Софт-Портал

катс игра скачать img-1

катс игра скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — сражения стильных конструкторов боевых машин для iPhone и iPad

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPhone и iPad (App Store)

По сюжету, главный герой игры, милый и беззаботный котик, является горячим поклонником мирового чемпионата боевых машин и мечтает принять в нем участие. Его мечта исполняется с помощью любимого дядюшки, который дарит племяннику его первую боевую машину и некоторые запчасти к ней.

В CATS пользователям предлагается собрать идеальный боевой автомобиль и опробовать его в сражениях с реальными игроками из всех уголков мира. Собирать машину придется как настоящий конструктор, оборудуя транспортное средство кузовом, колесами, оружием и другими комплектующими. В игре имеется огромное количество деталей, которые можно комбинировать при сборке авто, получая совершенно удивительные результаты.

Сражения в игре проходят в автоматическом режиме и игроки лишены возможности вмешаться в бой, что может стать минусом для любителей активных действий. Но в отсутствии непосредственного контроля есть и своя прелесть — порой приятно слегка дистанцироваться и довериться своему автомобилю. Удалось выиграть — отлично, нет — ничего страшного, возвращаемся в мастерскую и дорабатываем боевую машину.

Основная цель в игре — занять наиболее высокую позицию в мировом рейтинге. В CATS предусмотрено несколько лиг, в которых мы будем сражаться с реальными игроками, точно так же «прокачавшими» свой автомобиль. За победу в лиге или в «быстрых боях» игроки получат новые комплектующие. Неподходящие и ненужные детали всегда можно продать или использовать их для улучшения более полезных элементов.

CATS: Crash Arena Turbo Stars распространяется по условно-бесплатной модели. Внутриигровые покупки предлагают только самоцветы, которые являются валютой в игре. Драгоценные камни могут использоваться для приобретения дополнительных коробок с деталями, но учитывая, что их содержимое по большей части бесполезно, купить победу в игре не получится. В любом случае, даже наличие всех комплектующих не поможет, если не скомбинировать их правильно.

Одна из изюминок игры заключается в возможности просматривать чужие бои и делать ставки на предполагаемого победителя, улучшая или теряя поставленную на кон деталь.

В целом CATS: Crash Arena Turbo Stars получился отличным проектом. Игра обладает приятным визуальным стилем, интересна и даже звуковое сопровождение не вызывает желания его отключить. Все желающие могут бесплатно загрузить CATS: Crash Arena Turbo Stars из App Store. Игра локализована на русский язык. Приложение работает на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 8.0 и выше.

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPhone и iPad (App Store) .

Другие статьи

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars на компьютер Windows бесплатно

CATS: Crash Arena Turbo Stars

Хотите стать самым лучшим инженером-ученым и собирать потрясающие машины для боя? Тогда вам необходимо скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars на компьютер Виндовс совершенно бесплатно и приступить к конструкции умопомрачительных тачек.

Основной сюжет:

CATS: Crash Arena Turbo Stars представляет собой идеальную модель конструкции от компании ЗептоЛед. Они подарили пользователям самую интересную конструкторскую версию, в которой весь мир вертится вокруг лучших машинных разработок. Главными персонажами являются кошачьи, которые покажутся перед миром совершенно в ином образе. Вашему вниманию предоставляются пилоты — бойцы в роли котов и кошек, которые непременно помогут управлять построенными машинами. Игра довольно простая, у каждого пользователя есть свой кот, у которого есть собственная коробочка. Благодаря коробке произойдет улучшенная версия машины, в которую необходимо будет вкрутить множество других деталей. Именно они сделают из простого транспорта смертельное оружие для боя. Именно коты будут управленцами в вашем автомобиле. Стоит отметить, что в этой игре ваши помощники умны, и с ними никогда ничего не случится. Веде только вы проиграете, они тот час же перенесутся в другой автомобиль.

В самом начале проблем с боем не будет, так как ваши соперники еще слабы, а их машины-орудия не прокачены. Но с каждой новой миссией вас ждет много сложных заданий. Для того, чтобы выиграть придется потрудиться и запомнить массу приемов, чтобы в дальнейшем научиться их комбинировать. Большой выбор запчастей и желание переделать ее и модифицировать затягивает с каждым заходом в этот мир, а шанс опробовать свои творения на деле делает CATS: Crash ArenaTurbo Stars на ПК намного увлекательней.

Все схватки будут происходить автоматически. Победа или поражение связано только с тем, как вы смогли усовершенствовать ваше оружие для смерти. Чтобы сделать его более успешным необходимо тратить финансовые составляющие с умом. Для того, чтобы получить деньги, необходимо сражаться и проходить задания. Если ваша схватка с соперником прошла успешно и вы одержали победу, то вознаграждение будет в виде сундука с монетами запчастями или кристаллами.

Игровые режимы:
  • Ускоренный режим. В нем бой будет быстрым, и поможет набрать нужное количество монет или запчастей для прокачки.
  • Лига. В этом режиме пользователь сможет проходить карьерные миссии и сражаться не с одним игроком, а с множеством, по очереди.

