Софт-Портал

щенячий игра скачать img-1

щенячий игра скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1384 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Щенячий патруль

Игры Щенячий патруль, играть онлайн

Бесплатные игры щенячий патруль будут интересны всем детям, которые смотрели этот замечательный мультипликационный сериал. В каждой из серий вы смелые щенки спасают свой город от преступности. То они ловят похитителей, то они сражаются со злодеями. Команда щенков всегда наготове защитить всех, кто в этом нуждается.
Игры онлайн будут интересны своими миссиями по спасению. Если это бродилки, то вам предстоит сражаться с теми, кто хочет причинить зло другим. Великолепные игры Щенячий патруль поезд поможет детишкам разобраться в управлении поезда и узнать правила поведения в этом виде транспорта. Игры, как и мультипликационный сериал, наполнены интересными приключениями. Вам необходимо будет играть на стороне патруля, и разгадывать различные головоломки.
Игры русском языке будет понятны, как маленьким детям, так и деткам постарше. Вы сможете выбрать любой из жанров и самостоятельно начать прохождение. Ели вам что-то не понятно, или вы нуждаетесь в помощи при прохождении какого-то уровня, оставляйте свои вопросы в комментариях для других игроков. Возможно, они знают ответ и смогут помочь вам в прохождении. Ребята могут посоревноваться с друзьями в свободное время в играх Щенячий патруль гонки. в которых предложено большое количество моделей автомобилей. Для творческих малышей предложены увлекательные игры раскраски. в которых детишки могут разрисовать любимого героя мультфильма. Если игра вам понравилась, и вы собираетесь сыграть в нее в следующий раз, добавьте игру в онлайн папку Избранное и вы сможете запустить ее без поиска по сайту.

Игра Щенячий патруль - Головоломка Перед вами отлично игра — позл для деток. Вы любите Сщинячий патруль? Это потрясающие собачки, которые всегда приходят на помощь.

Шестеро смелых песиков в отряде щенячьего патруля уже спешат на помощь к тем, кто попал в беду. Будь то котенок, застрявший на высоком дереве, огромное бревно, преграждающее дорогу, или заблудившийся в лесу грибник. Щенячий патруль никогда не оставит никого в беде, ведь они — настоящие герои. Добрый и позитивный мультфильм, который не даст вам заскучать и придется по душе абсолютно всем: как маленьким детям, так и их родителям. На страницах сайта OnlineGuru мы рады предоставить вам коллекцию игр под названием «Щенячий патруль».

Самые лучшие и интересные "флэшки" уже ждут своего часа — опробуйте их все! Жанры для мальчиков и для девочек полностью оправдывают свое название. Помогите героям мультфильма в их непростых делах: опробуйте роль водителя гоночного болида и с ветерком прокатитесь по окрестностям, участвуйте в соревнованиях и занимайте первые места, отгадывайте загадки, простые и не очень, спасайте огороды от злостных вредителей, собирайте урожай, тушите пожары, ловите преступников, стройте дома. В общем, делайте добрые дела. Как игры для детей, «Щенячий патруль» — это отличный подарок для самых маленьких посетителей нашего сайта и их родителей. Ребенок от 3 до 4 лет несомненно останется счастлив и получит заряд отличного настроения на весь оставшейся день. Все игры доступны в режиме онлайн. Любую понравившуюся вам игру вы можете скачать и играть на компьютере в свое удовольствие.

Другие статьи

PAW Patrol: Rescue Run v2

  • Описание игры
  • Помощь в установке

PAW Patrol: Rescue Run — детская андроид игра в основе которой лежит мультсериал «Щенячий патруль».

Вместе с отважными щенками выполняйте спасательные миссии в нескольких живописных локациях. Бегите вперед, перепрыгивайте опасные участки и собирайте косточки. Некоторые места можно преодолеть только при слаженной работе каждого из щенков, к тому же здесь придется проходить небольшие задания требующие особых навыков. Высокого качества графика, знакомые герои и простое управление дадут возможность получить удовольствие от игры.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Щенячий патруль - друзьям на андроид

Щенячий патруль - друзьям

Щенячий патруль - мультипликационный анимационный сериал, рассказывающий о десятилетнем озорном мальчике, который в компании с шестью отважными щенками создает одноименную команду и вместе с четвероногими друзьями выполняет спасательные миссии.
PAW Patrol: Rescue Run HD - аркадный ранер с элементами платформера по мотивам одноименного мультипликационного сериала. В этой игре ваш ребенок сможет бегать и прыгать вместе с любимыми героями мультфильма. Помимо развлекательной стороны игра обладает и образовательным элементом, каждый из героев наделен определенным характером и способностями, а справиться с той или иной ситуацией в процессе прохождения игры можно только сообща.
Красочная графика, популярная игровая механика ранера, в сочетании с головоломными мини-играми, не только не позволит заскучать вашему ребенку, но еще научит работать в команде.

Чтобы скачать Щенячий патруль - друзьям воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Вы можете купить игру в Google Play

Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.3 и выше ( версия 2.0.0 ) 16.06 Мб PowerVR Adreno Mali Tegra

Скачай больше игр.

