Софт-Портал

скачать программу для изменения лица через веб камеру img-1

скачать программу для изменения лица через веб камеру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Webcamio - Вебкамера с эффектами

Делать смешные лица веб камера

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 682
Gallery of Images "Делать смешные лица веб камера" (983 pics):

Загружайте Смешные лица камера для

Goofy Glass представляет собой смешное, забавное зеркало, которое позволит Вам создавать. Утилита для расширения возможностей вашей вебкамеры. Live WebCam 1. 1 это многофункциональная.

Делать смешные лица веб камера

Смешные и странные лица снятые на веб камеру (29 фото) Автор: TriniBot. 04: 20. 93 137. Веселитесь, создавая самые дурацкие и смешные лица, путем подстановки отдельных частей.

Загружайте Смешные лица камера для

Делаем смешные разместить их в необычных рамках или поместить лицо (сам я этого делать. Смешные камеры которое использует технологию распознавания лиц. Скачать Смешные.

Загружайте Смешные лица камера для

Смешные лица камера по Kratz Industries Для Android. Использование устройства построены в. Смешные и странные лица снятые на веб камеру (29 фото). Кого только не встретишь на просторах.

Загружайте Смешные лица камера для

Picachoo. ru: моментальные селфи на вебкамеру. Покажи себя. В отличии от Instagram вы можете делать с вебкамеры. смешные рожицы.

Webcamio - Вебкамера с эффектами

Программа для искажения лица через веб камеру. существом или смешной. Igri. by игра: Смешная рожа Кликните здесь, чтобы сыграть в игру Смешная рожа.

Игра Смешные лица онлайн

Программное обеспечение, которое предназначено для работы с вебкамерами. Тут вы можете. Скачать программу чтобы делать смешные программу для изменения лица через веб камеру.

смешные лица на веб-камере

Снимайте фото вебкамерой онлайн используя более 80 бесплатных веселых эффектов. Смешная камера для Андроид делает ваш опыт работы с фотографиями более увлекательным.

Программа для искажения лица через

Делайте онлайнфотоснимки с вебкамеры, Делать интересные выражение лица. Делитесь фото с веб камеры с друзьями в социальных сетях Вконтакте, Одноклассниках.

Программы для искажения лица

Создавай смешные фото эффекты вместе с сервисом Фотомика! В музее проходит важная. Смешное видео снимок или снять небольшое видео. Во всех ноутбуках теперь есть вебкамеры

Другие статьи

WebcamMax - программа для искажения лица через Веб-камеру

WebcamMax — программа для искажения лица через Веб-камеру

Большинство любителей поэкспериментировать с веб-камерой давно оценили программу WebcamMax для искажения лица. Используя эту утилиту можно доставить удовольствие при общении не только себе, но и своему собеседнику.

Это приложение располагает большим количеством различных эффектов. Это позволяет применять разные вариации искажения лица при каждом звонке. Данная утилита дает возможность снять монолог, который будет соответствовать необходимой тематике в неординарной обстановке. Приложение позволяет сделать неповторимые декорации и выложить обращение в сеть. Помимо этого, существует возможность пересылать видео и фотографии посетителям соцсетей.

Также утилита позволяет сделать рисунок на окне и так вести общение. Большинство популярных онлайн-мессенджеров поддерживают эту программу.

С помощью программы WebcamMax можно создать сцену, с которой будет проводиться общение. Для этого можно использовать экран или стадионное табло, или театральная сцена. Все что нужно – скачать эффект из галереи приложения и инсталлировать его на компьютер. Помимо этого, можно использовать всевозможные аксессуары, которые также можно найти в панели инструментов утилиты.

Также можно разнообразить общение добавлением каких-либо анимационных эффектов. Есть возможность использовать обои для маскировки. Наиболее распространенным эффектом является искаженное лицо. Для этого приложение располагает большим количеством различных вариантов смены изображения.

Также есть возможность почувствовать себя в роли какого-либо героя или персонажа из мультфильма. К тому же существуют фильтры, которые позволяют предстать перед собеседников в виде карикатуры или инопланетянина. Также можно добавить различные эмоциональные эффекты типа вываливающихся глаз, сердец и т.д.

Чтобы использовать эту утилиту в Skype не нужно прилагать особых усилий. Изначально требуется запустить приложение. Затем необходимо загрузить Skype. Потом нужно найти пункт «Данные о качестве связи». Затем необходимо кликнуть на «Ваша камера» и выбрать WebcamMax. Перед самим общением нужно определиться с эффектом, размером изображения и скорость смены кадра.

Работает утилита достаточно просто. Приложение определяет лицо человека и автоматически накладывает на него выбранный эффект. Все наложения будут синхронно двигаться вместе с человеком. К тому же можно применять одновременно несколько эффектов.

Запись опубликована 17.04.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Навигация по записям

WebcamMax скачать бесплатно на русском языке

WebcamMax скачать бесплатно

Управление веб-камерой с огромной базой видеоэффектов

WebcamMax — превосходная программа для управления веб-камерой. Одна из замечательных возможностей WebcamMax это огромная база видеоэффектов, которые можно динамически наложить на видео веб-камеры. С такими эффектами можно полностью изменить не только лицо, но и обстановку, фон, сделать надписи. WebcamMax можно использовать во многих приложениях, в частности, в Skype. ICQ, MSN, Yahoo, YouTube и многих других.

Кроме стандартной базы эффектов, можно скачать их дополнительно с официального сайта - http://www.webcammax.com/effects.html.

Кроме этого, нужно отметить следующие возможности программы Вебкаммакс:

  • запись видео с веб-камеры;
  • передача видео потока одновременно в несколько приложений;
  • автоматическая трансляция видео при захвате движения в камере;
  • прокрутка текста поверх видео потока.

Скачать WebcamMax на русском языке официальную версию можно здесь по ссылке ниже. Программа не бесплатная, и пользоваться можно только ограниченное время, для ознакомления.

Программа для искажения лица через веб-камеру

Программа для искажения лица через Веб-камеру. Возможности

Многие любители экспериментов по достоинству оценят программу для искажения лица. Применяя эффекты утилиты WebcamMax, можно получить незабываемое удовольствие от общения с друзьями, при этом общение будет наполнено смехом и шутками.

Возможности программы WebcamMax

Эта утилита позволяет применять огромное количество эффектов. Что дает возможность при каждом новом общении использовать разные варианты. Помимо этого, можно заснять какой-либо монолог, приуроченный к определенной тематике в необычной обстановке. Т.е. создать уникальны декорации, а потом выложить в сеть. Также эта программа дает возможность быстро обмениваться видео и фотоснимками между пользователями социальных сетей.

К тому же можно разрисовать окно каким-либо рисунком и так общаться. Эта программа поддерживается самыми известными онлайн-мессенджерами.

Утилита WebcamMax позволяет подобрать сцену, с которой будет происходит общение с собеседниками. Это может быть экран или сцена театра с занавесом или табло стадиона. Для этого необходимо скачать эффект с галереи и установить. Также можно применять различные аксессуары, которые не сложно найти.

К тому же есть возможность добавлять в общение всевозможные анимационные эффекты. Можно применять различные маскировочные обои. Самым популярным эффектом, на сегодняшний день, остается искаженное лицо. Для этого предусмотрено огромное количество вариантов изменения картинки.

Также можно придать себе вид супергероя или персонажа из мультиков. Помимо этого, применяя специальные фильтры можно стать карикатурой или инопланетным существом. К тому е есть возможность добавлять всевозможные эффекты эмоций в виде выпадающих глаз, сердечек и т.п.

Использование WebcamMax в программе Skype не предоставляет больших сложностей. Первым делом необходимо запустить WebcamMax. После этого нужно загрузить Skype. В нем следует найти раздел «Данные о качестве связи». Здесь нужно нажать на «Ваша камера» и выбрать WebcamMax. Непосредственно перед звонком следует подобрать эффект, выставить частоту смены кадра и размер картинки.

Принцип работы этой программы довольно простой. WebamMax самостоятельно определяет лицо и во время общения накладывает выбранный эффект. При этом все наложенные предметы будут синхронно передвигаться вместе с пользователем. Также программа позволяет использовать сразу несколько эффектов.

