Софт-Портал

имо скачать через торрент img-1

имо скачать через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1305 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Imo скачать бесплатно

Размер: 963 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Imo Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: imoSetup.exe

Imo is a popular online instant messaging tool that enables you to sign on to the main IM networks and chat with your buddies right from your web browser.

But if even in the Web 2.0 era you still prefer good old desktop apps, you may use the desktop Imo as well. This special version is just an adaptation from the original online Imo to a standard Windows application.

To be honest, Imo is quite limited compared to other popular IM clients. It's got quite a plain interface, no support for emoticons and no customizing options for fonts, colors and other settings that we find in similar applications.

But I have to admit that it does its job just fine: you can connect to the most popular IM networks (MSN, Yahoo, Gtalk amd AIM) from one single interface and talk to any of your friends, whether they belong to one or another network.

If you need to talk to people on more than one IM network, Imo does the trick, but bear in mind that it offers no extended functionality such as emoticons, colors and other goodies.


На нашем сайте Вы можете скачать Imo бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Imo для Windows 7 или скачать Imo для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Imo на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Imo, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://soft-mx-..oSetup.exe

Другие статьи

Скачать торрент Электронный сборник Судоводителя Skipper CD 1 (2010)

Скачать Электронный сборник Судоводителя Skipper CD 1 (Евгений Петров) / [2010, Морское дело, Обычный текст, eBook (изначально ком - торрент

Электронный сборник Судоводителя Skipper CD 1
Формат: Обычный текст, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2010
Жанр: Морское дело
Язык: Русский Английский
Количество страниц: 320

Описание.
В сборник вошли следующие основные разделы:


Книги:
*******************
1. English for Mariners
2. Ускоренный курс английского языка
1. GMDSS - help
2. ГМССБ за три недели
3. МСС
4. Корректура
5. Мед.помощь
6. MERSAR
7. МППСС-72

Кодексы:
*******************
1. КТМ Российской Федерации
2. LSA code

Морские конвенции:
*******************
1. STCW
2. Из истории IMO
Solas
- 1. English
- 2. Russian

1. Draught Survey Book
2. ВBeaufort scale of wind

Обучающая:
*******************
Русско-Английский справочник
Терминологический справочник Судоводителя
Словарь-разговорник
Навигация и лоция
Теория Устройства судна
Морские узлы
Классификация опасных грузов и их характеристики

Методические пособия для подготовки к сдаче теста:
*******************************************
- SETS6000
- Proxima
- Marlins English Language Test

Навигация:
*********
Navi Sailor 3000 - Практическое руководство пользователя

Подготовка к Аттестации:
*********************
* 1. English
* 2. Навигация и лоция
* 3. Морская астрономия
* 4. Управление судном
* 5. Гидрометеорология
* 6. Технические средства судовождения
* 7. Международные Конвенции соглашения и документы
* 8. Теория судна и остойчивость
* 9. Распределение грузов и перевозка морем

Программа Обучения:
*********************
Английский за две недели
Microsoft Office Excel

География:
**********
Флаги стран мира
Порты мира

Справочная:
***********
Судоходство
Международные организации
Знаки (символы) ИМО
Морские учебные заведения

Серийные номера прилагаются.

как им пользоваться? нет кода! без него не открываться разделы

Вы извините, но ваш вопрос вовсе не понятен, что значит как им пользоваться? И что значит без него не открываются разделы?

Для начала нужно загрузить файл образа диска, после с помощью алкогле и ему подобного создать виртуальный диск и вы получите точную копию того, что называется - Электронный сборник Судоводителя Skipper CD 1

Вы извините, но ваш вопрос вовсе не понятен, что значит как им пользоваться? И что значит без него не открываются разделы?

электронный сборник требует "активационный ключ", который можно полчить отослав "серийный номер", он-то есть в serial.txt, но к сожалению, при отправки любого из пяти представленных там номеров, выдается сообщение о ошибке.
если подскажите что делать или дадите активационный ключ буду признателен

дайте ключ ато те что есть не катят. или может есть кряк?

Пожалуйста поддержите раздачу, 1,5% осталось скачать, пол дня жду. Обидно блин, очень нужен этот диск

короче это херня не работает.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Imo скачать на компьютер на русском языке бесплатно

Скачать Imo на компьютер

Пожалуй, мессенджер Имо способен составить серьезную конкуренцию не только всем известному Viber. но и такому гиганту, как Скайп. Ведь он также позволяет совершать обычные и видеозвонки абсолютно бесплатно. Можно Imoскачать на компьютер на русском бесплатно. Несмотря на то, что изначально приложение было предназначено для мобильных платформ, сегодня так называемые эмуляторы позволяют беспрепятственно запустить его на любом персональном компьютере.

