Софт-Портал

скачать игра мортал комбат 3 img-1

скачать игра мортал комбат 3

Рейтинг: 5.0/5.0 (1314 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Mortal Kombat 3 для Андроид

Android приложения и игры

Оригинальная версия игры была выпущена в далеком 1995 году. Она получила вторую жизнь после портирования на мобильные устройства, работающие под управлением ОС Андроид.

Особенности игрового процесса

Как уже говорилось ранее, данная игра появилась в 95-ом году и сразу же стала настоящим хитом. Своим выходом она совершила настоящий прорыв как в плане графики, так и в плане игрового процесса в целом. В этом порте практически все осталось без изменений. Можно без всякого преувеличения сказать, что этот тот же самый Mortal Kombat 3, в который многие играли на приставках в далеких 90-х. как и в предыдущих частях серии, вы будете сражаться не на жизнь, а на смерть. В смертельной битве может быть только один победитель. От исхода этого турнира зависит судьба всей Земли.

Как и в оригинале, здесь доступно 25 бойцов, начиная от Скорпиона и заканчивая Нубом. Так как это полноценный порт, что все коды и комбо-комбинации продолжают действовать.

Что касается управления, то оно отлично адаптировано для современных мобильных устройств и базируется на виртуальном джойстике вкупе с дополнительными кнопками. При желании последние можно отключить.

Основные плюсы
  • Увлекательный и жестокий игровой процесс.
  • Несколько игровых режимов.
  • Множество любимых многими бойцов (Саб-Зиро, Скоорпион, Джакс, Кабал, Соня Блейд и другие).
  • Несколько арен для проведения смертельных битв.
  • Простое и понятное управление.
Скачать экшен Mortal Kombat 3 для андроид

Другие статьи

Mortal Kombat 3 - скачать бесплатно игру и эмулятор MAME, буква m

Скачать игру Mortal Kombat 3 бесплатно с эмулятором MAME

Mortal Kombat 3 - замечательная игра от МАМЕ, скачать которую можно с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Для качественной работы Mortal Kombat 3, её запуска и настройки на компьютере необходима дополнительная программа-эмулятор.
Скачать бесплатно эмулятор для игры Mortal Kombat 3 можно прямо с нашего сайта. Эта программа поможет Вам загружать и играть практически все игры от МАМЕ, сохранять их для дальнейшего прохождения, настраивать звуки и видео игр.

Работает эмулятор в обычном режиме, отличается простотой и легкостью использования. Чтобы запустить программу-эмулятор, достаточно бесплатно скачать её с нашего сайта и разархивировать в любой папке. Запуск игры Mortal Kombat 3 через эмулятор требует больше действий. Вам понадобится сохранить эту игру в специальной папке эмулятора, далее найти и выбрать файл игры и переименовать его в нужный для программы артикул. Вот и все, Mortal Kombat 3 готова к запуску.
В режиме игры Вы можете менять её настройки и систему управления. Подробное описание, как осуществить запуск Mortal Kombat 3 и изменить её настройки, Вы найдете в инструкции со скриншотами, которая находится тут.

Нравится игра "Mortal Kombat 3"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Обзоры игры от пользователей:

Данила Смитт (4 марта 2016 13:28)

"Денис": 'этот код как раз таки и нужен чтобы окрыть smoka, но только его

Скачать Mortal Kombat (1, 2, 3, Ultimate) Sega Mega Drive 2 emulator torrent, торрент

Скачать Mortal Kombat (1, 2, 3, Ultimate) + Sega Mega Drive 2 emulator торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 16-11-2015, 12:16 | Скачано: 326

Разработчик: Midway (Аркада,Sculptured Software / Probe (домашние консоли)
Издатель: Midway
Дизайнеры: Эд Бун и Джон Тобиас
Год выпуска:13 сентября 1993 - Super Nintendo, Sega Genesis, Game Gear, Game Boy.
Sega CD: 26 мая 1994
Sega Master System, Amiga:1993
Жанр: Файтинг

Mortal Kombat — первая игра-файтинг в одноимённой серии игр, выпущенная компанией Midway в 1992 году. Mortal Kombat был портирован на почти все популярные в начале девяностых игровые консоли компанией Acclaim Entertainment.
Сюжет игры разворачивается вокруг десятого турнира Смертельная Битва и поражения злого колдуна Шанг Цунга от рук Лю Кенга, молодого монаха шаолиньского ордена. Игра стала бестселлером, а также вызвала массу дискуссий по поводу наличия насилия и жестокости в видеоиграх.

