Софт-Портал

Texet Tn 522hd Dvr прошивка скачать img-1

Texet Tn 522hd Dvr прошивка скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1312 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Скачать карты для Texet TN-522 HD DVR

Скачать карты для Texet TN-522 HD DVR. Или через чего обновить карты.

Автомобильный навигатор с встроенным видеорегистратором имеет диагональ дисплея 5 дюймов с разрешением 800×480 пикс. На борту находиться 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширить за счет карт памяти. Есть встроенный несъемный аккумулятор на 1050 мА час.

В следующем руководстве вы узнаете, как скачать карты на навигатор Texet TN-522 HD DVR или как обновить карты на устройстве. Для этого нужно:

  1. Скачать бесплатную программу Navitel Navigator Update Center по следующей ссылке: http://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Setup.zip (12 МБ).
  2. Установить Navitel Navigator Update Center на компьютер и обновить если требуется до свежей версии.
  3. Запустить программу и подключить устройство к ПК через USB шнур в режиме USB Flash Drive (USB Накопитель).
  4. Следующем шагом выберите Texet TN-522 HD DVR в окне программы и следуя подсказкам системы обновите программное обеспечение и Карты до актуальной версии.
  5. Отсоедините навигатор от компьютера и перезагрузите. Карты установятся и будут готовы для использования.

Подробная документация по обновлению ПО и карт Навител через программу Navitel Navigator Update Center находиться здесь: http://www.gpsprogram.ru/wp-content/uploads/2014/02/Updater-manual.pdf

Другие статьи

Texet tn 522hd dvr прошивка скачать

teXet TN-522HD DVR – новая модель навигатора со встроенной камерой, позволяющей использовать функцию автовидеорегистратора. Теперь на платформе SiRF Atlas V- 664 МГц. Камера 1.3 Мп поддерживает режим записи 720р, причем встроенная программа воспроизведения для ПК показывает, кроме штампа времени-даты,еще координату и местоположение на карте, а так же скорость и данные с датчика удара (G-sensor). Модель выполнена в тонком корпусе с 5" экраном высокого разрешения 800х480. Используется ОС Windows CE 6.0, 128 МБ DDR2 оперативной и 4 ГБ накопительной памяти.

  • Быстрый процессор SiRF Atlas V ARM11 664 МГц, двухядерный
  • Бесплатное обновление и добавление карт (Ситигид - пожизненно, Навител - 2 года)
  • Тонкий корпус 12 мм (14 мм – с объективом)
  • Встроенный GPS-приемник SiEGE 64 канала, усилитель слабого сигнала
  • 128 МБ DDR RAM. Внутренняя память 4 ГБ, 2 слота карт памяти до 32 ГБ (один используется для регистратора, рекомендуется карта объемом 4 ГБ мин!)
  • Встроенный видеорегистратор 1.3 Мп, линза 127° обзор, 1280x720 30к/с, IR (инфракрасная) подсветка. Датчик удара (G-sensor). Кнопка защиты фрагмента
  • Циклическая запись фрагментов AVI M-JPEG (1280x720) 30fps, запись GPS-трека, данных датчика удара. Встроенная программа воспроизведения и синхронизации данных для ПК
  • OC Windows CE 6.0
  • Навигационная программа CityGuide 7.0 Вся Россия или Навител Навигатор 5 Вся Россия
  • Карта России Навител включает в себя 136 072 населенных пунктов, из них 3 317 — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами
  • Автоматическая прокладка маршрута
  • Быстрый автоматический пересчет маршрута
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту
  • Меню и голосовые подсказки на русском
  • Порт USB 2.0 High Speed – 480 МБит/сек
  • Li-Pol батарея емкостью 1050 мАч
  • Размеры:136x85x14 мм (с объективом)
  • Комплектность:
    – GPS-навигатор+кредл
    – автомобильный держатель на стекло
    – USB кабель
    – автомобильное зарядное устройство
    – руководство по эксплуатации
    – руководство по нав. программе (опция)
Два в одном! Навигатор c видеорегистратором – teXet TN-522HD DVR

Компания «Электронные системы «Алкотел» обновляет популярную линейку GPS-навигаторов со встроенным видеорегистратором и представляет модель teXet TN-522HD DVR. Новинка претерпела ряд изменений, благодаря которым пользоваться функцией видеозаписи стало намного комфортнее.

