Софт-Портал

беги 2017 скачать торрент img-1

беги 2017 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1370 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бегущий по лезвию 2049 (2017) Скачать через торрент

Название: Бегущий по лезвию 2049
Оригинальное название: Blade Runner 2049
Год: 2017
Страна: Великобритания. Канада. США
Режиссер: Дени Вильнёв
В главных ролях: Ана де Армас. Дэйв Батиста. Джаред Лето. Райан Гослинг. Робин Райт. Харрисон Форд. Маккензи Дэвис. Давид Дастмалчян. Ленни Джеймс. Эдвард Джеймс Олмос
Премьера (РФ): 5 октября 2017, «WDSSPR»

Сюжет фильма Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Рик Декард проживает в весьма непростом мире, о котором люди мечтали веками. Надеясь, что технологии сделают их жизнь проще и лучше, люди совершенно не думали о последствиях, и уж точно не представляли, насколько глобальными они могут быть. Рик Декард получает задание расследовать дело, касающееся побега киборгов из специальной тюрьмы. Ведь помимо людей, которые могли допускать ошибки и совершать их, в современном мире на такое способен и искусственный интеллект. Более того - киборги превратились в жертв из-за экспериментов, которые проводились над ними. С каждым годом искусственные люди все чаще на голову превосходят своих создателей, начав заявлять свои собственные права.
Подобное противостояние должно закончиться только одним - победой какой-то из сторон. Но, кто бы ни победил, вторая сторона должна будет быть полностью уничтожена, без малейшей жалости. Понимая это, Рик Декард с особенным рвением берется за расследование. Проходит несколько десятков лет с того момента, как Рик Декард впервые взялся за расследование о сбежавших киборгах, которые несли вполне существенную угрозу. Мир сильно изменился, и ситуация, сложившаяся в прошлом, тоже сильно ухудшилась.

Бегущий по лезвию 2049 (2017) Скачать через торрент Бегущий по лезвию 2049 (2017) Смотреть трейлер Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Беги, негр, беги! (2017)

Скачать Беги, негр, беги! (Хаймз Честер) / [2017, Детектив, аудиокнига, MP3, 96kbps, Пайкина Людмила] - торрент

Формат: аудиокнига, MP3, 96
Автор: Хаймз Честер
Год выпуска: 2017
Книжная серия: Американский детектив. Лучшее
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Очищено: IvanVanch
Исполнитель: Пайкина Людмила
Продолжительность: 04:09:37

Описание:
Белый полицейский Уокер совершил двойное убийство, и, как на грех, свидетелем преступления стал необразованный черный паренек Джимми. Отныне против него все: и дружки убийцы, и вполне честные копы, желающие, чтобы он дал показания против Уокера - и не понимающие, что для Джимми это равносильно смертному приговору.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 171.4 MB
Скачан: 1149 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-05-16 21:34

Бегущий по лезвию 2049 (2017) скачать на рутрекер через торрент бесплатно

Бегущий по лезвию 2049 (2017) торрент

Название: Бегущий по лезвию 2049
Оригинальное название: Blade Runner 2049
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Маккензи Дэвис, Ана де Армас, Робин Райт, Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето, Дэйв Батиста, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос

Премьера (мир): 4 октября 2017 года
Премьера (РФ): 5 октября 2017 года

В предыдущем фильме Рик Декард, являющийся полицейским охотящимся на роботов, понимает, что противоборствующая сторона тоже имеет право на существование. Рик осознает, что потратил огромное количество времени в пустую, пытаясь уничтожить роботов, и теперь вместе со своей возлюбленной-андроидом решает сбежать, чтобы начать жизнь сначала.

На этот раз в центре захватывающего кинофильма оказывается полицейский Кей, который идет по следу своего предшественника Декарда. Он тоже уничтожает роботов, но вскоре его начинают одолевать сомнения. Он осознает, что общество постепенно деградирует и не может принимать роботов, которые очень похожи на обыкновенных людей. Подобно Рику, который бросил работу и сбежал, Кей решает поступить также. Но вскоре главный герой отправляется на поиски своего предшественника. Кей верит, что Декард жив и находит этому подтверждение. Он собирается встретиться с полицейским, но не для того, чтобы пообщаться со своим коллегой. Кей уверен, что ему необходимо объединить усилия с предшественником для того, чтобы бороться с обществом, которое не собирается понимать роботов. Но сможет ли мужчина осуществить задуманное, или же ему придется сдаться под набором системы?

