Софт-Портал

Скачать Игру Про Флеша img-1

Скачать Игру Про Флеша

Рейтинг: 4.3/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Flash Games - Cкачать - бесплатно - RU

Showcase your creativity and unleash your aesthetic sense by designing your own Easter egg with multiple patterns, shapes and colors to choose from!

In this game the player has to collect all Easter eggs in the level within time limit before he can proceed to the next level.

PlanetPenguin Racer is an OpenGL racing game featuring Tux, the Linux mascot.

Oригинальная 3D-аркада с головоломками. Веселый и интересный сюжет порадует любого игрока. Хорошо анимационные персонажи и неплохая озвучка.

The universe is under attack and it's up to you to liberate the planets.

Your castle is under siege! Use your catapult to launch peasants to reach a neighbor castle and ask for help. Catapult Madness is a fun game which starts directly in your browser.

In Cover Orange you need to make sure the orange smileys are protected from the deadly rain.

This is a challenging browser game in which you have to direct traffic through busy intersections and avoid traffic jams.

Are you bored? Then toss some paper balls into the trash can!

Flash Games 1.01 Cкачать

Другие статьи

Игры супергерои

Играть в бесплатные игры супергерои онлайн, скачать флеш игры супергерои бесплатно. У нас самая большая коллекция с ежедневным пополнением онлайн игр супергерои для всех возрастов (от 8 до 88 лет). Мы собрали на нашем сайте все самые новые игры супергерои. Вы найдете самые лучшие, интересные, супер крутые, классные и прикольные игры супергерои и можете бесплатно поиграть в них на нашем портале. Можно как скачать понравившиеся флеш игры супергерои бесплатно на компьютер, так и играть сейчас без регистрации в бесплатные игры супергерои онлайн у нас на сайте.

Скачать торрент Флэш

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Флэш / The Flash [S02] (2015) WEB-DLRip | КПК | LostFilm



Флэш / The Flash Сезон 2, Эпизоды с 1 по 23 (из 23)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) от LostFilm

Описание: Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем - тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Формат: MP4
Разрешение экрана: 640x360
Видео кодек: H.264 AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Свойства видео: 640x360 (16:9), 25.000 fps,

500 Kbps (0.086 bit/pixel)
Свойства аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Список игр на ПК с супергероями

15 сентября 2017

22 сентября 2017

28 сентября 2017

29 сентября 2017

Игры на ПК с супергероями

На этой странице портала "Onyxgame.com" собран обширный список игр на ПК с супергероями. Каждая игра на ПК из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список игр на ПК с супергероями сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры всех времен. Игры удобно разбиты по датам с 2017 - 2016, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр на ПК, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Скачать флеш игру Супергерой бесплатно

Скачать игру «Супергерой»

Вы можете бесплатно скачать игру "Супергерой" (Census Man) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Супергерой" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Другие»