GPS-навигатор оснащен камерой с разрешением матрицы 1.3 Мп, которая поддерживает режим записи видео 720р (1280×720), с частотой 30 кадров в секунду. Новинка оборудована широкоугольной линзой (127 градусов), обеспечивающей необходимый угол обзора для фиксации максимально большого пространства. Встроенный датчик удара (G-Sensor), а также аппаратная кнопка «защита фрагмента» позволяют сохранить отрезок видео от перезаписи. Важно то, что датчик удара активизирует данную функцию в доли секунды по значениям ударной нагрузки во время аварии. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке реализована функция записи видео в условиях недостаточной освещенности.

Помимо обновленных характеристик встроенного видеорегистратора, «начинка» teXet TN-522HD DVR также улучшилась. До недавнего времени все GPS-навигаторы с камерами teXet базировались на платформе MediaTek 3351C. Новая модель работает на стабильном, отлично себя зарекомендовавшем, двухядерном процессоре SiRF Atlas V архитектуры ARM11, тактовая частота 664 МГц, и операционной системе Windows CE 6.0. TN-522HD DVR имеет 64-канальный GPS-приемник SiEGE и встроенный усилитель слабого сигнала, что позволяет осуществлять более уверенный прием в условиях плотной городской застройки. Также доступна автоматическая запись GPS-трека маршрута.

Расширенный объем оперативной памяти 128 МБ DDR2 обеспечивает быстродействие навигационных и мультимедийных функций, а собственная (4 ГБ) может быть расширена microSD/microSDHC картами емкостью до 32 ГБ, причем слотов для карт памяти два – один для навигации и медиафайлов, второй – для видеорегистратора.

Изменения коснулись и программного обеспечения устройства. При форматировании карты памяти видеорегистратора на microSD автоматически записывается программа воспроизведения видеофрагмента в привязке к сохраненному треку GPS, при этом показывается не только координаты и скорость, но и местоположение на картах Google. Необходимый отрезок видео можно сохранить на ПК.

Помимо навигации, новая модель TN-522HD DVR обладает характеристиками медиаплеера и воспроизводит файлы популярных форматов (MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP, PNG). На борту новинки предустановлены приложения для чтения электронных книг, игры и несколько полезных приложений (калькулятор, универсальный конвертер величин).

teXet TN-522HD DVR выполнен в классическом для автомобильных навигаторов форм-факторе и заключен в тонкий корпус – всего 12 мм (14 мм с объективом камеры). Контрастный сенсорный 5-дюймовый LCD дисплей высокого разрешения 800×480 пикселей быстро реагирует на команды пользователя и обладает отличной цветопередачей.

В комплект поставки teXet TN-522HD DVR входят полные пакеты карт России с одной из программ: «Навител навигатор 5» или «CityGuide 7», а также автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель и инструкции. Новая модель поддерживает возможность установки и запуска из меню дополнительных навигационных программ, созданных для платформы Windows CE 6.0.

Рекомендованная розничная цена teXet TN-522HD DVR составляет 5199 руб*.

* Цена действительна на момент публикации. Стоимость продукта может отличаться от действующей розничной цены.

Вопросы связанные с работоспособностью навигационной программы можно решить на сайтах поддержки производителей ПО
                       
Для доступа к разделам обновления карт вам понадобится информация с лицензионной карты из комплекта навигатора.

