Софт-Портал

скачать игру мортал комбат икс на андроид img-1

скачать игру мортал комбат икс на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать MORTAL KOMBAT X для Android

MORTAL KOMBAT X


Хотите почувствовать всю мощь сетевых баталий, не отходя от своего устройства на операционной системе Android? Проникнуться красочной графикой в сочетании с прекрасным геймплеем? Игра MORTAL KOMBAT X подарит вам массу незабываемых впечатлений, погружая в острый мир, в котором вам подвластно всё. Кто знает: быть может, ваша команда сможет взять высший титул на этой мировой арене сражения?


Заинтригованы? Мы представляем вам игру Мортал Комбат Х (то есть если переводить дословно, то название игры звучит как «Смертельная битва »). Пометка X указывает нам на номер версии. В данном случае перед нами игра десятой версии. Уникальная игра теперь доступна и на устройствах под управлением операционной системы Android. Данная игра создана на основе той самой старой доброй игры, в которую мы раньше играли на приставках и компьютере. Здесь воссозданы основные моменты, значительно обновлён сам геймплей: игра значительно адаптирована для работы на мобильном устройстве, однако от этого она не стала хуже. Более того, игра прекрасно сочетается со своей консольной сестрой (так, например, у вас есть возможность сделать доступными бонусы через мобильную версию для ПК, аналогично через версию для приставок и ПК можно получить бонусы и для мобильной версии).


Игра MORTAL KOMBAT X на Андроид дарит широкие возможности из выбора персонажа для игры, доступны также и новые герои. В игре присутствует несколько вариантов игры: это и традиционная жестокая битва «три на три», не обошли вниманием разработчики и Фаталити: он здесь просто непревзойдённого качества. MKX для Андроид предоставляет вариант и для сетевой игры: теперь вы всегда можете проверить себя и свои способности, сражаясь с сетевыми командами по всей планете в так называемой Войне фракций. Становясь лидером сражений, вы неизменно будете получать призы и бонусы за ваши успехи. Скачать игру MORTAL KOMBAT X на Андроид можно с нашего сайта App8.Ru. Вам необходимо иметь устройство, имеющее на своём борту не меньше гигабайта оперативной памяти (в связи с поддержкой в игре очень качественных эффектов визуализации), также обязательно наличие 1,5 гигабайтов свободного места в памяти устройства. Предупреждаем также, что если вам не исполнилось восемнадцать лет, то вам не стоит устанавливать приложение MORTAL KOMBAT X на свой девайс, т. к. в ней имеются элементы насилия, не приемлемые для восприятия детской психикой!

Разраб: Warner Bros. International Enterprises

Другие статьи

MORTAL KOMBAT X на андроид скачать бесплатно

Подробнее об игре MORTAL KOMBAT X

В игре MORTAL KOMBAT X на Андроид игроку предстоит сражаться с самыми сильными и необычными врагами, обладающими интересными особенностями и супер приемами, которые не дадут вам соскучиться.


На протяжении всей игры мы будем участвовать в многочисленных турнирах, где основной целью является сражение против других мастеровитых игроков. Начать прохождение игры нам предстоит со сражения двух заклятых врагов Скорпиона и Саб-Зиро. Данная битва познакомит игроков с механикой игры и продемонстрирует основные сцены насилия, которые достаточно жестокие и кровожадные. После чего вы можете смело отправляться на тропу битвы и сражаться с другими участниками турнира.


Все сражения в игре выполнены в привычном для файтинга формате, то есть битвы 3х3, подобные правила применялись в такой популярной игре как WWE Immortals. Бои будут протекать в башнях, а сражаться предстоит с самыми именитыми героями: Ермак, Джонни Кейдж, Соня, Кан и многие другие герои будут стоять у вас на пути. Побеждая в битвах, мы будем получать золотые монетки, а также очки опыта, которые необходимы игроку для улучшения способностей наших персонажей. Иногда вы сможете получать редкие карты и очень ценный лут. Что касается прокачки героев, то на выбор игрока предоставляется широкий ассортимент артефактов, специальных приемов и всевозможных предметов экипировки, позволяющих улучшить наши способности.


