Софт-Портал

Крафт Ворлд Игра Скачать img-1

Крафт Ворлд Игра Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Craft The World v (2013) PC скачать торрент

Craft The World [v 1.0.000] (2013) PC

Год выпуска: 24 ноя, 2014
Жанр: Аркады, Песочница, Крафт, Стратегия, Рпг, Симулятор
Разработчик: Dekovir Entertainment
Издательство: Black Maple Games
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, Английский, мульти
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU / 2.4 Ghz Dual Core CPU
ОЗУ: 1 GB RAM
HDD: 200 MB
Видеокарта: 512 MB graphics memory (Radeon HD 4600, GeForce 8600)

Описание: Craft The World это уникальная песочница с элементами стратегии, а так же компиляция таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.
Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15518/39424676.26d/0_107b6f_b3207bc_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/16178/39424676.26d/0_107b71_58d367ab_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/16110/39424676.26d/0_107b73_337e5eba_orig.jpg

Другие статьи

Игра Craft The World Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Craft The World

Удивительно симпатичная разработка под названием Craft The World сочетает в себе песочницу, стратегию, симулятор и ролевую игру. С первого мгновения вас затягивает необыкновенная обстановка и сказочные существа. В сгенерированном вами мире нужно собирать ресурсы, создавать предметы и оружие, строить жилища и многое другое. Ваша задача – защитить гномов от различных монстров, которые постоянно делают всякие пакости.

Графика игры качественная и очень приятная, создающая впечатление сказки. С управлением тоже несложно разобраться, особенно искушенным игрокам. В игре несколько уровней сложности, разнообразные миссии и весь набор фишек, которые обычно прилагаются к таким игрушкам.

Скачать игру «Craft The World» бесплатно c торрент

Раздают: 506 Качают: 358 Скачали: 275

Craft The World [R.G. UPG].iso (70.35 MB)

  • Boomber Craft
  • Hot Wheels: Highway 35 World Race
  • Perfect World: AxesasPW 2012 Genesis
  • World Boxe (2013)

Скачать Craft The World на компьютер бесплатно (180 МБ)

В последнее время всё большую популярность приобретают игры-песочницы, в которых игроки могут по полной проявлять свою фантазию и воображение. Мы советуем скачать Craft The World на компьютер — одну из последних разработок компании Dekovir Entertainment. Геймплей, представленный здесь сочетает стратегию и элементы жанра RPG. Вам предстоит собирать различные ресурсы, создавать из них предметы, строить дома и укрепления, сражаться со злобными монстрами. В роли подопечных выступает целое племя забавных гномов которые и будут полностью подчиняться вам и выполнять любые прихоти.

Скриншоты игры Craft The World

Игровой мир генерируется случайным образом каждый раз, как вы начинаете прохождение сюжета. Как и знаменитом Майнкрафт здесь есть специальное место, где можно заниматься крафтингом. На участке размером 3 на 3 клетки укладываете в определённой последовательности ингредиенты и смотрите что из этого получается. Деревушку постоянно нужно защищать, ведь в её окрестностях бродят монстры, скелеты и всевозможные фентезийные существа. Craft The World скачать торрент бесплатно это значит интересно провести не один час времени. Управляйте племенем гномов, заставляйте их добывать ресурсы, строить и исследовать окружающее пространство.

Видео обзор Крафт Тзе Ворлд

Крафт ворлд игра скачать

Craft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMER

Изменения:
+ Добавлены новые ачивки.
+ Изменения мультиплеера: гномы теперь не пользуются станками и не едят со столов, которые дальше от сундука на 15 блоков, дальше от открытых порталов на 10 блоков и дальше от гномов на 8 блоков.
+ Изменения: можно удалять урны с прахом в секретных комнатах.
+ Исправлено: невозможно изменить конфигурацию штукатурки.
+ Исправлено: зависание овечек (лам) на одном месте на ферме.
+ Исправлено: дрожала анимация катапульт, перед тем как они будут разрушены.

