Софт-Портал

чужой реквием 2017 скачать торрент img-1

чужой реквием 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чужие против Хищника Реквием скачать торрент бесплатно

Чужие против Хищника: Реквием (2007) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Чужие против Хищника: Реквием бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Чужие против Хищника: Реквием
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: США
Режиссер. Колин Штраус
Актеры.
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Премьера РФ: 10 января 2008
Продолжительность: 93 мин. / 01:33

Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Чужой против Хищника

Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города — хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций….

Черная дыра

Далекое будущее. Космический корабль «Паломино», пролетая мимо «черной дыры», обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет «Лебедь». Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения «дыры», экипаж «Паломино» принимает роковое решение взойти на борт межзвездного «летучего голландца» и разгадать тайну его исчезновения. Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком.

Корабль дураков

Место и время действия жестко ограничены; герои — пассажиры корабля — люди разных национальностей, представители разных слоев общества, и команда гигантского лайнера «Вера». Один из пассажиров философствующий карлик Глокен, дает лайнеру новое имя «Корабль дураков». Им предстоит совместно совершить рейс из порта Веракрус (Мексика) в Бремерхафен. Они «обречены на совместное путешествие», которое продлится несколько недель. Чужие друг другу люди, предстают неким сим.

Другие статьи

Скачать торрент Чужие против Хищника: Реквием

Информация о фильме
Название: Чужие против Хищника: Реквием
Оригинальное название: AVPR: Aliens vs Predator - Requiem
Год выхода: 2007

Режиссер: Колин Штраус / Colin Strause, Грег Штраус / Greg Strause

В ролях: Стивен Паскуале (Dallas), Рейко Эйлсворт (Kelly), Джон Ортиз (Morales), Джонни Льюис (Ricky), Эриель Гейд (Molly), Кристен Хагер (Jesse), Сэм Траммелл (Tim), Роберт Джой (Col. Stevens), Дэвид Петкау (Dale), Том Вудрафф мл. (Alien), Йен Уайт (Predator), Чела Хорсдэл (Darcy)

О фильме:
Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Страна: США
Продолжительность: 01:33:45
Перевод: Дубляж

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 656x272 (2.41:1), 23.976 fps, XviD build 50

972 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Реквием по рокабилли 2016 скачать торрент бесплатно

Реквием по рокабилли (2016) скачать торрент


Название: Реквием по рокабилли
Оригинальное название: Rockabilly Requiem
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: До Мюллера-Эденборна
В ролях: Себастьян Тиде, Руби О. Фи, Бен Мюнхов, Роланд Шрегльманн, Александр Гауф, Маргарита Бройх, Хендрик Дурин, Мартин Файфель
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:27:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.





Просмотров: 298 Комментариев: 0

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Скачать торрент Чужой: Завет

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) WEBRip 1080p | Звук с TS


Информация о фильме
Название: Чужой: Завет
Оригинальное название: Alien: Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика. триллер. ужасы
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин, Александр Инглэнд, Бенжамин Ригби, Ули Латукефу, Тесс Хобрич, Лорелей Кинг, Горан Д’Клюе

О фильме: 2104 год. Колониальный корабль "Завет" с живыми людьми на борту бороздит просторы большого космоса на пути к неосвоенной целине. Попав в нейтринную вспышку и отделавшись легким испугом, экипаж получает загадочный сигнал с неизвестной планеты, на которой есть все условия для жизни. После непродолжительных колебаний команда прокладывает новый курс к источнику сигнала и вскоре оказывается в земном раю посреди рекордного урожая пшеницы. Однако, головокружение от успехов прерывает встреча с жертвами отсутствия генетического контроля и единственным выжившим членом экспедиции "Прометея" - андроидом Дэвидом. Неизведанный рай оборачивается суицидальным кошмаром с жестоким надругательством над психикой, купанием в соляной кислоте и поиском духовного смысла.

Файл
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 4200 Кбит/с, 23.976 кадр/с
Звук: AC3, 2.0, 192 Кбит/с (Русский)
Субтитры: Корейские (хардсаб)

Скачать фильмы Чужие Против Хищника: Реквием - Aliens vs

Чужие Против Хищника: Реквием - Aliens vs. Predator: Requiem

Режиссёр: Колин Страуз
В ролях: Стивен Паскуале, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Ти Олссон, Джина Холден, Джон Ортис, Шарика Эппс, Рейко Эйлсуорт, Дэвид Пэйткау, Чила Хорсдал, Кристен Хэйгер, Тим Хенри, Дэвид Хорнсби, Лайэм Джеймс
После того как Хищнику удалось изгнать Чужих с Земли, казалось, что они больше никогда не осмелятся потревожить покой нашей планеты. Но вот около одного маленького американского городка, терпит аварию космический корабль, на борту которого находятся несколько опасных заключенных из расы Чужих. Чужие выживают после катастрофы и сразу же после этого приступают к своему любимому занятию – истреблению всего живого. На место крушения корабля отправляется Хищник, но он не знает, что Чужими было разработано новое оружие…
14 Июнь 2010 14:17
После того как Хищнику удалось изгнать Чужих с Земли, казалось, что они больше никогда не осмелятся потревожить покой нашей планеты. Но вот около одного маленького американского городка, терпит аварию космический корабль, на борту которого находятся несколько опасных заключенных из расы Чужих. Чужие выживают после катастрофы и сразу же после этого приступают к своему любимому занятию – истреблению всего живого. На место крушения корабля отправляется Хищник, но он не знает, что Чужими было разработано новое оружие…

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.