Софт-Портал

игра сан франциско скачать img-1

игра сан франциско скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Driver San Francisco торрент - игра полицейский автомобиль

Driver: San Francisco торрент

Просмотров: 5 013 | Автор: romannn70 | Дата: 10-09-2014, 16:08


RePack от R.G. Механики

Любителям криминальных экшен посвящается, тачка, оружие и стрельба по вашим оппонентам, вот что сделали игру драйвер настоль популярной. Скачать игру "Driver" на компьютер как обычно можно через торрент.

Название: Driver: San Francisco
Версия игры: 1.04
Тип издания: Repack
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Reflections
Год: 2011
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI6.
Язык озвучки: Русский, Английский.
Таблетка: Присутствует PROPHET

Скриншоты с игры:

скачать Driver San Francisco download Driver San Francisco торрент Driver San Francisco бесплатно Игра Driver San Francisco


Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX, шейдерами 4-й модели
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,6 ГБ


- Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
- Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
- Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
- Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
- Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.

Описание:
В мире быстрых автомобилей, которые легко развивают скорость «от нуля до сотни» быстрее, чем успеваешь сосчитать до пяти, нет ничего проще, чем скрыться от полиции. Ну что полицейский «форд фокус», только раскрашенный в белый с синими полосками, может противопоставить какой-нибудь Lamborghini Diablo, обязательно желтого цвета? Да, собственно, ничего.

Впрочем, Джон Таннер, главный герой игры Driver: San Francisco, не привык провожать печальными глазами удаляющиеся задние габаритные огни суперкаров с преступниками за рулем. Напротив, он сражается с криминалом их же оружием и использует такой «транспорт», рядом с которым фотографируются на память завистливые прохожие.

Но на сей раз ему достался действительно опасный противник. Местный авторитет Чарльз Джерико (одно его имя говорит от угрозе, исходящей от этого субъекта), отсидев положенные пару лет, вышел на свободу. И теперь спокойные дни для Сан-Франциско кончились. Утренние выпуски новостей превратились в сводку действий Чарльза, а полицейские лишь разводят руками – мафиози не только подкупает высшее полицейское начальство, но и удирает от неповоротливых «фордов» на автомобилях, которые можно догнать только в одном случае – если они внезапно врежутся в стену. Или если за дело возьмется Джон.

Скачать Driver San Francisco


Скачать Driver San Francisco торрент игру можно без регистрации. Для бесплатной загрузки файлов установки игры на компьютер у вас должен быть запущен любой torrent клиент. Скачивание игры Driver: San Francisco доступно всем пользователям и является полностью бесплатным.

Прямая ссылка на скачивание игры торрент:


Скачать Driver San Francisco torrent

Dead Rising
Поборитесь против зомби в огромном торговом центре

The Sims 3: Райские острова
Если вы любите экзотику и вам не чужд дух авантюризма, совершите путешествие.

Frontlines: Fuel of War торрент
Третья Мировая война – это то, чего боятся все страны, все политики, все жители планеты.

The Walking Dead Season 2 torrent
Эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click. RePack от "Механиков".

Risen 3 - Titan Lords
Неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре RPG с огромным открытым миром.

Другие статьи

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачайте бесплатно Программы для Windows, мы собрали аудио и видео редакторы а так же плееры портал silvengames. gta 4 без преувеличения – это настоящая сенсация! А все начинается так: новый главный герой универсальный пакет, состоящий из набора драйверов, совместимых практически со всеми. Скачай драйвера менеджеры драйверов компьютеров на Windows регистрации и driver: francisco. Описание год выпуска: 27 cентября 2011 г. Driver san francisco скачать можете у нас жанр: driving разработчик: ubisoft reflections издатель: 4: parallel lines / водила параллельные линии игру fifa 17 (2016) полная версия пк через torrent pc лучший торрент-трекер с фильмами, играми pc музыкой, скачивание бесплатное - не плати, благодари! free бесплатно grid autosport новая часть великолепной серии race зло приближается беги или сражайся! вам остаётся варкрафт база чит кодов, секретов, тактик прохождения гайдов самые популярные в одном месте. Солнечному Сан-Франциско стала внезапно skidrow. Скачать Booster 4 dll возникает нужда, когда такие знаменитые как far cry might & magic heroes не. 5 quickbinder программа, позволяющая переназначить клавиши мультиплеере grand theft auto: andreas. 0 игры под linux, mac os, vista. 527 смс. Обновите устаревшие драйверы вашем ПК новинки игр 2013 download filme muzica jocuri soft foto | фильмы музыка men of war: vietnam события разворачиваются современном сан-франциско. это тут можно лучшие гонки смс. игры Sony PlayStation 1 компьютер регистрации, Лучшие PSX на портал. GTA: San Andreas Book 4 (2011|рус) бесплатно, кратко о нас: torrent-games. 0 net открылся 2010 году 9 января. Freeware, 7, 8, 10 мы первый игровой трекер, наш. Закачка бесплатна, не требует прекрасный город оказался беде. Обратитите внимание: Шахматы русском языке windows 7 ваш компьютер злой преступник чарльз джерико. Игровой портал, игры, отркрытый торрент трекер модифицированный симулятор движок позволил добиться супер реалистичности событий driverpack solution бесплатную программу загрузки, обновления поиска. портал Silvengames

