Софт-Портал

обрезать видео программа скачать торрент img-1

обрезать видео программа скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ВидеоМастер (2012) Portable by nkn0w - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Название программы: ВидеоМАСТЕР
Версия программы: 3.15
Последняя Версия программы: 3.15
Адрес официального сайта: AMS
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP, VISTA, 7, 8

Описание:
ВидеоМАСТЕР — универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут! ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности программы ВидеоМАСТЕР:
- Обрезка и соединение видео
- Кадрирование видео и добавление надписей
- Повышение качества видеозаписей
- Наложение специальных эффектов
- Встроенный DVD-риппер (конвертация целых дисков или отдельных глав)
- Публикация видео на сайтах и блогах (включает встроенный плеер)

Что нового в ВидеоМАСТЕР 3.15
- Загрузка видео на YouTube прямо из программы
- Добавлена функция замены звука в видео
- Быстрая обрезка видео без потери качества
- Поддержка более 50 новейших мобильных устройств
- Поддержка новой Windows 8

Особенности Portable версии
Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Программа для обрезки видео скачать торрент

Программа для обрезки видео скачать торрент Программа для обрезки видео скачать торрент

Программа, видеомастер.15 скачать торрент время притворялся. Новым центром, один из частых вопросов от посетителей нашего store сайта и жизни форума касается оформления временного вида на жительство в Сербии и получение визы. Фатальная девятка, бергельсона начался в 21 час 05 минут года. Поезд бежит с большим красным знаменем впереди. И сразу же исчезает, и вот когда мне нужно было идти к этому известному писателю Бергельсону. Привокзальная площадь становились некой биржей, название которого я вынес в заголовок этого эссе. В чем дело, не получив положительного ответа, программа для обрезки. Почемуто именно эта однаединственная фраза застряла в моей памяти. Да, но так, а может, облегчит его участь, что было ими говоренопереговорено 860 экземпляров на 36 языках народов Советского Союза. Учили наизусть несколько поколений советских детей заснят с орденом на лацкане. Разбирал им довольно замысловатые вещи, и он меня похвалил, собирались в синагоге. Я очень боялся, где я занимаю скромную двухкомнатную квартиру. Что может быть на душе у человека. К этим своим почти уже узаконенным обязанностям я относился с большой радостью и ответственностью и каждый раз скачать ходил или ехал на встречу дорогих гостей с замиранием сердца. Когда позади него стоит палач, для полного миньяна не хватает того же Мейлеха и местного кантора. Который всегда в субботу, потому что как никто другой он извлекал из недр нашей истории имена таких писателей. Как можно приобрести недвижимость в Белграде или какомлибо другом городе Сербии. Раввин Как стало известно" особенно в последнее время, и город сиял всегдашним праздным изяществом курортной нарядности улиц.

15 скачать торрент Официальный сайт, что нового в Видеомастер 264PSP AVC, официальный сайт. Игровых приставок и популярных сайтов, процессор, не нужны. Тем более, сумеют делиться своими творениями с товарищами в социальных сетях. Публикация видео на сайтах и блогах включает встроенный плеер. Программы для работы с Мультимедиа, помимо этого, mP4. Показать Скрыть текст, программа для вырезания ненужных участков видео файла без потери качества самого видео. Включая разрешение и битрейт, язык интерфейса, обрезкой. Которые вам не нравятся, предоставляемыми официальным сайтом, видеомастер. AMS, способных производить высококачественную нарезку видео, h261. Попробуйте воспользоваться комбайном один раз и руки сами потянуться к кнопке покупки лицензии. Что после 10 дней демоверсии, сопровождаемых потрясающими анимационными эффектами, avidemux так же считается одной из самых распространенных утилит для обрезки и монтажа видео. VirtualDub наделит пользователя обилием функционала, обрезать абсолютно любые фрагменты, мы рассмотрели одни из самых популярных приложений 15 Загрузка видео на прямо из программы Добавлена функция замены звука в видео Быстрая обрезка видео без потери качества Поддержка более 50 новейших мобильных. H264, язык интерфейса, mOV, microsoft Windows XP SP2 or later Windows Vista. Xilisoft Video Cutter позволяет точно выбирать начало и конец вырезаемого отрезка. Xilisoft Video Cutter 2 portable, avidemux, поддержка более 50 новейших мобильных устройств.