WebcamMax – это прекрасный инструмент для создания снимков на веб-камеру и применения забавных эффектов во время видеоразговоров в Skype.

Программы искажения лица для веб камеры: Мультимедиа - Статьи - Дай программу! сайт о программах

Программы искажения лица для веб камеры Выбираем программу для искажения лица для веб камеры

Ко всему хорошему быстро привыкаешь, и тогда начинается поиск неожиданных подходов: от даунгрейда и моддинга компьютеров до поклонения мобильным гаджетам и поиска развлечений во всем, что касается компьютеров. Особенно интересно это при общении по веб-камерам, где можно показать собеседнику лицо в неожиданном формате, исказив его разными эффектами. Зачем? А кто ж его знает… В свое время по телевизору так передавали голоса и изображения важных свидетелей, но рамка на глазах «в крупный пиксель» для развлечения не идет. Зато на ура смотрятся эффекты вроде «рыбьего глаза»: вот уж, действительно, тут можно и себя повеселить, и заставить визави сползти под стол в изумлении и смехе. Если он, конечно, не предъявит вам свое лицо, искаженное еще круче. Такие чемпионаты по «лицедейству» очень нравятся молодежи, поэтому разработчики побеспокоились об этом и начали выпускать программы-шаржи.


Покопавшись в отзывах, мы нашли несколько программ, которые упоминаются чаще всего.

Эта программа поддерживает 16 программ видеообщения, среди которых в Рунете важными будут Skype, ICQ, AIM и некоторые другие, но первых двух и так хватит для «представлений». WebCamMax умеет работать вообще без наличия физической камеры – с виртуальной, а при наличии последней выдает целую гору спецэффектов: от серьезных и полезных до ужасающе смешных:

  • Передача картинок, видео и фото через камеру.
  • Наложение любого заднего фона.
  • Плавающие и бегущие строки.
  • Наложение аудиоэффектов.
  • Искажение лиц с помощью фильтров, изменение цветов, яркое выражение эмоций – до 1000 эффектов!
  • Переключение из виртуального режима камеры в реальный.
  • Использование одной камеры для трансляции одновременно в нескольких программах.

За программой можно идти на webcammax.com, но учитывая ее цену, лучше заглянуть сначала на трекеры – в засисимости от вашей честности. Кое-где говорят, что она плохо дружит со Скайпом, но другие источники отрицают это. В любом случае, лучше программы пока не найти.

А это программа от нашей любимого Сайберлинка, который знаком всем по программе PowerDVD. Понятно, что такой компании не хотелось стоять в стороне, когда творятся такие дела и есть спрос. Тут тоже есть масса возможностей удивить друзей: подставить на задний фон фотографии мировых столиц (пусть гадают, где вы находитесь), наложить на голову эксклюзивные шляпы, исказить лицо четырьмя видами эффектов – эмоциональными, искажениями, рамками и фильтрами, создать слайды и видео «под старину» или под реалити-шоу. Словом, дополняйте реальность так, как вам вздумается, а если этого будет мало, то дополнительные эффекты можно бесплатно взять с DirectorZone.

Это приложение работает в Линуксе под GNOME. Его мы приводим только в качестве примера, что и под другие операционки такие программы искажения изображений через веб-камеры тоже бывают. Тем более, что многие интересуются переходом под «пингвиньи знамена»: а вдруг лишь отсутствие подобной программы их сдерживало? В приложении можно снимать фото и видео с камеры, накладывать их на фон, применять эффекты, да так, что потом ваше лицо еще будет нужно постараться узнать. Жаль только, что стандартных эффектов маловато, но для начала должно хватить, тем более, что программа представляет собой, скорее, игрушку, чем серьезное приложение.

Можно найти и другие программы, чуть менее известные, но даже их хватит на то, чтобы даже самый скучный день в офисе или дома превратить в настоящее шоу. А когда наиграетесь вволю, можете поизучать и серьезные функции этих программ – а ну как пригодятся в работе и бизнесе?