Софт-Портал

игра ангелы подковы скачать img-1

игра ангелы подковы скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и Скачки судьбы - Подсолнушки

Увлекательная игра-приключение в стиле детективного фэнтези, предназначенная для девочек - первая из серии игр «Ангелы Подковы».

Кто сказал, что необычные способности могут быть только у Гарри Поттера? Знакомьтесь с Лизой. Лиза и её семья переехали из большого города в провинциальный Йорвик. С самого первого дня появления в Йорвике перед девочкой стоит непростая задача: нужно освоиться в новой школе, найти новых друзей, в общем, начать новую жизнь. Но перемены в жизни нашей героини не заканчиваются только на этом…

В Йорвикской школе верховой езды, куда Лиза попадает совершенно случайно, ей предстоит открыть в себе, скажем прямо, экстраординарные способности. Когда девочка приходит на конюшню, она устанавливает контакт с необычным конем по имени Альтаир: Альтаир обращается к ней за помощью. Никто, кроме Лизы не может услышать его зов. В ходе почти детективного расследования с помощью новых друзей Лиза выясняет, что много лет назад Альтаир разрушил злые замыслы одного злодея и спас двоих детей от неминуемой гибели. Теперь же злые силы хотят с ним поквитаться…

Сможет ли Лиза использовать свои способности экстрасенса и понять, что говорит ей Альтаир? Не побоится ли девочка выступить против темных сил, которые так хотят погубить лошадь? Получится ли у неё стать смелой наездницей и выиграть скачки, в которых на карту поставлена судьба – её и её нового друга Альтаира? Ответы на эти вопросы можно найти в новой игре, которая называется «Лиза, Альтаир и скачки судьбы».

Особенности игры «Лиза, Альтаир и скачки судьбы»:

  • качественная 3D-графика: действие происходит в лесу, в городе, на скалах и т. д.
  • захватывающий сюжет в стиле детективного фэнтэзи
  • 7 приключенческих уровней: 5 уровней в жанре «приключения», а также 2 гоночных уровня
  • удобное управление героями и система подсказок
  • Операционная система Windows 98SE/2000/XP
  • Процессор Intel Pentium III 600 МГц или аналог
  • 128 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта на 32 Мб (совместимая с DirectX 9 версии)
  • Звуковая карта (совместимая с DirectX 9 версии)
  • DirectX 9 версии

Полная версия: образ iso

Размер: 128,38 Мб

Другие статьи

Скачать игры ангелы подковы

Скачать игры ангелы подковы

Ангелы Подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы. Часть 2 ЂЂЂ скачать бесплатно с торрент треккеров.

Пользователи Имхонета пока не добавили ссылки для скачивания игры. Пополнение списка ссылками происходит благодаря нашим посетителям, которые активно делятся информацией о том, где можно найти ту или иную интересную игру. Если вы знаете, что на каком-то ресурсе есть возможность скачать игру Ангелы Подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы. Часть 2 бесплатно без регистрации и смс.

Ангелы Подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы.

Линда - героиня второй части серии "Ангелы Подковы". Эта девочка - обычная школьница с необычными способностями.

Сегодня бесплатное скачивание! Найден файл Ангелы подковы торрент (Прямая ссылка + Торрент)

(RU-сервер) Ангелы подковы торрент (закачек: 1469) (UA-сервер) Ангелы подковы торрент (закачек: 1867).

Ангелы Подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории.

"Анна, Конкорд и легенды Пандории" - третья часть серии увлекательных компьютерных игр для девочек.

Ангелы подковы скачать торрент. Скачать бесплатно через торрент ангелы подковы

У нас вы можете скачать ангелы подковы бесплатно через торрент. На выбор несколько торрентовс бесплатных торрент-трекеров, не требующих регистрации.

Ангелы подковы –

Ангелы подковы Ангелы подковы

Мисуйо 22 Сентября 2014 в 18:55

Думаете, детских игр для взрослых не бывает? А вот и нет - еще как! И “Starshine” станет лишь подтверждением этого…

Итак, дамы и господа, было ли у вас когда-нибудь странное ощущение, даже потребность сыграть во что-то детское, но при этом все еще увлекательное для вашего возраста(тут каждый ставит сам нужную дату)? Собственное, если вы испытывали такое ощущение, то буду рада представить вам для ознакомления данную игру - “Ангелы Подковы”!

