Софт-Портал

скачать программу гейм бустер img-1

скачать программу гейм бустер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент Game Booster v3

Game Booster [v3.2]

Название: Game Booster v3.2 (2013/PC/Русский)
Год выхода: 2013
Жанр: 1st Person / Educational / For Adults / Browser-based / Compilation / Social
Разработчик: IObit
Издатель: IObit
Язык интерфейса: Русское, Английское, Испанское, Португальское и др
Лекарство: Вшита

[screens] http://5.firepic.org/5/images/2013-04/14/hltug6fmfvir.png [/screens]

Описание: Утилита Game Booster, созданная фирмой IObit, поможет увеличить производительность игр. Создатели сообщают, что Game Booster не является способом для «разгона», не модифицирует реестр Windows, а также не вносит серьёзных изменений в настройки системы. Сразу после запуска приложение выкрючает ряд бесполезных для игр системных служб Windows, осуществляет очистку оперативной памяти компьютера, и предлагает выключить программы, запущенные в фоновом режиме.

В Интернете возможной найти и скачать большое количество альтернативных продуктов со схожими функциями. Однако Game Booster предоставляет пользователям в распоряжение простой и понятный интерфейс, с которым легко разобраться даже новичку.

Несмотря на то, что утилита изначально разрабатывалась для игры, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с ними. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.

http://cs421028.vk.me/v421028531/bb1f/1QkRzR1S8hg.jpg
http://cs421028.vk.me/v421028531/bb0f/VbRye9McAHk.jpg
http://cs421028.vk.me/v421028531/bb27/X8Xu33JIBFc.jpg
[/screens]

Другие статьи

Game Booster скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Game Booster скачать бесплатно Описание программы

Game Booster – утилита, с помощью которой можно провести существенную оптимизацию вашего ПК в соответствии с запросами современных компьютерных игр. Обеспечивает не только тонкую настройку системы, тем самым повышая её производительность, но также наделена соответствующими инструментами для дефрагментации файлов и папок. Вы можете подготовить свой компьютер к игровому процессу всего лишь единственным нажатием клавиши.

Сворачивает любые посторонние службы, производит чистку оперативной памяти, и готовит компьютер к взаимодействию с игровым софтом. При желании пользователь может самостоятельно указать, какие именно компоненты системы должны быть скрыты и свернуты, а какие остаться нетронуты. Подойдет не только заядлым геймерам, но и обычным пользователям, желающим провести качественную оптимизацию своего ПК для обращения с ресурсоемкими программными продуктами.

Приложение не вносит изменения в работу ОС, не затрагивает реестр и не увеличивает мощностные характеристики аппаратной части, поэтому не следует бояться, что его использование может чем-то навредить. Распространяется на основе бесплатной лицензии.

Основные возможности

Game Booster — довольно элементарный в использовании интеллектуальный продукт, способный производить отключение некритичных процессы ОС в случае перевода персонального компьютера в игровой режим. Подобные манипуляции приводят к увеличению производительности, оптимизации задействованных ресурсов. Обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, работа с которым не требует какого-либо серьезного освоения.

Управление Гейм бустер заключается в представленном списке некритических процессов, в рамках которого предстоит сделать выбор, что закрыть, а что оставить. При переходе в стандартный режим все ранее отключенные компоненты системы вновь активируются. В дополнение к вышеописанному, приложение может провести дефрагментацию игры, сделав взаимодействие её компонентов более эффективным.

Преимущества
  • Удобный пользовательский интерфейс
  • Хорошие возможности повышения производительности
  • Высокая скорость работы программы
  • Бесплатная лицензия
Недостатки
  • Отсутствует возможность редакции списка приложений

Предлагаем последнюю версию Game Booster скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Работает в операционных системах:

Game Booster 3

Game Booster 3.5 Информация о программе

Game Booster 3.5 заставит игры на ПК работать быстрее. Ускорение работы системы достигается путем отключения неиспользуемых процессов. Антивирус тоже может быть отключен. Службы ОС будут запущены заново сразу после выхода из игры.

Обладает простым, понятным интерфейсом. Утилита обновит драйвера, скачает необходимые приложения. Есть возможность освобождения оперативной памяти и дефрагментации игровых директорий.

Программа позволяет геймерам в полной мере насладиться любимым процессом, сделать его видеозапись, скриншоты, вывести в угол экрана счетчик FPS.

Скачать бесплатно полную русскую версию Game Booster 3.5 с официального сайта без регистрации и смс.

IObit Mobile Security

английский, русский, украинский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 8.1, Vista, 8, XP, 7, 10
  • Разрядность: x86, 64 bit, 32 bit
Аналоги
  • Victoria hdd 4.47
  • Glary utilities 5
  • Defraggler для Windows 7
  • Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0

Razer Game Booster

Бесплатные программы Razer Game Booster 4.2.45.0

Razer Game Booster — бесплатная программа с помощью которой можно быстро и легко настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх. Game Booster позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме.

Быстродействие Game Booster достигает путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и т.д. При этом, Game Booster не является инструментом для «оверклокинга» и не вносит никаких модификаций в реестр Windows.

Основные возможности Razer Game Booster:

— Режим игры (все имеющиеся ресурсы системы выделяются игре).
— Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.
— Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени (с наложением голоса игрока).
— Создание скриншотов игры.
— Наличие режима калибровки, упрощающего процесс установки производительности компьютера.
— Создание собственных игровых профилей.
— Диагностика системы и отображение ее «слабых» мест, которые могут повлиять на производительность игр.
— Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.
— Возможность обновления драйверов.
— Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.
— Определение игр в Steam.

При установке, Game Booster предлагает установить дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для его работы. Будьте внимательны и осторожны!

При первом запуске Game Booster нужно пройти несложную регистрацию, которую можно провести прямо в интерфейсе программы (требуется подтверждение электронной почты).

Изменения в последней версии

Скачать Game Booster 4

Game Booster 4.2 для Windows

Ускорение работы ПК.

Game Booster - уникальная программа для оптимизации работы компьютера для игр. Приложение настраивает ПК таким образом, чтобы получать максимальную производительность в компьютерных играх. Благодаря этому можно повышать качество графики в играх без уменьшения количества кадров. Также программа позволит комфортно играть в компьютерные игры, которые раньше тормозили.

Бесплатная программа для ускорения компьютера использует несколько методик оптимизации: настрока параметров DirectX, дефрагментация винчестера и дефрагментация оперативной памяти компьютера. Благодаря этому устраняются все причины, по которым система могла работать медленно. Преимущество программы Гейм Бустер в том, что они не может навредить компонентам компьютера, так как не занимается их разгоном. Приложение только оптимизирует систему, что даёт хороший прирост производительности ПК в играх.

Преимущества Game Booster:

  • Дружественный интерфейс пользователя, в котором очень легко разобраться.
  • Богатый набор функций. В том числе принудительное завершение ресурсоёмкого процесса.
  • Продвинутая дефрагментация оперативной памяти компьютера.
  • Интеллектуальный алгоритм для отключения ненужных системных служб Windows.
  • Максимальная скорость игр после оптимизации компьютера программой Game Booster

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Программа создания резервных копий драйверов.

Альтернатива стандартному Добавить / Удалить

  • YUMI для Windows

    YUMI - создание дистрибутивов Linux.

  • Hardinfo Free для Windows

    Hardinfo - диагностика производительности.