Софт-Портал

скачать игру мое поселение img-1

скачать игру мое поселение

Рейтинг: 4.1/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру мое поселение

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/Se7en
Процессор Pentium® III 500 МГц
128 МБ оперативной памяти
100 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Звуковое устройство
Размер: 29 MB

Описание:
На одной сказочной планете давным-давно жили милые и беззаботные существа. Они были абсолютно круглыми и называли себя Орбики, а свою планету – Орб. Целыми днями они веселились в своих городках и поселках. Но они не были слабыми и беззащитными. Три орбика одного цвета, объединившись, могли поистине творить чудеса. Но так было давно. Теперь все орбики глубоко под землей, разделенные и заточенные в клетки злой волей, ждут того, кто придет и спасет их. По преданию, которое помнят только очень старые орбики, существо из внешнего мира придет и освободит веселый народ. И этим существом должны стать вы.

Отличная игра «Трио. Великое поселение» выполнена в жанре «три в ряд», но она не похожа на классические игры этого жанра. Вместе с двумя орбиками, которые были освобождены первыми, вы должны спускаться в темную и мрачную пещеру, в которой находятся остальные жители поселения. С помощью древнего механизма вы будете сбрасывать разноцветных орбиков так, что бы они образовывали группы по три и больше. При этом орбики в группе должны быть одного цвета. Иногда вы будите находить в пещерах сундуки с сокровищами, на которые вы сможете заново отстроить разрушенную деревню для освобожденных орбиков.

Забавная игра «Трио. Великое поселение» порадует всех любителей ярких красок, чарующей музыки и хорошего настроения. Забавные персонажи, диалоги с ними, увлекательный и оригинальный геймплей, придутся по душе даже самым мрачным игрокам. А два режима игры и постепенно нарастающая ложность прохождения и новые препятствия с головой погрузят вас в мир забавных орбиков.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма



Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


Техномагия


Virtonomica


Goalunited

Другие статьи

Игра Village Life

Игра Village Life

Создайте деревню, развивайте ее, добывайте ресурсы, выращивайте овощи и фрукты, осваивайте новые территории.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

Молодая пара волею случая оказалась в пустынной местности. Укрыться от дождя и непогоды можно было в ветхой хижине. Но молодые люди отремонтировали ее и получилось неплохое жилье. Вскоре у них родились дети.

Оказалось, что на другой стороне реки тоже есть поселение. Для того, чтобы общаться с соседями необходимо было отремонтировать мост. После восстановления моста жизнь стала насыщеннее и веселее.

Образовались новые семьи, для которых придется возводить дома. Обеспечьте жителей инструментами, строительным материалом.

Для того, чтобы не было недостатка в продуктах питания, обрабатывайте землю, выращивайте овощи и фрукты, заведите домашних животных. Возводите мастерские, перерабатывающие цеха, осваивайте новые технологии.

Вы сможете отслеживать жизнь своих подопечных с момента рождения. Они будут взрослеть, влюбляться, создавать новые семьи, в которых тоже будут рождаться дети. Поселение быстро будет разрастаться, понадобятся новые территории.

Один час игры соответсвтует одному году жизни персонажей.

Игра отличается от игр жанра "ферма" тем, что вы не только выращиваете и перерабатывайте урожай, а и развиваете поселение. Причем, ваши жители могут знакомиться с подопечными ваших друзей, влюбляться, создавать семьи. В процессе игры постоянно открываются новые возможности, поэтому интерес к игровому процессу не пропадает.

Ссылка дня:
Bazo.ru - честные обзоры средств и чудо-препаратов рекламируемых в интернете и по ТВ.

Мое Поместье - скачать игру бесплатно

Мое Поместье - скачать игру бесплатно


Легенда компьютерных игр доступна вам абсолютно бесплатно. И все это именно благодаря нашему сайту. Тут вы можете скачать и установить себе эту популярную некогда фишку, которая до сих пор не перестает переманивать на свою сторону большое количество поклонников. Поэтому, если вы ищете что-нибудь по-настоящему качественное, то в категории Симуляторы (Simulators) эта игра станет самым лучшим вариантом из всех.

Захватывающая мини игра Мое Поместье. которую можно скачать без регистрации в разделе Симуляторы (Simulators). несомненно, обретет многочисленных поклонников, ведь она рассчитана на игроков различных возрастов, а удобный геймплей и прекрасно продуманный сюжет не потребуют долгого изучения.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

В представленной игре Мое Поместье девочкам-героиням предстоит ухаживать за лошадьми. Нужно приводить их в порядок, принимать участие в конных турнирах, кроме того, нужно продумать настоящую стратегию развития, чтобы ваш собственный загородный конный клуб рос и развивался. Скачать игру Мое Поместье вы имеете возможность без регистрации и совершенно бесплатно и благодаря нашему игровому порталу.