Управление:
Вверх - W
Вниз - S
Влево - A
Вправо - D
A - [NUM-1]
B - [NUM-2]
C - [NUM-3]
X - [NUM-4]
Y - [NUM-5]
Z - [NUM-6]
Start - Right-Shift

В документе "MK3U.docx" есть немножко секретов,различных комбинаций и серий для бойцов))

Скачать Mortal Kombat (1, 2, 3, Ultimate) + Sega Mega Drive 2 emulator бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Mortal Kombat (1, 2, 3, Ultimate) + Sega Mega Drive 2 emulator торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Mortal Kombat 3 - скачать или играть

Mortal Kombat 3

Долгое время император Внешнего мира Шао Кан пытался захватить Землю. Но его коварные планы могли осуществиться лишь в случае победы в турнире с лучшими земными бойцами. Это ему не удавалось ни разу… В конце концов, император обманным путем смог открыть портал из Внешнего мира и отправить на землю полчища завоевателей. Он мечтал оставить на планете только руины. Но на Земле еще осталось последнее препятствие – группа бойцов, способных противостоять завоевателям. В конце концов, правила турнира никто не отменял…

Из трех частей игры эта – самая динамичная. В арсенале бойцов появились «Combo» - определенные последовательности ударов, уникальные для каждого персонажа, а также новый вид добивания – Animality (который, кстати, в последующих частях игры как-то не прижился. Зря, зря). Некоторые зоны теперь можно менять прямо в течение боя – для этого достаточно сделать апперкот. Добавьте ко всему этому высокий уровень прорисовки бойцов (еще бы – использовались, как обычно, оцифрованные изображения настоящих актеров) и отлично выполненные бэкграунды (хотя некоторые из них и не дотягивают по красоте до уровня MK2, но надо учесть, что стилистика у них несколько иная – художники хотели показать мрачность опустошаемого мира, и им это удалось), и вы получите один из лучших файтингов прошлого века. Если говорить о Win-версии игры, то в ней, плюс ко всему, улучшено качество звука, ну, и проблем с запуском на новых машинах поменьше будет.

Итак, 15 отборных бойцов. У каждого – своя история. У каждого – свои причины участвовать в состязании. И у каждого – свои личные счеты с Шао Каном. Кто победит? Это зависит от вас.

Тема по техническим проблемам с игрой.

Последние комментарии:

Самые популярные игры

Игровой сервер Oldgames.ru - здесь можно бесплатно скачать Старые Игры

Mortal Kombat 3 торрент, Скачать Mortal Kombat 3

Скачать Mortal Kombat 3 через торрент бесплатно

Мортал комбат 3 - это знаменитый и легендарный файтинг, который достойно дополняет серию игр Mortal Kombat. Предыдущие части подняли эту игру к вершинам славы, а третья часть оказалась настоящим технологическим прорывом.

В ней большой выбор среди бойцов, готовых "замесить" любого на ваших экранах. В систему боя введён элемент бега, и самое главное - дополнена система неразрывных связок движений и ударов - комбо. Всё это сделало игровой процесс невероятно увлекательным и динамичным. Игра Mortal Kombat 3 создана под знаком высокого качества: детально прорисованные фоны, идеально оцифрованные персонажи, использование элементов "3D", а также предельная фотореалистичность.

Скриншоты Mortal Kombat 3 :

Видео обзор Mortal Kombat 3 :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

Zooma's Reven.

CS Source.

Brandomania.

Assassin's Cr.

T34 vs Tiger. Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org