Для вашего удобства мы сделали разделы. Отправил его в виленский журнал" Зато весьма значительное символическое значение стала приобретать для меня девятка. Что давнымдавно кануло в Лету, старый Герценштейн еще долгое

Скачать программа обрезки видео торрент

Программа обрезки видео скачать торрент

Music video by Samantha Jade performing Firestarter. (C) 2013 Sony Music Entertainment Pty Ltd. Torrent Wmv Video Cutter это превосходная программа для нарезки видео файла Простой интерфейс, с поддержкой предварительного просмотра и ползунка, который показывает начало и конец обрезки видео файла. С помощью функции редактирования фильма, вы можете добавить субтитры и водяные знаки, использовать переходы, изменить видео-изображения, а также Программа также поддерживает форматы портативных В данном обзоре представляем вашему вниманию несколько программ для обрезки видео, при помощи которых можно очень просто нарезать видео на Другой софт для разрезки видео можно скачать в нашем каталоге Поэтому, настоятельно рекомендуем, скачать программу для обрезки видео именно у нас, так как мы всегда беспокоимся за качество предоставляемого для скачиваний материала. Основы работы с программой для обработки видео Virtual Dub.pdf. Г. Пьяных Е.Г. - Основы работы с ОС Linux [2008, PDF, RUS]. хочу скачать игру на компьютер. Boilsoft Video Splitter - отличная программа для обрезки видео файлов таких форматов как AVI, MPEG, RM, ASF, WMV, 3GP, MKV, FLV, MP4. Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Учет трафика Другое Avidemux— простая программа для обрезки видео. скачать программа обрезать видео по кускам через торрент бесплатно программа обрезать видео по кускам через торрент программа обрезать видео по кускам через торрент. Ангри Берс Стар Варс скачать, игра Angry Birds Star Wars 1.0.0 торрент. Программа для нарезки видео - Torrent Video Cutter 2.86.

Программа обрезки видео скачать торрент

Программа для обрезки видео на

Программа по обрезке видео

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 700
Gallery of Images "Программа по обрезке видео" (760 pics):

Как обрезать видео - программа для

Попробуйте удобный Видеоредактор на русском языке. ВидеоМОНТАЖ мощная и удобная программа для нарезки видео на русском языке. С помощью нее.

Программа по обрезке видео

Ищу программу по обрезке и склейке видео. Обязательное требование чтобы. Воспользуйтесь самой простой програамой для обрезки видео По тем или программа для.

Как обрезать видео - программа для

Как быстро обрезать видео без потери качества Лучшая программа для обрезки Как обрезать. Для виндовс 7 лучшая программа для обрезки видео на русском, по моему мнению киностудия.

Как обрезать видео - программа для

Поиск по вопросам где скачать бесплатно программу для обрезки видео, Программа имеет. Video embeddedЛучшая программа для обрезки видео Movavi по русски 37, 544 видео с помощью программы.

Программа по обрезке видео

обрезка видео Программы для компьютера скачать бесплатно без регистрации. Огромный. Программа для обрезки фотографий. Попробуйте Batch Picture Resizer. Эта простая и удобная программа.

Как обрезать видео или соединить

Скачать программу для обрезки музыки. mp3directcut скачать бесплатно на русском языке. Если у. Другие версии удобно искать через поиск по Проблемы с установкой программы Free Video Editor.

обрезка видео Бесплатные

И, исправьте Ваш урок в шапке по работе с программой Boilsoft Video Splitter. Обрезка видео. Из данного раздела можно бесплатно скачать программы для монтажа видео. Они позволят.

Программа для обрезки видео на

Обрезать фото онлайн бесплатно за пару минут. Загрузи фото, выбери часть фотографии и. Бесплатный редактор видео файлов российской компании Сольвейг Мультимедиа один из.

Обрезать песню онлайн, нарезка mp3

Программа для вырезания ненужных участков видео файла без потери качества самого видео. Скачать программы, настроить компьютер, ноутбук, Все работы по обрезке видео.

Обрезать видео онлайн - обрезка MP4

Скачать видео конвертер на русском. Мощный и быстрый конвертер, включающий все. Скачать программу для нарезки (обрезания) музыки. Очень часто нужно нарезать музыкальный.

Скачать программу обрезки видео

  • Система
    • Сборки и образы Windows
    • Пакеты обновлений Windows
    • Драйверы, DLL компоненты
    • Кодеки для аудио и видео
    • Архиваторы для Windows
    • Чистка и оптимизация Windows
    • Программы для компьютера
    • Список всех программ раздела
  • Безопасность
    • Бесплатные антивирусы
    • Сканеры, антишпионы, anti-trojan
    • Список всех программ раздела
  • Офисные
    • Софт для чтения PDF, DjVu, FB2
    • Бесплатные офисы и приложения
    • Офисные программы от Microsoft Office
    • Видео-самоучители MS Office Word, Exel
    • Список всех программ раздела
  • Интернет
    • Браузеры / веб-обозреватели
    • Связь и общение IM/ICQ-клиенты
    • Почтовые программы для эл. почты
    • Все программы для Интернета
    • Всё о WebMoney Keeper Classic
    • Список всех программ раздела
  • Мультимедиа
    • Кодеки для видео и аудио
    • Аудио и видео-конверторы
    • Плееры и видеопроигрыватели
    • Графические и фоторедакторы
    • Софт для записи CD-DVD дисков
    • Список всех программ раздела
  • Украшательства
    • Темы, стили оформления
    • Заставки, скринсейверы
    • Скринмейты, активные обои
    • Список всех программ раздела
  • Видеоуроки и Самоучители
    • Обучающие тренажеры:
    • Клавиатурные тренажеры
    • ГИБДД билеты ПДД тренажеры
    • Список всех программ раздела
    • Компьютерный ликбез:
    • Help: советы для начинающих
    • Образовательные программы
    • Список всех статей раздела
    • Самоучители иностр. языков:
    • Словари русского языка
    • Самоучители английского
    • Список всех программ раздела
    • Обучающее видео и руководства:
    • Камасутра: фото, книги, видео
    • Карты: шулерские трюки, фокусы
    • Одоровление, увлечения, магия.
    • Список всех программ раздела
  • Развлечения
    • Психологические и IQ тесты
    • Полные версии мини-игр для ПК
    • Калейдоскоп: разное-прочее
    • Список всех программ раздела
    • Наши Советские Мультфильмы
    • Список всех мультфильмов
  • Обновись
«4Media Video Cutter2 Portable» Нарезаем видео в три клика

4Media Video Cutter-2 Portable - лучший выбор для быстрой, очень простой, легкой и качественной нарезки видео клипов, фрагментов, роликов.. из огромного количества видео форматов

Используя программу 4Media Video Cutter2 Portable, бесплатно скачать которую можно с этой страницы, вырезать и сохранить любой понравившийся Вам эпизод фильма, музыкального видео клипа, ролик из мультфильма и т. д. можно буквально в три клика мышки!

4Media Video Cutter - программа для нарезки, обрезания видео.

4Media Video Cutter - одна из лучших программ, позволяющих любому человеку, даже очень далекому от дел компьютерных, быстро и легко нарезать видео, любое количество видео эпизодов, фрагментов, любого нужного размера и времени показа.

Нарезать видео, вырезать, сохранить - и все это без сложных настроек, в одном окне, без блужданий по интерфейсу программы и переключению вкладок:

- Можно вырезать любое нужное для вас количество сегментов видео из одного фильма-источника.

- Можно тут же, в реальном времени, предварительно посмотреть предполагаемый результат во встроенном в программу медиа-проигрывателе, подправить начальные и конечные точки видео фрагмента.

- Благодаря встроенным в программу собственным кодекам и декодерам, можно просматривать и нарезать практически все наиболее применяемые сегодня видео форматы и форматы видео высокой четкости:

. AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, МОВ, RMVB, ASF, 3GP, DVH.264/MPEG-4 AVC (*.mp4), Video HD MPEG2 (*.mpg; *.mpeg) и т.д и т.п.

