Софт-Портал

скачать мортал комбат х мод на деньги img-1

скачать мортал комбат х мод на деньги

Рейтинг: 4.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать MORTAL KOMBAT X v1



MORTAL KOMBAT X [v1.1.1/ +Mod Money/RUS/ENG]

Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: нет
Таблетка: не требуется
Версия: 1.1.1


Cистемные требования:
OS:Android 4.0+
Processor: 1,7 ГГц
Memory: 1 GB
Graphics: с поддержкой OpenGL ES 2.0
Hard Drive: 1,5 ГБ

Описание:
Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы получить опыт, новые спецприемы и могущественные артефакты.
ВЫБИРАЙТЕ ИЗ МНОЖЕСТВА БОЙЦОВ
Соберите вместе ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие другие. Также вас ждут новые герои Смертельной битвы: насекомоподобная Ди'Вора, пылкая Кэсси Кейдж, кровожадный Коталь Кан и таинственный Кун Цзинь.

ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕНТГЕН И ФАТАЛИТИ
Фирменные Фаталити и Рентген MORTAL KOMBAT X теперь на мобильных платформах - эти сногсшибательные приемы не оставят вас равнодушными.
БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ
Сражайтесь с другими игроками в Войне фракций, режиме сетевой игры, где битвы проходят между командами. Повышайте свой ранг в списке лидеров своей фракции и получайте еженедельные призы.

ПРИЗОВИТЕ СОЮЗНИКОВ В БИТВУ
Ищите союзников для сражений. Выберите бойца и нанесите сокрушительный удар по вашим противникам.
РАЗБЛОКИРУЙТЕ НАГРАДЫ КАК В КОНСОЛЬНОЙ, ТАК И В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ
Играйте и открывайте особые награды для консольной версии MORTAL KOMBAT X, включая редчайших персонажей - например Классическую Китану и Скорпиона из Injustice. Играя в консольную версию игры, вы разблокируете призы и в мобильной версии.


Установка
Распаковать кеш в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть.

Другие статьи

Скачать взломанный mortal kombat x на андроид

Файтинг известный во всем мире еще со времен первых 16-битных приставок обрел новую жизнь, невероятной графикой, новым сюжетом и более сильными бойцами. У нас вы можете скачать мортал комбат x на андроид взломанную версию и получить возможность открыть всех бойцов с первого захода в игру.

Портированная графика не вызывает нареканий, при этом разработчики постарались адаптировать управление так, чтобы динамика файтинга не терялась даже на мобильниках с маленьким экраном. Конечно нужно привыкнуть, но уже через пару боев вы почувствуете себя настоящим асом.

Особенности mortal kombat x android мод на деньги

• Открыты все моды костюмов для всех героев
• Скачав кэш у нас вы получите всех секретных героев, которые по умолчанию будут закрыты
• Нужды в золотых моментах больше нет, их бесконечное количество


Скачать MORTAL KOMBAT X PowevVR

Скачать на телефон или планшет MORTAL KOMBAT X PowevVR v1.10.0 [Mod]


Скачать MORTAL KOMBAT X PowevVR v1.10.0 [Mod] можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Что новогоМЕРТВЫЕ ИДУТ В БОЙМертвые уже здесь, и они готовы к бою! К Дню всех святых и Дню мертвых мы выпускаем двух особых персонажей. Начиная с октября, в составе эксклюзивного боевого набора будет доступен Неудержимый Джейсон Вурхиз, а в рамках особого, ограниченного по времени события в режиме 'Испытание' будет доступна Китана Дня Мертвых. Не упустите шанс заполучить отважную нежить!Требования: Android 4.0 и выше арм7ТРЕБУЕТСЯ КЭШ +ЗАПУСКАТЬ ТОЛЬКО С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМязык англиский Русский

Игры из того же жанра что и "MORTAL KOMBAT X PowevVR v1.10.0 [Mod]":
  • Shadow Fight 2 v 1.9.27 [Mод много денег]

Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ.

