Софт-Портал

грамотей игра скачать img-1

грамотей игра скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Грамотей скачать Грамотей бесплатно

Размер: 500 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: русский Автор: Овчинников ОС: Win 95/98/Me/XP/Vista/7 Дата добавления: 02.07.2010 Имя файла: littest

Программа для обучения письменному русскому языку. Позволяет за считанные дни в разы увеличить грамотность пользователя.

Не имеет аналогов в России.
Не имеет возрастных ограничений.

Изучайте русский язык вместе с программой "Грамотей".
На нашем сайте Вы можете скачать Грамотей бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Грамотей для Windows 7 или скачать Грамотей для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Грамотей на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Грамотей, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Грамотей скачать №1

Видео

Другие статьи

Скачать Грамотей полную версию для андроид (взломанный)

Грамотей полная версия


Грамотей – новая игра, оформленная в стиле викторины, выполняя задания которой вы сможете проверить свои знания и на этот раз это русский язык. Но самое приятное в этой игре, что проверить свой уровень знаний вы сможете самостоятельно.

Создатели викторины Грамотей полная версия собрали самые каверзные слова русского языка, которые могут оказаться не по зубам некоторым игрокам. Дать правильный ответ вам помогут подсказки. Их по четыре на каждый вопрос. Построены подсказки по разным принципам. Так в одном случае из четырех вариантов правильный только один, во втором все четыре ответа правильные или наоборот все неправильные. Игра разделена на блоки по двадцать вопросов в каждом. После двадцатого вопроса игрок может самостоятельно оценить свои знания по пятибалльной системе. Есть возможность просмотреть ошибки и попытаться запомнить правильное написание слов.


Для создания своей игры разработчики использовали самые авторитетные орфографические словари русского языка. Каждое слово викторины – нормированная лексическая единицы, которая поможет вам расширить кругозор и сделать еще один шаг к знаниям.
Скачать Грамотейка! и устроить собственный экзамен по русскому языку вы сможете на нашем сайте игр для андроид. Первый этап игры можно назвать тренировочным. Здесь нет сложных слов, а правильный ответ можно дать буквально за доли секунды, но для этого необходимы знания хотя бы знания языка в пределах школьного курса. Но чем дальше вы пройдете, тем сложней будут вопросы, встретятся слова-исключения и редко употребляемые слова, правописание которых просто обязан знать каждый образованный человек.

Скачать Грамотей полная версия:

Скачать Грамотей полная версия на Андроид

Грамотей полная версия

Грамотей – программа для тренировки своего правописания. Если ты уверен, что всегда пишешь правильно, это приложение бросает вызов даже самым грамотным знатоках родного языка.

Это не просто детское приложение для запоминания слов. Создатели взяли самые авторитетные словари и решили проверить, насколько хорошо мы знакомы с редкими словами. Здесь не будет правил на ча-, ща- или правописания слова «корова». Ничего подобного, не смотря на школьный стиль программы. Самые каверзные и редкие слова, правильное написание которых порой приходится просто угадывать. С каждым уровнем сложности, слова будут все более необычными. Если ты с первого раза неправильно написал слово, оно будет снова и снова появляться, до тех пор, пока ты не запомнишь его написание. Так можно выучить самые редкие слова, о которых, возможно, ты раньше даже и не слышал.

Грамотей Викторина Орфографии полная версия содержит и работу над ошибками и огромное количество сложных задачек. Построенное в игровой форме приложение способствует развитию наших извилин. Так тренируется память и расширяется словарный запас. В каждом раунде тебе дается 20 вопросов и 4 варианта ответа. Такая себе орфографическая игра «как стать миллионером», только с выигрышем миллиона слов в твоей голове.
У приложения есть виджет с новыми словами, которые меняются в течение дня. Установи его на рабочий стол и запоминай новое слово в течение дня при каждом беглом взгляде на свой смартфон. Для того, чтоб становится умнее, не обязательно быть ботаном и заучкой. Грамотей рассчитан для платформы Android, поэтому улучшение твоих интеллектуальных способностей происходит в интерактивном режиме. Становись умнее каждый день всего в пару кликов, ведь это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

Скачать Грамотей для Android

Грамотей полная версия для андроид скачать

Грамотей полная версия

Становитесь умней с новой интерактивной викториной по русскому языку.

Грамотей - приложение для умных и образованных людей. Если вы хотите проверить свои знания по русскому языку, углубить их или приобрести, то у вас есть такая возможность с новой мобильной викториной. Вас ждут самые сложные и заковыристые слова, которые только существуют в русском языке.

Приложение грамотей викторина орфографии разбита на сеты по 20 вопросов. В каждом из них 4 варианта ответов, из которых нужно выбрать правильный. Подсказок в викторине нет, ведь это не телевизионное шоу, по итогам которого можно разбогатеть. Здесь вы всего лишь проверяете свои знания, после чего получаете оценку. Как и в школе, знания по русскому языку оцениваются по пятибалльной шкале. Слова, которые вы ответили неправильно, будут попадаться вам вновь, и вновь, пока вы не запомните их правильное написание. При составлении словарного запаса викторины были использованы слова не только из современного русского языка, это и устаревшие слова, и специальные термины.

Кроме всего вышеперечисленного полная версия приложения включает в себя следующие функции:

- программа полностью бесплатная и имеет постоянные обновления, в ходе которых ваш запас будет пополняться новыми словами;

- возможность играть на одном мобильном устройстве Андроид вдвоем в соревновательном режиме;

- онлайн-таблица рекордов и достижений вашего региона и общенациональная;

- режим Работы над ошибками, где вы будете разучивать слова, где в ходе викторины были допущены ошибки;

- возможность установки виджета для быстрого доступа в приложение;

- автосохранение при неожиданном закрытии программы;

- живые обои для демонстрации новых слов на экран вашего смартфона или планшета.

Скачать Грамотей для Андроид - полная версия

Приложение «Грамотей» позволит оценить знания русского языка по пятибалльной шкале. Чтобы получить максимальный балл, нужно ответить правильно на все 20 вопросов.

Игровой процесс

Отличное знание русского языка – большой плюс при устройстве на любую работу. А если ваша работа связана с интернетом и, тем более, написанием статей (копирайтингом/рерайтингом), то поддерживать свои знания русского языка на хорошем уровне просто необходимо.

С помощью программы «Грамотей» вы сможете оценить уровень знания русского языка. Плохой балл станет тревожным звоночком и заставит подтянуть свои знания. На чем же основан игровой процесс?

В игре, явно созданной знатоками русского языка, предусмотрено 20 вопросов по правильному написанию различных слов. Нужно сказать, что подобраны самые необычные слова, «угадать» написание которых не получится.

После ответов на все вопросы (неважно, были допущены ошибки или нет), вы сможете ознакомиться с результатом, а также посмотреть на слова, в написании которых были допущены ошибки. Все результаты записываются в таблицу, что позволяет отслеживать свой прогресс (или регресс).

Особенности
  • Абсолютно бесплатно.
  • Оригинальные задачки.
  • Множество режимов.
  • Приятное минималистичное оформление.
  • Профессиональное составление – специальный подбор непростых слов.

«Грамотей» – познавательная игра для любителей русского языка. Она не способна подтянуть общий уровень грамматики, но улучшить орфографию поможет запросто.