Софт-Портал

вторжение игра скачать img-1

вторжение игра скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Вторжение RUS скачать бесплатно

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, DirectX 9.0
Размер: 45 MB

Описание:
Далекое-далекое будущее. Существовавшая некогда единая цивилизация, разделилась на две фракции, Технойды и Друиды, каждая из которых пошла по собственному пути развития. Спустя тысячу лет лидеры двух фракций объединяются с целью освоения неисследованных частей вселенной и создают несколько порталов. Но созданные порталы открывают ворота в параллельный мир, мир, существа которого не знают жалости и разрушают все на своем пути. И теперь, используя собственные достижения в науке и магии, Технойды и Друиды отчаянно пытаются остановить натиск надвигающегося хаоса.

Представляем вам новую увлекательную стратегическую игру «Вторжение», разработанную в одном из самых популярных современных жанров, основная цель которого заключается в защите территории от врага с помощью постройки башен на пути следования полчищ злобных монстров. Встав на сторону представителей одной из двух рас – Техноидов или Друидов – вам предстоит, управляя башнями, отражать нападения войск противника из параллельного мира. Ресурсы для создания и улучшения башен появляются по мере истребления врагов. Башни каждой из рас имеют свои характерные особенности, поэтому ход игры будет сильно отличаться, в зависимости от того, чьи интересы вы будете представлять.

Очень динамичная быстрая и захватывающая стратегия «Вторжение» без сомнения понравится взрослым и детям, ведь для победы в игре необходима не только хорошая скорость реакции, но и логика, находчивость и пространственное мышление.


Стратегии онлайн


My Lands


Cultures Online


Settlers Онлайн

Другие статьи

Скачать игры Вторжение 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Вторжение Год выпуска: 2009
Жанр: Стрелялки,Стратегия,Аркада
Издательство: MyPlayCity
Платформа: PC
Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Процессор 800 МГц или выше
128 Мб оперативной памяти
DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Скачай игру стрелялку и открой для себя неизведанный мир, полный опасностей! Друиды и технойды веками мечтали об этом дне. Самые важные части мира теперь соединены мощнейшими порталами. Быстрые и точные, они на славу служат своим создателям. Но что это? Кажется, не только хозяева осознали стратегическую важность своих городов. От радости не осталось и следа, когда через проклятые порталы хлынули враги… Следуя законам жанра, тебе предстоит встать на сторону технойдов или друидов и возводить башни на пути захватчиков. Качественный геймплей этой скачиваемой игры стрелялки приятно удивит тебя! Что тебе ближе - технологии или силы природы? Ведь способности башен каждой расы отличаются! В любом случае, за голову каждого врага тебе щедро заплатят - и ты сможешь улучшать башни или строить новые. Каждая из десяти локаций уникальна, а иногда тебе придется не только метко стрелять, но и не давать монстрам пройти кратчайшим путем. Логика, находчивость и скорость - твои главные качества? Тогда попробуй остановить вторжение. Скачай игру стрелялку совершено бесплатно!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Вторжение - Скачать игру бесплатно - Мини Игры

Скриншоты из игры:



Далекое-далекое будущее. Существовавшая некогда единая цивилизация, разделилась на две фракции, Технойды и Друиды, каждая из которых пошла по собственному пути развития. Спустя тысячу лет лидеры двух фракций объединяются с целью освоения неисследованных частей вселенной и создают несколько порталов. Но созданные порталы открывают ворота в параллельный мир, мир, существа которого не знают жалости и разрушают все на своем пути. И теперь, используя собственные достижения в науке и магии, Технойды и Друиды отчаянно пытаются остановить натиск надвигающегося хаоса.Представляем вам новую увлекательную стратегическую игру «Вторжение», разработанную в одном из самых популярных современных жанров, основная цель которого заключается в защите территории от врага с помощью постройки башен на пути следования полчищ злобных монстров. Встав на сторону представителей одной из двух рас – Техноидов или Друидов – вам предстоит, управляя башнями, отражать нападения войск противника из параллельного мира. Ресурсы для создания и улучшения башен появляются по мере истребления врагов. Башни каждой из рас имеют свои характерные особенности, поэтому ход игры будет сильно отличаться, в зависимости от того, чьи интересы вы будете представлять.Очень динамичная быстрая и захватывающая стратегия «Вторжение» без сомнения понравится взрослым и детям, ведь для победы в игре необходима не только хорошая скорость реакции, но и логика, находчивость и пространственное мышление.

Чтобы получить ключ к игре Вторжение, скачайте и установите игру на ваш компьютер.
Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.
Ключ к игре Вторжение должен прийти к вам мгновенно.

Скачать торрент Вторжение

Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется (полная версия игры)

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 2,4Ггц
* RAM: 2,0 ГБ
* DirectX: 9.0 и выше
* HDD: 555 MB своводного места

Описание:
Ваш друг Майк просит срочно приехать к нему в Египет. Дело в том, что недавно на одной из угольных шахт Колумбии был обнаружен саркофаг, которому, как определили эксперты, не меньше 10 000 лет. При этом вот что по-настоящему изумило Майка: мумия в саркофаге как две капли воды похожа на него самого!
И это уже не первая история в вашей жизни, которая наводит на мысли о путешествиях во времени. Так, несколько лет назад на улицах Гонконга появился мальчик в старинных одеждах, который свободно говорил на древнекитайском языке. Он рассказывал прохожим про отца-сановника и про их жизнь в IX веке.

Похожие новости Комментарии (0)

Вторжение, скачать

"Вторжение" - увлекательная стратегическая игра, выполненная с элементами жанра "стрелялка", повествует о событиях, разворачивающихся в далёком будущем. Некогда существовала единая цивилизация, после разделившаяся на две фракции: Технойдов и Друидов. По прошествии времени она становятся единой цивилизацией, которая решает освоить неизведанные уголки вселенной и создаёт порталы, что открывают двери в параллельные миры. Спустя время из порталов стали проникать существа, не знающие жалости и милосердия, существа, уничтожающие всё живое на своём пути. Вам предстоит решить на сторону какой из рас вы встанете - Технойдов или Друидов, а затем вы станете защищать ваши владения от атак безжалостных существ из параллельного мира. Вы станете отстраивать оборонительные башни, которые смогут остановить вашего противника, по мере прохождения игры станут появляться ресурсы для постройки и модернизации башен. Оборонительные крепости каждой из рас обладают различными характеристиками, поэтому ход игры может значительно разниться, в зависимости от того, чьи интересы вы станете представлять.

Динамичная и захватывающая игра способна привести в восторг любого геймера, от мала до велика!

Как скачать мини игру «Вторжение»?

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Вторжение» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.

ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:

Размер – 43.66 Mb