Софт-Портал

игра ангела Fb2 скачать img-1

игра ангела Fb2 скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать книгу Игра ангела на андроид телефон fb2!

Игра ангела скачать книгу fb2 бесплатно

Три тайны. Три загадки.
Тайна Барселоны — города, в котором возможно все…
Тайна Давида — молодого журналиста, сумевшего уйти от карающего меча судьбы…
Тайна Книги, у которой есть начало, но нет и, возможно, не будет финала…
Светлый, прозрачный, полный загадок роман-лабиринт, который можно читать и перечитывать, не уставая восхищаться и открывая в нем все новые глубины.


Чтобы читать в любое время и месте, советуем:

Скачать книгу Игра ангела на телефон

Книжные форматы поддерживается на Android, Iphone, ipad, windows phone

Предпочтительный девайс для чтения: смартфон, планшет, компьютер (ПК)

Автор: Карлос Руис Сафон
Жанр: Современная проза
Количество страниц: 512
Год: 2008

Советуем остановится на формате FB2, если хотите:

скачать книгу Игра ангела на Андроид

Доступные форматы книжки для скачивания:


?? Спасибо за ожидание!

Подпишись ? и качай бесплатно!

?? Ссылка для скачивания будет доступна через Load. © almar.ucoz.ru


Читать через приложение Mybook

(доступно для IOS. ipad, iphone)


Другие статьи

Карлос Руис Сафон

Библиотека электронных книг Добро пожаловать к нам на сайт! Информация

Добро пожаловать в электронную библиотеку! У нас вы можете скачать книги в формате fb2 или txt совершенно бесплатно и без регистрации. В нашем каталоге вы найдете современные электронные издания, журналы и многое другое. Мы следим за новинками рынка, а также предлагаем скачать классические произведения, популярные во многих странах мира. У нас вы обязательно найдете то, что давно искали!

Новые комментарии
Число пользователей высокими технологиями растетежесекундно и все больше людей начинают использоваться электронные книги в
повседневной жизни и на работе. Какую электронную книгу предпочесть – решайте
исходя своих желаний и ожиданий, а мы предоставляем возможность выбора! Большой
выбор
електронных книг в интернет-магазине MOYO.UA.
Доставка по всей Украине. https://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/electr_book/
  • Книга очень интересная прочитал все какие есть части, а самое главное что я знаю наверняка что будет еще одна книга. я всегда любил фентази и
    еле оторвался на книгу часодеев .Которая тоже понравится всем фанатом
    фентази, вобшем советую прочитать эту книгу
  • Читайте своему ребенку вот такие настоящие сказки и он вырастет Человеком. В современном мире хватает жалких пародий на сказки и людей.

  • надежно вложить деньги

    Игра ангела, Карлос Сафон бесплатно скачать книгу epub, txt, fb2, rtf

    Игра ангела, Карлос Сафон

    О чём книга «Игра ангела» — Карлос Сафон

    Роман «Игра Ангела» принадлежит к числу произведений, надолго откладывающихся в памяти. Он побуждает размышлять о вечных вопросах, в первую очередь касающихся веры, религии, жизненного выбора, самопожертвования и любви.

    Автор книги – Карлос Руис Сафон – уроженец Испании. После выхода в 2008 году его работа настолько покорила испанцев, что они готовы были часами стоять в очереди ради автографа писателя и не скупились на восторженные отзывы, а само произведение разлетелась в первую же неделю в количестве 230 тыс. экземпляров. Так, «Игра Ангела» вскоре стала бестселлером в родной стране.

    Сюжет, полный мистики, разворачивается вокруг Дэвида Мартина, начинающего писателя. Его одиночество в настоящем уходит корнями в тяжёлое прошлое, побуждая искать спасения в захватывающих придуманных мирах. Преклонение и любовь к книгам делают их глотком чистого воздуха для Дэвида.

    Герой вынужден жить в доме, полном тяжких воспоминаний и загадок, к которым он не может прикоснуться. Его преследуют тревожность и неудачи. Однако появляется некий издатель из Франции – Андреас Корелли, и делает притягательное предложение Мартину. Описание Корелли наталкивает читателя искать параллели с Булгаковским Волландом. Кроме того, есть и некоторое сходство между Мастером и Дэвидом.

    Начав выполнять заказ таинственного издателя, Дэвид обнаруживает, что существует странная связь между загадками в его жизни и встречей с Анреасом Корелли.

    Содержание книги наполнено трагикой судеб отдельных героев, и Барселоны – города, воплотившегося как полноценный участник событий. Ещё один достойный внимания элемент – Книги, имеющие власть над судьбами людей.

    Читать книгу с каждой новой страницей становится всё интереснее. Она будоражит воображение и побуждает размышлять. Карлос Руис Сафон создал роман, не уступающий произведениям Эдгара По, Чарльза Диккенса, Михаила Булгакова или Артуро Перес-Реверте по силе и великолепию. Мистическая образность, тайны, интрига, побуждающая не смыкать глаз до глубокой ночи, определённо не оставят равнодушными искушённого читателя.

    На нашем литературном сайте «beBOOK.ru», вы сможете читать онлайн, а также бесплатно скачать книгу Карлос Сафон «Игра ангела» в формате epub, txt, fb2, rtf.

    Скачать бесплатно книгу Карлос Сафон «Игра ангела»

    Игра ангела (fb2), КулЛиб - Классная библиотека!

    Книга требует вычитки. И ругаться на редкий файл не надо, а отозваться помощью исправления ошибок и доведения книги до хорошего качества. Главное, книга сделана в FB2, а остальное можно подретушировать! Нет другого файла в этом формате в сети. Работайте, исправляйте ошибки и и наслаждайтесь.

    Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

    Не интересно и не смешно.

    Хотя, конечно же, не совсем уж без смешного и глупости. Цитирую:

    В районе Днепрогэса несет свои воды бурная Свалявка.

    Там, за Карпатскими горами, украинские охотники за драгметаллами действуют с размахом, уже не довольствуясь ключами, проводами, ендовами и стальными дверями. Неизвестные злоумышленники украли мост через реку Свалявка.

    Если 900 км считать "в районе", то оно, конечно. Но вообще-то кроме собственной глупости, авторы ничего не продемонстрировали.

    Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

    Как таковой альт.истории в этом произведение нет. Средненький боевичёк. Вся альтернатива в эпилоге. Думал подажду продалжения- будет интересно,но автор(на самиздате) пишет,что его нет и не будет.Зря потратил время.

    Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

    Неоднозначная при заявленном жанре книга. Кто-то может сказать, что пустяки эти психолгические составляющие. А как по мне - сильно!

    Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

    Замечательная книга! Автор постарался на славу: сюжет, язык, персонажи - на высоте! Вторая книга ничуть не хуже! Жду продолжения!

    Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

    Не читал, но аннотация с названием заинтересовали."Три Остапа". "Встреча прошлого, настоящего и будущего." Видимо первый Остап - это брат Андрия, его батька Тарас Бульба. "Я тебя породил - я тебя и убью!". Он символизирует прошлое. Второй Остап - всем известный великий комбинатор, сын турецкого подданого Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. Настоящее. Ну, а будущее - тут и думать нечего - робот из Футурамы, Бендер "Сгибальщик" Родригес. И, вот, значит, сидят они в астральном баре, бухают. А тут заходит автор и бычит: "Вы чо? Я не про вас вааще, а чисто левую муть сграфоманил. "

    Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).

    Итак, ". способ сбросить вес ". Вес — сила, с которой тело действует на горизонтальную опору или вертикальный подвес, измеряется в ньютонах. Понятно, что речь идёт о способах избавления от лишних килограммов. Но, допустим, книга так названа для привлекательности - ведь люди так и говорят.
    Не в этом дело.
    Конечно, прочитала с интересом: какую женщину нынче не волнуют лишние килограммы!!
    В чём лёгкий способ Карра? Не есть мяса, рыбы, птицы, молочных продуктов; особенно ополчается он против взбитых сливок и собственно молока (вот про яйца просто молчит). Не пить кофе и чая. Не есть сахара. Избегать приготовленной пищи, а стараться питаться лишь сырой, необработанной. Наилучшая пища для человека, по Карру, - фрукты. Причём спелые и свежие. Например, это лучший завтрак. Не консервировать эти фрукты и даже не сушить и не замораживать (хотя разве при заморозке они перестают быть спелыми и свежими. ). И как же это соотносится с обещанием автора, что в его системе есть мы будем любимые продукты и блюда. И при этом наслаждаться едой. Сплошные "не", "избегайте", "остерегайтесь" и "нельзя". Оказывается, кофе отвратителен на вкус, а какао - тем более. Ребёнок (вкусы ребёнка у Карра часто оказываются критерием при проверке полезности или вредности продуктов) ни за что не хочет грызть бобы кофе и какао! А шоколад-то вот из них же и делают. путём разных добавок. в итоге получается просто смертельная смесь! И едим мы его лишь потому, что нам "запудрили мозги".
    Сам Карр за полгода на своей системе похудел на 13 кг. За счёт чего же? Он рассказывает, что завтракает фруктами (предположим, 0,5 кг яблок. Или апельсинов. Или бананов - ну всяко не более 300 Ккал) или хлопьями с апельсиновым соком (столько же Ккал). Затем до 18 часов работает, затем ужинает что-нибудь лёгкое. И всё - мол, так он привык, ему удобно. Ясно, что это самая простая низкокалорийная диета; организм недополучает калорий и вынужден тратить их из жира: только на процесс дыхания в течение ночи организм тратит 500 Ккал! Норма калорийности для взрослого мужчины, не занятого физическим трудом, - от 2500 Ккал в сутки. И 13 килограммов за 6 месяцев - это вовсе не впечатляющая цифра, "не орёл".
    Вообще-то долго можно рассказывать про смешное в этой книжке. Другое поражает. Как человек, не будучи знакомым ни с диетологией, ни с медициной, ни просто с физиологией человека (на первых же страницах книги автор простодушно об этом сообщает), берёт на себя смелость рекомендовать систему питания. Просто профан, который по незнанию может очень и очень навредить.
    Не читайте: бред сивой кобылы. Говорю о том, что знаю и испытала на себе. Лучшая в мире диета - диета Людмилы Марковны Гурченко. Состоит вся диета из семи слов: "Жрать можно всё, но на ведро меньше!". Собственно, на этой диете и похудел Карр.

    Рейтинг: +2 ( 2 за, 0 против).

    Игра ангела (fb2)

    Игра ангела - скачать mobi, XP

    «Игра ангела» скачать mobi
    • Название: Игра ангела
    • Автор: Карлос Сафон
    • Издательство: АСТ
    • Год выпуска: 2015
    • Размеры файлов: 1.67 — 5.74 Мб

    Описание:
    Книга-явление. Книга-головоломка. Книга-лабиринт. Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат. Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!

    Книга «Игра ангела» автора Карлос Сафон доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

    Читать онлайн книгу «Игра ангела»:

    Ссылки на скачивание книги «Игра ангела»:

    Скачать книгу «Игра ангела» бесплатно, Igra-angela.mobi, Igra-angela.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Игра ангела» для Kindle.

    Похожие книги: