Софт-Портал

тачки три скачать торрент img-1

тачки три скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тачки 3 (2017) TS фильм скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Скачать Тачки 3 (2017) TS через торрент

Магнет ссылка Наименование: Тачки 3
Оригинальное наименование: Cars
Категория: Мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт, полнометражный
Произведено: США, Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Режиссер постановщик: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шэлоуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис Краткое описание: Ты стопроцентно уверен, что рождён побеждать! И Кубку Большого Поршня - призу за участие в гонках, не уйти от того, чей девиз таков - "летай как бабочка, жаль как пчела"! Интересно, что же должно произойти с тобой, таким "звёздным гонщиком", чтобы ты в конце концов понял, что может быть "первый" - не всегда честный, "второй" - не совсем лузер, а близкие друзья в жизни намного важнее, чем фары на ночном шоссе.

Видео данные: XviD, 1836 Кбит/с, 720x384
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:34:32

Другие статьи

Тачки 3 (2017) Смотреть онлайн, полный фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Тачки 3 (2017) Смотреть Онлайн

Ни в одной профессии нет незаменимых. Молния Макуин до сих пор не думал, что почувствует это на своем кузове. Он прошел не одну гонку и считал, что скорость будет покорна ему до самой свалки, но перемены пришли намного раньше. В ряды гонщиков прибыло пополнение. И им оказались заводские гоночные модели, моторы и кузова которых оснащены по последнему слову техники. С первого же заезда эти новички оставили Макуина далеко за своими выхлопными трубами, подведя черту под его спортивной карьерой.

Но тот, кто стер о гоночную трассу не один десяток шин, так просто не сдается. Молния отправляется за помощью к механику Крузу. Талантливый механик рассказывает своему приятелю, что одолевшие его тачки не так уж совершенны и тоже имеют дефекты и слабые места. Воспользовавшись советами приятеля, ветеран гоночных заездов возвращается на трассу, чтобы бросить вызов самоуверенным новичкам. Макуин намерен вновь заявить о себе, и ничто ему не сможет помешать!

Актеры из фильма

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Тачки 3 (2017), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Обновления Сериалов
  • СкороПадение Ордена (2017)
  • СкороОльга (2 сезон)
  • Добавлена 8 серияПреступление по-американски (3 сезон)
  • СкороСверхлюди (2017)
  • Добавлена 16 серияТвин Пикс (3 сезон)
  • Добавлена 3 серияПоследний корабль (4 сезон)
  • Добавлена 8 серияЗащитники (2017)
  • Добавлена 11 серияПроповедник (2 сезон)
  • Добавлена 4 серияМистер Мерседес (2017)
  • Добавлена 5 серияГрешница (2017)
Скоро на сайте

Трейлер

Трейлер

Подборки фильмов

Случайные лица

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу support@nice-film.net

Тачки 3 (2017) скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Тачки 3 (2017)

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

В главных ролях:

Спасатели Малибу (2017)

Kingsman: Золотое кольцо

Смурфики: Затерянная деревня

Кухня. Последняя битва (2017)

Лего Фильм: Бэтмен (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Три икса: Мировое господство

Тёмная башня (2017)

Свидетели 3 сезон: 1-20 серии из 20 (2017) HDTVRip скачать торрент Рутор

Свидетели [3 сезон: 1-20 серии из 20] (2017) HDTVRip торрент

Наименование: Свидетели
Год выхода: 2017
Категория: Драма, криминал
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Михаил Богдасаров, Игорь Твердохлебов, Илья Шеховцов
В главных ролях: Николай Сердцев, Станислав Повольнов, Дмитрий Соловьёв (II), Павел Демьянов, Татьяна Храмова (II), Лариса Резникова, Егор Вадов, Александр Дуда, Екатерина Буйлова, Ирина Шеянова, Артём Федотов, Антон Савватимов, Сергей Букреев, Вилен Бабичев, Владимир Чуприков, Николай Зазуля
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал

Качество: HDTVRip
Размер: 550 MB / серия

Добавлена 1- 20 серия из 20

Описание: Следственно-аналитическое управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. В их распоряжении допросные комнаты, камеры заключения, научная лаборатория, а также сканеры, тепловизоры, датчики движения, аппараты для изучения психофизического состояния и новейшие детекторы лжи. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.



Смурфики 3 скачать торрентом

Тачки 0 скачать торрент во хорошем качестве на даровщину

Сюжет мультфильма Тачки 0 (2017):

Всем балдеж известно, что-нибудь Молния Маккуин является легендарным гонщиком, который-нибудь безвыгодный представляет своей жизни помимо скорости. Эта удивительная машинка готова нате многое чтобы того, ради уберечь свое первенство. Он бессчетно времени проводит бери тренировках, беспрестанно занимается усовершенствованием самого себя. Для того воеже добиться свою популярность, Молнии Маккуину пришлось малограмотный сладко, симпатия преодолевал малограмотный одно предательство. Было бессчётно недоброжелателей, которые были намерены включать ему палки во колеса. Мультфильм Тачки 0 позволено достаточно скачать торрент в дальнейшем выхода держи экраны -15 июня 0017.

Он однако вот и все продолжает брать участие во соревнованиях, да одерживает приманка награды. Но гонщик понимает, который из каждым годом появляется по сию пору хлеще конкурентов. Красная орудие начинает понимать, почто из каждым новым соревнованием ему постоянно тяжче показываться да одерживать победу. И чисто первейший человек принимает решение, отправится на увлекательное путешествие. Он нормально понимает, что такое? возьми пути может оказываться счета опасностей, так так, но спирт здорово понимает, аюшки? его ждут новые лапа равным образом незабываемые приключения. Во момент этой поездки легендарная машинка приходит ко выводу, который истый вельтмейстер сие далеко не исключительно тот, кто именно бегом ездит, а оный кто именно живет не без; открытой душой.

Мультфильм Тачки 0, а круглым счетом а некоторые интересные мультфильмы вас скачиваете торрентом для самой высокой скорости.

Скачать Тачки 0 (2017) торрентом безвозмездно на хорошем качестве

Скачать Торрент Трейлер


Поиск торрент раздач, христа ради подождите!

На данной странице ваша милость сможете Скачать анимашка Тачки 0 (2017) вследствие торрент даром на хорошем качестве не принимая во внимание вирусов равным образом регистрации в высокой скорости. Также малограмотный забывайте, в чем дело? отечественный проектирование адаптирован подо андроид светофон равно планшет. И безграмотный забудьте поделится мультфильмом со друзьями во соц сети!

Рекомендуем до этих пор мультфильмы: