Софт-Портал

скачать программу для кпд img-1

скачать программу для кпд

Рейтинг: 4.3/5.0 (1496 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Win8_1 · World of Tanks

Статистика игрока win8_1 в World of Tanks

30.08.2017 в 15:22

Amway921 берёт интервью у Виктора Кислого. »

4 часть интервью Павла Суханова (Amway921), на этот раз с SEO компании Wargaming Виктором Кислым.

29.08.2017 в 15:50

Огромный сборник новых ответов с Gamescom 2017 »

Большое кол-во ответов от разработчиков с игровой выставки Gamescom 2017.

24.08.2017 в 19:27

HD карты - будущее WOT »

На ежегодной международной выставке Gamescom Wargaming показали некоторые будущие HD карты.

24.08.2017 в 11:08

Интервью Amway921 и Ольги (Product manager Ranked Battles) »

Уже 3 часть интервью Павла Суханова, и на этот раз с Ольгой, которая является продукт-менеджером Ранговых боёв.

Другие статьи

Статистика и рейтинг эффективности игрока World of Tanks (калькулятор РЭ, WN8)

Статистика и рейтинг эффективности игрока

В World of Tanks статистика игрока имеет для многих танкистов очень большое значение. Это неудивительно, именно соревновательный элемент является первостепенным после прокачки большинства танков. Наш сервис позволит Вам оценить множество показателей, начиная от винрейта и заканчивая временем, проведенным в игре.

Зачем нужна статистика?

В любой многопользовательской игре каждый хочет быть лучшим, а статистика позволяет увидеть, насколько результаты одного танкиста отличаются от другого.

  • С помощью мода XVM можно проверить стату в WoT прямо в сражении. И не только свою, но и врагов, а также союзников. В итоге игрок более грамотно оценивает общий расклад сил команды, видя, насколько скиллованны игроки.
  • Сервисы расширенной статистики в WoT - это обязательный инструмент каждого рекрутера, занимающегося поиском новых игроков для своего клана.
  • Существует и клановая статистика сообществ в World of Tanks, благодаря ей оценивается целиком весь клан.
  • Оценка своих достижений - наблюдать, как показатели растут со дня на день довольно приятно.
Из чего состоит стата?

Перед тем, как перейти к описанию разнообразных рейтингов и калькуляторов эффективности в WoT, следует пройтись по фундаментальным данным, с помощью которых эти рейтинги и составляются.

  1. Процент побед - это основной показатель, демонстрирующий успешность танкиста на поле боя. Так как вероятность победить равна 49.9%, вклад игрока в сражение и его умение играть может привести к победе. Таким образом, умелые танкисты могут похвастаться статистикой от 51% и выше.
  2. Урон за бой - в рейтинг эффективности в WoT входят и эти данные, объективно показывающие вклад в сражение. Но учтите, этот показатель является совсем необязательным для легких танков, задача которых состоит в обнаружении противника. А вот для ТТ и ПТ-САУ урон за бой - это критически важный показатель.
  3. Выживаемость - спорные данные, так как до момента своей смерти игрок может нанести огромное количество урона и уничтожить многих врагов. Но все же выживаемость отлично показывает склонность танкиста идти в самоубийственную атаку. Если же вы любитель ЛТ, то именно выживаемость является очень важным показателем, наравне с обнаруженными за бой врагами.
  4. Точность (процент попаданий) - в КПД входит информация о проценте попаданий. Критически важно иметь хорошую точность на арте, во вторую очередь на остальных классах.
  5. Соотношение убил/убит - в бою сталкиваются 30 машин, по 15 с каждой стороны. Один уничтоженный танк - это уже полноценный вклад в достижение победы, все, что было сделано поверх говорит об эффективности танкиста, поэтому соотношение, равное, например, 1.50 является хорошим показателем.
  6. Средний уровень боев - показывает на каких уровнях чаще всего сражается игрок.

Это далеко не вся информация, доступная в нашем сервисе, описаны лишь самые главные данные.

Основные виды рейтингов

Так как входных данных для статистики очень много, то и трактовать их можно немного по разному. Однако, несмотря на большое количество различных систем измерения скилла, все они в принципе так или иначе сходятся в своих оценочных градациях. Другими словами хороший игрок по версии РЭ, будет хорошим и в WN8.