Многие точно видели ситуацию, когда человек прыгает в воду с невероятной высоты, что даже при просмотре со стороны вызывает невероятные эмоции. А теперь геймеру во Flip diving предлагается

Romans From Mars - забавная стратегическая игрушка в которой нам предстоит защитить римскую крепость от нападения инопланетных пришельцев. Злые космиты собрали всю свою армию и намерены захватить

Gentlemen! - вызовите своего друга на дуэль и открывайте счет убийств друг друга. Вам предстоит бегать и прыгать на протяжении множества уровней, выполнять различные трюки и пытаться убить своего

Space Blocks представляет собой вариацию на тему строительства башни из блоков, но имеется одно очень важно отличие. Фундамент у вашей башни будет очень подвижный и шаткий. Начав игру вы увидите

Play a beautiful rendition of solitaire with Hardwood Solitaire IV (free)! ? Great for Tablets too?Specially designed for tablets and phones Hardwood Solitaire IV breathes new life into your favorite solitaire card games with excellent graphics. Enjoy calming playing environments with ocean waves breaking in the distance. Compare your best

Любишь драйвовые гонки и крутые тачки? Тогда - эта игра для тебя! Теперь тебе нужно не только гонять по городу, дороги которого полны крутых виражей, но еще суметь избежать атаки злобных и

Скачать Щенячий патруль (1 сезон) (2013) торрент бесплатно

Щенячий патруль (1 сезон) (2013) скачать торрент

Название: Щенячий патруль
Оригинальное название: Paw Patrol
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультсериал, комедия, семейный, детский
Выпущено: США, Actra
Режиссер: Кейт Чапман
В ролях: Деван Коэн, Кристиан Дистефано, Каллан Холли, Гейдж Манро, Джули Лемье, Дрю Дэвис
Продолжительность: 26 х

Качество: WEB-DLRip
Размер: 8.49 ГБ

О фильме: Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль». Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.

Щенячий патруль (26 серий)
01. Щенки и кота-строфа + Щенки спасают поезд
02. Тяф-тяф буги + Щенки в тумане
03. Щенки спасают морских черепах + Щенки и очень большой малыш
04. Щенки спасают цирк + Ку-ка-ре-ку гав-гав
05. Гуси в гостях у щенков + Гав-гав и вперед
06. Щенячьи гонки + Щенки тушат пожар
07. Щенки спасают кроликов + Стильный щен
08. Щенки спасают бухту + Щенки спасают мэра Гудвэй
09. Щенки встречают Крепыша + Щенки спасают моржа
10. Щенки спасают угощения + Щенки спускаются с гор
11. Щенки спасают праздник + Щенки спасают Алекса
12. Щенки и корабль призрак
13. Щенки спасают школьный день + Щенки зажигают свет
14. Щенки спасают купание + Цирковые щенки
15. Брызги во все стороны + Сбор урожая
16. Щенки спасают Рождество
17. Щенки на льду + Щенки и снежный монстр
18. Щенки спасают Супер Щена + Щенки спасают робота
19. Обезьяньи хлопоты + Щенки спасают сову
20. Щенки спасают летучую мышь + Щенки спасают зубик
21. Щенки спасают пасхальные игры
22. Щенки и танцы на маяке + Щенки спасают Райдера
23. Большие гонки + Щенки готовят торт
24. Щенки и бобовый стебель + Щенки спасают палтусов
25. Щенки спасают поход + Щенки и черепаший переполох
26. Щенки и сокровища пиратов



  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Игры Щенячий патруль

    Игры Щенячий патруль

    Персонажи Щенячего патруля

    Эти щенки - живая выставка популярных пород. Гонщик - немецкая овчарка, в спасательных операциях участвует как полицейский, а по совместительству еще и супер-шпионом подрабатывает. Зума - лабрадор, любитель серфинга и дайвинга, умеет спасать пострадавших из воды и гоняет на катере. Крепыш - английский бульдог, бульдозерист и знаток строительной техники. Маршалл - далматинец, неунывающий пожарный и по совместительству врач, хотя он неуклюжий и невнимательный. Рокки - единственная дворняга в команде, да еще воды боится, зато он обладатель рюкзака с бесчисленными полезными вещами, на любой случай. Скай - девочка, представительница породы кокер-спаниель; умеет управлять вертолетом. Эверест - тоже девочка, породы хаски; водит снегоочиститель, как и полагается северной собаке. Есть еще бывший член патруля, рыбак Палтус, у которого имеется морж Уолли.

    Незачем ждать очередную серию или следующий сезон - флеш игры на нашем сайте позволят принять участие в новых приключениях любимых персонажей. Спасать котят или поезд от крушения, кататься с горы вместе с лавиной - это явно не игры для девочек. А вот раскрашивать щенков, делать открытки с ними, ловить еду или подбирать пары будет интересно ребенку любого пола.

    Во все игры-мультики на нашем сайте можно играть бесплатно. сколько угодно и в любое время. Параметры вашего компьютера практически не важны: скачивать и устанавливать игры онлайн не надо: контент любой из них загружается быстро. Яркая и четкая картинка, приятная музыка, простой интерфейс и захватывающие приключения - наверняка любой ребенок увлечется не на один час, а перепробовать все представленные игры… Обучать щенков в академии спасателей (и сдавать вместе с ними экзамены), собирать пазлы, спасать людей и самых разных животных, доставать из глубины предметы - у Райдера и его команды множество забот, помощь вашего ребенка им очень пригодится.

    Игры для девочек

    Игры для мальчиков