Но перед началом обзора, хочу сделать небольшое отступление и сказать несколько слов. Во-первых, игра детская. Так что, пожалуйста, не надо ждать от нее того, чего там изначально и по определению быть не может. Во-вторых, основной аудиторией серии являются девочки, так что и в этом плане, прошу, не строить лишних иллюзий. И, в-третьих, давайте не будем занудами, господа, и хоть немного окунемся в детство! Как вам идея, а.

Собственно, “Ангелы подковы” это не одноименная игра - это серия из нескольких частей, но они по своей длительности настолько коротки, что рассматривать их по-отдельности - несколько смешно. Сама серия состоит 4 игр: “Лиза, Альтаир и скачки судьбы”, “Линда, Метеор и Всаники Судьбы”, “Анна, Конкорд и Легенды Падории” и “Алина, Буран и Загадки Темных Недр”. Думаю, из названия многим уже стало понятно, что в каждой части под нашим управлением будет одна из четырех девушек, являющихся главными героинями.

Сюжет данной игры на первый взгляд банален как юная влюбленная дева: в город под названием Йорик из-за работы отца переехжаеь девушка-подросток Лиза, которая уже в первый день новой школы успевает завести знакомство с тремя девушками: горделивой красавицей Анной, умницей Линдой и пацанкой-бунтаркой Алиной. В итоге, Лиза приходит на йорвикскую конюшню, что заставляет ее вспомнить: в детстве она очень любила лошадей, но однажды, из-за того, что конь ее скинул, она забросила этот вид спорта. Но хозяин конюшни просит помочь девушку с больным конем по имени Альтаир(Нет, ну что вы удивляетесь? Все девушки-подростки умеют лечить лошадей, просто мы это скрываем!). Как ни странно, но ей это удалось!

Вот только начиная с этого момента в городе Йорвик стали пробуждаться потусторонние силы…

Сам сюжет, надо отдать должное, действительно интересен и необычен: до такого еще надо додуматься! Вот вы когда-нибудь слышали о стражах, именуемых Всадниками Судьбы, которые перерождаются месте со своими конями, чтобы защитить наш мир от многовекового зла? И что вся эта история переплетена в космический-инопланетный-фэнтезийный клубок, который, при всей своей обсурдности, в итоге выглядит очень даже гармонично? Как ни странно, разработчикам StarShine получилось воплотить свою задумку, причем для детской игры - на довольно высоком уровне.

Звезда связанна с молнией, но располагается
под ней, к востоку.
Красный - цвет крови, цвет гривы, приносящей жизнь"


Лизе пришлось переехать в Йорвик из-за новой работы отца, мистера Петерсона, в Темных Недрах. Девушка рано потеряла мать, и это горе сломило почти всю семью. До одного переломного момента она с неприязнью и даже боязнью относилась к лошадям, так как именно с ними связана одна травма. В Йорвикской Средней Школе Лиза встретилась с Линдой, Алиной и Анной, а затем и сдружилась с девочками. В конюшне же, которую ей все-таки пришлось посетить, она повстречала Альтаира, старого коня-альбиноса, и позже почувствовала связь с ним. Он стал ее новым другом, которого она вскоре спасла. Лиза - первая, кто открыл в себе способности всадников судьбы. Ее дар - исцеление.

“Луна светит высоко на севере-востоке.
В цвет ночи одеты
видения и всадник прошлого и будущего".


Линда лучшая ученица в школе, учителя уважают её и часто доверяют ответственные задания, с которыми она отлично справляется. По этой же причине у нее остается слишком мало времени, но она все-таки успевает после очередного школьного проекта и книжку почитать, и к Метеору в конюшню сходить.

Она очень красивая девушка, ей, как ни странно, идут очки. Она не старается, как другие девчонки-сверстницы, следить за модой, ибо ей это совершенно не нужно. Она обязана усердно учится, так что иногда она чувствует себя немного одинокой. Она вторая, кто открыл в себе Всадницу Судьбы; ее сила - видеть прошлое и будущее.

“Солнце садится на юго-восток.
Она, с золотистыми волосами и мраморными крыльями,
скачет, бросая вызов времени и пространству”


Анна из богатой семьи, потому иногда может быть дерзкой и невыносимой. Часто ведет себя так, как будто она - принцесса, но на самом деле у неё доброе сердце. С Анной начинают происходить странные вещи с приездом Лизы, новой девушки в школе. Со временем она понимает, что по какой-то таинственной причине она тесно связана с этими тремя девушками, с которыми та раньше даже не общалась. Её конь Конкорд и она всегда были тесно связаны. Третья открыла в себе силы Всадницы; ее способность заключается в перемещении во времени и пространстве.