Фильм добавим предположительно
12 октября 2017 года



Скачать Бегущий по лезвию 2049 (2017) на rutracker в хорошем качестве

Бегущий по лезвию 2049 (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Бегущий по лезвию 2049 (2017) скачать торрент



Сюжет:
«Человек или Репликант?» – вопрос снова открыт. После событий первого фильма прошло 30 лет, и новый блэйд-раннер по имени Кей (Райан Гослинг), служащий офицером полиции Лос-Анджелеса, расследует давно позабытую тайну, способную погрузить в хаос остатки общества. Совершенное им открытие приводит героя к задаче отыскать Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего блэйд-раннера, исчезнувшего 30 лет назад.

Спродюсированный Ридли Скоттом научно-фантастический триллер «Бегущий по лезвию 2049» является продолжением фильма 1982 года «Бегущий по лезвию». Картина снята канадским режиссёром Дени Вильнёвом и основана на персонажах из романа Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». В свое время сильно нашумевшая первая часть имела аж 7 вариантов концовок, а в этот раз, надеемся, авторы обойдутся одним вариантом.

В прошлом Рик Декард работал в специальном отделе полиции и занимался тем, что ловил и уничтожал сбежавших репликантов. В мире будущего репликанты, которые внешне выглядят в точности как человек, стали рабами, выполняющими за людей грязную работу. Тех же, кто отказывается подчиняться – уничтожают. Однако в один момент Рик осознал, что всё это время его водили за нос, и между людьми и киборгами нет никаких различий. В итоге он сбежал из Лос-Анджелеса, и с тех пор о нём ничего не было слышно. Спустя тридцать лет должность «бегущего по лезвию» занимает молодой офицер полиции Кей. Он выполняет те же задачи, что и его коллега много лет назад.

Кей уже некоторое время работает «блейд-раннером» и отлично справляется со своими обязанностями. Но у него накопилось несколько важных вопросов, на которые ему никто не может дать чёткие ответы. Чувствуя какой-то подвох, он решает действовать самостоятельно. Герой отправляется на поиски Декарда, чтобы узнать у него важную для себя информацию. В итоге ему удаётся найти бывшего офицера, который всё это время скрывался от посторонних глаз. Перед Кеем, как и перед его коллегой много лет назад, открывается страшная правда о репликантах, способная изменить его взгляды на жизнь. Ветерану и молодому офицеру предстоит объединить усилия, чтобы спасти мир от жестокости и несправедливости.

Файл:
Видео: MP4, AVC, 1920x1080, 4483 kbps
Аудио: AAC LC, 192 kbps (VBR), 48.0 KHz, 2 ch
Перевод: Дублированный

Премьера (мир): 4 октября 2017 года
Премьера (РФ): 5 октября 2017 года

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Коматозники (2017)
  • Телохранитель киллера (2017)
  • Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)
  • Бегущий в лабиринте 2014
  • Мир Юрского периода 3D / Світ Юрського періоду/ Jurassic World (2015)

Бегущий по лезвию 2 (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Ана де Армас, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг и др.

Ценителям научной фантастики представится шанс наблюдать онлайн продолжение киноленты "Бегущий по лезвию 2", где продюсеры покажут судьбу капитана Рика Декарда, работающего в особом отделении правоохранителей "блейд-раннеров".

Мир 2019 года состоит из группы людишек и андроидов - инновационных изобретений генной инженерии. Постоянно идет сопротивление между людьми и схожими с ними визуально андроидами. Созданные учеными люди хоть и опережают людей в физической силе и интеллектуальным способностям, но они предстают лишь вторым сортом, рабами человечества: работают на рискованных производствах или выполняют роль прислуги. Рик Декард отправляется на розыски взбунтовавшихся особо новейших моделей андроидов, которым отведен недолгий срок жизни. В ходе своих поисков Декард узнает новые сведения о секретарше Рейчел, в которую капитан влюбился.

Совсем скоро все зрители мира смогут смотреть развитие истории любви репликанта и человека, и их дальнейшие злоключения в необычном мире, где никто не знает отведенного срока жизни.

Похожие новости Комментарии (0)