Мессенджер Imo для компьютеров «для своих»?

Сервис для общения Imo предназначен, конечно, в первую очередь для общения. Некоторое время назад отличительной его особенностью можно было считать инструмент интеграции множества аккаунтов. Это позволяло заходить при помощи Имо сразу со многих учетных записей большинства известных мессенджеров и соцсетей. Однако затем их владельцы заявили свои исключительные права на используемые протоколы – и программисты Imo предпочли убрать поддержку сторонних протоколов.

Так что в настоящее время Имо, хотя и по-прежнему служит для общения, но исключительно внутри себя самого. Впрочем, как и большинство мессенджеров.

Преимущества Мессенджера Imo

Скачать Имо для компьютера – это значит погрузиться в свой, особенный круг общения. Отныне можно забыть про нулевой баланс на телефоне. Ведь звонки можно совершать в режиме Интернет-телефонии. Более того, доступны не только традиционные звонки, но и видео. Кроме того, Имо позволяет:

  • обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями внутри сервиса. Причем, можно организовывать групповые рассылки и чаты;
  • совершать видеозвонки в режиме групповой конференции;
  • обмениваться любыми файлами. В том числе, довольно приличных размеров. Скорость передачи, конечно, будет зависеть от качества самого Интернет-соединения;
  • особенные протоколы сжатия и шифрования позволяют, во-первых, не беспокоиться о конфиденциальности переписки, а во-вторых, даже при видеосвязи не тратится много Интернет-трафика.
Особенности ПК-версии Имо

Но скачатьImoна компьютер – это еще половина дела. К своему удивлению, пользователь обнаружит, что полученный apk-файл невозможно установить на жесткий диск традиционными методами: там просто нет привычного файла install.exe. Ведь формат apk представляет собой архивный файл, специализированный исключительно для мобильных устройств на базе Android .

Это отнюдь не означает, что Imoдля компьютера не существует. Просто устанавливать его придется немного непривычным методом.

Выберите нужную версию для скачивания:

Для начала потребуется скачать и установить так называемый эмулятор – приложение, при помощи которого можно будет в дальнейшем открывать практически все мобильные приложения, как если бы они устанавливались на смартфон или планшет. Многие отдают предпочтение эмулятору Bluestacks. На втором этапе потребуется установить Imo в рабочую среду эмулятора. Сделать это можно либо непосредственно из самого Bluestacks при помощи инструмента Поиск, либо просто дважды щелкнув на значке скачанного apk-файла. В этом случае запустится эмулятор – и начнется инсталляция приложения.

Сама установка не занимает много времени и не требует от пользователя никакого вмешательства. На Рабочем столе появится значок Imo – можно начинать работать с приложением. Таким образом, можно Имо скачать бесплатно на компьютер и полноценно использовать его. Если до этого у пользователя уже имелась учетная запись в сервисе, все контакты и диалоги будут бережно перенесены на новое устройство. В этом и состоит еще один немаловажный плюс Имо: все данные сохраняются на сервере.

Imo скачать на компьютер Windows 8

Imo скачать на компьютер Windows 8

Приобрели ноутбук с Восьмеркой и теперь думаете, а как мессенджер imo скачать на компьютер Windows 8. Нет никакой проблемы. Сегодня уже разработаны клиентские программы мессенджера для стационарных операционных систем. Действительно, в прошлом для того, чтобы установить имо на десктоп, необходимо было сначала устанавливать эмулятор OS Android, а потом пользоваться Imo как бы с мобильного устройства. Сегодня ничего такого уже не требуется. Хотя можно пойти и традиционным путем. Суть в том, что клиенты для десктопов несколько менее функциональные, чем для Android.

Порядок установки Imo на компьютер

Восьмерка сегодня уже не является новинкой и все популярные компьютерные приложения к ней адаптированы. Вам понадобится инсталлятор имо-клиента для Windows 8 и с локализацией на русском языке. Скачиваете с сайта дистрибутив и дальше устанавливаете в обычно порядке, как и любое другое приложение Windows.

  • Если вы еще не зарегистрированы в системе имо, нужно будет пройти простую процедуру регистрации.
  • В отличие от мобильных устройств, на стационарном компьютере или ноутбуке контакты нужно будет переносить в имо самостоятельно.
  • Интерфейс имо для десктопов даже немного попроще, чем для смартфонов и планшетов.

