Софт-Портал

скачать программу 360 секьюрити img-1

скачать программу 360 секьюрити

Рейтинг: 4.9/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать 360 Total Security для Windows

Скачать 360 Total Security Бесплатно для Windows

Мощный бесплатный антивирус 360 Total Security с функцией оптимизации работает сразу на пяти движках и способен обеспечить комплексную защиту всех ваших устройств в реальном времени.

Представляем бескомпромиссное антивирусное решение от китайского разработчика Qihoo 360, которое поможет надежно защитить компьютер от вирусов, руткитов, троянов и прочих угроз, а также восстановить систему, очистить её от нежелательных элементов и оптимизировать пк.

Уникальность данного софта заключается в использовании пяти движков: это антивирусные ядра Avira и Bitdefender, проактивный компонент QVM II, System Repair — для восстановления ОС и интегрированный «облачный» сервис 360 Cloud — собственное достижение разработчиков.

Эта универсальная комбинация обеспечивает быструю и стабильную работу. Ведь если вы решите скачать 360 Total Security на компьютер, то сможете избавиться не только от стучащегося к вам вредоносного ПО, но также от следов деятельности удаленных программ и прочих ненужных элементов. С этим ПО вы можете быть уверены в сохранности данных на своём ноутбуке или стационарном ПК.

Ну, а если уж закрались сомнения или были поводы для беспокойства еще до установки, вы в любой момент можете запустить быстрое, полное или выборочное сканирование. На то, чтобы разобраться в меню, не потребуется много времени — все опции оформлены в понятном графическом интерфейсе с отдельными закладками.

Возможности 360 Total Security:
  • суперзащита от вредоносных элементов (включая новейшие хакерские разработки);
  • три вида сканирования;
  • работа в офлайн-режиме (специальная активация движков Avira и Bitdefender);
  • настройка автозапуска приложений, компонентов, плагинов;
  • очистка от ненужных программ, панелей инструментов, следов работы;
  • исправление уязвимостей в системе;
  • восстановление после вирусных атак и сбоев;
  • анализ обновлений для установленного ПО;
  • песочница Sandbox для запуска подозрительных программ и файлов в виртуальной среде;
  • защита съемных носителей;
  • анализ поведения подозрительных файлов;
  • защита web-камеры.
Достоинства 360 Total Security:
  • полезная функция ускорения и очистки запускается «в один клик»;
  • реализован многоязычный интерфейс в последней версии 360 Total Security — скачать на русском также возможно;
  • поддержка всех современных антивирусных технологий (эвристический анализ, песочница, «облако» и другое).
Над чем стоит поработать:
  • требует немало оперативной памяти.

Данный софт без преувеличения станет незаменимым помощником для каждого современного пользователя. С его помощью вы обеспечите своему компьютеру комплексную проактивную оборону и позаботитесь о том, чтобы ничто не помешало его стабильной и быстрой работе.

В качестве альтернативы 360TS вы можете попробовать новый облачный антивирус SecureAPlus. работающий на 12-ти движках онлайн-сканера VirusTotal.

Скачать другие бесплатные программы для Windows
  • Avast Free Antivirus
  • USB Disk Security
  • Comodo Internet Security
  • Comodo Firewall
  • Comodo Antivirus
Бесплатные Программы Ру
Не плати, а благодари!

Место для вопросов, комментариев и благодарностей )))

Пожалуйста, включите JavaScript для отображения комментариев Disqus. комментарии от Disqus

Подпишись на обновления Рекомендуем

Другие статьи

Скачать 360 Security Aнтивирус Очистка на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать 360 Security Aнтивирус Очистка на андроид v.4.0.6.6011

360 Security Aнтивирус Очистка – это программный на андроид ускоритель устройства и всех установленных на него приложений, оснащенный антивирусным ядром для безопасности. Это одна из немногих программ способных осуществлять действия по оптимизации и защиты устройства одновременно.


Функция AV Test No.1 поможет вам забыть о различных вирусах, вредоносных сайтах и загрузках, рекламных баннерах, вредоносных угрозах и атаках и многое другое. Теперь вредителям будет перекрыт путь к контактам и смс-ссобщениям.

Почему стоит скачать 360 Security Aнтивирус Очистка на андроид?

