Софт-Портал

Бесплатно Скачать Игру Гений Обороны img-1

Бесплатно Скачать Игру Гений Обороны

Рейтинг: 5.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Гений обороны, Строим оборонительные башни, Скачать бесплатно

Строим оборонительные башни



Размер файла: 22.63 МБайт

Гений обороны

Жанр: стрелялки, башни, для мальчиков

Высочайшим повелением вам приказано защитить родное королевство от набегов всевозможных монстров. Победить армии вампиров, драконов и другой сказочной нечисти вам помогут оборонительные башни. Стройте башни вдоль дорог с таким расчетом, чтобы от их огня не ушел ни один противник. Каждая отбитая атака принесет вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на строительство новых башен. а очки опыта пригодятся для изучения магии.
Эта красочная трехмерная игра будет интересна всем без исключения любителям стрелялок. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений, в ходе которых вам предстоит уничтожить армады монстров и навсегда избавить родное королевство от набегов сказочной нечисти.

Метки. для мальчиков | стрелялки | башни | онлайн

Чтобы скачать бесплатно полную версию игры "Гений обороны " кликните на кнопку "СКАЧАТЬ ИГРУ" и в появившемся диалоговом окне выберите пункт "Сохранить файл". Во избежание сложностей с получением ключа советуем не переименовывать файл игры.

ВНИМАНИЕ: Вы, конечно, можете попробовать найти бесплатный ключ или кряк к игре «Гений обороны», но помните, что по статистике 96% кряков к играм содержат вирусы или трояны. Подумайте, стоит ли Ваше время, затраченное на поиск ключа и лечение компьютера от вирусов, тех 140 рублей, за которые можно купить легальный ключ к игре.

Ещё игры жанра стрелялки:

Герои неба.
Вторая Мировая


Сражаемся в небе с вражескими эскадрильями.

Герои неба.
Холодная война

Другие статьи

Скачать бесплатно мини игру Гений обороны, полная версия и без регистрации, буква г

Скачать мини игру Гений обороны бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Гений обороны (15.98 Мб.):

Жители сказочного королевства в панике: границы их страны осаждают бесчисленные армии вампиров, драконов, призраков и другой нечисти. Высочайшим повелением вам приказано организовать оборону, чтобы ни один монстр не прорвался за городские стены. Выполнить эту задачу непросто — гарнизоны крепостей изменили своей присяге и позорно бежали в далекие края. К счастью, в вашем распоряжении есть строители — и они помогут вам создать сторожевые башни, которые остановят армады монстров. Ваши противники двигаются большими отрядами, и в каждой волне нападающих могут участвовать как летающие, так и наземные монстры. Чтобы одолеть их всех, стройте вдоль дорог оборонительные башни нескольких типов. Одни из них способны вести огонь исключительно по наземным целям, другие пригодны лишь для уничтожения летающих врагов. Впрочем, существуют и универсальные башни, но их огневая мощь оставляет желать лучшего. Каждая отбитая волна мутантов приносит вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на строительство новых башен, а очки опыта пригодятся для изучения полезных навыков, которые помогут вам создавать огненные ловушки и особые ледяные башни, которые затормозят движение любого противника. Некоторым монстрам все-таки удается прорваться в город и уничтожить часть мирного населения. Старайтесь избегать подобных ситуаций, ведь если в городе не останется ни одного жителя — вы проиграете. Чтобы этого не произошло, не жалейте золота на улучшение своих строений: чаще всего одна хорошо укрепленная башня действует против монстров гораздо эффективнее, чем несколько слабых. Эта красочная трехмерная игра будет интересна всем без исключения любителям стрелялок. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений, в ходе которых вам предстоит уничтожить армады монстров и навсегда избавить родное королевство от набегов сказочной нечисти.

Скриншоты скаченой мини игры Гений обороны :

Скачать мини игру Гений обороны (15.98 Мб.):

http://cynologycentre.ru/ кинолог обучение. Специальность кинология.

Нравится мини игра "Гений обороны"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Гений обороны "
по каталогу:

Вторжение роботов
2041 год. Поверхность планеты Земля превратилась в дышащие огнем руины. Армия инопланетных роботов практически уничтожила все силы сопротивления людей. Остались лишь немногочисленные группы повстанцев, разбросанные по всем континентам. Кто мог знать, что компьютерный вирус, написанный неизвестным хакером, захватит контроль над стратегическим спутником и передаст сигнал флоту пришельцев? Внеземная техногенная цивилизация оказалась куда развитее нашей, она буквально за несколько недель взяла план.

Времена раздора
В этой пошаговой стратегии вам предстоит совершить увлекательное путешествие в средневековую Европу. В те лихие времена спокойствие оставило эти края: по дорогам шатались банды разбойников, а в лесных чащах можно было запросто встретиться с упырем, призраком или другой нежитью. Неспокойно и в городских стенах: всюду зреет заговор и измена. Среди этого хаоса и начинаются ваши приключения. В начале игры вам необходимо выбрать себе персонажа. Это может быть Рыцарь, Архимаг или Следопыт. У каждого.

Времена Года 2
Действие этой красочной игры происходит в сказочном королевстве. Им по очереди правят Снежная королева и три принцессы, олицетворяющие Весну, Лето и Осень. Один из приближенных Снежной Королевы – Январь – задумал захватить королевство и погрузить его в вечную зиму. Маленькие обитатели этого царства - бабочки, стрекозы, пчелки, божьи коровки – всем им необходимо тепло и солнечный свет. Но всего этого не будет в вечной зиме. И только вы сможете помочь изгнать зиму из королевства. Отличная игра в ж.

