Софт-Портал

скачать игру поющие растения img-1

скачать игру поющие растения

Рейтинг: 4.9/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Angry Plants (2013) - Скачать через торрент игру

Angry Plants (2013) скачать торрент

Игра на подобии Angry Birds. Это часть создано компанией Electronic Action,Inc. По сюжету Клоуны против растений, вы должны очистить плохие растения. Для этого есть большая рогатка, но и пару клоунов. Выстреливайте клоунов так чтобы уничтожить все растения. Управление легкое мышкой. Игра качественная, на большом разрешении. Приятной игры!

Год выхода: 2013
Жанр: Arcade
Разработчик: Electronic Action,Inc.
Издатель: FalcoWare
Язык интерфейса: Aнглийский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP, Vista, 7
Intel Pentium 4
256 Mб оперативной памяти
GeForce 6600
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
DirectX 7
Свободно на диске: 50 мб

На странице http://igri-2012.ru/arkady/2493-angry-plants-2013.html Вы можете скачать бесплатно игру Angry Plants (2013) через торрент на PC.

Другие статьи

Скачать Игру Травы да Нежить


Дата выхода игры. 05 мая 2009
Дата выхода игры в России. 02 декабря 2010
Жанр. Arcade, Tower Defense
Разработчик. PopCap Games
Издатель. PopCap Games
Издатель в России. Buka Entertainment
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Тип издания. Лицензия
Версия игры. 1.2.0.1073
Таблетка. Присутствует (эмуляция образа)

Системные требования :
Операционная система. Windows 7, Vista, XP
Процессор. 1.2 GHz
Оперативная память. 512 MB
Видеоадаптер. 128 MB
Звуковая плата. DirectX 9.0c-совместимая

Описание. Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений. Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей. Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак. Действие основного режима игры происходит в трёх разных местах - перед домом, на заднем дворе и на крыше. Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти только специальные виды растений. Крыша отличается наклоном, не позволяя использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши. Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

Растения против Зомби - скачать игру Plants vs Zombies на Андроид бесплатно

Растения против Зомби (Plants vs Zombies) — непримиримая война цветов и нежити

Игра Растения против Зомби (Plants vs Zombies) на персональном компьютере набирала популярность поистине большими темпами. Каждый день в нее начинали играть сотни и сотни игроков.

Поклонники этой забавной игры ждали адаптацию любимого приложения для мобильных устройств, и вот этот момент наступил. Теперь каждый владелец гаджета с OS Android может уделить достаточно времени уничтожению злобных зомби.

Вся загвоздка в том, что для успешной борьбы Вам нужно иметь ухоженный огород. Ведь все бои с зомби ведутся с помощью растений на Вашем участке.

За растениями нужно ухаживать, правильно высаживать ростки и вовремя поливать. Тогда хороший отпор полуживым существам обеспечен!

Уровень "Растения против Зомби" начинается с весьма скромной посадки. Из защитных растений в арсенале пока только горошек, стреляющий по врагам. С каждым следующим уровнем количество растений увеличивается, добавляются новые виды.

Кроме того, в помощь вам даются газонокосилки, которые также способны удерживать зомби подальше от ваших владений. Многим это напомнит жанр Tower Defence для смартфона.

Также можно воспользоваться огромным количеством оружия. Тем более что выбор предоставляется поистине впечатляющий. Тут есть и огнестрельное оружие, и взрывающее, и даже замораживающее.

Приобретается оружие не за привычные деньги, а весьма необычным образом. Впрочем, в игре Растения против Зомби на Андроид практически все необычно.

Разменной монетой тут служит солнце. Воспроизводится оно из подсолнухов. Сначала нужно приобрести множество подсолнухов, из которых собирается солнце. В приложении для Андроид полностью реализованы все те же возможности, которые имеются в полноэкранной версии игры.

Зомби в игре очень и очень много. Это не просто одинаковые персонажи, наступающие один за другим. Различается 26 видов зомби.

Есть среди них совсем слабые личности, а есть такие, которые ну никак не хотят уничтожаться. Защищать свой дом придется на протяжении 50 уровней, перемещаясь с каждым новым уровнем в различные локации.