19-04-2017 17:26:31 (5 месяцев назад)

че-то монстры стали черезчур сильными - на кошмаре отбиться нереально, башни тесла стали слишком слабыми и лучники их разносят с легкостью. тупизм же гномов по прежнему остался - ничего не поменялось!

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Craft the World скачать торрент последняя версия 2016 без регистрации

Craft the World скачать торрент последняя версия 2016 без регистрации Игра Craft The World

Пожалуй, на данной игрушке стоит заострить свое внимание всем любителям необычных игр. Чтобы было понятно, стоит упомянуть о двух подобных – о Террариии и МайнКрафте, да прошу прощения за русский язык в названиях.

  • Год выпуска: 2014
  • Жанр: Аркады, Песочница, Крафт, Стратегия, Рпг, Симулятор
  • Разработчик: Dekovir Entertainment
  • Издатель: Dekovir Entertainment
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык: Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий
  • Таблетка (Кряк): Не требуется

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Звуковая карта: Интегрированная
  • Свободное место на жестком диске: 200 Мб

Зацените эти игрушки

В данной игрушке все действие также происходит не в новом и так популярном сейчас мире 3D, а в обычной, старой доброй двушке.

Для начала стоит упомянуть, что на старте игры для геймера будет случайным образом сгенерирован какой – то мир, в котором, собственно, игрок и проведет свое игровое время. А вот в этом самом мире уже и будут происходить различные события и выполняться миссии и задачи, необходимые для существования.

Геймеру вместе с персонажем придется поучаствовать в создании мира. Каким образом? Игра тоже заставит строить и создавать для персонажа различные сооружения и многое другое.

У героя будет и свое оружие, которым он будет обороняться, и все необходимые инструменты, ведь, чтобы что – то построить, нужно сначала добыть все ресурсы.

А помимо самого персонажа в игре будут присутствовать и другие различные товарищи, например, гномы, которые также будут выполнять свою необходимую роль.

Особенности игры
  • Игрушка подразумевает в себе такую вещь, как самостоятельное создан ие себе условий, необходимых для жизни. Говоря простым языком, все, что захочет иметь персонаж, он должен будет создать сам, в том числе и жилище. Но игра порадует тем, что создание предметов и условий не отнимает много сил и т руда, все достаточно просто и совершается на небольшом поле, где располагается все необходимое. Кстати, все ресурсы и многое подобное тоже придется добывать.
  • Геймер здесь управляет нацией гномов, если можно так выразиться. Постепенно этих существ становится все больше и больше и они уже существенно начинают помогать игроку в постройках, добывании ресурсов и всем прочем.
  • Не стоит забывать о том, что гномы здесь не единственные обитатели. Поэтому геймеру придется еще и внимательно следить за противниками, которые могут явиться в любой момент и разрушить все, что создавалось таким трудом и временем. Умение отбивать атаки – тоже важная составляющая игры.

Интересные факты
  • Все миры в игре, которые генерируются при начале игрового процесса. Создаются совершенно случайным образом. В каждом из них может находиться совершенно различная местность, начиная от гор, заканчивая пустыней. Причем, даже под землей у игрока будет занятие, поскольку именно там спрятаны сокровища.

Скачать игру

ВАЖНО! Чтобы скачать игру Craft The World через торрент на пк на русском языке бесплатно лайкните эту новость и нажмите на кнопку скачки ниже :)


Наряду с Craft The World

Euro Truck Simulator 2 на русских машинах
Симуляторы Heroes of Might and Magic III
Стратегии S.T.A.L.K.E.R- Повелитель Зоны / Shadow of Chernobyl
Стрелялки DiRT Rally
Гонки Call of duty black ops 2
Стрелялки The Settlers 7: Право на трон
Стратегии Terraria 1.3.0.8
Аркады S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Стрелялки Call of Duty World of War
Стрелялки Far Cry Primal
Стрелялки