Что касается многопользовательских сражений, то выполнены они точно также как и битвы против искусственных интеллектов, только с несколькими режимами подбора противников. К сожалению, самым главным разочарованием данной игры является система управления, которая основана не на виртуальных джойстиках, а при помощи нажатий и свайпов в определенные стороны. Если накопить достаточное количество энергии, то вы сможете спокойно активировать специальные режим, позволяющий нанести как можно больше урона вашему противнику. Чтобы переключаться между героями необходимо просто нажимать на иконку с нужным героем, расположенную в верхней части экрана.


MORTAL KOMBAT X – файтинг, который получил красочную трехмерную графику, которая отлично смотрится на мобильных устройствах. Эффекты, постоянно льющаяся кровь, плавная анимация, красивые специальные приемы и жестокие фаталити не дадут вам соскучиться. Игра бесплатная, но, чтобы получить всех героев придется много потеть или же просто вложить в игру немало денег.

Скачать Mortal Kombat X на андроид бесплатно

Скачать Mortal Kombat X на андроид бесплатно

Mortal Kombat X - это новая часть популярного файтинга, который портировали с игровых консолей на мобильные устройства. Наверно нет такого геймера, который бы не знал данную игру. Она получила большую популярность еще с ранних версий, а сейчас ее играют миллионы игроков по всему миру.

Наконец-то, разработчики подумали об мобильных платформах, и игра с новой частью, под названием " Mortal Kombat X" посетит все популярные мобильные ОС в 2015 году. Вас ждет потрясающая графика и невероятно динамичный геймплей. Вы сможете выбирать любимого героя из множества новых персонажей и пробовать новые комбо и удары. Теперь вы сможете насладиться любимым файтингом прямо у себя на смартфоне или планшете, в любом месте!

Мод много денег

MORTAL KOMBAT X на Андроид скачать бесплатно

MORTAL KOMBAT X

Гораздо раньше, чем вы сможете попробовать Мортал Комбат Икс на консоли PS или даже на персональных компьютерах, MORTAL KOMBAT X доступен на Android. Потрясающий опыт

Потрясающие кровопролитные битвы, которые могут стать смертельными для вашего бойца – и это случится на планшетах и смартфонах. Ваша команда пополнится тремя лучшими бойцами планеты на ваш выбор.

  • Деритесь 3 на 3
    Сконструируйте собственную команду смертельных бойцов и поборитесь за получение боевого опыта и артефактов.
  • Огромный выбор бойцов
    Скорпион, Саб-Зиро, Джонни Кейдж, Соня, Лю-Кенг, Китана, Милена, Ермак и новички Смертельной битвы.
  • Живописные фаталити
    Наблюдать за рентгенами переломов и фаталити MORTAL KOMBAT X можно несколько раз подряд.
  • Сразитесь с другими игроками
    Сетевые баталии, противостояние фракций и все это ради лидерства и призов.
  • Союзники вам помогут
    Ваши союзники придут в самый ответственный момент битвы и помогут вам победить.
  • Награды в консольной и мобильной версии связаны
    Получая награды в консольном MORTAL KOMBAT X, вы также получаете призы в мобильной версии.

Имейте в виду, что Мортал Комбат Икс – ресурсоемкая игра – ей потребуется более 1 ГБ оперативной памяти и 1,5 ГБ свободного места.

Также помните, что файтинг изобилует насилием.

MORTAL KOMBAT X на Андроид скачать бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Скачать игру Mortal Kombat X (2015) на Android


Год выпуска: 2015
Жанр: Экшен
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android 4.0 и выше
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.5.0
Язык интерфейса:
Таблетка: Не требуется


Описание игры:
Mortal Kombat X – новая часть знаменитого файтинга отличающегося своей жестокостью вышла на операционную систему Android. В игре вас ждут известные по прошлым сериям такие бойцы как: Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и другие. Помимо всем известных бойцов появятся новые персонажи: Жаклин Бриггс (дочь Джакса), Кунг Дзин (сын Кунг Лао) и Такаси Такеда (сын Кенси). Визитной карточкой серии всегда были зрелищные добивания, в этой части нам обещают показать их во всей красе. Выбираем персонажа и бросаем вызов игрокам по всему миру, выполняем умопомрачительные комбинации и супер удары и убиваем всех, кто станет у вас на пути.


Путь кэша: sdcard/Android/obb (кеш один для всех)

Похожие новости Комментарии (0)