Сталкивались с проблемой, когда в памяти мобильного устройства недостаточно памяти для установки того или иного приложения. Скачать 360 Security на андроид поможет вам очистить пространство памяти от лишнего мусора в один клик. Для этого необходимо просто запустить полное сканирование системы, далее программа сама укажет вам, что из списка результатов нужно удалить. Кроме этого всего, программа контролирует процесс потребления энергии аккумулятора, и с помощью новых технологий поможет вам сохранять ее как можно больше без подзарядки.

Ваш гаджет стал долго включаться или притормаживать при выполнении несложных операций. Не беда. Скачать 360 Security на андроид поможет вам отключить ненужные фоновые процессы, которые «съедают» все ресурсы устройства.

Приложение оснащено понятным и удобным интерфейсом с приятным цветовым оформлением. Новые технологии отслеживания устройства добавлены в программный код продукта. Если вы утеряли свой гаджет или его украли, то вы можете связаться через официальный сайт с разработчиками приложения, они помогут вам заблокировать данные устройства и отследить его местонахождение.

Встроенный менеджер приложений позволит вам удалять ненужные приложения без остаточных файлов в системе и переносить при возможности данные приложений на внешний носитель мобильного устройства.

Как запустить приложение 360 Security Aнтивирус Очистка на компьютере? Жми скачать 360 Security Aнтивирус Очистка на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

360 Total Security - скачать бесплатно русскую версию 360 Total Security для Windows

360 Total Security Основная информация о программе

360 Total Security является одним из самых мощных и полностью бесплатных антивирусных продуктов нового поколения. Этот перспективный антивирус способен предоставить своим пользователям надежную комплексную защиту практически от любого типа вредоносного ПО и всех типов интернет-угроз.

Для обеспечения максимальной безопасности пользовательских компьютеров в 360 Тотал Секьюрити используется сразу несколько автономных антивирусных движков. К примеру, модули Bitdefender и Avira обеспечивают надежную сигнатурную защиту, опирающуюся на большую и постоянно пополняющуюся антивирусную базу. Они способны обезопасить ваш ПК даже в режиме офлайн, когда не эффективен проактивный сканер. Для большего удобства пользования, имеется сразу три различных режима проверки компьютера: быстрый (беглый), полный и выборочный. Также у антивируса есть, сверхсовременный модуль QVM II обеспечивающий круглосуточную проактивную защиту ПК в режиме реального времени. Он эффективен, при работе компьютера онлайн, и способен обнаруживать различные угрозы, прямо "на лету". Присутствует и привычный сканирующий модуль 360 Cloud, который обеспечивает постоянную защиту, помогает вовремя выявлять новые угрозы и получать информацию о последних обнаруженных угрозах из облака разработчиков. Также, в арсенале антивируса в обязательном порядке имеется "песочница" (Sandboxie), позволяющая запускать подозрительные файлы в абсолютно безопасной среде, тем самым, исключая любую возможность заражения компьютера и даже специальный инструмент для надежной защиты веб-браузеров.

Стоит отметить, что Антивирус обладает еще и дополнительными инструментами для очистки, оптимизации и восстановления системы. За выполнение этих задач отвечает еще один специальный модуль - System Repair. В его функции входит удаление временных файлов и неверных ключей реестра, а также различного "мусора", остающегося после деинсталляции программ из ОС. В дополнительный функционал этого "системного" модуля включены и возможности восстановления системы после сбоев или вирусных атак, а также настройка и оптимизация автозапуска приложений, системных служб и плагинов. Присутствует и возможность исправления различных уязвимостей в системе, настройка и установка необходимых патчей и обновлений для ОС. Благодаря этому, 360 Total Security легко способен заменить любую системную утилиту подобного плана!

Ко всему прочему, программа имеет очень приятный и интуитивно понятный интерфейс. Все инструменты грамотно поделены на соответствующие вкладки и всегда находятся в быстром доступе. Система настроек имеет множество интересных и очень нужных опций, но при этом, проста в использовании. Отдельно нужно сказать о качественной русской локализации интерфейса программы.

Еще одним неоспоримым плюсом 360 Total Security является то, что его вполне эффективно можно использовать и "вторым номером", установив на свою машину, как дополнительный антивирус. Разработчики гарантированно заверяют, что он полностью совместим со всеми ведущими современными антивирусами: AVG AntiVirus FREE, Dr.Web LiveCD, Avast Free Antivirus, ESET NOD32 Антивирус и, конечно же, Kaspersky Anti-Virus!

