Софт-Портал

скачать игру про обезьян img-1

скачать игру про обезьян

Рейтинг: 4.3/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Monkey s Adventures скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать Monkey's Adventures


Приключение обезьянки - потешная приключенческая игра, повествующая о забавных приключениях шустрой обезьянки по имени Титус от компании Calaris Studios.
Гениальный профессор с характерной прической изобрел очередной хитроумный агрегат. Чудо техники промывает мозги, избавляя их обладателей от негативных эмоций. Тесты, естественно, провели на подопытной обезьяне. К счастью, все остались живы, но собранная "злость" (называемая Гримониум) была ,tcnutqvth ytn благополучно похищена роботами-ассистентами профессора. С помощью Гримониума они собираются создать огромную армию роботов. Их нам и предстоит уничтожить ради всемирного спокойствия.


Название: Monkey's Adventures
Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade/3rd Person
Разработчик: Calaris Studios
Издательство: ТОВ "Єнисей Груп"
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 240.91 MB (+3% для восстановления)

Системные требования:
Система: Windows Xp, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: Pentium 3 800Mhz
Оперативная память: 256mb
Видео-карта: 64mb
Жесткий диск: 700Мб

Скачать бесплатно на компьютер Monkey's Adventures

Скачать Monkey's Adventures через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Monkey's Adventures через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Monkey's Adventures?

Лучший способ скачать без торрента Monkey's Adventures бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Monkey Island Special Edition Collection
  • Tales Of Monkey Island
  • Tales of Monkey Island 1
  • Atomic City Adventures: The Case of the Black Dragon
  • Spore: Космические приключения
  • IGI 2: Covert Strike
  • Игры ЛЕГО
  • Кузя. Суперагент 2 / Agent Hugo 2 Roborumble

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Игры Обезьянки

Игры Обезьянки

Ушастое создание опечалено, и заливается слезами. Плачущая обезьянка попадает в таинственные места, но крайне нуждается в твоей помощи в решении загадок, и тогда ее лицо расплывется в радостной улыбке. Игры «Обезьянки» содержат множество увлекательных историй с видео, в которые впутывается озорная жительница тропиков.

Все игры » Игры Обезьянки

Игры Обезьянки играть онлайн
Счастливая обезьянка: Колдовство
  • Счастливая обезьянка Побег из кабины
  • Счастливая Обезьянка Побег с Планеты
  • Счастливая обезьянка: Шоколад
  • Побег из пирамиды
  • Счастливая обезьянка: Побег
  • Счастливая обезьянка Огни
  • Счастливая обезьянка и летучие мыши
  • Monkey Go Happy 1-4
  • Для девочек веселые обезьянки
  • Обезьянки День благодарения
  • Обезьянки против шариков
  • Обезьянка и бананы
  • Обезьянки для девочек Смешные зверушки и ех команда летают на космическом корабле, отмечают праздники и занимаются спортом, собирают фрукты, разгадывают сложные головоломки. Проводя время с любознательными животными, обезьянке удастся отдохнуть, и получить острые ощущения. Она не только расширит твой кругозор о строении мира, но даже изучит иностранные языки и многое узнает о жизни.

    Игры «Обезьянки» подходят для детей дошкольного возраста и взрослым. Чтобы стать участником достаточно бесплатно скачать приложение на свой смартфон или компьютер или играть онлайн. Большая часть созданы с графикой, которая работает в режиме point-and-click – при прохождении, надо будет необходимо внимательно рассматривать объекты на экране, искать нужные вещи и использовать их для развязки.

    Счастливая обезьянка это - веселая обезьянка Много заданий «Обезьянки» выполняют за ограниченное количество минут – чем быстрее, тем больше заработанных очков. Таким образом, развивается скорость реакции. Однако, разделы без таймеров позволяют более творчески решать поставленные цели. «Обезьянки» собраны в отдельные группы в зависимости от сложности, которые ставятся перед тобой, когда будешь ей помогать.

    Например, в демо серии без регистрации, «против шариков» будешь охотится за спрятанными предметами, складывать миниатюрные пазлы и бегать по лабиринтам, а в «угадайках» - выбирать правильные ответы на вопросы и ребусы, в «одевалках» - будешь преображать их стиль одежды и прически.