Эллады Герои
Начало этой истории уходит в глубину веков, когда греческие боги были еще молоды, а на дорогах Эллады можно было запросто встретиться с великими героями древности. В те далекие времена случилось великое несчастье. Кто-то отважился выкрасть у Зевса священный скипетр власти, который хранил гармонию всего мира. Чтобы избежать заслуженного наказания, этот наглец скрылся вместе с добычей в подземном царстве мертвых. Вам предстоит пуститься в погоню за таинственным вором, чтобы отыскать скипетр и вер.

Герои неба: Вторая Мировая
Вы помните игру «Рыцари Неба»? На ней боевые действия в воздухе не закончились. Представляем вам игру «Герои неба: Вторая Мировая», которая перенесет вас во времена Второй Мировой войны. Управляя истребителем, вам предстоит выполнить по истине огромный набор миссий, таких, как охрана воздушного пространства, сопровождение транспортных самолетов и бомбардировщиков, нападение на базы и конвои противника и, конечно, непрекращающиеся воздушные бои. Замечательный авиасимулятор «Герои неба: Вторая Мир.

Герои Эллады
В древние времена в солнечной Греции случилась беда: коварный вор похитил у Зевса священный скипетр власти, который хранил гармонию всего мира. Вам предстоит отыскать этот могущественный артефакт, а для этого придется спуститься в мрачные чертоги подземного царства Аида. Мало кому удавалось столь опасное путешествие, поэтому первым делом соберите надежных попутчиков из числа великих греческих героев. Для этого потребуется золото, которое можно добыть, собирая на игровом поле группы из одинаковых.

Скачать игру Гений обороны

Гений обороны

Казуальная игра Гений обороны для ПК.

Жители сказочного королевства в панике: границы их страны осаждают бесчисленные армии вампиров, драконов, призраков и другой нечисти. Высочайшим повелением вам приказано организовать оборону, чтобы ни один монстр не прорвался за городские стены.

Выполнить эту задачу непросто — гарнизоны крепостей изменили своей присяге и позорно бежали в далекие края. К счастью, в вашем распоряжении есть строители — и они помогут вам создать сторожевые башни, которые остановят армады монстров.

Ваши противники двигаются большими отрядами, и в каждой волне нападающих могут участвовать как летающие, так и наземные монстры. Чтобы одолеть их всех, стройте вдоль дорог оборонительные башни нескольких типов. Одни из них способны вести огонь исключительно по наземным целям, другие пригодны лишь для уничтожения летающих врагов. Впрочем, существуют и универсальные башни, но их огневая мощь оставляет желать лучшего.

Каждая отбитая волна мутантов приносит вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на строительство новых башен, а очки опыта пригодятся для изучения полезных навыков, которые помогут вам создавать огненные ловушки и особые ледяные башни, которые затормозят движение любого противника.

Некоторым монстрам все-таки удается прорваться в город и уничтожить часть мирного населения. Старайтесь избегать подобных ситуаций, ведь если в городе не останется ни одного жителя — вы проиграете. Чтобы этого не произошло, не жалейте золота на улучшение своих строений: чаще всего одна хорошо укрепленная башня действует против монстров гораздо эффективнее, чем несколько слабых.

Эта красочная трехмерная игра будет интересна всем без исключения любителям стрелялок. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений, в ходе которых вам предстоит уничтожить армады монстров и навсегда избавить родное королевство от набегов сказочной нечисти.

Скачать игру бесплатно можно прямо сейчас.

Размер игры:
22.91Mb

Скриншоты игры Гений обороны:

Скачать игру Гений обороны бесплатно, скачать Гений обороны, мини-игра Гений обороны скачать

Справка к игре «Гений обороны» Как скачать мини-игру Гений обороны?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Гений обороны или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Гений обороны.

Пойдет ли игра Гений обороны на моем компьютере?

Для игры Гений обороны следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Гений обороны должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Гений обороны можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Гений обороны бесплатно?

Вы можете скачать игру Гений обороны бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Гений обороны после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Гений обороны со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Гений обороны?

Правила игры Гений обороны простые и интуитивно понятные, так что играть в Гений обороны без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Гений обороны на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Гений обороны?

Для снятия ограничения по времени на игру Гений обороны необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Гений обороны?

Ключ (или код активации) к игре Гений обороны можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Гений обороны, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Гений обороны.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Гений обороны прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Гений обороны

В этой трехмерной стрелялке вам необходимо защитить мирные города от набегов армий вампиров, драконов, колдунов и другой сказочной нечисти. Чтобы одолеть всех врагов, стройте вдоль дорог оборонительные башни. Размещайте башни с таким расчетом, чтобы от их огня не укрылся ни один монстр. Каждая отбитая атака принесет вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на улучшение башен и строительство новых укреплений, а очки опыта помогут вам научиться боевой магии. Некоторым монстрам все-таки удается прорваться в город и уничтожить часть мирного населения. Старайтесь избегать подобных ситуаций, ведь если в городе не останется ни одного жителя - вы проиграете. Эта красочная и динамичная игра будет интересна всем без исключения любителям стрелялок. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений, в ходе которых вам предстоит уничтожить армады монстров и навсегда избавить родное королевство от набегов сказочной нечисти.

Скачать бесплатно Гений обороны

скачать Гений обороны бесплатно скачать бесплатно Гений обороны без вирусов, без регистрации и смс

Гений обороны - Высочайшим повелением вам приказано защитить родное королевство от набегов всевозможных монстров. Победить армии вампиров, драконов и другой сказочной нечисти вам помогут оборонительные башни. Стройте башни вдоль дорог с таким расчетом, чтобы от их огня не ушел ни один противник. Каждая отбитая атака принесет вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на строительство новых башен, а очки опыта пригодятся для изучения магии.
Гений обороны полное описание >>>

Скачать Гений обороны
Размер: 19.38Mb

Скачивать «Гений обороны» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!