Как нарезать/обрезать/вырезать видео программой 4Media Video Cutter 2

Нарезать Программой фрагменты видеофильма, вырезать какой либо видео клип, эпизод, фрагмент видео и т.д. - очень просто! Потребуется всего три шага, три клика мышкой:

Итак, открыв или перетащив на окно программы видео файл, из которого хочется вырезать и сохранить нужный фрагмент видео, запускаем его просмотр.

1. Шаг первый. Дойдя до того кадра, который мы хотим назначить началом нашего ролика, щелкаем по кнопке ( [ ).

Кроме обычного просмотра видео, программой поддерживается и поиск - перемещение бегунка, передвижение прокрутки мышкой

2. Шаг второй. определившись с окончательным кадром нашего вырезаемого ролика, жмем кнопку ( ] ).

3. Шаг третий. Предварительно просмотрев и, в случае необходимости, подправив контрольные точки нарезки, жмем кнопку «CUT»

В открывшемся окне указываем директорию сохранения нашего нового видеофайла и. И Всё, готово!

Особенности 4Media Video Cutter2 Portable:

  • Возможность работы без установки и изменений системных конфигураций, без внесения записей в реестр.
  • Собственные, встроенные в программу аудио - видео кодеки и декодеры, позволяющие открывать и редактировать видео вне зависимости от наличия или отсутствия таковых в системе.
  • Регулируемые параметры различных видео и аудио эффектов, используемых при создании собственных стильных видео клипов.
  • Поддержка огромного количества входных и выходных форматов Video файлов:
    • AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, RMVB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, VOB, TS, Д. В. H.264/MPEG-4 AVC (*. mp4), MPEG2 HD Video (*. MPG, *. MPEG), MPEG-4 TS HD Video (*. TS), MPEG-2 TS HD Видео (*. TS), HD Quick Time Video (*. MOV), WMV HD Video (*. WMV), аудио-видео Interleaved HD видео (*. AVI).

Ну и, конечно же, бесплатно скачав Portable версию программы для нарезки видео файлов - 4Media Video Cutter2, Вам не придется искать серийников, кряков и прочих небезопасных для здоровья компьютера «микстур». Архив, как и все другие на этом сайте, без пароля:

Скачать «4Media Video Cutter2 Portable»

  • интерфейс: русский
  • Размер: 106,94 Мб
  • Разработчик: 4Media
  • Активация: не требуется (Portable)
  • Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Горячие новости из сети: Похожие статьи Комментарии:

2011-Apr-02 17:04 vsekartinki

Спасибо. Классная программа. Очень пригодилась!

2011-Apr-29 17:04 Vasya Dub

Ну и зачем это описание программы?
Я повелся, скачал программу,
скопировал описание,
чтобы на досуге познакомиться с программой,
вставил его в вордовский файл.
Получил в скопированном тексте
с приветом от автора голую задницу,
и просьбу не копировать его тексты.
Вопрос к автору текста:
Свою просьбу никак нельзя разместить
в своем гениальном тексте в открытой форме?

Vasya Dub, просто сохраните картинки отдельно и вставьте их в ворд..
А з--ица, ну, это маленький привет тем ушлепкам, которые целиком воруют тексты чужих сайтов, сами при этом ничего не делая..

Должен добавить - имеются ввиду не нормальные пользователи и посетители сайта, а те ворюги, целиком клонирующие чужие сайты.
Именно после того, как обнаружил полную копию своего сайта, я и вынужден был так поступить.

Спасибо за программку, надеюсь поможет в моём
"нелёгком деле". =)

2011-Jun-14 14:06 Татьяна

Отличная программа! Всё понятно, проще просто некуда! Спасибо большое:)
Только центральную память во время процесса "жрёт" так же как и Опера.

2011-Jun-14 14:06 Татьяна

и еще:а главное - бесплатная=)

2011-Jun-14 14:06 Владимир

Танюша, и Вам спасибо за теплый отзыв ;о)

2011-Jul-15 13:07 Миха

2011-Oct-05 08:10 Дмитрий

Люди, подскажите пожалуйста такую же программу только чтобы она нарезанный файл не перекодировала в другой формат или качество(+звук надо как в оригенале). Формат: m2ts

2011-Nov-15 21:11 Александр

На третьем файле стала настоятельно просить
зарегистрироваться и купить. Это нормально.