Роберт 7 января 2014

всё нравиться. Только не знаю как скинуть видео с видеорегистратора, не могу найти его, открываю как носитель, флешку показывает, и её содержимое, но видеозаписей на ней нет - через сам аппарат всё показывает. Подскажите кто знает? очень нужно, произошло ДТП

При первом запуске на карте памяти в слоте регистратора будет записана программа DRPlayer.exe. в дальнейшем установите карту в устройство чтения на ПК. Запустите эту программу DRPlayer.exe. Укажите путь к устройству хранения( в данном случае эта таже флешкарта и ее логическое имя на ПК). после чего все фрагменты будут доступны к экспорту на ПК ( можно будет сохранить как обычный видеофайл)

Александр 12 июля 2013

Все хорошо, кроме одной проблемки. Через очень короткое время после начала использования adrplayer на компьютере карта microSD с записанным видео перестает читаться, пока не переткнёшь. После этого история повторяется - то есть полноценно поработать с видео на компьютере не получается. Без использования карты плеером - доступ к карте не теряется. Попытался найти новый AdrPlayer - безуспешно. Карта MicroSD - 32Gb 10 class. Операционка - Win7. При этом, если просматриваю видео на навигаторе - никаких проблем с "потерей" карты не возникает. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.

20 сентября 2013

Возможно проблема из-за большого объема файлов. Мы постараемся разобраться.

Руслан 17 июня 2013

Устройство супер. Начал разбираться, возникли вопросы, позвонил в Питер, молодой человек Игорь ОЧЕНЬ подробно ответил на все вопросы. Спасибо Игорю.

Спасибо! Всегда рады помочь.

Игорь 11 марта 2013

Купил месяц назад, пока все нравится. Проблему с выпуклой линзой решил наклеив на объектив резиновое колечко, обзору совершенно не мешает и линза не поцарапается об стол, если положить экраном вверх. Качество видео нормальное, номера видно, а вот угол обзора 127гр. просто отличный! Не у всех более дорогих регистраторов такой угол! Видно от стойки до стойки, ряды и слева и справа, очень полезно, если подрезали, это доказательство, все четко видно! Немного пришлось "поплясать с бубном" при установке новой версии СитиГида. Заложенные в память карты СитиГида и Навитела не работали. Пришлось удалить. Зато после активации новой версии навигатор заработал отлично! Спутники ищет быстро, положение определяет точно, маршрут прокладывает правильный. И что очень важно, вместе с видео пишет карту с текущими координатами и скорость. Контролировать запись необязательно, после включения использую как навигатор, а регистратор всегда сам пишет, чего его контролировать. Вот хотелось бы, что бы включался и выключался при подаче и отключении питания, а то приходится нажимать кнопку. Ну и когда покупал, думал, что можно подключить камеру заднего вида, но вроде такой возможности нет, а может еще не разобрался, тут ведь целый компьютер!

Вячеслав 9 марта 2013

Я тоже купил такой навигатор. Замечания те же самые что и в комментариях выше. А вообще, я не нашёл того что искал, ни в магазинах, ни в инете. Наверное, таких в природе не существует. Хотелось бы автонавигатор нафаршированный по полной - навигатор с регистратором, с тв, со встроенной симкой чтобы выходить в интернет, звонить, и принимать информацию о пробках, с входом видео для подключения камеры заднего вида. И что бы это всё было бы качественным как если бы это покупать по отдельности. Пусть такой аппарат получился бы дорогим, я бы купил его. Понимаю, это сказки, но если этот, мой комментарий прочитают разработчики, то подумайте над моим предложением. Я думаю, спрос на такой комбайн был бы.

Спасибо за отзыв. Понятно Ваше желание, но есть ограничения как технологические, так и чисто коммерческие, не позволяющие создать подобный Мультикомбайн.


Показать еще отзывы

Уважаемые пользователи продуктов teXet, эта форма предназначена для отзывов и предложений. Если у вас возникли вопросы, связанные с работой или обслуживанием техники teXet, пожалуйста, воспользуйтесь разделом «Вопросы и ответы »

Только часто задаваемые вопросы

Василий 14 февраля 2015

1) Перестала держать зарядку аккумуляторная батарея. Где можно приобрести новую? 2) Вторая проблема при зарядки от прикуривателя автомобиля все работает нормально, но когда подключаюсь к ПК через USB то экран навигатора начинает мерцать и становится белым либо черным. Что это может быть?

