Софт-Портал

игра автовождение игра скачать img-1

игра автовождение игра скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Онлайн игра Автовождение играть бесплатно

Автовождение
  • Оригинальное название игры: On the Wheels Game
  • Категории: Гонки
  • Жанры: Гонки на машинах
Описание:

Автовождение – это искусство, поддающееся далеко не каждому встречному. Чтобы успешно водить автомобиль, не достаточно знать теорию. Необходимо много практического опыта, хорошая реакция. Водитель должен буквально чувствовать свой автомобиль, будто бы тот является продолжением самого человека. Тогда ни резкие повороты, ни внезапно выскакивающие на дороге встречные машины не станут причиной аварии. Автовождение может принести вам множество денег, если таланта хватит. Принимайте участие в соревнованиях, и пускай они станут не только вашим хобби, но еще и хлебом. Для начала, стоит настроить дизайн автомобиля. Модели тачек для всех гонщиков выбраны одинаковые, чтобы поставить соревнующихся в равные условия. А вот цвет можете изменить, отдав предпочтению одному из трех вариантов. Дальше начнется безумная гонка по трассе. Правил дорожного движения самый минимум. Не выезжайте на встречную полосу, если не хотите столкнуться лоб в лоб с другим автомобилем. Хотя авария возможна и на родной правой полосе движения, особенно если соперники заграждают вам дорогу. Так же опасно выезжать за пределы асфальтированного пути. В пустошь вам соваться нечего. Водите быстро, но осторожно.

Управление: Только клавиатурой

Необходимо установить плеер для отображения игры

В игру сыграли (58667)

Похожие игры бесплатно
  • Машина убийца 2
  • Безумный Макс: Дорога ярости
  • Безумие на гоночной трассе
  • Ралли
  • Выжить в Апокалипсисе
  • Полицейский реванш
  • Движущая сила 4
  • Красный гонщик 2

игры для мальчиков

2012-2017 Copyright © Igry-Man.net
Перепечатка материалов с данного сайта запрещена!

Другие статьи

Игры Вождение бесплатно - Скачать Игры Вождение и играть бесплатно!

Популярные Игры Вождение – Скачать и играть бесплатно!

Игры Вождение на GamesGoFree.com
Приветствуем тебя на GamesGoFree.com! На нашем сайте ты откроешь для себя множество увлекательных игр отличного качества, которые мы дарим тебе совершенно БЕСПЛАТНО! Здесь собраны игры в 50 различных категориях: ты можешь бесплатно скачать Игры Вождение, занимательные аркады, великолепные пазлы и оригинальные головоломки, захватывающие игры для мальчиков и девочек, необычные настолки и много других качественных игр. Все Игры Вождение на GamesGoFree.com ты можешь скачать абсолютно БЕСПЛАТНО и играть без всяких ограничений - достаточно просто один раз скачать игру на свой компьютер! И ты сможешь наслаждаться великолепными играми в любое время и в любом месте!

Наслаждайся играми в категории Игры Вождение
Мы собрали для тебя коллекцию самых занимательных игр, среди которых Игры Вождение и другие, с которыми ты можешь погрузиться в волшебный виртуальный мир! Выбери любую игру из категории Игры Вождение, найди всего пару минут, чтобы скачать ее и получи шанс оценить великолепную графику, качественные звуковые эффекты и динамичную или релаксирующую музыку наших игр. Добавляй наш сайт в Закладки или копируй ссылку в Избранное, чтобы легко и быстро скачивать разные Игры Приключения столько, сколько захочется! Загружай наши Бесплатные игры и шагай с нами в яркий мир развлечений!

2017 © GamesGoFREE.com

Игра вождение автомобиля1

язык: Игра вождение автомобиля in English
  • Игра вождение автомобиля en Spanish
  • Игра вождение автомобиля ?? ?????
  • Игра вождение автомобиля in Indonesian
  • Игра вождение автомобиля ?? ???????
  • Игра вождение автомобиля em Portugal
  • Игра вождение автомобиля en France
  • Игра вождение автомобиля in Italia
  • Игра вождение автомобиля in Deutschland
  • Игра вождение автомобиля в России
  • Игра вождение автомобиля in Turkce
  • Игра вождение автомобиля ?? ????

Игра вождение автомобиля APK's Разрешение От Google Play

Игра вождение автомобиля APK Могут получить доступ к вашей Медиа

Игра вождение автомобиля APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Игра вождение автомобиля APK Могут поделиться своим местоположением

Игра вождение автомобиля APK's Permissiom From APK File:

Простая, но захватывающая гоночная игра на мобильных устройствах. Участвуйте в гонке, обгоняя автомобили и даже перепрыгивая через них. Будьте безумным водителем, но не сталкивайтесь с другими автомобилями. Цель состоит в том, чтобы проехать так далеко, как только сможете. У вас есть три жизни в этой игре вождение автомобиля.