Ключевые особенности и функции
  • обеспечивает мощную защиту в фоновом режиме;
  • включает в себя комплекс инструментов для удаления временных файлов и прочего системного "мусора";
  • блокирует вредоносные сайты и загрузку "опасных" файлов;
  • позволяет значительно повысить производительность системы за счет всевозможных "твиков";
  • обладает очень приятным современным интерфейсом;
  • постоянно обновляет собственные вирусные базы;
  • является совершенно бесплатным.
Специальные требования
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • процессор с частотой 1.6 ГГц;
  • 600 Мб свободного места на жестком диске.
Что нового в этой версии?

360 Total Security 2016 года скачать бесплатно на русском языке

360 Total Security скачать бесплатно

Универсальный антивирус на нескольких движках

360Total Security — бесплатный антивирус, обеспечивающий комплексную защиту от сетевых угроз и вредоносных программ. Содержит в арсенале дополнительные инструменты для оптимизации и восстановления системы. В 360 Total Security используется несколько антивирусных движков: Avira, BitDefender, QVM II и собственный антивирусный компонент разработчиков — 360 Cloud. Это уникальная технология впервые используется именно в 360 Тотал Секьюрити, она позволяет обеспечить действительно мощную защиту от любых атак и мошеннических и вредоносных приложений.

Кроме этого, скачать360Total Security можно из-за полезных инструментов.

  • Ускорение работы системы. Программа автоматически находит слабые места в системе Windows, которые можно исправить и ускорить быстродействие компьютера.
  • Очистка системы. 360 Тотал Секьюрити может удалять мусорные файлы, временные и кэш файлы программ, игр, браузеров.
  • Восстановление системы. Total Security 360 имеет специальный компонент System Repair, который позволит восстановить систему после краха, в результате действия вирусов, и в других случаях.

В качестве антивируса 360 Total Security обладает всеми современными технологиями: «песочница» для запуска подозрительных файлов, эвристический анализ, поиск уязвимостей системы и программ, контроль автозапуска и обновлений приложений, защита Wi-Fi сетей и съемных носителей. Такой мощный функционал обычно присутствует в коммерческих антивирусных продуктах, а 360 Total Security скачать можно бесплатно и пользоваться им без всяких ограничений.

360 Total Security - скачать бесплатно 360 Total Security

360 Total Security 9.2.0.1164

360 Total Security - мощное антивирусное решение, которое способно не только защитить компьютер от всевозможных угроз и нежелательных программ, но и обеспечивает дополнительные возможности по оптимизации и очистке ПК для более стабильной и быстрой работы.

Функционирование этого приложения базируется на пяти движках, четыре из которых отвечают, собственно говоря, за проактивную защиту и безопасность (Avira, Bitdefender, QVM II и облачный 360 Cloud), а пятый (System Repair) позволяет восстанавливать систему. Такое сочетание дает одновременно и качественную защиту и сохраняет производительность ПК. Чем бы пользователь ни занимался в интернете, и какие бы ни посещал ресурсы, этот антивирус выступит неприступным стражем, который защищает систему в он-лайн режиме. Есть несколько видов проверки компьютера на наличие вредоносного ПО - быстрое сканирование, полное сканирование и выборочное сканирование нужного элемента.

Как уже отмечалось, 360 Total Security снабжен функцией оптимизации системы, которая поможет наладить автоматический запуск приложений, компонентов и плагинов, значительно улучшив скорость как загрузки, так и общей работы. Кроме того, очистив ненужные и неиспользуемые следы установленных приложений, можно освободить часть пространства на винчестере, ведь свободного места много не бывает. Еще одной полезной опцией является анализ установленной операционной системы на наличие официальных обновлений и исправлений безопасности, после чего 360 Total Security сразу предложит установить такие исправления.
Ну и нельзя не отметить специально разработанную песочницу Sandbox, в которой можно работать с подозрительными файлами и программами, не переживая о возможных нежелательных последствиях.

Все это оформлено в отличном графическом интерфейсе, где каждая функция выделена в отдельную закладку для быстрого и удобного доступа к ней. Сам интерфейс интуитивно понятен и прост для освоения неопытными пользователями даже без русской локализации.

Данный антивирус станет хорошим помощником всем пользователям, обеспечив и комплексную проактивную защиту ПК с обнаружением самых новых угроз, и позволив при необходимости оптимизировать работу системы для ее ускорения и улучшения стабильности.