На нашем сайте представлены три основных рейтинга.

Личный рейтинг (по версии Wargaming)

Личный рейтинг эффективности, разработанный создателями игры - это суммарный показатель сразу нескольких статистических данных, таких как:

  • процент побед;
  • опыт и урон за бой (средний);
  • выживаемость;
  • суммарное количество сражений;
  • урон по засвету и помощь союзникам (когда игрок сбивает врагу гусеницу и его добивают союзники).

Больше всего трудностей с поднятием этого рейтинга эффективности в Мире Танков испытывают гроки с большим количеством сражений. Для увеличения показателя ЛР нужно как можно больше дамажить врагов, получая таким образом опыт. Легкие танки тоже не останутся в стороне, ибо рейтинг будет расти благодаря урону по засвету.

РЭ (рейтинг эффективности)

Рейтинг эффективности, он же EFF или РЭ, был создан не разработчиками, а фанатами игры еще до появления официального рейтинга, который можно наблюдать в ангаре.

Состоит он из следующих данных:

  • Средний урон.
  • Очки сбития и захвата базы.
  • Число засвеченных противников.
  • Фраги (уничтоженные танки).

Чтобы калькулятор статистики в WoT порадовал положительными эмоциями, советуем повышать рейтинг сразу несколькими способами.

Поднятие процента побед - если в рандоме дела обстоят не слишком хорошо, можно отправиться в роты или командные бои, где при наличии хорошего командира можно держать отличный винрейт. Но в ротах поднимается лишь процент побед, для увеличение среднего урона следует играть на высокоуровневой технике. На десятых уровнях можно набить не только больше урона, но и получить в разы больше опыта, чем, например, на пятых или шестых уровнях. В итоге эффективность в WoT вырастет, а с ней и РЭ.

Расширенная статистика в WoT продолжает дорабатываться и новый калькулятор КПД WN8 является следующей итерацией после WN7. В отличии от предыдущего калькулятора, в WN8 больше ценится дамаг, а не фраги, как это было в WN7.

Кроме этого, WN8 нельзя назвать полноценной формулой, это скорее система расчета скилла, так как используется огромная база данных с информацией о всех танкистах и их успехах на той или иной машине. Для каждого танка в WN8 используются так называемые "эталонные значения" или идеальные показатели и чем ближе (или выше) вы находитесь к этим идеалам - тем круче будет ваш рейтинг в данной системе.

Для быстрого повышения коэффициента эффективности в WoT советуем играть на тех машинах, на которых получается лучше всего, ведь чем результативнее проходит бой, тем больше урона будет у танкиста. А так как урон является одним из главных показателей WN8, цифры будут расти. Но учтите, что WN8 по-разному считает урон на каждом танке. Например, играя на какой-то имбе, например, FV215b (183), повысить рейтинг будет сложнее, чем играя на том же ИС-7, ибо эталонный урон на ПТ-САУ больше, чем на ТТ.

На что стоит обращать внимание в статистике?

Первое, на что нужно обратить внимание - три разных рейтинга, объективно показывающие успехи танкиста. Это РЭ, WN8, а также рейтинг от Wargaming.

Винрейт - святая святых почти любого игрока. Если винтейт выше 50%, это значит, что танкист приносит пользу команде.

Третий важный показатель - это дамаг за бой. Большинство танкистов предпочитают наносящие урон классы, поэтому можно оценить танкиста и его среднюю эффективность.

Средний уровень боев - если у игрока средний уровень пятый или, например, шестой, то сразу становится понятно, что на десятых уровнях ездить ему не очень нравится. Благодаря этой информации можно оценивать претендентов на вступление в клан, часто воюющий на ГК.

Два соотношения - убил\убит и нанес\получил урона. У опытных танкистов этот показатель будет выше, чем 1, ибо игрок приносит пользу в бою. Если этот показатель меньше, то становится понятно, что чаще всего не игрок тащит сражение, а команда тащит игрока. Но если на аккаунте больше всего боев на ЛТ, соотношения не будут объективно показывать эффективность танкиста.