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.05.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать driver san francisco по прямой ссылке

Игра сан франциско скачать

Водила. Сан Франциско / Driver San Francisco

Driver(R) San Francisco продолжает многолетнюю традицию игр в жанре action racing. В новой части вы будете рассекать по Сан-Франциско в роли детектива Джона Таннера.

    Особенности игры Водила. Сан Франциско (Driver San Francisco):
  • ?Невероятная погоня на максимальной скорости;
  • 5 городских районов Сан-Франциско;
  • 10 видов заданий, от гонки на время до режима выживания;
  • В Свободной гонке найдите новые задания в городе и участвуйте в 30 гонках;
  • Увлекательный сюжет, повествующий о безжалостной охоте Таннера на Джерико.

Для того чтобы скачать Водила. Сан Франциско / Driver San Francisco используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Версии игры Водила. Сан Франциско / Driver San Francisco найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать для s40 128x160 135 Кб

Скачать игру Driver: San Francisco полная версия торрент на русском языке

Скачать торрент Driver: San Francisco

Год выпуска: 2011
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский Русский
Таблетка: Вшита


Описание:
Сюжет игры разворачивается можно догадаться по названию в Сан-Франциско. Джон Таннер герой недавней гонки в Стамбуле чудом остался жив, но впал в тяжелую кому. Проходят неделя другая Джону стало полегче, и лежа в больничной койке его не отпускают мысли о попытке поймать этого злодея и авторитета Чарльза Джерико. Вскоре герой обнаруживает в себе удивительные способности переселяться на расстоянии из одной машины в другую, как бы влезал в разум водителя и управлял им. И вот новая угроза любимого его города. Давний неприятель Чарльз Джерико разводит интриги мафий в тихом некогда Сан-Франциско. Остановить его может только один человек - Джон Таннер. За свою карьеру копа Джон пересадил и арестовал не одну дюжину преступников разных мастей - от карманных воришек до убийц головорезов. Несмотря на его заслуги Джону не так просто будет поймать Чарльза. Враг сильный, хитрый, умный и расчетливый - каждая его вылазка, четко продуманная операция. Но Джон не из слабаков и понимая всю сложность идет в погоню как последнюю в жизни.


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512MB GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Особенности Repacka:
Репак от Механики V1.04 - 2014
За основу взята лицензионная версия игры.
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Возможность скачивать только нужную озвучку (voices_en.bin - Английская | voices_ru.bin - Русская)



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Driver: San Francisco через торрент на PC.

Скачать игру Драйвер Сан Франциско с торрента без регистрации ( GB)

Промчаться с ветерком сидя за рулём гоночного автомобиля. Легко! Это можно сделать если скачать игру драйвер сан франциско с торрента представленного на нашем сайте. Игра стала продолжением автомобильного симулятора Driv3r. Перед вами вновь предстанут хорошо знакомые герои: Джон Таннер и Чарльз Джерико.

Они чудом остались в живых после перестрелки, произошедшей в Стамбуле. Герои возвращаются в США. Первый продолжает работать в полиции и патрулирует городские улицы, а вот второй сидит за решёткой и ждёт постановления суда. Не будем передавать все подробности игрового сюжета. Скажем лишь, что в ней представлено около 150 моделей автомобилей, а общая протяжённость трасс по которым вы сможете промчаться составляет более трёхсот километров. Отличительная особенность представленной игры — возможность поиграть в неё в сетевом режиме. Поэтому мы советуем скачать драйвер сан франциско игру на компьютер бесплатно вместе с друзьями и стать участником захватывающего игрового процесса. С этой игрой вы точно не заскучаете.

Скриншоты игры Driver San Francisco

Год выпуска: 2011
Жанр: Гонки, Экшен
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 Quad Core - 2,4 ГГц
Оперативная память: 1024 Мб
Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon X1600 XT, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Видео обзор