Бой будет вестись в любое время суток и при любой погоде. Периодически Вам будут попадаться монеты, пренебрегать которыми никак нельзя. Они понадобятся для приобретения средств обороны.

Они также соответствуют общей концепции игры – это грабли, газонокосилки и прочий рабочий инвентарь, так необходимый каждому садоводу.

Для подсказки неопытному игроку "Растения против Зомби" имеется Альманах – справочное пособие по всем растениям, задействованным в игре. Каждое описание содержит огромную долю юмора, поэтому прочтение книги доставляет неимоверное удовольствие.

К тому же, в качестве стимула разработчики добавили несколько шуточных достижений, которые можно собрать во время игры.

Большую роль в невероятной популярности apk игры Plants vs Zombies на Android играет графика и озвучка. Очень яркая и забавная картинка превращает уничтожение зомби в увлекательный процесс, наполненный юмором.

Кроме того, игрок может увидеть характер каждого из персонажей.

Музыкальное сопровождение ни капли не мешает процессу игры. Напротив, разноголосые выкрики «Brains!», звучащие с различной интонацией от говорящих зомби, весьма четко напоминают, что Вы тут находитесь не для того, чтобы любоваться цветочками.

Замечательная игра, содержащая в себе элементы шутера и стратегии, позволит провести несколько приятных часов, пытаясь защитить свой дом от полчищ голодных Зомби.

Скачать игру Растения против Зомби на Андроид

Скачать торрент Plants vs Zombies (2009)

Скачать Plants vs Zombies (Русская версия) (2009) PC [2009, Стратегия (Real-time) / Аркада] - торрент

Plants vs Zombies (Русская версия) (2009) PC
Год выпуска: 2009
Жанр: Стратегия (Real-time) / Аркада
Разработчик: PopCap Games
Издательство: PopCap Games
Сайт разработчика: www.popgames.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: # Windows 2000/XP/Vista
# 512+ MB RAM
# 1.2+ GHz
# DirectX 8.0
Описание: Весёлая мультяшная аркада, в которой нам предстоит защищать свой дом от орд разнообразных зомби, сажая на их пути цветы. Палящее солнце и туман здесь на стороне нежити, поэтому лучше заблаговременно выбирать места для рассады.
Готовьтесь выращивать свои растения в абсолютно-новой игре Action-Strategy от PopCap! Толпа забавных зомби пытается вторгнуться вваш дом, и ваша единственная защита - это арсенал из 49 противозомбийских растений. Используйте игрушечные ружья, стены-орехи, вишневые бомбы и т.п. чтобы обезвредить 26 видов зомби перед тем, как они смогут достичь вашей парадной двери. Зомби обладают собственными специальными навыками, так что вам нужно будет быстро думать и выращивать растения для борьбы с зомби. Но следите за тем, как вы используете ваш ограниченный запас растений и зерен, Вам предстоит сражаться с забавными мертвецами на уровнях с различными режимами солнечного света. C 5 режимами игры Вам сложно будет соскучиться. Смешное никогда не умирает!
Доп. информация:
# Играйте в пяти режимах игры: Приключение, Мини-игра, Головоломка, Выживание, плюс расслабляющий Сад Дзен.
# Завоюйте все 50 уровней в режиме Приключение -- через день, ночь и мглу, в бассейне и на крыше.
# Сражайтесь с 26 видами зомби, такими как, Зомби с шестом, Зомби-водолазы и Зомби на катке.
# Зарабатывайте 49 видов мощных растений и собирайте монеты, чтобы купить любимую улитку, увеличение энергии и т.п.





Информация о торренте:

Размер содержимого: 63.3 MB
Скачан: 3792 раза
Статус: - Зарегистрирован на трекере: 2010-04-02 17:12

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

игра класс советую всем,качать не буду так как она у меня есть)))но плюс поставлю,а ты никто не знает когда выйдет вторая часть.