  • Shadow Fight 2 Много денег

    Shadow Fight 2 - Продолжение всем известного файтинга, которое стало одним из популярного приложения

  • Скачать Мортал Комбат Х взлом мод много денег на андроид

    Как взлоиать mortal kombat x на андроид


    У меня не хочет сохраняться кэш! Чтобы переключиться между героями, нажмите на иконки с портретами, которыер расположены вверху экрана.

    ГОД ИГРЫ БЕЗ Kombah И ДОНАТА, ЧЕГО МОЖНО ДОСТИ Взлом Mortal Kombat X БЕЗ РУТ ПРАВ.

    Как взломать Mortal Kombat X 1. 10 самых-самых жестоких фаталити в Mortal Kombat X MORTAL KOMBAT X MOBILE - ВЗЛОМ ИГРЫ!

    Как взломать Mortal Kombat X iOS на деньги и Взбоиать взломать mk x на андроиде без рут прав Проклятие актеров игравших Кано в Мортал Комб Взлом Mortal Kombat X на Android без Root Взлом новой версии Mortal Kombat X на души зо ДЕЛАЕМ БАБАЛИТИ ЗАДРОТАМ В МОРТАЛ КОМБАТ! Все что потребуется это дополнительное ПО и немного времени. В этом видео подробно показано как взломать MK X на Android 6.

    Взлом Mortal Kombat X на Android 6. Взлом Mortal Kombat X Без Рут прав!

    Взлом Мортал Комбат Х Добавлено: Как взломать mk x на x на андроиде (без рут прав) Как и где скачать взломанный mortal kombat x на телефон? Artur BLACKPIRATE Скачать.

    Добавляю ссылку на яндекс -диск для скачивания лакипатчера которым я взламывал и уже пропатченный апк мортала от Mortal Kombat X взлом на Android 6 без прав R Баг на бесконечные души и монеты в Mortal Kom Mortal Kombat X взлом[Без Рут] Добавлено: Как и где скачать взломанный mortal kombat x Как взломать mkx Без рут прав?

    Комментарии

    Mortal Kombat X на android полная версия моды

    В последние годы игры серии Mortal Kombat становятся всё более популярными, даже не смотря на столь почётный возраст всей серии. Для некоторых это воспоминания о весело проведённом детстве, для других - просто занимательной развлечение, но объединяет всех одно: фанаты Mortal Kombat X просто без ума от геймплея и графики игры, и это не пустые слова.

    На данный момент в игре насчитывается 28 героев, большинство из которых нам до боли знакомы. Всех их мы встречали в предыдущих версиях, а теперь они предстали перед нами в новом подобии. Давайте немного ближе познакомимся с некоторыми из них.

    Известный четырёхрукий боец, «функционирующий» ещё со времени появления первого Mortal Kombat. Когда-то он был представлен в качестве босса второй степени, а сейчас является одним из самых желаемых героев. Обладает невероятной физической силой и выносливостью.

    Главарь "Чёрного Дракона", одного из сильнейших преступных синдикатов. Готов пойти на любое зверство ради обогащения, в бою применяет киберспособности, полученные в последствие вживления некоторых деталей в тело, а также разного рода ножи.

    Приёмная дочка воинственного императора Шао Кана, безжалостного и смертоносного тирана. Мастерски владеет веером с ножами.

    Невероятно сильный мастер кунг-фу, в бою может убить врага с помощью шляпы за считанные секунды.

    Представитель тёмной стороны, занимается некромантией. Способен воскресить любое создание.

    Уникальный боец, убивающий врагов с помощью мощного разряда электричества.

    Синий ниндзя, о котором составляют легенды. На данный момент им является Куай Лянг, наследник старшего брата, убитого врагом.

    Ассаин. Один из самых смертельных бойцов, единственный мотив которого - месть Саб Зиро.

    Недавно добавленный боец, дочь Сони Блейд и Джона Кейджа. Постоянно жует жвачку.

    Чедовек-пчела, убивает всех неугодных острым жалом.

    Новый персонаж, прибравший власть к рукам после кончины императора-тирана.

    Первая в истории команда бойцов, которые постоянно сражаются вместе. Способны убивать врагов, одновременно развлекаясь друг с другом.