Полезное: Imo видеозвонки и чат для компьютера

Пользовательский интерфейс и функции мессенджера ИМО

Интерфейс программ состоит всего из трех разделов. В разделе контакты можно управлять номерами телефонов своих знакомых. В чатах можно добавлять и удалять чаты и групповые чаты. С помощью мессенджера имо можно осуществлять бесплатные телефонные звонки, также и в формате видео, отправлять короткие сообщения и обмениваться контентом. Что привлекательно, ограничений по объему пересылаемых файлов нет.

Но не следует забывать о платности интернет-трафика. Если отправить через имо полнометражную киноленту, весом примерно в один гигабайт, то как бы не оказаться за красной линией по тарифному ограничению. Но это уже частные детали.

Первоначально мессенджер Имо не имел специальных клиентов для Windows и приходилось устанавливать сначала эмулятор для Android, а затем уже использовать мессенджер как бы на мобильной платформе. В некоторых случаях такой подход может оказаться привлекательным. Так как приложение для Android имеет расширенные возможности по сравнению с десктопной версией.

Полезное: Скачать Имо на телефон бесплатно

Установка Имо с помощью эмулятора не является чем-то сложным, “только для продвинутых пользователей”. Скачиваете бесплатный эмулятор, например, Блюстак, он устанавливается как любое приложение Windows. Затем уже изнутри эмулятора заходите в Google Play. Вам понадобится иметь аккаунт в сервисах Google. Подойдет любой адрес электронной почты Gmail. Дальше находите в Google Play маркете Imo видеозвонки и чат и устанавливаете как на смартфон или планшет. Вот и все – теперь у вас полноценный клиент мессенджера имо для Андроид установленный на компьютер с Windows 8. Как видите – у пользователя стационарного компьютера или ноутбука есть выбор, какой именно клиент для мессенджера имо использовать.

Полезная информация:
  • Скачать Imo на Samsung бесплатно
  • Imo – Имо мессенджер
  • Imo для Windows Phone телефона скачать бесплатно
  • Imo скачать на компьютер на русском языке.

Imo скачать на компьютер Windows 8

Поделиться с друзьями:

Скачать Imo Бесплатно

Найдено 16 файлов по запросу «скачать imo бесплатно »

Скачать Imo Бесплатно

Присоединяйтесь к миллионам пользователей imo и звоните или отправляйте сообщения своим близким и друзьям БЕСПЛАТНО!- Избавьтесь от платы за SMS - отправляйте неограниченное количество сообщений imo через 3G, 4G или Wi-Fi БЕСПЛАТНО- Высококачественные видео и голосовые звонки- Групповые сообщения и возможность поделиться фото- Отправляйте друзьям изображения и fifa 13 torrent indir скачать голосовые сообщения- Выражайте свои эмоции с помощью БЕСПЛАТНЫХ стикеров!- Мультимедийные вложения – файлы, аудио и видео- Поиск в истории сообщений на мобильных устройствах и в сети- Одновременное подключение к чату на разных устройствах- Оптимизирован для планшетов Android

90726 статей по запросу «скачать imo бесплатно »

Приложения на Google Play - imo Видеозвонки и чат

imo. imo и звоните или отправляйте сообщения своим близким и друзьям БЕСПЛАТНО. Скачать.

Imo - скачать бесплатно последнюю версию 2017

Imo 5.2 бесплатное скачивание. Получить новую версию Imo. Управляйте всеми вашими разговорами.

Free imo скачать бесплатно Download - imo скачать бесплатно.

Free imo скачать бесплатно download software at UpdateStar - 1,746,000 recognized programs - 5,228,000 known versions. International. English; Deutsch;

Free imo скачать на компьютер Download - imo скачать на.

Free imo скачать на компьютер download software at UpdateStar -

IMO for Windows Phone - Download IMO Messenger

IMO for Windows Phone. imo privacy setting; imo for windows phone 8 1 free download; weather imo is safe for video calling; Imo app download for samsung galaxy s2;

imo free video and messages на андроид скачать бесплатно.

Скачать приложение imo free video and messages. Приложение imo free video and messages на планшет, телефона под android os.

imo.en.softonic.com - Imo - Free download

Imo latest version: The Imo desktop client. Imo is a popular online instant messaging tool that enables you to sign on to the main IM networks and. Free Download. Imo.

IMO for Nokia - Download IMO Messenger

If your Nokia is Windows Phone or Asha OS, maybe in the near future you can download IMO Messenger for Nokia Windows Phone Lumia Icon, 1520, 2520.

IMO for windows - imo free video call app download for PC

download imo for windows 8.1 pc or laptop. Imo is video call and text chat app for free. like whatsapp and facebook messenger. imo free video calls and text