Всё раздача началась

капец скорость отдачи 512кб,а отдаёт ток 30кб\сек

Народ в станте кто нить на роздачу 68% и не алё(((

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Взлом Мои поющие монстры на андроид

My Singing Monsters

Версия Андроид: 2.3

Забавная игра под названием My singing monsters переносит игрока в увлекательный мир поющих монстров. Питомцы требуют регулярного ухода: их следует размножать и вдоволь кормить. Кроме того, игра дает возможность накапливать прибыль и создавать новые мелодии. Конечная цель – собрать шикарный оркестр из монстров, выбирая самых талантливых и отключая тех, которые, по мнению играющего, выбиваются из стройного ряда голосов. Почему быть не попробовать предстать в роли продвинутого музыканта? Сюжет игры разворачивается на восьми различных островах, соперничающих по красоте пейзажей и комфорту обустройства. Создавая те или иные ландшафты и размещая на них подопечных, игрок формирует уникальные убежища.

My singing monsters скачать My singing monsters на андроид

My singing monsters оснащена возможностью постройки самых разнообразных зданий и богато украшена сочными декорациями. Смена острова наделяет одних и тех же поющих героев новой мелодией. К услугам пользователя – свыше трех десятков неповторимых и ужасно милых питомцев. Каждый из музыкальных монстров обладает особенным характером. Подчеркнуть индивидуальность любимцев можно, дав им имена и окружив безграничной заботой. Чем счастливее будут монстры, тем больше откроется возможностей для усовершенствования игрового процесса. Количество монет, зарабатываемых героями, зависит как от уровня, так и от степени счастья каждого из них. Переход на более высокий уровень достигается кормлением монстров, для чего функционируют специальные пекарни. По мере повышения уровня возрастают и аппетиты.

My singing monsters взломанная My singing monsters много денег

Как добиться счастья питомца? Этот показатель складывается из наличия четырех предметов, любимых данным монстром. Приобрести их можно в магазине, в отделе «Decorations». Чтобы произвести на свет новых монстриков, стоит поэкспериментировать со стихиями персонажей: каждому присуща своя собственная. Скрещивать между собой одинаковые стихии не стоит, иначе родится малыш, абсолютно совпадающий с родителями, тогда как необходим новый вид. Графика, анимация и звуковое 3D сопровождение игры находятся на высоте. Красочность, динамичность и зрелищность – все это делает процесс игры невероятно затягивающим. К тому же, разработчики предоставили возможность интеграции с социальными сетями, что немаловажно. Доступ к игре абсолютно бесплатен, но при желании можно осуществлять дополнительные покупки-улучшения. Ниже можно скачать взломанную My singing monsters, в которой будет много денег.

Поющие монстры на андроид My singing monsters

Скачать My singing monsters на андроид

Dungeon Madness это интересная пиксельная РПГ игра в которой вам предстоит отправиться на поиски злого волшебника и уничтожить его. Путь ваш будет лежать в подземелье, много этажей и различных врагов будут попадаться у вас на пути, а так же различные артефакты которые можно найти, оружие и полезные

Help me Jack: Atomic Adventure это веселая приключенческая аркада в которой вам предстоит играть в роли Джека. События происходят на Земле, во время огромной экологической катастрофы, когда планета погрузилась в облако радиации в виде осадков, вам предстоит спасать мир от различных мутантов и

Игра Stay Alight HD – это удивительная аркада, которая познакомит игрока с удивительным миром человечков-лампочек. Внешне они похожи на людей, только вместо головы у них лампочки. Суть игры заключается в том, что на придуманной планете поселились грязевые монстры, которые заняли на этой планете

Игра Arcane Legends будет отличным вариантом для любителей игр в жанре MMORPG. Все самые прекрасные особенности жанра сконцентрированы в этой игре. Она стала уже четвертым проектом из серии игр Legends от студии Spacetime Studios. Игрок порхнет в прекрасный мир фэнтези, где вас ждут незабываемые

Castle Defense – еще одна стратегия жанра tower defense, однако, именно она по праву может считаться лучшей в своей нише. Смысл игры, которую дала нам компания Elite Games – защита населения нашей башни от полчищ агрессивных монстров. Вам с каждым уровнем придется бороться с нападками различных

Angry Birds Epic это следующая часть знаменитой во всем мире серии про злых птичек. На этот раз компания решила удивить и выпустила настоящую РПГ с пошаговым режимом боя, главными героями которой будут злые птички. Они отправляются на Свинский остров, на котором живут те самые свиньи, давние враги