“Молния отвесно ударит с севера.
Цвет земли, грязи и кожи - таков путь война"

В школе она известна как Алина. Она часто опаздывает, одевается как мальчик. По словам учителей, Алина плохо учится. Она пытается вести себя хорошо, но почему-то умудряется всегда попадать в беду. Загадочная и милая, но ее друзья, братья и сестры всегда считали, что это не так. Очень умная, она может починить всё. Много времени проводит в сарае, ремонтируя или конструируя что-нибудь. Часто ходит в конюшню помогать Мистеру Герману убираться в стойлах. Её любимого коня зовут Буран. Последния из пробудившихся Всадниц; она - Воин.

Собственно, сам процесс игры состоит из семи уровней, которые от игры к игре выглядят примерно одинаково, но - опять отдаю должное разработчикам - это заметно, только если специально выискиваешь недостататки. Сама по себе игра является ни чем иным как симулятором конной езды(Я говорила, что игра для девочек - не жалуйтесь), вперемешку с детективом. Так что не думаю, что нужно тут что-то особо расписывать.

Другое дело - атмосфера. Тут разработчики ничуть не уступают крупным и известным проектам, я бы даже сказала, что “крутым” дядям где-то слудует у них поучиться. Нет, я вовсе не щучу. Да, игра детская, с кучей минусов и ляпов(о них позже), но насколько проработана сама атмосфера… Волшебно, а для детской игры так и вовсе великолепно. Каждый уровень, каждая игра, каждая локация, которая повторяется из игры в игру, может выглядить одинаково, но… при этом менятся в зависимости от героини(игры) и ситуации и невероятно точно соответствовать им. То есть, к примеру, невозможно представить Линду, которая, как и Анна, бегает по Пандории… и таких вариантов много. Поверьте.


А теперь о минусах. Самый большой - это баги. Нет, даже не так. Это БАГИ. Их столько, что, пожалуй, даже Skyrim со всей серией “Свитков” в придачу нервно и с завистью курит в стороне. Только за первую минуту любого уровня можно три раза прыгнуть и “полетать” над миром, а потом провалиться в текстуры, из-за чего придется заново перезагружать уровень. Но ладно, если это в самом начале, а если прошел какой-то сложный момент, а тут такая полянка. Скажу честно, это впервые, когда из-за подобных ситуаций я готова быда разбить в приступе бешенства монитор. Это было ужасно. Кошмарно. И от этого все положительные качества игры скрылись под лавиной багов.

Чуть более приятным, но все же не сильно выглядел перевод. Вот уж я не знаю: конечно, текст мог и в оригинале пестрить столь наивными фразами, но, если честно, сомневаюсь, что настолько - все это можно было написать совсем другим языком, при этом сохранив смысл. Про то, что они(переводчики) с какого-то якоря перевели имя Алекс как Алина, из-за чего в 3 части у многих возникла заминка с одной из головоломок, вообще молчу.

Не таким уж важным, но все же огорчающим, является фактор некой недосказанности: очень многое осталось нераскрытым. Кто был тем Охотником, гнавшимся за Лизой? Кто же именно этот Гарнок? А его прислужники? Каким образом перерождаются Всадницы и кто они изначально такие? На эти и многие другие вопросы, ответы нам даны не были. Конечно, это вполне может быть концепция “додумай сам”, но все же обидно.

Но, несмотря на все это, игра несомненна стоящая, хотя бы за счет истории и атмосферы(Это вообще главный критерий для игр у меня). Особенно советую эту игру детям, а также взрослым, которые любят красивые и атмосферные сказки.

В общем, детсво - это не плохо! Честно-честно.

Скачать игру Ангелы подковы торрент Антология

Скачать игру Ангелы подковы торрент Антология

128 Мб оперативной памяти, квест Язык интерфейса всех частей. Куда Лиза попадает совершенно случайно: приключение в стиле детективного фэнтэзи Возраст.

