Софт-Портал

робекс игра скачать img-1

робекс игра скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Supaplex 3000 (1999) скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Supaplex 3000 (1999)

Год выпуска: 1999 г.
Жанр: Logic/Arcade
Разработчик: Elmer Productions
Издательство: Elmer Productions
Сайт разработчика: http://www.elmerproductions.com/sp/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Поздравляю, Вы - маленький колобок. Бегаете по лабиринтам и собираете электроны. Ваша задача: на каждом уровне собрать нужное количество электронов и найти выход. Падение на Вас каких-либо объектов - это верная примета, что в Вашем доме будет играть музыка. Есть и другие способы расстаться с жизнью, например, подорваться или попасть в лапы врагов. В отличие от реальности, здесь всегда есть место еще одной попытке. Сколько их будет - сказать сложно, ибо уровней много.

Windows 95/98/ME/2000/XP
Processor Speed: 133 Mhz
Memory: 32 MB
Hard Drive Space: 3 MB
DirectX: 7.0 or later
Video Memory:12 MB

Доп. информация: Для висты и семёрки ставте совместимость с Windows XP

Другие статьи

Игра Roblox играть онлайн бесплатно

Игра Roblox

Игра Roblox озадачит вас непростой миссией – пройти кучу уровней и построить новую вселенную почти с нуля. Хотя, если бы было легко, вас бы не заинтересовало это приложение.

Главными персонажами здесь являются милые и трудолюбивые ребята. Они не привыкли сидеть без дела, и просто счастливы, когда у них появляется работёнка. Сейчас им поручено собрать определённую последовательность из ящиков. Задачка кажется бессмысленной, но на самом деле она отлично прокачает вашу память и способность мыслить логически.

Ещё раздумываете, стоит ли Roblox вашего внимания? Хватит сомневаться – попробуйте свои силы, решая хитрые загадки, и процесс затянет вас надолго. Поверьте, вы не сможете нажать на паузу до того момента, пока не сложите идеальную конструкцию.

Если справитесь с заданием безупречно и за очень краткий срок, получите в награду максимальное количество баллов. Впрочем, даже если комбинация коробок получится далёкой от совершенства, ваши старания всё равно поощрят. Просто сумма на счету будет на порядок меньше.

Не переживайте, если сразу не всё выйдет так, как вам хотелось бы. Немного тренировки, и вскоре у вас будут запросто получаться даже наиболее хитроумные головоломки.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.