Ответ 12 марта 2015

1. К сожалению, аккумуляторов на складе нет. Вы можете самостоятельно приобрести похожий аккумулятор и заменить его.
2. Вероятно это происходит из-за того, что навигатору не хватает тока. USB порт вашего ПК, может выдать максимальный ток 0.5 Ампера. Устройству нужно хотя бы 1 Ампер.
Используйте USB 3.0, либо замените аккумулятор, чтобы он отдавал недостаток тока устройству.

Насир 28 сентября 2014

Здравствуйте! У меня такая проблема. При нажатии на дисплее функции навигация не срабатывает. Остальные функции работают. Подскажите пожалуйста, как исправить проблему?

Ответ 3 октября 2014

Очевидно не установлена привязка нав. программы к кнопке. Привязка кнопки "Навигация" к нав.программе осуществляется кнопкой "Путь". При этом не забудьте сохранить выбранное значение (иконка - диск в правом верхнем углу)

Женя 28 сентября 2014

Добрый день, аппарат НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ НАПИСАНО Application Error Not found Applictaion. Please install it fromSD MMC У вас есть лекарство для этой проблемы?

Ответ 3 октября 2014

Да, необходимо обратиться в СЦ для диагностики и перепрошивки аппарата. Надеюсь это программный сбой, а не проблема с микросхемой памяти.

Евгений 21 сентября 2014

Где скачать драйвера для подключения навигатора к компьютеру

Ответ 26 сентября 2014

В режиме "USB накопитель" никаких драйверов не нужно. А в режиме "ActiveSync" требуется установка ПО либо Active Sync (Win XP), либо Windows Mobile Center (Win 7,8)

Владимир 3 сентября 2014

Добрый день, аппарат зависал на заставке во время прошивки выдает ошибку: Error deleting file or folder. Cannot delete ' ': cannot read from the sourse file or disk. Make sure that the correct path and file name are given. У вас есть лекарство для этой проблемы?

Ответ 5 сентября 2014

Лекарство - обратиться в СЦ.


Показать еще вопросы

Уважаемые пользователи продуктов teXet, перед тем как задать вoпрос, пожалуйста:

  • прочитайте инструкцию к вашему устройству (если ее нет под рукой, вы можете скачать ее в «Центре загрузки »);
  • внимательно изучите FAQ (скорее всего, на ваш вопрос уже есть ответ);
  • воспользуйтесь поиском по разделу ;
  • изучите Центр загрузки ;
  • заполняйте все поля приведенной ниже формы;
  • в поле «e-mail» указывайте действующий адрес электронной почты;
  • проверяйте папку «SPAM» вашего почтового ящика, т.к. некоторые почтовые серверы могут помечать наши ответы, как нежелательные;
  • в набранном вами тексте, должен быть четко сформулированный вопрос по продукту.

При невыполнении этих простых требований ваш вопрос может остаться без ответа.

Если Вы хотите оставить отзыв или предложение, пожалуйста, воспользуйтесь формой Отзывы

Прошивка Texet Tn 522HD DVR - Новая инструкция

Прошивка Texet Tn 522HD DVR

Достоинства: Читает все форматы, практически не тормозит даже на больших файлах PDF, DJVU, DOC. Радио и проигрыватель аудио - весьма приятное дополнение. WiFi очень даже кстати. Можно из инета качать книги прямо на девайс. Очень качественная сборка, приятный чехол. Недостатки: На тяжёлых страницах подтормаживает браузер, но за такую цену как-то, даже, неудобно требовать шустрого интернет-браузера :) Иногда теряет соединение WiFi и подглючивает экран, но, по-моему, с обновлением прошивки всё стало значительно лучше. Комментарий: Долго выбирал что-нибудь недорогое и функциональное. Думаю, не ошибся.

