Софт-Портал

скачать программу для изменения голоса для кс img-1

скачать программу для изменения голоса для кс

Рейтинг: 4.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

MorphVOX Pro 4

$ WDAY$, 04.09.2017, 06:11
Вы вошли как Гость | Группа " Гости "

MorphVOX - С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудиоэффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.

Характеристики программы:
- высококачественная технология смены голоса;
- более умная программа для превосходной смены голоса;
- отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;
- фоновый звук пробки, магазина;
- интегрирование с онлайн играми и программами чата;
- низкая частота и использование процессора;
- 10 уровневый эквалайзер;
- разные пакеты для изменения голоса;
- красивые темы скинов;
- строенные высококачественные звуковые эффекты;
- добавление вашей собственной библиотеки;
- полная поддержка мыши, клавиатуры и джойстиков для геймеров;
- быстрые эффекты позволят вам проигрывать звук с помощью одной кнопки;
- изменяемые сигналы;
- последующие эффекты для улучшенного изменения голоса;
- улучшенные эффекты вокального тракта;
- модуль для создания содержания – простота в создании голосов.

У кого в cs и Skype тот же голос - делаем ТАК
пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\речь\запись речи\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК.
ПОтом
пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\Аудио\запись звука\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК

Уважаемые Пользователи при копирование материала мы будем признательны укажите наш источник у себя на сайте

Другие статьи

MorphVOX Pro - программа для изменения голоса в cs 1

Скачать MorphVOX Pro бесплатно

Каждому из нас от природы дан свой голос, который, казалось бы, нельзя изменить. Если, конечно, Вы не пользуетесь программой MorphVOX. Она умеет преображать звучание ваших слов, сделать Вас «пришельцем», ребенком или «роботом». По крайней мере, собеседники будут слышать Вас именно так.

Как Вы уже поняли, MorphVOX – это компьютерная программа для изменения голоса. Она работает в режиме реального времени, для этого нужны лишь Интернет и микрофон. Во многих ноутбуках уже есть встроенный микрофон, поэтому покупать его не обязательно.

Вы можете так преобразить свой голос, что он будет неузнаваем, или добавить разные эффекты. Если в списке нет нужных Вам пакетов звука или шаблонов голоса, их можно скачать дополнительно.

Если Вы ищите приложение, с помощью которого можно будет менять голос в играх, например в CS 1.6, то эта программа отлично подойдет. А если Вам нужно приложение для того, чтобы изменить голос в скайпе, то лучше всего использовать ClownFish .

Возникает вопрос – с какими программами работает MorphVOX? Где ее можно использовать? Она поддерживается практически всеми популярными голосовыми мессенджерами (Skype, TeamSpeak и т.д.), а также онлайн-играми. Кстати, активные геймеры могут применить ее для озвучивания своих персонажей. Вы сделаете так, чтобы Ваш рыцарь или дракон действительно говорил приблизительно так, как он должен звучать на самом деле :).

Надоедает лишний шум, который попадает в микрофон? Эта программа умеет убирать фоновый звук. Также нужно отметить продвинутые алгоритмы, которые используются в MorphVOX. Поэтому Вы можете задействовать ее не только для общения в реальном времени, но и для записи звука на свой компьютер.

Вот некоторые важные особенности программы:

  • Возможность создать фоновый звук магазина, автомобильной пробки и другие эффекты;
  • Эквалайзер с 10-ю уровнями;
  • Скины для визуального оформления;
  • Возможность добавить собственную библиотеку;
  • Быстрая работа программы, легкость в управлении, интуитивно понятный интерфейс;
  • Небольшие требования к компьютеру, не потребляет много ресурсов памяти и процессора;
  • Интегрируется с программами, где есть общение голосом;
  • Опции и настройки по усмотрению пользователя.

Если Вы желаете разыграть друзей, записать аудио для своего проекта, добавить харизмы своему персонажу в игре – эта программа подходит именно для вас. Тем более, что распространяется она абсолютно бесплатно.

Незнаю каким образом, но как-то на сайт попало описание не бесплатной программы. Поэтому рекомендую Вам активировать пробную версию этого приложения и пользоваться в течении всего триального срока. Чтобы активировать, необходимо при первом старте программы нажать на кнопочку в правом нижнем углу окна и подождать, пока активируется пробная версия. Также на странице загрузки Вы увидите ссылочку на бесплатную версию MorphVOX Jr (Free). Можно загрузить и пользоваться ей.

Не знаете как настроить? Смотрите видео урок:

Программа для изменения голоса как у сахара - Scramby rus

Программа сахара для изменения голоса - Scramby (rus)

Так какую же программу использует ШКОЛОСАХАР. чтобы изменять свой голос в видео и играх?

Всё верно, он использует старую проверенную Scramby. Преимущества Скрамби - многофункциональной программы для изменения голоса как у обзорщика школосахара, делают ее очень популярной среди аналогов.

Для изменения голоса в Scramby нужен только микрофон и наушники!

Мощная утилита имеет все качества, которые придутся по душе как обывателям, так и продвинутым пользователям: она проста в использовании, красиво оформлена, поддерживает расширение настроек, но в то же время в ней имеется возможность тонкой настройки эффектов. Установить и активировать данную программу не составит труда и не займет у вас много времени. Уже спустя несколько минут вы сможете запустить Скрамби на русском, легко разобраться, поменять свой голос с помощью одного из огромного количества шаблонов и развлечь себя и ваших друзей в доте и КС 1.6.