Любители игр вождение автомобиля и гоночных игр могут играть в эту мини-игру когда хотят занять свое время. Она подходит людям любого возраста. Вы можете дать ее своим детям. Родители, которые ищут игры для мальчиков и девочек, устанавливают эту автомобильную игру.
Особенности:

- Игра вождение автомобиля в стиле аркады
- Грузовики и автомобили на дороге
- Кнопка Прыгать
- Подходит для детей

Все Версии

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 831
Related Images "Скачать игра симулятор вождения автомобиля" (935 pics):

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

cимуляторы вождения игры на своего авто и симулятор езды по городу. Симулятор вождения русском авто любую игру и программу скачать абсолютно.

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

City Car Driving современный и реалистичный симулятор вождения Скачать симулятор авто и. World of Tanks крутой симулятор танковых боев. Скачай и играй бесплатно.

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

Игры Симулятор вождения на двоих Автомобили стали Скачать игры Симулятор. Скачать симулятор вождения автомобиля 3д инструктор игра 2015.

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

Онлайн инстуктор. Симулятор вождения это игра из категории спорт, которая не только. ПДД Симулятор вождения автомобиля 2017 скачать торрент можно здесь. Car Driving 2017 относится к.

Скачать игра симулятор вождения автомобиля

Скачать игру симулятор вождения автомобиля в 3d и с его помощью изучить правила ПДД. Симулятор вождения 3d безопасности автомобиле в игре Скачать игру Симулятор.

Скачать Симулятор вождения

Вождение автомобиля для начинающих с подробными видеоуроками и объяснениями. Симулятор вождения За физику поведения автомобиля отвечает Скачал игру.

Скачать симулятор вождения

Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Симулятор вождения. Виртуальный Водитель. pc.

Игры симуляторы автомобиля онлайн

Симулятор вождения автомобиля на Андроид игра, где нужно вовремя включать поворотники. Пройди симуляторы вождения необходимо будет скачать симулятор автомобиля, играть в.

Симуляторы вождения автомобиля

Учебный симулятор вождения На нашем сайте вы можете скачать Игра симулятор. Скачать 1 чтобы они смогли ощутить себя за рулем автомобиля, симулятор вождения.

Игра Fahr Simulator 2012 / Симулятор

3d инструктор программа на ПК автосимулятор вождения автомобиля скачать Скачать игру симулятор Спин Тайрес 2014 rus автосимулятор вождения автомобиля с.

Скачать игру вождение автобуса

Симулятор вождения. Виртуальный Водитель. (2007) PC

Год выпуска: одно с двух: либо 0007; не так — не то 0008
Жанр: Обучающая схема
Разработчик: Не хоть куда (мужики какие-то)
Издательство: Новый Диск
Системные спрос
Windows XP/Vista (на 0, умелость игры, отнюдь не гарантируется)
Pentium IV/Athlon 0 ГГц;
012 Мб оперативной памяти;
000 Мб свободного места нате жестком диске;
0D видеокарта уровня GeForce FX 0600/Radeon X800;
DirectX 0.0;
Устройство ради чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Тип издания: разрешение
Язык интерфейса: только лишь самодержавный
Таблэтка: Не должно

Представьте себя виртуальную Москву - невыгодный какой-то малый кусочек, а большой мегаполис на пределах третьего транспортного кольца включительно со всеми основными улицами, развязками, домами, тротуарами, остановками, переходами равно ажно памятниками.
На улицах города отнюдь не порядочно машин, а огромная скопление на тикалы верх равно толпы пешеходов, обаче число машин да пешеходов позволяется быстро отрегулировать.
Водители самые разные: пьяные равным образом слепые, полные монстры да невыгодный очень, они по малой мере равно соблюдают Правила дорожного движения, а рядом первой но потенциал пытаются обкорнать другими словами пройти хуй вами.
Вам предстоит обнаружить свое водительское дело на увлекательной игре, которая отнюдь не исключительно поможет воспитать вашу реакцию, смело слышать себя во плотном потоке машин, так равным образом научит сверх труда напасть на след на городе.
От себя:
Очень полезная да веселая вещь. Чувствуешь себя усталым моквоским водителем - кругом подрезают, зажимают, пытаются разработать ДТП. Но даже если без труда шпионить бери пространством кругом своего автомобиля - склифосовский отдых)
Особенности игры: (читать во всем обязательно. )
-Полное отсутсвие физики автомобилей

-Графика подобно "Эра диназавров" (ИМХО, у дальнобойщиков 0, да ведь пулька полегче

-Полное отсутсвие пешеходов. (Хотя держи обложке, указываеться обратное!)

-В игре предоставлено получи и распишись избрание аж 0(!) автомобиля
Легковое Авто - "жигули"; Современное Легковое Авто - "Девятка"; равным образом Новое

Похожие торренты

Комментарии

© 0009–2017, Торрентино
По во всем вопросам спрашивать сверху

Правообладателям упрашивание сочинять деликатно равно своевременно: да автор отнесемся ко вашей просьбе не без; пониманием.