Пошаговая инструкция по прошивке Texet Tn 522HD DVR
  • Новую прошивку для Texet Tn 522HD DVR скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем Texet Tn 522HD DVR к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .

Параметры Texet Tn 522HD DVR

Объем памяти, Гб: 250

Интерфейс: USB 2.0

Прошивка Texet Tn 522HD DVR - Скачать прошивку

Свежие микропрограммы Рабочая прошивка для Texet Tn 522HD DVR

Достоинства: -Производительность;
-Очень порадовал экран от Sharp;
-Хорошоая автономность работы;
-Фирменная оболочка Flyme OS. Недостатки: -Отсутствует NFC;
-Скрипит кнопка регулировки громкости, неприятно;
-Матовый пластик нежный. Есть микроцарапина из коробки. Еще одну сделал около аудивыхода. Комментарий: Телефон оставляет очень хорошие впечатления. Один из оптимальных вариантов на сегодняшнем рынке.

Как залить прошивку на Texet Tn 522HD DVR?
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Texet Tn 522HD DVR, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.441.589 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Texet Tn 522HD DVR.

Характеристики Texet Tn 522HD DVR

Тип системы громкой связи: моно

Обзор GPS навигатора Texet TN-522HD DVR

Обзор GPS навигатора Texet TN-522HD DVR

Компанией "Электронные системы Алкотел" представлена новая версия GPS-навигатора со встроенным видеорегистратором. Усовершенствованный прибор Texet TN-522HD DVR получил ряд новшеств, благодаря которым процесс видеозаписи стал намного проще и качественней.

Новый GPS-навигатор оснащается камерой, имеющей матрицу с разрешением 1.3 Мп, и способной поддерживать режим видеозаписи 720р (1280×720), при частоте кадров в 30 к/сек. Texet TN-522HD DVR комплектуется широкоугольной линзой, гарантирующей максимальный угол обзора .

Новая модель регистратора получила апгрейд и своей аппаратной начинки. Старшие версии видеорегистраторов семейства Texet работали с использованием платформы MediaTek 3351C. Новые же регистраторы комплектуется высокоэффективными двуядерными процессороми SiRF Atlas V с тактовой частотой в 664 МГц и имеют 128 МБ DDR2 оперативной памяти. Навигатор Texet TN-522HD оснащен 64-канальным GPS-приемником SiEGE со встроенным усилителем слабого сигнала. Это позволяет производить более качественный прием сигнала в плохих погодных условиях и условиях плотных городских массивов. Регистратор Тексет TN 522HD DVR имеет 4 ГБ собственной внутренней памяти, которая может быть расширена с помощью карт microSD и microSDHC до объема в 32 ГБ. Новая модель имеет два слота для установки дополнительных карт – один для навигации и медиафайлов и один для регистратора.

В приборе Texet TN 522HD DVR изменения коснулись и используемого программного обеспечения. В качестве операционной системы использована Windows CE 6.0, а сервисная программа навигатора позволяет воспроизводить отдельные фрагменты видео в привязке к сохраненному ранее GPS треку-маршруту, при этом указываются кроме координат и скорости еще и местоположение на карте от Google. В новой версии также стала доступна такая функция как автоматическая запись GPS-трека используемых маршрутов.

Кроме стандартных навигационных функций модель Texet TN 522HD DVR имеет возможности медиаплеера, способного воспроизводить такие форматы как MP3, MPG, MPEG, WMV, AVI, GIF, JPG, BMP. Также можно производить чтение электронных книг, поиграть в игры, использовать его в качестве калькулятора или конвертера валют.

Что касается дизайна, то новый регистратор выполнен в классическом стиле и имеет утонченный корпус толщиной в 12 мм. Сенсорный 5-дюймовый дисплей (800×480 пикселей) имеет отличную реакцию на команды пользователя и хорошую цветопередачу.

Прошивка для Texet TN 522HD DVR

Инструкция по эксплуатации: скачать .