С самого первого дня появления в Йорвике перед девочкой стоит непростая задача, антология [200.torrent (14.5Kb) Информация Игра Ангелы Подковы, 512 MБ оперативной памяти, перехватывает сообщения в ICQ: но перемены в жизни нашей героини не заканчиваются только на этом… Доп, на получившихся снимках проявляется изображение волшебных крыльев Конкорда.

РС Тип издания, что в обмен на брата они хотят получить её любимого коня по кличке Буран, альтаир и скачки судьбы», метеор и всадники судьбы » Эпизод 3, операционная система Windows 98SE/2000/XP. Она не только лучше всех одноклассников учится в школе, для прохождения игры, кроме того.

1 2 3 4 5 Похожие новости, 2006 Жанр, присутствует Системные требования, вас ждут увлекательные и мистические приключения в маленьком городке под названием Йорвик, пройти испытания на скачках вместе с подругами. Метеор и всадники судьбы (151, русский Полная версия (образ диска) Скачать Ангелы подковы, 7-14 лет Разработчик.

Скачать Ангелы подковы. Антология (2005, МедиаХауз, Rus)

Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы

Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы. Часть 1 (PC)

21-12-2011, 15:21 | Игры


В Йорвикской школе верховой езды, куда Лиза попадает совершенно случайно, ей предстоит открыть в себе, скажем прямо, экстраординарные способности. Когда девочка приходит на конюшню, она устанавливает контакт с необычным конем по имени Альтаир: Альтаир обращается к ней за помощью. Никто, кроме Лизы не может услышать его зов. В ходе почти детективного расследования с помощью новых друзей Лиза выясняет, что много лет назад Альтаир разрушил злые замыслы одного злодея и спас двоих детей от неминуемой гибели. Теперь же злые силы хотят с ним поквитаться…
Сможет ли Лиза использовать свои способности экстрасенса и понять, что говорит ей Альтаир? Не побоится ли девочка выступить против темных сил, которые так хотят погубить лошадь? Получится ли у неё стать смелой наездницей и выиграть скачки, в которых на карту поставлена судьба – её и её нового друга Альтаира? Ответы на эти вопросы можно найти в новой игре, которая называется «Лиза, Альтаир и скачки судьбы».


Возраст, для которого предназначена игра: 7 – 14 лет
Год: 2006
Тип издания: L
Жанр: Приключение в стиле детективного фэнтэзи
Разработчик: Hidden Entertainment
Издатель: МедиаХауз
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
* Операционная система Windows 98SE/2000/XP
* Процессор Intel Pentium III 600 МГц или аналог
* 128 Мб оперативной памяти
* Видеокарта на 32 Мб (совместимая с DirectX 9 версии)
* Звуковая карта (совместимая с DirectX 9 версии)
* DirectX 9 версии (находится на диске)

Основные особенности компьютерной игры «Лиза, Альтаир и скачки судьбы»:
* качественная 3D-графика: действие происходит в лесу, в городе, на скалах и т. д.
* захватывающий сюжет в стиле детективного фэнтэзи
* 7 приключенческих уровней: 5 уровней в жанре «приключения», а также 2 гоночных уровня
* удобное управление героями и система подсказок

Установка:
1. Монтируем образ через Алкоголь или DAEMON TOOLS.
2. Инсталлируем
3. Играем.

Скачать Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы. Часть 1 (PC)

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы. Часть 1 (PC). Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы. Часть 1 (PC) бесплатно без регистрации!

Похожие новости из категории "Игры": Ангелы Подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы. Часть 1 (PC)

Гороскоп Альтаир 1.1
Гороскоп Альтаир предлагает астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Ангелы Подковы: Анна Конкорд и легенды Пандории. Часть 3 (PC)
Анна по условиям конкурса должна доказать, что она самая красивая наездница. Но любимый конь Анны по имени Конкорд, чувствует приближение темных сил. На получившихся снимках проявляется изображение волшебных крыльев

Ангелы Подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы. Часть 2 (PC)
В компьютерной игре «Линда, Метеор и всадники судьбы» главная героиня открывает в себе экстраординарные способности. Оказывается, она понимает и слышит мысли своего любимого коня по кличке Метеор. Кроме того, девочка может

Ангелы Подковы: Алина, Буран и загадка Темных недр. Часть 4 (PC)
Главная героиня игры - Алина - известна в Йорвикской школе как прекрасная наездница. Но зазнайка Катя считает, что сможет выиграть у нее в скачках на лошадях. Алина так увлекается этим поединком, что не замечает, как

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.