Особенности расширенной статистики на нашем сайте

Статистика встретит вас таким окном, в котором нужно указать свой игровой никнейм:

Выбираем нужный ник из списка:

Откроется главное окно статистики, в котором можно увидеть три рейтинга, а также другую информацию, например, винрейт, количество боев, полученный дамаг и.т.д. Благодаря этому можно оценить успешность любого игрока.

Интересная особенность нашей статистики в том, что можно увидеть сколько всего времени было потрачено на все сражения. Данные приблизительные, для расчета была взята средняя продолжительность боя (учитывалось больше двух миллионов сражений).

Вы задумывались над тем, сколько раз видели щелкающий таймер перед началом боя? В нашей статистике можно посмотреть, сколько в итоге времени вы потратили на щелчки таймера. И да, будьте осторожны, правда просто поражает, например, на демонстрационном аккаунте отсчет занял почти пять дней. Невероятно много, верно?

Еще одна любопытная возможность - слежение за прогрессом по времени. Показывается ход событий за четыре недели, одну неделю и за день. Благодаря этой информации можно видеть, развивается танкист или же его показатели эффективности снизились.


Скачать мод КПД для World of Tanks, как узнать статистику за сессию

Скачать мод КПД для World of Tanks, как узнать статистику за сессию

Каждый новый бой в World of Tanks непредсказуем, оттого, однако, и интересен. Но каждый раз играя с новыми людьми в команде вы не можете быть уверены, что они все, или хотя бы в большинстве своем, знают «свое» дело. Именно для того, чтобы узнать, как и насколько хорошо играют ваши партнеры по команде, и было создано дополнение «Оленеметр ».

Данное дополнение предусматривает интересный механизм: мод кпд World of Tanks. То есть, помимо основного функционала, дополнение «Оленеметр» содержит в себе еще и кпд мод. Суть работы его проста: в начале боя он собирает всю информацию о ваших боевых «товарищах», проводя анализ и выдавая результат. Результат показывает насколько эффективен каждый игрок как отдельно взятая боевая единица.

Причем нужно заметить, что весьма хорошо продуман технически данный WoT мод, статистика за сессию которого хранится в отдельном текстовом файле (в директории с самим дополнением), поэтому к ней всегда можно вернуться даже после боя. Зачем? Ну, например, чтобы найти дополнительную информацию о понравившемся вам игроке, который проявил себя настолько хорошо, чтобы вы были не против пригласить его к себе в клан или команду.

Моды озвучки World of Tanks – звуковые моды

В игре World of Tanks моды, озвучка в которых полностью изменена, относительно стандартной версии игры, не такая уж и…

Скачать DirectX для World of Tanks

Равно как и для любой другой игры DirectX для World of Tanks просто необходим.

Картинки танков World of Tanks – лучшая коллекция танков WoT

Незабываемые, самые красивые и просто превосходные картинки танков World of Tanks подарят вам массу незабываемых эмоций…

Калькулятор брони WoT

Существует так называемый калькулятор брони WoT.

Запрещённые моды WoT

В игре WoT запрещенные моды популярны, хотя и представляю угрозу для игрового аккаунта.

Рейтинг танков World of Tanks

В данной статье мы рассмотрим два наиболее популярных и «серьезных» тяжелых танка в «ВоТ».

Рейтинг игроков WoT

Рейтинг игроков WoT в нынешних реалиях игры более чем необходимая вещь.

Рейтинг эффективности World of Tanks – как была придумана и для чего это нужно

В игре World of Tanks рейтинг эффективности более чем серьезным критерием.

Акции игры World of Tanks

Итак, после ранее представленного календаря, который содержал в себе график обновлений, новостей видео и прочих…

Картинки WoT для вашего рабочего стола – картинки из игры World of Tanks

Боевые машины, какие же они прекрасные!

Решено Что такое кпд в world of tanks и как его посмотреть

Подскажите как в World of Tanks узнать кпд Что такое кпд в World of Tanks и как его посмотреть

КПД в танках расшифровывается как Коэффициент Полезного Действия и показывает насколько вы хорошо играете, на основании подсчета кучи данных статистики.
О тех данных, которые учитываются в КПД и какие формулы используются при подсчете - чуть ниже.

Как считается КПД в WoT

Учитываются средние данные:

  • по повреждениям; очкам захвата базы а так же защиты своей;
  • по обнаруженной технике;
  • уничтоженным танкам врага.
  • ко всему остальному учитываются процент ваших побед и средний показатель техники, на которой ведете бой.
Как определить КПД в WoT и как выглядит графическая таблица рейтинга эффективности
  • До 600 считается плохим результатом, в клан точно не возьмут
  • 600 - 900 – средний уровень, соответствует большинству игроков в танки с прямыми руками
  • 900 - 1200 - все ещё средний уровень, количество раз когда вас убивали, немного превышает количество побед
  • 1200 - 1500 уже авторитетный игрок, заманить которого серьезная удача для клана
  • 1800 – на вас будут молиться, просить автограф и спрашивать откуда столько голдового боеприпаса ))

Но более точно вам скажет шкала цветов КПД, из которой можно выбрать цвета соответствия вашему уровню игры.

Для понимания того, как в ворлд оф танкс посмотреть КПД, используйте ресурсы с популярными калькуляторами для автоматического подсчета КПД.
Принцип работы таких калькуляторов - вводим ник игрока в текстовое поле и жмем кнопку "Определить"

WOT-Game - один из самых популярных калькуляторов по подсчету КПД в Танках: WOT-TOP второй по популярности неофициальный калькулятор для расчета КПД в WoT:

Официальный ресурс на сайте разработчиков, для просмотра полной статистики по игроку, ник которого нужно ввести в пустое поле:

КПД-2000 скачать бесплатно

КПД-2000 2.05

Компактная, эффективная и недорогая альтернатива бухгалтерским "монстрам" для работы с платежными документами. Живет в среде MS Excel. В комплекте бланки счета, счета-фактуры, накладных, товарного чека, приходного кассового ордера, акта приемки-сдачи работ, платежного требования. Поддерживается подключение дополнительных бланков. Версия для Excel 5/95 есть на сайте.

Программы разработчика

Платежка`98
Andrey Kolegov

Платежка`98 - это инструмент, который поможет Вам эффективно заполнять, печатать, хранить и обрабатывать платежные поручения и расходные ордера.

КПД-2000 2.05
Andrey Kolegov

Компактная, эффективная и недорогая альтернатива бухгалтерским "монстрам" для работы с платежными документами.

Альтернативные программы

КПД-2000 2.05
Andrey Kolegov

Компактная, эффективная и недорогая альтернатива бухгалтерским "монстрам" для работы с платежными документами.

Платежка 2000 плюс v5.2
МВГП

Новый бланк платежного поручения на 01`06`2003 г для уплаты налогов.

Платежка 2000+ (формы док. 2003 г.) 5.3
TVKovirina

Новый бланк платежного поручения, вступающий в силу 01.

Blanks, 2.00
Садовой Андрей Георгиевич

Бланки в Word 2000 накладных ТОРГ-12 и 1-Т, счета, счета-фактуры и платежного поручения.

Платежка 2000 плюс ( 2003 г.)
Unknown

Новый бланк платежного поручения, вступающий в силу 01.

Накладная ТОРГ-12 и др в WORD v.1.00 SW
Unknown

Бланки накладной, счета, счета-фактуры и платежного поручения в Word 2000 по состоянию на декабрь 2005 г.

Ведение справочника подразделений, учет договоров в разрезе подразделений.

Бухсервис - программа для работы с бухгалтерскими документами и расчета зарплаты.

F7-Счета и фактуры 3.03
Александр Беспалов

Программа под win32 для заполнения, печати и хранения счетов, счетов-фактур 2001, накладных и платежных поручений.

Система JUL распространяется в рамках проекта "Интернет-школа при ФТЛ №1".

Другие программы категории

Active File Compare 2.0
Евгений Баянов

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.

Icon XP Pro
Unknown

1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft

1st Page 2000 2.

SMS Subscribe v1.01
almaz

Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.

RV-SMS v1.0
Райчев Евгений

Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.