. Коршунов собирается убить и Ирину, но Соболев, решив сознаться во всём и понести заслуженное наказание, едет к ней домой и пытается вывезти женщину за город. По дороге Соболев берёт в заложники Меркулова. Скрываясь в загородном доме, Соболев с Ириной и Меркуловым ждут приезда сотрудников УСБ, но Коршунов с коллегами прибывают на место первыми. Соболев с Ириной убегают к реке, а Коршунов убивает Меркулова в доме как лишнего свидетеля. Скачать Майор торрент.

Коршунов угрожает Соболеву по телефону: если Соболев не убьёт Ирину, он поедет в больницу и убьёт там его жену и новорождённого ребёнка. Соболев сдаётся и убивает Ирину выстрелом в затылок, Коршунов разрешает ему бежать — до приезда УСБ остаётся три часа.

По дороге в Рязань Соболев ловит попутку — грузовик, водитель которого предлагал Соболеву помощь после аварии, и едет в роддом к жене.

Создание фильма Майор

По словам режиссёра Юрия Быкова, на образ майора Соболева повлиял майор Денис Евсюков, расстрелявший несколько человек в московском супермаркете «Остров»:

Скорее всего, это социальная обстановка, все ситуации подобного рода, особенно те, что происходили в 2009—2010 годах. Например, с Евсюковым. Всё это было на слуху и на виду. И на тот момент, и сейчас это самый наболевший вопрос — отношений обычного человека и власти. Фильм Майор скачать торрент.

Восприятие фильма

По мнению критика Юрия Богомолова, автор фильма дал понять, что виноваты не отдельные недобросовестные служители закона, а сама правоохранительная система.

Сценаристу и режиссёру «Майора» Юрию Быкову удалось проникнуть в закономерность того, что на поверхностный взгляд могло показаться произвольным сцеплением случайных обстоятельств: один мент случайно сбил насмерть ребёнка, его сослуживцы, заметая следы нечаянного преступления, грохнули его отца, а затем и мать. Каждый из убийц сам по себе вроде бы и — человек, а вместе — в чём-то недочеловек. Это ограниченный контингент людей с ограниченной человечностью. Скачать фильм Майор.

Скачать фильм майор пейн бесплатно через торрент

В фильме Майор Пейн, рассказывается про не легкую адаптацию, бывшего морского пехотинца, к мирной жизни. После своего увольнения в запас, Майор устраивается на работу, в один из университетов. Где становится начальником, отряда скаутов. И ребятам предстоит, принять участие в спортивных играх. А перед их командиром, стоит задача их подготовки, к этому турниру. Это весьма трогательная история, про взаимоотношения и человеческое понимание, чужих проблем. Хорошего просмотра.

Название: Майор Пэйн
Оригинальное название: Major Payne
Год выхода: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер: Ник Касл
В ролях: Дэймон Уайанс, Росс Бикелл, Скотт Бигелоу, Йода Блэйр, Орландо Браун, Пейтон Чессон-Фол, Стивен Коулмэн, Марк Конуэй, Дэвид ДиХарт, Джошуа Тодд Дивели

Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый,закадровый) СТС
Субтитры: Отсутствуют
Размер: 2.07 GB

Если вам понравилась фильм майор пейн пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями. Эта игра только для НАСТОЯЩИХ мужиков!

Майор Пэйн

Скачать торрент Майор Пэйн / Major Payne (1995) DVDRip бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Майор Пэйн / Major Payne (1995) DVDRipчерез torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Название: Майор Пэйн
Оригинальное название: Major Payne
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер:
Ник Касл
В ролях: Дэймон Уайанс, Росс Бикелл, Скотт Бигелоу, Йода Блэйр, Орландо Браун, Пейтон Чессон-Фол, Стивен Коулмэн, Марк Конуэй, Дэвид ДиХарт, Джошуа Тодд Дивели

О фильме: Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.
Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.

Майор Пэйн 1995 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Майор Пэйн (Major Payne)

Морской пехотинец майор Бенсон Уинифред Пейн, исполнивший свыше десятка спецзаданий, получает внезапную отставку. В гражданской жизни бывшему майору, основная работа которого в армии состояла в том, чтобы убивать людей, дела не находится. Наконец, Пейн попадает коммандиром в кадетскую школу. Требовательный и жесткий в воспитании, Пейн вначале возбуждает у своих воспитанников ненависть. Несмотря на это, бывшему армейскому командиру удается не только сделать из бестолковых хлюпиков образцовых кадетов,…

Скачать торрент-файл Майор Пэйн

Майор Пэйн / Major Payne (1995) BDRip от HQCLUB

BDRip (источник: / BD-Remux / 1080p)

Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ+ + Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Оригинальная звуковая дорожка + Профессиональный (многоголосый, закадровый) Петербург 5-й канал по з

704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 66

2125 kbps avg, 0.33 bit/pixel

48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R),

192.00 kbps avg
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R),

160.00 kbps avg (отдельно, http)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R),

192.00 kbps avg (отдельно, http)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (отдельно, http)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (отдельно, http)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R),

192.00 kbps avg (отдельно, http)

Загрузка начнется в течение
5 сек.

MPEG-4 AVC, 14.7 Мбит/с, 1920x1038, 23.976 кадр/с

Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Профессиональный двухголосый (НТВ+)
Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Профессиональный многоголосый (R5)
Русский (AC3, 2 ch, 160 Кбит/с) - Профессиональный многоголосый (6 канал)
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Профессиональный одноголосый (Диктор CD)
Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) - Авторский одноголосый (Живов)
Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Авторский одноголосый (Гаврилов)
Английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Оригинал

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Майор Пэйн / Major Payne (1995) WEB-DL 1080p | P, P2, A

Профессиональный (многоголосый, закадровый) iTunes/Шестой канал по заказу СТС + Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ+ + Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Авторский (Андрей Га

x264 1920x1080 at 23.976 fps, x264@L4,

Russian: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch,

160.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, iTunes, Шестой канал по заказу СТС|
Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, НТВ+|
Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, R5|
Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, А. Гаврилов|
Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, Ю. Живов|
Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg |Одноголосый закадровый, диктор CDV|
Ukrainian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Новый канал|
English: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Загрузка начнется в течение
5 сек.