    Как пройти новые части игры? С занимательными мировыми традициями познакомишься запустив настольные игры «Обезьянки». Они вместе готовятся к важным календарным событиям, а потом весело встречают каникулы. На Рождество и Новый год, тропическим жителям надо украшать елку, подбирать карнавальные костюмы, подарки, готовить блюда и бананы.

    По сценарию, зимой случилась беда – все украшения исчезли, все плачут и ждут, пока разыщешь все, смех да и не более. А в канун Дня Благодарения как крейзи манки, сможешь отправиться на поиски индейки, без которой не обходится ужин. Десятки задач удручают и заставляют рыдать глазастую плаксу, но твоя победа принесет ей много радости? рассмеши ее. А в Хеллоуин у главной героини которая плачет, слезы текут рекой, потому что она совсем беззащитна в мистических путешествиях и просит помочь вывести из запутанных комнат на свет.

    На Пасху тебе надлежит позаботиться о крашеных яйцах и вкусном кролике. Все флеш приключения позитивные, по правилам, которые соблюдают игры «Обезьянки», не допускаются: ниндзя, убийцы, крови и насилия, а герои охотно дружат и как акробаты прыгают по лианам.

  • Скачать игры Monkeys Adventures PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Monkeys Adventures (2005) PC | RePack

    Год выпуска: 2005
    Жанр: Arcade/3rd Person
    Разработчик: Calaris Studios
    Издательство: ТОВ Єнисей Груп
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется
    Система: Windows Xp, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
    Процессор: Pentium 3 800Mhz
    Оперативная память: 256mb
    Видео-карта: 64mb
    Жесткий диск: 700Мб
    Приключение обезьянки - потешная приключенческая игра, повествующая о забавных приключениях шустрой обезьянки по имени Титус от компании Calaris Studios.
    Гениальный профессор с характерной прической изобрел очередной хитроумный агрегат. Чудо техники промывает мозги, избавляя их обладателей от негативных эмоций. Тесты, естественно, провели на подопытной обезьяне. К счастью, все остались живы, но собранная злость (называемая Гримониум) была благополучно похищена роботами-ассистентами профессора. С помощью Гримониума они собираются создать огромную армию роботов. Их нам и предстоит уничтожить ради всемирного спокойствия.
    Особенности RePackа:Ничего не вырезано / не перекодировано.
    Время установки 1 минут.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Скачать Счастливые обезьянки 3

    Счастливые обезьянки 3

    Вы можете скачать игру "Счастливые обезьянки 3" и тысячи других игр на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Счастливые обезьянки 3" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

    Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

    Почему игра не работает

    Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
    - Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
    - Может быть, игра требует подключения к Интернету;
    - Вы не установили Flash Player.

    Подобные игры «Счастливая обезьянка»

    Monkey Brains - скачать игру бесплатно

    Monkey Brains - скачать игру бесплатно

    Безусловно, многие из нас привыкли в свободные от работы минуты проводить за мини играми. Если вам нравится жанр Арканоиды и зуманоиды. то мы рекомендуем скачать бесплатно игру Monkey Brains . от которой вы придете в полнейший восторг, ведь красочная графика и увлекательный сюжет – как раз то, что нужно для проведения интересного досуга!

    Обзор игры написан нашим автором yairam1

    Готовы к революции? Если да, то предлагаем вам возглавить бунт обезьян, направленный против жестоких эксплуататоров. Вам нужно стать мозгом подпольной организации, для того, чтобы вернуть свободу бедным животным! Если вы к этому готовы, тогда рекомендуем скачать бесплатно и без регистрации игру Monkey Brains.

    Это можно сказать самая смешная, ироничная, веселая, и прикольная игра про людей, и их ближайших родственников - обезьян. Рекомендовано всем любителям компьютерных игр! Построена игра Monkey Brains в жанре платформенной, логической аркады, и отличается от большинства других, тем, что здесь вам не нужно бегать сломя голову, и бездумно жать все кнопки подряд. Перед вами нечто, что сделано из другого теста. Игра заставит ваши мозги шевелиться, серое вещество работать, а живот надрываться от смеха. Создатели постарались на славу и подготовили море отличных головоломок и сюрпризов. Они сделали все настолько весело, динамично и оригинально, что скучать вам не придется! Пройдите более сотни прикольных логических головоломок, где есть 3 типа игр: одиночная игра, совместная игра и дуэль. Приготовьтесь, вас ждет одновременное управление одним героем-инвалидом и 20 обезьянами.

    Скачать игру Monkey Brains Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"