Вся игра будет проходить в мультеплеерном режиме. Если у вас одиночный бой, то помните, что ваш противник не компьютер, а реальный противник. Стоит так же запомнить, что от того как вы соберете машину, будет зависеть весь ход сражения, так как подсказок при сборке не будет. Если вы хотите проверить свой автомобиль, то вам придется это сделать только в режиме сражения, поэтому будьте осторожны и уделяйте время своему транспорту. Так же отметим, что выбрать равного по силе соперника не получится, его сила будет понятна лиши при сражении.

В игре вы сможете воспользоваться гаражом, в котором непосредственно будет происходить вся сборка авто, ареной, в которой необходимо будет сражаться и магазином, в котором будет возможно не только покупать детали, но и продавать собственные творения.

Особенности:
  • Интересные персонажи — коты.
  • Приятное звуковое сопровождение.
  • Множество деталей для транспорта, позволяющих превратить автомобиль в машину смерти.
  • Увлекательная особенность просматривать собственные бои.
  • Новые соперники на арене.
  • Конструирование машин и продажа лучших.
Похожие игры
  • King of Thieves. Здесь игрока ждут незабываемые эмоции и приключения. Главной задачей каждого будет наворовать много монет и драгоценных камней, для того чтобы прокачать собственные владения и стать настоящим королем воровского мира. Игра предоставляет около восьмидесяти различных уровней и возможность вступления в гильдии.
  • Pudding Monsters. Каждому герою предстоит склеить монстров из пудинга и создать огромного короля, который задавит всех остальных соперников своей силой и мощью. Так же игроки могут воспользоваться любой из клонов машин, которые поспособствуют увеличению монстриков.
  • Cut the Rope: Magic. Наконец-то мы дождались возвращения зеленого монстра. Теперь же он сможет увеличиваться в размерах и всеми способами увеличиваться в мире волшебства и магии.
Управление в игре

Управление в данной игре очень простое. Все действия будут осуществляться при помощи основных кнопок клавиатуры и мышки.

Скачать The Cat Games 2 на ПК бесплатно на русском языке, tgames2

The Cat Games 2 for PC

Приветствую вас, друзья! The Cat Games 2 – бесплатная игра-Казуальные. которую скачали из Google Play уже более 10,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра The Cat Games 2 работает на устройствах с Android версии 4.1 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 2.93/5, а общее количество отзывов - 45.

Что нового: Description of The Cat Games 2

Удачи с вашей кошки в этом большое приложение

У вас есть два режима игры, выбрать тот, который вы развлечь свою кошку.

Попробуйте лазерную игру, она является фаворитом котят.

Вы также можете играть с игрой мух, это большое удовольствие для пожилых кошек.

Не забывайте играть вместе с вашим любимым домашним животным.

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра The Cat Games 2 APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-06-12).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Игра Cat Goes Fishing 2015 на ПК скачать торрент

Дата выхода: 20 января 2015
Платформа: Microsoft Windows (ПК)
Версия: 21.02.2017

Простенькая, но затягивающая игра Cat Goes Fishing заставит вас стать мастером рыбалки. Играете вы за милого котика, который решил наловить рыбки. У вас будет удочка и различные снасти. Ваша задача - наловить рыбы и заработать денег. Деньги вы сможете тратить на различные улучшения, которые помогут вам ловить более прибыльную рыбку. Суть игры очень проста, но, не смотря на это, в нее хочется играть и, главное, ее хочется пройти до самого конца. Каждая рыбка обладает своим алгоритмом поведения, так что рыбалка будет разнообразной. Если вы хотите немного расслабиться, то рекомендуем сыграть в игру Cat Goes Fishing v21.02.2017 скачать торрент.


Cat Goes Fishing v21.02.2017 трейлер на русском:

Рейтинг игры: 4.0

проголосовало: 1 человек

Убедительная просьба! Не уходите с раздачи после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Скачать Tile Puzzles: Cats на андроид

Tile Puzzles: Cats – перемещай частички пазлов, ищи нужные элементы и соединяй их с остальными, чтобы образовать окончательную картинку с котиком.

Все любят котиков и это бесспорный факт. Разработчики этого приложение вместили 150 различных фотографий с милыми кошками, котами, котятами в одну игру. А смысл игры заключается в том, что тебе нужно собрать пазл воедино и получить окончательную картинку. Головоломка имеет пять уровней сложности. Начать игру можно с отбора картинки, их здесь море и могут возникнуть трудности с выбором, так как все картинки очень милые и их все хочется собрать. Исходное изображение разделяется на множество элементов пазла. Частички пазла легко перемещать в разных направлениях. Собранная картинка сохраниться, даже если возникнет необходимость выйти из игры. Своими достижениями и конечным вариантом картинки можно делиться в социальных сетях. Ты можешь выбрать сложность игрового процесса в зависимости от своего возраста.

9.9 МБ tile_puzzles_cats.apk