Какие преимущества у программы для изменения голоса Scramby rus?

Программа ориентирована именно на изменение голоса на русском языке. в отличие от подобных, где это лишь второстепенный эффект, поэтому имеет большой выбор возможностей для пользователя. Можно сделать выбор шаблона из десяти стандартных, а можно и создать свой или скачать из сети эффект VST. Также имеется функция вставки в разговор шумового эффекта или какого-то прикольного звука. Чтобы ввести в заблуждение собеседника, создайте имитацию того, что вы находитесь не дома: включите звук шума прибоя или гула толпы. Разработчик предусмотрел и добавление собственных композиций в формате mp3 с помощью специального редактора в список эффектов.

Наличие виртуального микрофона и колонок делает эту программу совместимой с другими, которые также поддерживают изменения голоса. Просто задайте необходимые устройства, разработанные авторами Scramby, и воспользуйтесь виртуальным микрофоном, чтобы получить ваш измененный голос как у сахара с наложенными эффектами или фоновыми звуками.

Посмотрите ржачное видео про троллинг изменённым голосом в КС 1.6 :)

В каких программах изменяется голос?

Утилита используется в таких программах, как Skype. TeamSpark, Raidcall и подобных этим. В различных онлайн играх, где играл школосахар, Scramby также подойдет идеально. Для того, чтобы она корректно работала, необходимо в игровых настройках выбрать виртуальный аудиовыход, либо в самой системе выбрать его, как основной. Тесты на таких играх. как Counter Strike 1.6, CSS, DOTA 2, Call of Duty или Battlefield 3 были пройдены без ошибок. Скачать бесплатно программу для изменения голоса Вы можете по ссылке ниже.

- Я скачал программу. Как её активировать?

- Копируем все файлы из папки Сrасk (которые в архиве) в директорию установки программы.

Обычно этоC:\Program Files (x86)\RapidSolution\Scramby\илиC:\Program Files\RapidSolution\Scramby\

После этих действий получаем полностью рабочую программу.

Программа для изменения голоса в РК (RaidCall)

Данная программа поможет Вам изменить свой голос в РК, тимспике или прочих онлайн чатах. Программа для изменения голоса подходит также для игр.

Clownfish – программа для изменения голоса в Skype

ClownFish – это одна из множества программ для изменения голоса в скайпе через микрофон. Считается самой удобной.

Voice Changer 8.0 Diamond - изменяем голос на компьютере и в РК

Voice Changer 8.0 Diamond представляет довольно мощный программный инструмент, позволяющий без особого труда производить изменение голоса.

AV VoizGame 6.0.5 - изменение своего голоса в играх

AV VoizGame входит в число лучших программ, предназначенных для изменения голоса во время игр.

MorphVox - программа для изменения голоса

MorphVOX 4.4.9 - это лучшая в своём роде программа для изменения голоса на компьютере, в играх, в скайпе и прочих программах, где требуется общение реальным

Скачать программу для изменения голоса в cs 1


MorphVOX - С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудиоэффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.

Характеристики программы:
- высококачественная технология смены голоса;
- более умная программа для превосходной смены голоса;
- отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;
- фоновый звук пробки, магазина;
- интегрирование с онлайн играми и программами чата;
- низкая частота и использование процессора;
- 10 уровневый эквалайзер;
- разные пакеты для изменения голоса;
- красивые темы скинов;
- строенные высококачественные звуковые эффекты;
- добавление вашей собственной библиотеки;
- полная поддержка мыши, клавиатуры и джойстиков для геймеров;
- быстрые эффекты позволят вам проигрывать звук с помощью одной кнопки;
- изменяемые сигналы;
- последующие эффекты для улучшенного изменения голоса;
- улучшенные эффекты вокального тракта;
- модуль для создания содержания – простота в создании голосов.

У кого в cs и Skype тот же голос - делаем ТАК
пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\речь\запись речи\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК.
ПОтом
пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\Аудио\запись звука\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК

Скачать MorphVOX Pro 4

MorphVOX Pro 4.3.3 Программа для изменения голоса


MorphVOX - С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудиоэффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.

Характеристики программы:
- высококачественная технология смены голоса;
- более умная программа для превосходной смены голоса;
- отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;
- фоновый звук пробки, магазина;
- интегрирование с онлайн играми и программами чата;
- низкая частота и использование процессора;
- 10 уровневый эквалайзер;
- разные пакеты для изменения голоса;
- красивые темы скинов;
- строенные высококачественные звуковые эффекты;
- добавление вашей собственной библиотеки;
- полная поддержка мыши, клавиатуры и джойстиков для геймеров;
- быстрые эффекты позволят вам проигрывать звук с помощью одной кнопки;
- изменяемые сигналы;
- последующие эффекты для улучшенного изменения голоса;
- улучшенные эффекты вокального тракта;
- модуль для создания содержания – простота в создании голосов.

У кого в cs и Skype тот же голос - делаем ТАК

пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\речь\запись речи\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК.

пуск\панель управления\звуки и аудиоустройства\Аудио\запись звука\ и там в списке вы должны найти Screaminfg Bee Audio Driver\применить\ОК