Игра дает возможность организовать управление хозяйством, по своему усмотрению, так, чтобы из владелицы смой заурядной, небольшой конюшни героиня, спустя некоторое время, смогла стать виртуальным магнатом конного спорта. Помогите ей! Вас ждут разнообразные возможности игры, которые позволяют провести рекламную кампанию, продумывать каждый свой шаг, нанимать обслуживающий персонал, расширять свои владения, построить новый манеж и гостиницу для гостей.

Благодаря игре Мое Поместье ваша дочка или сыночек смогут проявить себя в качестве управляющего самым настоящим, крупным поместьем. Такое занятие непременно прививает любовь к животным, при этом вырабатывая колосальное чувство ответственности. Пройдите романтику сельских пейзажей, и прочувствуйте великолепную графику пять уровней развития вашего поместья, начиная с небольшой конюшни до настоящего конного завода. Для соревнований и для верховых прогулок вас ждет 9 различных трасс, удачи!

Размер: 331 Мб
Версия игры - установи и играй без ограничений

Скачать игру Мое Поместье Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Скачать торрент трио: Великое Поселение (2009)

Скачать трио: Великое Поселение / [2009, аркада. симулятор] - торрент

Трио: Великое Поселение
Год выпуска: 2009
Жанр: аркада. симулятор
Разработчик: Nevosoft
Издательство: Nevosoft
Сайт разработчика: http://www.nevosoft.ru/
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Описание: Отличная игра, выполнена в жанре «три в ряд», но она не похожа на классические игры этого жанра. Вместе с двумя орбиками, которые были освобождены первыми, вы должны спускаться в темную и мрачную пещеру, в которой находятся остальные жители поселения. С помощью древнего механизма вы будете сбрасывать разноцветных орбиков так, что бы они образовывали группы по три и больше. При этом орбики в группе должны быть одного цвета. Иногда вы будите находить в пещерах сундуки с сокровищами, на которые вы сможете заново отстроить разрушенную деревню для освобожденных орбиков.
Доп. информация: Лекарство: не требуется (полная версия).



Информация о торренте:

Размер содержимого: 28.6 MB
Скачан: 390 раз
Статус: С ошибками Зарегистрирован на трекере: 2009-11-08 16:48

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

измените плиз модераторы не рио а трио

постер и 3-4 скриншота с игры
Сделайте постер и 3-4 скриншота (размер от 640х480 до 1280х1024) со своей игры, через radikal.ru перед загрузкой уберите отметку с уменьшить до 640 пикселей, после загрузки скопируйте строку кодов (всю) "ссылка". Вставка в релиз делается так:

Инструкция по исправлению

Загружаем картинку на radikal.ru и получаем вот такую ссылку

Накрутка и взлом кристалов к игре Моё Поселение - xaebox

Накрутка и взлом кристалов к игре Моё Поселение

Новая игра в Одноклассниках – Моё Поселение вызвала просто лавину восторженных отзывов. Ещё бы, ведь игра вышла просто замечательная. Наш сайт приготовил вам небольшой подарок. Помимо подробного описания вы получите читы для приложения Моё Поселение на монеты. эликсиры , кристаллы.

Хотя в социальных сетях есть множество похожих игр (например оплот империи), Моё Поселение выделяется на их фоне в положительную сторону.
Самое главное, что в игре не придется ни с кем воевать. Да, да – это именно так. Игра очень мирная, но это не значит, что вы не будете сталкиваться с разными проблемами. Неприятностей тут тоже хватает. Вам необходимо организовать быт большой общины и сделать свое поселение максимально комфортным и пригодным для проживания. Помните, что под вашим началом будет собираться множество людей, которым нужен кров, еда, одежда и многое другое.

Стройте жилые дома, в которых люди будут отдыхать после трудового дня. Стройте мельницы, возводите поля – это не даст вашим подопечным умереть с голода. Все постройки в игре перечислять я не буду, так как их очень много. Скажу только, что, проявив фантазию и упорство (упорство можно заменить читами на взлом игры Моё Поселение ), вы создадите идеальное место, жить в котором будет рад любой человек. Для чего нужно взламывать игру спросите вы? Можно конечно обойтись и без читов. но тогда готовьтесь к тому, что построите свое идеальное поселение вы не раньше чем через пару лет. Вам будет постоянно не хватать ресурсов, кристаллов и эликсиров .

Что в итоге вы получите скачав читы для игры Моё Поселение :
1. Накрутка и взлом кристаллов – самая главная функция;
2. Код на продукты – вы получите полные склады провианта;
3. Изучение всех предметов и технологий;
4. Накрутка эликсиров;
5. Накрутка ключей.

Это далеко не полный список читов для взлома игры Моё Поселение. В архиве с кодами вы найдете текстовый файл, в котором описаны все известные баги для игры. У вас будет множество вариантов развития своей деревни.

Для того, чтобы скачать читы и коды на игру Моё Поселение. вам достаточно нажать кнопку расположенную сразу в конце статьи. Приготовьтесь, что ваше поселение станет самым процветающим среди всех других, благодаря тому, что вы взломаете игру «Моё Поселение».


Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на коды и читы для игр. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера.